←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Смелый гусар)

Закрыто

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 06 окт 2018

понты, срач, идиотизм. не надо меня в подобных говнотемах упоминать, особенно в контексте того, что я буду делать и чего делать не буду. Что я буду делать через 5 минут не знаю даже я сам, откуда знать это вам?

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 06 окт 2018

А, еще, прятаться за "сильных" может каждый, да не каждый при этом из себя что-то представляет.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 06 окт 2018

Лучше сходите кто нить за меня на работу в ноч)

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 06 окт 2018

Поняла, Дейна? ..Хотя сомневаюсь, что поняла)))

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 06 окт 2018

Поняла, Дейна? ..Хотя сомневаюсь, что поняла)))

а это не ей было...

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 06 окт 2018

а это не ей было...

А я переадресовала ей =)) Как основополагателю этих тем =))

Ответить

Фото пользователя Кардиолог Кардиолог 06 окт 2018

спотыкнулся на полпути видать  :lol2:

 Убит -You-Lee-Ya- [14]
 Бой 31257580 окончен 
5 раз за 15 мин, вот только не надо после этого говорить что я где-то там споткнулся и тебя обделяю своим вниманием) 
Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 06 окт 2018

 

 Убит -You-Lee-Ya- [14]
 Бой 31257580 окончен 
5 раз за 15 мин, вот только не надо после этого говорить что я где-то там споткнулся и тебя обделяю своим вниманием) 

 

Ну я надеюсь ты удовлетворился?))) Или встретимся еще раз через 2.24? )))

Только вот.. Я мужским вниманием никогда обделена не была и никогда про это не говорила)) У вас это клановая болезнь "невнимательного восприятия информации"? )) Я так то не о себе говорила)))

Хоть ты 5 раз убьешь, хоть 25 )) Как там говорили о фрагах и балансе... Его восстановят в шахте в нашу сторону, так что я особо не парюсь))) Точнее не парюсь вообще))) Мое дело было не пустить тебя к гусару в бой, с чем я успешно справилась))  :clapping:


Изменено: YouLeeYa, 06 Октябрь 2018 - 17:44
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 06 окт 2018

 

 Убит -You-Lee-Ya- [14]
 Бой 31257580 окончен 
5 раз за 15 мин, вот только не надо после этого говорить что я где-то там споткнулся и тебя обделяю своим вниманием) 

 

а ты тянул в бою) гусара что ли ждал которого поймали?

Ответить

Фото пользователя Кардиолог Кардиолог 06 окт 2018

Ну я надеюсь ты удовлетворился?))) Или встретимся еще раз через 2.24? )))

Только вот.. Я мужским вниманием никогда обделена не была и никогда про это не говорила)) У вас это клановая болезнь "невнимательного восприятия информации"? )) Я так то не о себе говорила)))

Хоть ты 5 раз убьешь, хоть 25 )) Как там говорили о фрагах и балансе... Его восстановят в шахте в нашу сторону, так что я особо не парюсь))) Точнее не парюсь вообще))) Мое дело было не пустить тебя к гусару в бой, с чем я успешно справилась))  :clapping:

Да ты вообще красава, свою задачу поняла правильно, одобряю, все бы так как ты свою задачу понимали с полуслова, а то некоторые что-то недопонимают, такие жадные на фраги аж противно))

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 06 окт 2018

Такая радость от того что вы с боссов мелких снимаете?

Я прям поражаюсь.. вот он оказывается какой смысл  игры..

Дорасти до 14, 18 и лезть снимать 7-8 лвл с черепахи..  :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 06 окт 2018

Модеры, переименуйте тему в "купание в говне", чтоб нормальные люди по ошибке сюда не попадали +)

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 06 окт 2018

Да ты вообще красава, свою задачу поняла правильно, одобряю, все бы так как ты свою задачу понимали с полуслова, а то некоторые что-то недопонимают, такие жадные на фраги аж противно))

да да хорошо подметил жадные на фраги) и еще бояться полететь на респ 

 

надеюсь ты догадался камень в чей огород

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 06 окт 2018

Да ты вообще красава, свою задачу поняла правильно, одобряю, все бы так как ты свою задачу понимали с полуслова, а то некоторые что-то недопонимают, такие жадные на фраги аж противно))

Это ты сейчас о своей новой собачке так сильно сетуешь?)) Так перевоспитай ее))) Не все же такие умные и послушные как я  :lol2:  И команды изучают с полуслова  :lol2:  :lol2:

Корми ее хоть иногда что ли)))

Ответить

Фото пользователя кэп1 кэп1 06 окт 2018

Закрою я эту ругань.

Ответить
Закрыто