Перейти к содержимому


Фото

Смелый гусар)


  • Закрыто Тема закрыта
115 ответов в теме

#1 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 08:27

Люблю я все таки клан механиков) не добили гусару 500 хп) так мы кастанулись и пришли снова) и с ним собачка или наоборот) не разберешь)

 

https://prnt.sc/l2sj87

 

https://prnt.sc/l2skjb

 

https://prnt.sc/l2slv7 а вот так получает нуб фраги))

 

нап у тебя осталось на сегодня то 3 а то 2 змеи) дальше что делать будешь?


  • 0

#2 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 09:04

Люблю я все таки клан механиков) не добили гусару 500 хп) так мы кастанулись и пришли снова) и с ним собачка или наоборот) не разберешь)

 

https://prnt.sc/l2sj87

 

https://prnt.sc/l2skjb

 

https://prnt.sc/l2slv7 а вот так получает нуб фраги))

 

нап у тебя осталось на сегодня то 3 а то 2 змеи) дальше что делать будешь?

Ну у тебя тоже змей не много или тоже начать выкладывать скрины где ты на 8 прыгаете в солике? Хотя не буду, это твой удел ныть и пускать слюни на форуме, я просто понаблюдаю со стороны на твои стенания) Как ты любишь из себя жертву корчить) что ж так мало скринов сделала?) где скрин когда ты залезла с собачкой?)


  • 3

#3 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 09:10

Ну у тебя тоже змей не много или тоже начать выкладывать скрины где ты на 8 прыгаете в солике? Хотя не буду, это твой удел ныть и пускать слюни на форуме, я просто понаблюдаю со стороны на твои стенания) Как ты любишь из себя жертву корчить) что ж так мало скринов сделала?) где скрин когда ты залезла с собачкой?)

ахахах) у меня 1 змея в день и то не всегда) а 8 это наверное поттер или тень) так это наши любимчики) напа мульты че не прыгать то на них)


  • 0

#4 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 09:11

Ну у тебя тоже змей не много или тоже начать выкладывать скрины где ты на 8 прыгаете в солике? Хотя не буду, это твой удел ныть и пускать слюни на форуме, я просто понаблюдаю со стороны на твои стенания) Как ты любишь из себя жертву корчить) что ж так мало скринов сделала?) где скрин когда ты залезла с собачкой?)

а ты про скрин где я тебе 500 хп не добила? черт не получилось сделать не успела) а так хотелось

 

и я рада что 21 как ты типо сильная убивающая всех и вся) не может убить 18 лвл в мк4)


  • 0

#5 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 09:27

а ты про скрин где я тебе 500 хп не добила? черт не получилось сделать не успела) а так хотелось

 

и я рада что 21 как ты типо сильная убивающая всех и вся) не может убить 18 лвл в мк4)

Дорогуша, кто тебе такую чушь сказал, что я типо сильная?)) вы же все кричите что я нубяска и я полностью согласна с этой оценкой, так что не стоит преувеличивать) Давай повышай свою самооценку за счет меня, и радуйся хоть этому, если в жизни нет больше других радостей))


  • 3

#6 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 09:49

Дорогуша, кто тебе такую чушь сказал, что я типо сильная?)) вы же все кричите что я нубяска и я полностью согласна с этой оценкой, так что не стоит преувеличивать) Давай повышай свою самооценку за счет меня, и радуйся хоть этому, если в жизни нет больше других радостей))

ну да теперь то я вижу) что ты фраги либо договорняками собираешь) либо змеями)) улыбнуло прям меня сегодня) на капе))) ты почаще бегай собачкой с напом)))


  • 0

#7 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:02

ну да теперь то я вижу) что ты фраги либо договорняками собираешь) либо змеями)) улыбнуло прям меня сегодня) на капе))) ты почаще бегай собачкой с напом)))

Обязательно) все для вас, чтоб вы улыбались))


  • 0

#8 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:39

Я просто угораю со смеху, у Душки на 18-м  голос наконец-то прорезался, начала гордится что 16 убивает) что ж ты подобные темы не создавала когда оба на 16-м были, и когда 1 на 1 не разу убить меня так и не смогла) Я таким людям просто поражаюсь, вот чья бы корова мычала, а твоя точно должна молчать, я более позорных игроков в ТМ не встречал, сколько раз было что вызывала меня на бой и потом звала на помощь в бой 1 на 1 Сумхана и Прыща, как по мне так это верх позора. Я думаю если Сумхан и Прыщ душой кривить не будут то мои слова подтвердят)


  • 3

#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:50

Я просто угораю со смеху, у Душки на 18-м  голос наконец-то прорезался, начала гордится что 16 убивает) что ж ты подобные темы не создавала когда оба на 16-м были, и когда 1 на 1 не разу убить меня так и не смогла) Я таким людям просто поражаюсь, вот чья бы корова мычала, а твоя точно должна молчать, я более позорных игроков в ТМ не встречал, сколько раз было что вызывала меня на бой и потом звала на помощь в бой 1 на 1 Сумхана и Прыща, как по мне так это верх позора. Я думаю если Сумхан и Прыщ душой кривить не будут то мои слова подтвердят)

а ты у нас нап, да?) скрин покажи? где я кого на тебя позвала 1 на 1) 16 на 16) 


  • 0

#10 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:08

а ты у нас нап, да?) скрин покажи? где я кого на тебя позвала 1 на 1) 16 на 16) 

Зачем мне скрины нужны были?) и вообще зачем мне кому-то что-то доказывать, мы же не в суде) Ты то сама в душе ведь знаешь что это Правда и это Главное, самой себе ведь не соврешь) И Прыщ знает и Сумхан и Ралф наш с мехов ( который тоже бил тебя на 16 регулярно 1 на 1). 


  • 0

#11 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:14

Зачем мне скрины нужны были?) и вообще зачем мне кому-то что-то доказывать, мы же не в суде) Ты то сама в душе ведь знаешь что это Правда и это Главное, самой себе ведь не соврешь) И Прыщ знает и Сумхан и Ралф наш с мехов ( который тоже бил тебя на 16 регулярно 1 на 1). 

:lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#12 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:14

Зачем мне скрины нужны были?) и вообще зачем мне кому-то что-то доказывать, мы же не в суде) Ты то сама в душе ведь знаешь что это Правда и это Главное, самой себе ведь не соврешь) И Прыщ знает и Сумхан и Ралф наш с мехов ( который тоже бил тебя на 16 регулярно 1 на 1). 

подожди меня на 16) я скоро) 


  • 0

#13 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:21

подожди меня на 16) я скоро) 

как так? а что я на 19 тебя не дождусь? А как же радость тебе доставлять?))


  • 0

#14 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:23

подожди меня на 16) я скоро) 

Я всегда готов, только боюсь что не дождусь, не для того ты 18-й апала) только на 18 у тебя наконец-то бои начали с 16-ми складываться более менее ровно и что ты сделаешь снова откат на 16-й чтоб опять звать Прыща?)) Не смеши меня и Прыща пожалей его уже Юлия загоняла в солике, он скоро забудет что такое убить противника с фрагом)


  • 0

#15 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:24

как так? а что я на 19 тебя не дождусь? А как же радость тебе доставлять?))

та ты 18 лвл то с трудом убиваешь. че мне с тобой то тягаться) а там вызов прям кто кого. тем более мне усатые не особо нравятся, извини


  • 0

#16 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:25

Я всегда готов, только боюсь что не дождусь, не для того ты 18-й апала) только на 18 у тебя наконец-то бои начали с 16-ми складываться более менее ровно и что ты сделаешь снова откат на 16-й чтоб опять звать Прыща?)) Не смеши меня и Прыща пожалей его уже Юлия загоняла в солике, он скоро забудет что такое убить противника с фрагом)

не не погоди) я помню свой 16 и очень хорошо) так что администрацию придется просить чтоб свитки привезли) я хочу тебя.....)))))


  • 0

#17 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:40

Ну вообще то ,про кричать что "убиваю всех и вся",относится больше к хумам.


  • 0

#18 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:43

не не погоди) я помню свой 16 и очень хорошо) так что администрацию придется просить чтоб свитки привезли) я хочу тебя.....)))))

Не не не меня хотеть не надо, я дефективных не люблю, хотите лучше там друг друга в клане у вас там все такие, Прыщавые, Усатые одним словом "красивые" даже говорят фотошоп не помогает))


  • 3

#19 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:52

Если продолжите уходить от игровых упреков в упреки личных качеств и внешности - прикрою вашу тему для выпуска пара.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#20 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:01

побольше наказывать надо юлию, юкиону и прыща. Задолбали атмосферу в игре портить


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых