Перейти к содержимому


Фото

Смелый гусар)


  • Закрыто Тема закрыта
115 ответов в теме

#21 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:02

Если продолжите уходить от игровых упреков в упреки личных качеств и внешности - прикрою вашу тему для выпуска пара.

А как вы думаете для чего эта тема создавалась? Явно не для решения какой то проблемы по игре, а чтоб девочка и тут смогла самоутвердиться))


  • 0

#22 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:04

побольше наказывать надо юлию, юкиону и прыща. Задолбали атмосферу в игре портить

а ты вообще кто?


  • 0

#23 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:05

А как вы думаете для чего эта тема создавалась? Явно не для решения какой то проблемы по игре, а чтоб девочка и тут смогла самоутвердиться))

создавалась для того, чтоб показать какие клан мехи герои и как получают фраги) вон ваша 10 бегает и 5 пинает) самоутвержедение) видать ей у вас совсем плохо или своего лвл не тянет. я даже незнаю причину ее беготни по солику


  • 0

#24 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:07

Подружечка моя дорогая, если я тебе так не нравлюсь, чего ты бегала на меня и гордо помирала?) только змея помогла последний раз, надеюсь ты скрин сделала?) и в инфу добавь, это очень поможет в повышении твоего эго))


  • 0

#25 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:10

Подружечка моя дорогая, если я тебе так не нравлюсь, чего ты бегала на меня и гордо помирала?) только змея помогла последний раз, надеюсь ты скрин сделала?) и в инфу добавь, это очень поможет в повышении твоего эго))

всегда хотела кого нить повешать) а то я никогда не вешала а тут такая возможность прям появилась) тебе то уже не привыкать ими пользоваться любой бой змея) 


  • 0

#26 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:13

создавалась для того, чтоб показать какие клан мехи герои и как получают фраги) вон ваша 10 бегает и 5 пинает) самоутвержедение) видать ей у вас совсем плохо или своего лвл не тянет. я даже незнаю причину ее беготни по солику

 

Да у тебя кладезь талантов, ты ещё и разоблачениями занимаешься) Ты меня поражаешь своими безмерными талантами, может тему теперь про свой клан создашь? Например: как вы решили скинуться главе на индивид, а ты зажала денюшку, решив их пустить на проверку клана механиков и бедный прыщик остался без розовых колготок)


  • 0

#27 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:18

Да у тебя кладезь талантов, ты ещё и разоблачениями занимаешься) Ты меня поражаешь своими безмерными талантами, может тему теперь про свой клан создашь? Например: как вы решили скинуться главе на индивид, а ты зажала денюшку, решив их пустить на проверку клана механиков и бедный прыщик остался без розовых колготок)

а это он сам тебе ответит кто и что ему складывал на индивид и прочее) ты лучше за своим кланом следи раз уж взяла главку себе) 


  • 0

#28 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:19

Если продолжите уходить от игровых упреков в упреки личных качеств и внешности - прикрою вашу тему для выпуска пара.

Полностью Согласен с  Администрацией, давайте не уходить от сути данной темы и бурно по аплодируем персонажу Юки-онна (18 ур.), которая наконец-то начала на равных сражаться против 16-х, респект, красава, молодчина, наконец-то дождались... что еще сказать даже и не знаю). Хотя нет, Знаю лучше апни 20-й лев как Прыщ и тогда 16-х сможешь за 4 поля убивать и можно будет темы о самоутверждении, как эта, каждый день создавать)


  • 2

#29 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:23

Полностью Согласен с  Администрацией, давайте не уходить от сути данной темы и бурно по аплодируем персонажу Юки-онна (18 ур.), которая наконец-то начала на равных сражаться против 16-х, респект, красава, молодчина, наконец-то дождались... что еще сказать даже и не знаю). Хотя нет, Знаю лучше апни 20-й лев как Прыщ и тогда 16-х сможешь за 4 поля убивать и можно будет темы о самоутверждении, как эта, каждый день создавать)

смешной ты нап) я тебя и так убивала тебе просто сказать не чего вот ты сидишь и язвишь тут) потера иди спасай лучше в солике мульта своего


  • 0

#30 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:43

а это он сам тебе ответит кто и что ему складывал на индивид и прочее) ты лучше за своим кланом следи раз уж взяла главку себе) 

Не переживай дорогуша, я за своими слежу внимательно) И не вижу ни чего того, чем бы они могли меня огорчить, а раз создаются такие темы на форуме, значит клан механиков отлично справляется со своей задачей) Перефразируя великую артистку Фаину Раневскую которая сказала: "Я слышала о вас много плохого, по этому сразу поняла, что вы хороший человек", можно эти слова отнести и к нашему клану, можете хоть сколько раз поливать нас грязью, она к нам не прилипает, а только делает нам рекламу, как лучшему клану)


  • 1

#31 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:51

смешной ты нап) я тебя и так убивала тебе просто сказать не чего вот ты сидишь и язвишь тут) потера иди спасай лучше в солике мульта своего

Это ты смешная, если думаешь, что Поттер мой мульт) Если бы у тебя было немножко воображения и немножко логики, то ты бы поняла что персу который купил минус 6 левелов и который вполне комфортно чувствует себя на 16-м леве, совсем не обязательно заводить мульта и качать его с нуля)) Это нужно быть как минимум мазохистом чтоб заново начать качать (руны, достяги, грены, тьму и прочую дребедень). А насчет того чтоб спасать, так я всегда буду приходить на помощь к тем мелким которых вы с боссов снимаете будь это Поттер, Тень, Слотоман или кто другой)


  • 0

#32 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:54

А как вы думаете для чего эта тема создавалась? Явно не для решения какой то проблемы по игре, а чтоб девочка и тут смогла самоутвердиться))

Ну она нашла своего читателя, Вы ведь здесь. Поэтому можете поругаться, пока я тут)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#33 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:00

Не переживай дорогуша, я за своими слежу внимательно) И не вижу ни чего того, чем бы они могли меня огорчить, а раз создаются такие темы на форуме, значит клан механиков отлично справляется со своей задачей) Перефразируя великую артистку Фаину Раневскую которая сказала: "Я слышала о вас много плохого, по этому сразу поняла, что вы хороший человек", можно эти слова отнести и к нашему клану, можете хоть сколько раз поливать нас грязью, она к нам не прилипает, а только делает нам рекламу, как лучшему клану)

ахахха лучший клан) 


  • 0

#34 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:02

Это ты смешная, если думаешь, что Поттер мой мульт) Если бы у тебя было немножко воображения и немножко логики, то ты бы поняла что персу который купил минус 6 левелов и который вполне комфортно чувствует себя на 16-м леве, совсем не обязательно заводить мульта и качать его с нуля)) Это нужно быть как минимум мазохистом чтоб заново начать качать (руны, достяги, грены, тьму и прочую дребедень). А насчет того чтоб спасать, так я всегда буду приходить на помощь к тем мелким которых вы с боссов снимаете будь это Поттер, Тень, Слотоман или кто другой)

да мир ТМзнает своих героев) че перс который скинул 6 лвл то убивает только благодаря змеям и своим собачкам? ральфу поцику? один сам ну ни как. если уж ты так себя тут выставляешь таким сильным чтож на помощь зовешь? 


Изменено: manxetan, 06 Октябрь 2018 - 13:02

  • 0

#35 главный админчик

главный админчик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:19

18й и 20й еле убивает 16)) А говорите у гномов нет плюсов и у них все плохо  :lol2: 

Надо срочно резать гномам что нибудь 


  • 0

ludia-2602.gif


#36 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:28

18й и 20й еле убивает 16)) А говорите у гномов нет плюсов и у них все плохо  :lol2: 

Надо срочно резать гномам что нибудь 

Да, да, да) по самую шею)


  • 0

#37 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:29

ахахха лучший клан) 

 

Вот видишь) даже ты со мной согласна)


  • 0

#38 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:39

Вот видишь) даже ты со мной согласна)

долго бегала искала меня по локам?) 


  • 0

#39 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:40

Помнится, мне, Поцелуй Фортуны создавала тему, чтото подобной этой)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#40 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:40

долго бегала искала меня по локам?) 

Слушай, а что за такой не убиваемый гном на 16-ом то был?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых