Перейти к содержимому


Фото

Не очень смелый Наполеон)


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#1 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:24

Вообще не очень то эстетично закрывать тему без просьбы топикастера)) Или предвзятое отношение?)) У нас у всех взаимный чс, дайте хоть тут поболтать ))) А то я так печатала, старалась, а мне облом...)))

 

Ответ дальше)))

 

 

Такая радость от того что вы с боссов мелких снимаете?

Я прям поражаюсь.. вот он оказывается какой смысл  игры..

Дорасти до 14, 18 и лезть снимать 7-8 лвл с черепахи..   :russian_roulette:

 

Не только)) Можно еще дорасти до 21го и снимать 7рок с черепахи)))
Дорасти до 21, спуститься на 16й и снимать 7-8 с черепахи)))
Дорасти до 20, спуститься на 6, поднять 10й и снимать 6-7 с черепахи)))
Дорасти до 12, улететь на каторгу, рестартнуть гномом, дорасти до 8 и снимать 6 с черепахи)))
Вариантов куча просто, это так, первые что в голове вспомнились =))))

Изменено: YouLeeYa, 06 Октябрь 2018 - 18:25

  • 1

#2 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:25

а какая ругань мило общались) и я не просила закрывать если модератор кэп меня не любит это не значит что можно закрыть мою тему 


  • 0

#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:26

Ну)))) Меня вон Напик похвалил, пока гусар бережно пирожки там печет.. Тихо и уютно :lol2:


  • 0

#4 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:30

А и правда, Нап, а зачем ты бой то тянул второй который по счету?)) Ты серьезно надеялся что гусар выйдет из боя рядом и придет спасет тебя?))) Неужели ты так сильно боишься на респ слетать?))) Может тебя отправить на курсы пофигизма к этому?? Или голдишку зайти с гномки подкинуть?))) Может тебе просто на выкуп не хватает по 5с каждый раз платить?(((


Изменено: YouLeeYa, 06 Октябрь 2018 - 18:30

  • 0

#5 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:32

Если здесь будут ругань и оскорбления, закрою и эту.


  • 0

#6 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:33

Если здесь будут ругань и оскорбления, закрою и эту.

Вот когда попрошу, тогда и закроешь))) 


Изменено: YouLeeYa, 06 Октябрь 2018 - 18:33

  • 0

#7 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:34

Если здесь будут ругань и оскорбления, закрою и эту.

сразу закрой, умного ни чего не услышим, а побеседовать они и в игре могут)


  • 0

#8 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:36

сразу закрой, умного ни чего не услышим, а побеседовать они и в игре могут)

Ну, если ты и здесь будешь, то да..)) Вряд ли услышим)) тем более что свою точку зрения ты уже попыталась выразить, но это не помогло))) Я вообще-то к Напу обращаюсь)) Ты тут немножечко, чуть-чуть совсем лишняя пока что))))


  • 0

#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:39

Если здесь будут ругань и оскорбления, закрою и эту.

а чего закрыл мою тему?) личная неприязнь? я вроде не просила ее закрывать. 


  • 0

#10 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:42

Андрей, а можно этих барышень как - нибудь заткнуть на долго? А то им скучно уже стало в клане общаться решили загадить весь форум.


  • 0

#11 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 18:49

Окей)) Хотите поболтать по существу?))) Базара ноль)) Ожидайте....


  • 0

#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 19:20

Окей, Мехи, принимайте вызов, раз не хотите поболтать просто так =))

По существу? Не вопрос. Надеюсь хоть один из вас сможешь собрать свою бессвязную речь в пару предложений и ответить достойно.

Разберем всю эту ботву с самого начала. Началась она еще без моего участия, так как я сидела в ПСЖ на тот момент. И если мне не изменяет память - началась она со Слота, который на весь форум призывал не дать клану ЗВёздных внести частичку в развитие своей расы и помогать снимать с черепах мелких уровней клана. Верно? Верно. После чего нами же этот вызов был принят безоговорочно. Но в отличие от Слота другие кланы в это все мы не привлекали, ибо достаточно своих сил справляться. После чего, в теме появилась гусар и пообещала приходить всегда и везде. Далее услышав такие обнадеживающие слова к этому всему подключается Гена (Тень), бывший ваш соклан. И тут же вопрос номер один: А почему он в свое время ушел из мехов? 

И тут наконец-то появляется хоть какая-то движуха в районе младших боссов для старших лвлов. Наполеон, смекнув, по примеру ЗВёздных, что можно мульта так же выводить с охраной начал появляться двумя персонажами. Всячески спасая себя же от своих же противников. Но вот не задалось со временем, предупреждение тебе уже вроде было выдано, правильно, я Напик говорю ведь, да? Или как ты аргументируешь тогда то, что ты резко перестал появляться двумя персонажами в бою? И еще один вопрос тебе же вдогонку. А почему ты Тримера не выпускаешь против меня? Я думаю и этот твой перс легко со мной справится. Или ты все же прокачиваешь только основу, а мульты чисто для мониторинга боссов? В то же время в тех же боях фигурировала Наташа(Смелая), но после я ее перестала видеть во всем происходящем. Как бы странно ни звучало, но видимо у нее у одной из немногих гномок хватило все-таки мозгов понять что это дело бесперспективное)) По крайней мере на ее 10м уровне сейчас. Далее так же была Настя (Дейнерис), которая на какое-то время пропадала из этой катавасии. И собственно после всего этого слился Слот. Остались кто? ЗВёздные и Мехи. Походы Тени в Сталкеры и обратно в рассчет даже не беру. Он как ходил по кланам с вечной обидой так и будет ходить. У нас уже тотализатор где он будет дальше и вернется ли к Мехам и как надолго ли. Сталкам, кстати, старшим тоже ума хватило не встревать в это все. У них своя каша с Утками началась. Я правильно хронологию веду? Поправьте, если я где-то что-то упустила. А почему, кстати, Ральф перестал приходить? Все жутко соскучились по нему и его багоюзам. Тут же мне в памяти всплывает тема о нападениях не в лвл. Кстати, на тех же локациях мелких боссов, пока я допустим сидела тянула Ральфа, пока мелкие сражались за черепаху иногда к нему даже никто не заходил, и не потому, что он суперсильный и навевает страх и ужас, а потому что без надобности. И вот прошло время, помимо ЗВёздных на мелких боссов выходят и другие хумы и гномы. Но вот незадача снова. Как оказалось клан Вершителей Напик тоже с боссов снимает. Они тебе чем не угодили? Или тебе обидно что ты не успеваешь в два окна чикать и охранять одновременно? И подходя уже к разговорам последних дней. Мехи выпустив недавно с вольера новую собачку Дейнерис, которая одна не ходит по Соли-Дору, так как глазки еще видать не раскрылись ходите вы и продолжаете снимать с боссов всех, на кого не успели. Но получая в ответ отпоры и полеты на респ приплетается абсолютно все. ТВ, Храм, Шахта и еще куча локаций, никак не связанных со всем этим. Даже фраги уже сидите считаете. Очередной вопрос: Видимо для клана Механиков получать вполне заслуженные фраги без договорняков, мультоводства и стрелялок это такая редкость, что вы заостряете на этом внимание?)) Только вот ведя подсчет в рассчет вы не берете что эти же фраги с вас заберут на ТВ, в Шахте и даже в Башне. Слишком много радости от наконец-то недоговорных боев в связи с понижением Наполеона на 16й уровень за последние 2-4 дня. И вот собственно я по-тихоньку подвожу это все к итогу, вытекающему в вопрос: А вы задумались, нет вы реально сели, обсудили, и задумались о том, во что это выливается вашему клану, особенно когда змейки заканчиваются? Или вы готовы устроить войнушку с вырезанием всех, заведомо зная ну хотя бы ваш онлайн и наш онлайн, и что страдать будут в первую очередь все ваши мелкие. Мне реально искренне жаль Никки во всей этой ситуации. Вы трезво оценили свои силы? Не считая четырех змеек в сутки)) 

...

Сижу в ожидании хотя бы ОДНОГО достойного ответа с вашей стороны. Ну или попытки хотя бы. Раз простая беседа не устраивает =)))


  • 0

#13 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 19:48

Вот когда попрошу, тогда и закроешь))) 

Заигралась.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#14 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 19:50

Заигралась.

Не то слово. 


  • 0

#15 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 20:31

Наверное сомнительное удовольствие "чикать в два окна") я в игру прихожу отдыхать, а не пахать в два монитора двумя мышками на двух клавах)) ты по себе всех не суди, если ты так делаешь когда Лаврионой и Юлией играешь то это твое личное дело, но это совсем не значит что так же само делают другие), тут бы на одного время найти, а ты про двух бредишь, но можешь считать как хочешь мне от этого не жарко не холодно))


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 20:41

Ну отдыхать то тебя уже отправили, не так ли? Напик, я жду реального ответа. А не вырванного куска с текста который тебе больше всего понравился. Неужели среди вас, кучи героев не найдется ни одного человека, кто сможет достойно парировать? И не превращать как сейчас ты делаешь снова в пустотреп?) Твои же просили флуд прикрыть, верно? Верно.

Ответ будет?

 

Пы.Сы. Вы же в ответе за тех, кого приручили? Как там Дейна говорила? Наполеон приходит только тогда, когда в бою появляются старшие? Серьезно?)) Спецом не было ни меня, ни Юли, ни Жени, до определенного момента. Сидели и наблюдали за очередной ложью в ее словах)) Только обычно сначала хозяин появляется в бою, а потом уже питомцы. В вашем случае судя по очередности противников совершенно иначе. Я хотя бы хвостиком была, хотя бы примерным чуговским питомцем. А ей то куда?))

 

https://prnt.sc/l2y1si

 

Шаг и мат. И грош цена всем ее словам.


Изменено: YouLeeYa, 06 Октябрь 2018 - 20:45

  • 0

#17 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 20:52

Ну отдыхать то тебя уже отправили, не так ли? Напик, я жду реального ответа. А не вырванного куска с текста который тебе больше всего понравился. Неужели среди вас, кучи героев не найдется ни одного человека, кто сможет достойно парировать? И не превращать как сейчас ты делаешь снова в пустотреп?) Твои же просили флуд прикрыть, верно? Верно.

Ответ будет?

 

Пы.Сы. Вы же в ответе за тех, кого приручили? Как там Дейна говорила? Наполеон приходит только тогда, когда в бою появляются старшие? Серьезно?)) Спецом не было ни меня, ни Юли, ни Жени, до определенного момента. Сидели и наблюдали за очередной ложью в ее словах)) Только обычно сначала хозяин появляется в бою, а потом уже питомцы. В вашем случае судя по очередности противников совершенно иначе. Я хотя бы хвостиком была, хотя бы примерным чуговским питомцем. А ей то куда?))

 

https://prnt.sc/l2y1si

 

Шаг и мат. И грош цена всем ее словам.

Кто отправил, куда отдыхать? ты думаешь мне интересно сидеть и твои ребусы решать?) если я не понимаю о чем речь я в таких темах больше не пишу. Сама задавай себе загадки и сама на них отвечай)


  • 0

#18 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 20:57

А что непонятного?)) По-моему несколько вполне логичных вопросов, на русском даже казалось бы языке. Ладно, с тобой все понятно. Ответить тебе нечем и не можешь. Ну подождем, может свершится чудо и гусар сможет хоть что-нибудь сказать. Хотя уже заранее предугадываю что так же заикнется и не свяжет двух слов в ответ. Так собственно чего вы тогда хотите добиться, прося прикрывать какие-либо темы и разговоры если по существу говорить никто из вас не умеет?)) Еще пытаясь упрекнуть нас с Юлькой что мы тут балаболим. Ни одного вразумительного ответа, ни одной достойной реакции. По крайне мере от тебя. Хотя большая часть вопросов была адресована именно тебе. Либо включил дурака, что не понимаешь о чем я, либо по жизни его не выключаешь. С тобой - точка.


  • 0

#19 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 20:57

Ну слушай,сама говоришь про пофигизм,а сама темы строчишь)


  • 0

#20 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 21:03

Ну слушай,сама говоришь про пофигизм,а сама темы строчишь)

Ну я просто не успела там дописать, ее закрыли)) Обидно же)

Пофигизм к чему? К тому, что Напик понизился и с меня фраги берет? Пфф, да пожалуйста. С него возьмут в том же бою, пусть это буду и не я. Просто мне интересно, эти три человека.. хотя нет, Напик нет... гусар и дейна уже из кожи вон полезли, пытаясь убедить нас в первую же очередь что по существу ничего не сказано, везде только пустой треп, ругань и оскорбления. Вот я и попыталась поговорить хоть с кем-нибудь из них конструктивно. Но чет как-то не клеится ((( Видимо Мехи не способны на более чем сидеть и пытаться на других стрелки переводить.. А жаль.. Игроков среди них достойных нет, я надеялась может хоть кто-нибудь из них собеседником прикольным окажется..((( Пусто =((


Изменено: YouLeeYa, 06 Октябрь 2018 - 21:05

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых