Перейти к содержимому


Фото

Высший скрабб


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#21 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 14:29

Оскорблять-то зачем???
Говорю то что было. Лично со мной.

Докажите? Это не оскорбление. Просто Вы вводите в заблуждение всех окружающих, а они должны знать правду. Я вот все логи пересмотрела на форуме с непонятками на скраббе - ничего такого не увидела, а уж поверьте. действия-то все одинаковые делают, уже бы давно запостили такой глобальный косяк.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#22 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 14:30

а хотите я расскажу)) с тех самых пор что то поменялось представляете)
странное дело)) ни кто ни чего не менял а оно взяло и поменялось))
так же и с ТВ.
может вас там на втором и не задело) кто знает. ведь у вас то и колечки еще есть)

У скрабба не менялось ничего. От слова совсем. И проверяется на первом все.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 14:33

Докажите? Это не оскорбление. Просто Вы вводите в заблуждение всех окружающих, а они должны знать правду. Я вот все логи пересмотрела на форуме с непонятками на скраббе - ничего такого не увидела, а уж поверьте. действия-то все одинаковые делают, уже бы давно запостили такой глобальный косяк.

Я логи никогда не копирую, не сохраняю, и уж тем более не выкладываю на форуме. Не имею такой привычки. Когда в следующий раз такое случится - скопирую и выложу на форум, специально ради Вас.


  • 0

#24 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 14:40

хорошо тему не закрываем я специально буду копировать лог тв скрабб. как от нажатия вс улетаешь


  • 0

#25 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 14:46

пойду искать жука)) точно помню писал про него гдето 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#26 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 15:01

 потом в один прекрасный день после стопа что то пошло не так...

За десять лет сменилось столько разработчиков... игру тысячу раз штопали и перекраивали... там уже латка на латке... где-то что-то тронули - в десятке разных мест глюки повыскакивали... это всё понятно и объяснимо... мы к этому привыкли и как-то приспосабливаемся... Необъяснимо только одно: почему нужно сразу кричать игрокам "Вы врете"


  • 0

#27 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 15:31

За десять лет сменилось столько разработчиков... игру тысячу раз штопали и перекраивали... там уже латка на латке... где-то что-то тронули - в десятке разных мест глюки повыскакивали... это всё понятно и объяснимо... мы к этому привыкли и как-то приспосабливаемся... Необъяснимо только одно: почему нужно сразу кричать игрокам "Вы врете"

ну ты же сама была в том бою да и многие другие были и видели все прекрасно как все было на самом деле. только почему то все молчат и никто ничего не говорит уже. потому что знают что бесполезно. отмазка всегда  будет


  • 0

#28 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:01

Я про тв ничего не говорила, только про скрабба. ТВ может взорвать пол. на этом остановимся - все происходит поэтому. У скраба этого нет. Не надо приписывать мне то, чего я не говорила. Обсуждали только скрабба.

Я страшна в гневе и терпеть не могу выдумки. Тем более, когда говорят, что я - их автор.

Все посты про ТВ удалены - они к теме отношения не имеют.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#29 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:03

мне уже даже пофигу должно быть так или нет, мне интересно почему такие изменения происходят сами по себе без чьего то вмешательства. и главное на это ни кто не реагирует. 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#30 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:05

Я про тв ничего не говорила, только про скрабба. ТВ может взорвать пол. на этом остановимся - все происходит поэтому. У скраба этого нет. Не надо приписывать мне то, чего я не говорила. Обсуждали только скрабба.

Я страшна в гневе и терпеть не могу выдумки. Тем более, когда говорят, что я - их автор.

а тоесть то что до этого он поля взрывал и ни чего не происходило это ерунда? 

к вашим сведениям скрабб тоже взрывает 


Изменено: Unborn, 08 Октябрь 2018 - 16:06

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#31 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:07

мне уже даже пофигу должно быть так или нет, мне интересно почему такие изменения происходят сами по себе без чьего то вмешательства. и главное на это ни кто не реагирует.

Вы снова лукавите, причем сильно. На форуме есть тема аж от 2016 года, где игрок задает вопрос, почему скрабб восстанавливает хп, если пустить на его стороне зверя, будь то волк, мантикора, гарпия и тд.. Вот как раз там все и выяснилось. Можно убить зверя, пока скрабб не получил ход или добить скрабба, не давая ему ход. Сейчас 2018 год - и ничего не поменялось. Представляете.

Ирианне - я не кричала, что все вокруг врут, я лишь сказала, что Вы пишите неправду в конкретно этом посте. Если Вас не устраивает мой стиль ведения диалога в данном случае - пожаловаться можно Вестнику в приват.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#32 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:09

а тоесть то что до этого он поля взрывал и ни чего не происходило это ерунда? 
к вашим сведениям скрабб тоже взрывает

Кажется, мы с вами в разные игры играем. Нет, скрабб не взрывает. Про тв можете отдельную тему создать, эту не зафлуживайте.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#33 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:09

Я про тв ничего не говорила, только про скрабба. ТВ может взорвать пол. на этом остановимся - все происходит поэтому. У скраба этого нет. Не надо приписывать мне то, чего я не говорила. Обсуждали только скрабба.

Я страшна в гневе и терпеть не могу выдумки. Тем более, когда говорят, что я - их автор.

Все посты про ТВ удалены - они к теме отношения не имеют.

скрабб тоже взрывает поля и не надо говорить что и этого нет


  • 0

#34 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:10

скрабб тоже взрывает поля и не надо говорить что и этого нет

НЕТ и ещё раз НЕТ. Не взрывает.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#35 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:11

Кажется, мы с вами в разные игры играем. Нет, скрабб не взрывает. Про тв можете отдельную тему создать, эту не зафлуживайте.

вот теперь с вашей стороны ложь. взрывает поля он. давайте создадим тему и поглядим сколько игроков плюсанет что скрабб действительно взрывает поля)  и может тогда вы поверите


  • 0

#36 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:12

НЕТ и ещё раз НЕТ. Не взрывает.

ну что вы мне говорите я сама была в бою где при моем ходе и сборе камней поле улетело. как на водянках


  • 0

#37 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:13

ну что вы мне говорите я сама была в бою где при моем ходе и сборе камней поле улетело. как на водянках

Свыше 200 боев на скраббе и ни одного взрыва - вот доказательство.
Отсутствие у него в принципе такой функции - вот доказательство.
Ни одного подобного лога ни от кого - вот доказательство.

А то что игрокам кажется, что на скраббе как везде - это их проблема. Сказать можно все что угодно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#38 ппппппп

ппппппп

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:16

Если в момент смерти игрока в параллельной паре, ход был за игроком и краббу ход не передавался - то бить можно. Самое большое, что может быть - умрёт игрок и крабб одновременно.

При смене поля или же если  ход был за краббом - он мгновенно востанавливается и далее его уже не убить, аура отправляет на респ игроков.

я вот про это и писал что умрут и гном и скраб но ни как в этой ситуации остались все живи 


  • 0

#39 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:16

Свыше 200 боев на скраббе и ни одного взрыва - вот доказательство.
Отсутствие у него в принципе акой функции - вот доказательство.
Ни одного подобного лога ни от кого - вот доказательство.

А то что игрокам кажется, что на скраббе как везде - это их проблема. Сказать можно все что угодно.

где? у вас на новом может и да а тут было такое. мне для чего врать то. неужели сложно проверить соберите толпу вон в данный момент. воскресите скраба и попробуйте и увидите на примере. только у нас на сервере. и проведите не один бой а несколько и тогда может поймете о чем идет речь и все таки поверите игрокам. 

 

 

тем более я говорю об этом не одна а несколько человек. вы слушать умеете или у вас только своя точка зрения и мнения


  • 0

#40 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:18

где? у вас на новом может и да а тут было такое. мне для чего врать то. неужели сложно проверить соберите толпу вон в данный момент. воскресите скраба и попробуйте и увидите на примере. только у нас на сервере. и проведите не один бой а несколько и тогда может поймете о чем идет речь и все таки поверите игрокам. 
 
 
тем более я говорю об этом не одна а несколько человек. вы слушать умеете или у вас только своя точка зрения и мнения

Вы не поверите - мы это и сделали. Скраббы не отличались нигде и никогда. ЭТОГО НЕТ. ЭТО ВАША ВЫДУМКА.

И потом эти "опытные" игроки отстаивают с пеной у рта позиции, что администрация ничего не знает об игре. Даже тему сами создали.

Как это эта фишка и была у скрабба, когда их только ввели, топ игроки жаловались, что вернулся старый принцип, мол кому поле досталось - тот и перебил. Потому что взрывов нет.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых