Перейти к содержимому


Фото

мысли вслух


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 13:42

Сразу прошу не писать о какой либо зависти к тем кто вкладывает деньги в игру!!! Речь не об этом!!! Не знаю дубль ли это кокой-то другой темы, соррь если это так.  Я про игроков до 10 лвл включительно.

  Итак в разных темах поднимался вопрос о снижение лвл, плохо это или хорошо и как это сказывается на игру. Я в игре не так давно, но (это моё мнение) за ТРИ года игра изменилась не в лучшую сторону. Пусть свитки с понижением лвл остаются в игре(я так понимаю) пересмотр этого НЕ ВОЗМОЖЕН, НО зачем тогда сделали боссов такими, что мне островного скрабба стало бить ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее (в подземелье на босса попасть трудно), а те игроки, кому удавалось повесить боссов даже таких как изгой и получить закрытие медальки, теперь лишены этой возможности. Получается, что те игроки кто не успел закрыть медальки, которые он мог с определённой долей вероятности закрыть, теперь этого сделать НЕ СМОЖЕТ, что уменьшает, если не сводит на нет, возможность хоть как-то воевать с помолодевшими игроками.  То есть им досяги закрывать ТАБУ иначе свитки зря покупали, а другим игрокам ЗАКРЫЛИ возможность не переходя на следующий лвл закрывать досяги к которым у них хотя бы есть возможность подойти!!!

   Резюме без свитка понижения лвл скоро в игре просто сложно (читай невозможно) будет играть. Я не ПВПэшник и играю для души, если проект рухнет (или перейдёт на платную основу) мне будет жалко, просто потому что было весело играть, а не потому что влила денег в игрушку и как все игрушки она сломалась. Может все таки разработчикам (если они в этом заинтересованы) прислушаться к игрокам и придумать что-нибудь! Ведь один в поле не воин, даже если он упакован по самые уши и сидит в танке!!! ему как минимум нужен противник!!!  :yes:


  • 1

#2 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 14:52

Может все таки разработчикам (если они в этом заинтересованы) прислушаться к игрокам и придумать что-нибудь! 

 

Их интересен заключается в том, чтобы люди, у которых есть деньги и есть соответствующее желание платили им по 10 000 деревянных за понижение на один уровень. Объясни мне, пожалуйста, зачем покупать за такие деньги свитки понижения уровня, если ты в итоге не получишь никакого преимущества над другими игроками? Не проще ли тогда сидеть по 10 лет на 6-м уровне? Чего вы все цепляетесь к этой механике с достижениями и свитками понижения уровня? Ну уберут все это и введут другую платную услугу на разгон статов за 50 000 рублей. Вам легче от этого станет? Или если всем разрешат покупать эти достижения с боссами за 700 кристаллов? 


Изменено: РДК, 09 Октябрь 2018 - 14:56

  • 0

#3 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 15:08

Ну и лаги. 


Изменено: РДК, 09 Октябрь 2018 - 15:10

  • 0

#4 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 15:16

Их интересен заключается в том, чтобы люди, у которых есть деньги и есть соответствующее желание платили им по 10 000 деревянных за понижение на один уровень. Объясни мне, пожалуйста, зачем покупать за такие деньги свитки понижения уровня, если ты в итоге не получишь никакого преимущества над другими игроками? Не проще ли тогда сидеть по 10 лет на 6-м уровне? Чего вы все цепляетесь к этой механике с достижениями и свитками понижения уровня? Ну уберут все это и введут другую платную услугу на разгон статов за 50 000 рублей. Вам легче от этого станет? Или если всем разрешат покупать эти достижения с боссами за 700 кристаллов? 

вы внимательно читали мой пост? и если ДА, то должны были заметить, что я не против свитков, я ЗА ТО чтоб дали возможность ДОСТОЙНО прокачиваться тем кто НЕ ХОЧЕТ!!! (ещё раз повторяю НЕ ХОЧЕТ!!!) ( а НЕ НЕ МОЖЕТ!!!) вливать деньги. Если игра позиционируется как бесплатная!!! Я не цепляюсь к механике прокачки за деньги, я про альтернативу для тех, кто как вы говорите "...по 10 лет сидит на 6 лвл...", ему УВЫ!!! НИКОГДА не убить босса, которого он бил раньше!!! понятно о чём я сказала? Я за ТО, чтоб была возможность ,хотя бы и за 10 лет, но прокачаться чтоб быть на равных с донатами!!!  Я за то, чтоб у кого нет времени пусть платит, а у кого есть время пусть качается, ГЛАВНОЕ, чтоб в итоге ОДИНАКОВАЯ прокачка была!!!  Или я не права?  ИЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ ВРЕМЯ!!! но результат должен быть ОДИНАКОВЫЙ, и чтоб 10 лвл не мог с ваншотить 10 лвл противника, иначе смысл боя теряется! и это уже не ПВП, а фарм!!!


  • 0

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 15:56

Не в том ты проблему видишь. Игра безвозвратно загублена двумя огромнейшими простынями - медалек и достяг... Когда количество медалек только-только превысило грань разумного - то новые игроки, придя в ТМ и увидев простыню медалей, стали говорить: "Ну его нафиг столько качать"... разворачивались и уходили. А сейчас, когда и эта "грань разумного" давно скрылась за горизонтом, уже даже нехилые донаты заходят, видят кучу медалек и говорят "Ну его нафиг столько платить"...

 

Любой он-лайн игре как воздух нужен постоянный приток новых игроков. Потому что старые понемногу уходят. Это неизбежно, это жизнь. У кого-то проблемы в реале... кто-то нашел другую, более интересную для него игру... кому-то попросту надело... Без притока свежей крови игра чахнет и хиреет... В ТМ новые игроки не идут - их отпугивают висящие возле входа две огромные простыни с медальками и достягами...


  • 2

#6 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 16:23

вы внимательно читали мой пост? и если ДА, то должны были заметить, что я не против свитков, я ЗА ТО чтоб дали возможность ДОСТОЙНО прокачиваться тем кто НЕ ХОЧЕТ!!! (ещё раз повторяю НЕ ХОЧЕТ!!!) ( а НЕ НЕ МОЖЕТ!!!) вливать деньги. Если игра позиционируется как бесплатная!!! Я не цепляюсь к механике прокачки за деньги, я про альтернативу для тех, кто как вы говорите "...по 10 лет сидит на 6 лвл...", ему УВЫ!!! НИКОГДА не убить босса, которого он бил раньше!!! понятно о чём я сказала? Я за ТО, чтоб была возможность ,хотя бы и за 10 лет, но прокачаться чтоб быть на равных с донатами!!!  Я за то, чтоб у кого нет времени пусть платит, а у кого есть время пусть качается, ГЛАВНОЕ, чтоб в итоге ОДИНАКОВАЯ прокачка была!!!  Или я не права?  ИЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ ВРЕМЯ!!! но результат должен быть ОДИНАКОВЫЙ, и чтоб 10 лвл не мог с ваншотить 10 лвл противника, иначе смысл боя теряется! и это уже не ПВП, а фарм!!!

 

Ты думаешь, что если будешь писать КАПСОМ и ставить много восклицательных знаков, то твои слова прозвучат более весомо? После заявлений, что "игра позиционируется как бесплатная" и ты должна "быть на равных с донатами" и конечный результат с ними у тебя "должен быть одинаковый" я даже не знаю, что тебе еще сказать. Здесь топ-донатеров и так разработчики имеют по полной, а ты еще права качаешь, что тебя по итогу нужно приравнять к тем, кто ввалил сюда вагоны денег, чтобы просто иметь возможность после работы пару часов поиграть с комфортом. )))


Изменено: РДК, 09 Октябрь 2018 - 16:26

  • 0

#7 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 16:46

 Я за ТО, чтоб была возможность ,хотя бы и за 10 лет, но прокачаться чтоб быть на равных с донатами!!!  

Догнать доната по прокачке невозможно. Потому что постоянно вводятся новые медали и достяги.

Вот смотри: за те 10 лет, что ты будешь качаться чтобы догнать доната, админы введут еще полсотни новых медалек. Донат их быстренько купит - и ты снова окажешься далеко позади...  Это процесс бесконечный. По крайней мере за 10 лет существования игры еще ни одному "невливашке" не удалось догнать доната.


  • 0

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 17:07

НО зачем тогда сделали боссов такими, что мне островного скрабба стало бить ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее (в подземелье на босса попасть трудно), а те игроки, кому удавалось повесить боссов даже таких как изгой и получить закрытие медальки, теперь лишены этой возможности. Получается, что те игроки кто не успел закрыть медальки, которые он мог с определённой долей вероятности закрыть, теперь этого сделать НЕ СМОЖЕТ, что уменьшает, если не сводит на нет, возможность хоть как-то воевать с помолодевшими игроками.  

Не буду отвечать на всё в вашем посте, ибо не вижу смысла спорить, но выделил то, что меня немного удивило.

Итак, какое отношение имеет скрабб островной и боссы подземелий к качу достижений?

Водные боссы стали по факту биться проще. Они есть в достижениях и если речь о них - на них ещё и есть печати призыва, благодаря которым их можно вполне убить и получить желаемый зачёт. Вариант поймать водного босса на просторах игры - ну если не сложно, то влезут другие чтобы отобрать, так что плохой вариант.

 

Если вообще вопрос про усиление боссов - то здесь вполне логичный ответ, игра развивается, кол-во базы у игроков растёт, они становятся сильнее. Значит и боссы должны становиться сильнее, чтобы оставаться БОССАМИ, а не просто жирными мобами с хорошим дропом.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 18:25

похоже бесполезно говорить на любые темы, всё сводится к такому заявлению  "денег жалко, завидуешь, так влей или молчи".  и стоит поднять вопрос, дайте выбор время или деньги, все сразу бросаются на посмевшего такое предложить. вы же сами душите игру. я заплатил и хочу очередь из противников на бойню, ох ах ПВП нет, а кто будет биться головой об стенку, наверное желающих нет. может я попыталась объяснить чуть-чуть сумбурно. Но оживить ПВП увеличивая разрыв в силе между реальщиками и просто игроками, извините за капс, НЕВОЗМОЖНО. думаю тему можно закрыть.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых