Перейти к содержимому


Фото

Высший скрабб


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#61 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:33

ну так почему не выслушать, не перепроверить все, а сразу начинать спор и еще доказывать что такого нет? 

Пока проверяли ничего не взорвало, кстати. Пока меня 7 минут не было Вы тут написали 16 сообщений, приплетя тв и прочее прочее. ПОЭТОМУ так.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#62 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:34

я видео не умею писать жаль(доказал бы хоть сегодня когда пойду на него на мне рвет на каждый поход скраба )) надеюсь кто то сможет записать а то очень хочется посмотреть на ответ папихоли )))наверно скажут флеш ))))

смари все таки оказались мы правы) бонуса конечно нам не дадут) но может начнут все таки слушать игроков) вон даже Вестника заинтересовала наша баталия) 


  • 0

#63 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:35

Пока проверяли ничего не взорвало, кстати. Пока меня 7 минут не было Вы тут написали 16 сообщений, приплетя тв и прочее прочее. ПОЭТОМУ так.

такс но все таки) тема то была о другом) давайте начнем разбираться почему все таки противник не слетел, скрабб не отхилил хп при количестве игроков 5?)


  • 0

#64 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:36

такс но все таки) тема то была о другом) давайте начнем разбираться почему все таки противник не слетел, скрабб не отхилил хп при количестве игроков 5?)

В этом плане все осталось неизменным, потому что он не сходил. Проще говоря, игрокам просто повезло, что скрабб не взорвал и не сменилось поле.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#65 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:37

смари все таки оказались мы правы) бонуса конечно нам не дадут) но может начнут все таки слушать игроков) вон даже Вестника заинтересовала наша баталия) 

А за что бонус? Это мне по шапке надавали, что невнимательно новости читаю, если бы Вестник отвечал или Буддыч, ответ бы сразу был таким. Я чуть не в курсе изменений и вводила вас в заблуждение т.к. меня вводила в заблуждение информация межсерверная. В целом, это моя вина.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#66 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 16:38

В этом плане все осталось неизменным, потому что он не сходил. Проще говоря, игрокам просто повезло, что скрабб не взорвал и не сменилось поле.

ладно уговорили. поверю я незнаю почему так вышло) лога с другой стороны нету и не будет никогда потому что они все таки его добили) но  плюшку хочу за то что я заноза  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 ну и закрыть ладно) 


Изменено: manxetan, 08 Октябрь 2018 - 16:39

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых