←  Таверна

ТехноМагия

»

Не очень смелый Наполеон)

Закрыто

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 окт 2018

Наполеон не любит ребусы, это да. Ему надо говорить конкретно. Когда он меня снимал с шара, он так и написал- "А чего ты не сказала мне, что он тебе нужен и чтоб я не снимал тебя?" Вот! А я ж, дура, не догадалась! Попробуйте написать ему в следующий раз, а вдруг он не понимает, что он не мил вам и вы его не хотите видеть на боссе в бою.
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 окт 2018

Будешь смотреть, не пей, захлебнёшся, Ванга.
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 06 окт 2018

жжешь)  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 06 окт 2018

вЁрсум я тебя очень сильно люблю!!!! Спасибо тебе огромное за эмоцию и улыбку!!!! :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 07 окт 2018

Девченки, вам доставляет удовольствие надсмехаться над людьми? Это же игра.. и по ту сторону монитора сидит живой человек, зачем вы так( 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 07 окт 2018

Девченки, вам доставляет удовольствие надсмехаться над людьми? Это же игра.. и по ту сторону монитора сидит живой человек, зачем вы так( 

Как? Это реально моя собака. Хошь покажу?) 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 07 окт 2018

ой, какой красавец(ица)!

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 07 окт 2018

а вообще я имела в виду даже не твой скрин.. а то,  какие насмешки в этих двух  темах.. 

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 07 окт 2018

Не бывает дыма без огня. Ален, ты прекрасно это знаешь, как никто другой.

Ответить

Фото пользователя Press Press 07 окт 2018

Не получается у отдельных форумчанок просто пройти мимо. Так и несут ноги в сторону скамейки, на которой пара - тройка мужиков распивают благородный напиток портвейн, тянет почитать им мораль и взамен получить верное направление и цель движения. И как следствие, испорченное настроение из-за своих шальных неуправляемых ног ,обида на  свой непримиримый характер и непонимание лавочно- скамеечного сообщества.


Изменено: Press, 07 Октябрь 2018 - 06:02
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 07 окт 2018

Не получается у отдельных форумчанок просто пройти мимо. Так и несут ноги в сторону скамейки, на которой пара - тройка мужиков распивают благородный напиток портвейн, тянет почитать им мораль и взамен получить верное направление и цель движения. И как следствие, испорченное настроение из-за своих шальных неуправляемых ног ,обида на  свой непримиримый характер и непонимание лавочно- скамеечного сообщества.

Ну, употреблять благородные напитки портвейна нужно либо дома либо в личном дворе, но не как не на общественных лавочках)

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 07 окт 2018

http://prntscr.com/l33nrt

 

Мамочка спаси) 

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 07 окт 2018

http://prntscr.com/l33nrt

 

Мамочка спаси) 

Зовите папку)

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 07 окт 2018

Зовите папку)

надо ей просто нервы трепать) уже было) ей надоело прыгать на мельче себя) 

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 07 окт 2018

Употреблять вообще ничего не советую ни во дворе, ни на лавочке. Такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет. Никто никому моралей не читает, это просто бесполезно делать с потерянными людьми. Просто в следующий раз, когда гусар или дейна рискнут открыть свой рот в адрес кого из нас либо и попытаться упрекнуть что мы не способны на что-то большее, чем пустой треп на форуме - вспоминайте эту тему каждый раз, где ни один из вас так и не смог ответить ни на один вопрос и построить более-менее конструктивный разговор. Даже попытаться включить остатки мозгов и сложить несколько букв в пару предложений. Видимо это слишком тяжело, ловить мысль и следовать ходу цепочки. Гусар, странно, как ты ТТК и СанПин вообще изучала и запоминала с твоим то объемом мозга. В следствие чего делается вывод что единственные, кто способен на треп и не более как раз эти три личности. Который в принципе очевиден. Мехи хотя бы за себя ответить не могут, не говоря о клане в целом. Ответов видимо не будет. Тему можно закрывать. За сим, откланиваюсь.


Изменено: YouLeeYa, 07 Октябрь 2018 - 10:39
Ответить

Фото пользователя Bad Bad 07 окт 2018

Да уж действительно заигрались мадамы...Маразм крепчал

Ответить
Закрыто