Перейти к содержимому


Фото

Кулачные бои или как обойти дисбаланс)


35 ответов в теме

#1 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:00

Доброго времени суток. Много разговоров было сказано про дисбаланс, отсутствие интереса к ПВП с неравным противником, особенно утыканным временными или постоянными камнями от Марко, нимелинами и пр.. Попадая в бой с таким противников не хочется драться, т.к. исход боя заранее известен и интерес к бою отсутствует, впрочем, у обоих сторон. 

Хочу предложить для обсуждения новый формат пвп боев - кулачные бои, где персонажи встречаются раздетые и исход боя будет решать прокачка персонажа и его боевое умение. Будет ли это на уровне администрации, т.е. сделают отдельное ПБ (поле битвы), добавят ли галочку в колизей, либо игроки сами между собой договорятся и попробуют по-честному в колизее, решать не мне. Моё дело предложить и услышать реакцию)

Приятной игры и интересных боев)


  • 0

#2 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:08

Доброго времени суток. Много разговоров было сказано про дисбаланс, отсутствие интереса к ПВП с неравным противником, особенно утыканным временными или постоянными камнями от Марко, нимелинами и пр.. Попадая в бой с таким противников не хочется драться, т.к. исход боя заранее известен и интерес к бою отсутствует, впрочем, у обоих сторон. 

Хочу предложить для обсуждения новый формат пвп боев - кулачные бои, где персонажи встречаются раздетые и исход боя будет решать прокачка персонажа и его боевое умение. Будет ли это на уровне администрации, т.е. сделают отдельное ПБ (поле битвы), добавят ли галочку в колизей, либо игроки сами между собой договорятся и попробуют по-честному в колизее, решать не мне. Моё дело предложить и услышать реакцию)

Приятной игры и интересных боев)

А башня не то? Там тоже вроде все голые и магии одинаковые.


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#3 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:11

А башня не то? Там тоже вроде все голые и магии одинаковые.

там вначале заплати--и не факт--что пройдешь


  • 0

#4 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:15

там вначале заплати--и не факт--что пройдешь

А ты думаешь что в игру будут вводить что то новое бесплатное???  :derisive:

Восстановим хронологию появления новых лок для ПВП боев.

Арена, Колизей - бесплатно. Но там есть понятие неравенства. Но бесплатно!

Появляется Башня - вроде все равны, но вход уже за голд.

Затем крепость - вход за кристаллы. Про равенство говорить не буду т.к. не была там.


Изменено: Олечичка1, 17 Октябрь 2018 - 09:22

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#5 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:22

И нафига мне та башня, где я в магиях ни в зуб ногой? И точно - деньги отдашь, но можешь не пройти. 


  • 0

#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:25

Доброго времени суток. Много разговоров было сказано про дисбаланс, отсутствие интереса к ПВП с неравным противником, особенно утыканным временными или постоянными камнями от Марко, нимелинами и пр.. Попадая в бой с таким противников не хочется драться, т.к. исход боя заранее известен и интерес к бою отсутствует, впрочем, у обоих сторон. 

Хочу предложить для обсуждения новый формат пвп боев - кулачные бои, где персонажи встречаются раздетые и исход боя будет решать прокачка персонажа и его боевое умение. Будет ли это на уровне администрации, т.е. сделают отдельное ПБ (поле битвы), добавят ли галочку в колизей, либо игроки сами между собой договорятся и попробуют по-честному в колизее, решать не мне. Моё дело предложить и услышать реакцию)

Приятной игры и интересных боев)

Предлагалось такое и не один раз. И я нечто подобное предлагала пару лет назад. Администрации это неинтересно.

Даже предложение просто ограничить обкаст персонажей максимально тремя любыми благами вызвало негативную реакцию. Администрации интересно чтобы игроки кастовались до беспредела, закупая всяческие прибамбасы на разных акциях в немеряных количествах.


  • 0

#7 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:27

Хочу предложить для обсуждения новый формат пвп боев - кулачные бои, где персонажи встречаются раздетые и исход боя будет решать прокачка персонажа и его боевое умение. 

 

Игра должна приносить прибыль. За что игроки будут платить деньги, если все будут драться голыми? Именно на "дисбалансе" разработчики и зарабатывают деньги. Просто удивительно, что в этой игре такое огромное количество людей, которые не в состоянии этого понять. Какой смысл предлагать то, что заведомо невыгодно администрации? Такого не будет никогда. 


Изменено: РДК, 17 Октябрь 2018 - 09:30

  • 0

#8 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:31

У меня иногда обкаст занимает больше времени чем сам выход в ПВП, которого от слова нет практически) Я уж не говорю о равных боях....мне 10ке найти 8ку сложно, а бить таких то и не интересно, в итоге из 5-6 часов онлайна 1-2 часа игры, остальное статус просто "онлайн" 


  • 3

#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:33

Хочу предложить для обсуждения новый формат пвп боев - кулачные бои, где персонажи встречаются раздетые и исход боя будет решать прокачка персонажа и его боевое умение. 

Если прокачка персонажа будет решать, то те же "донаты", которые вам не нравятся, будут побеждать, ибо им купить 2-3 медали быстрее и проще.

 

Боевое умение смогло бы решить исход боя, если бы магии были сбалансированы, но к сожалению это не так.

 

Ну а само предложение что даст АДМИНИСТРАЦИИ? Затраты на организацию есть а выхлоп в чём? Что кучка игроков на халявку набьёт скальпов для рейтинга?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:35

Игра должна приносить прибыль. За что игроки будут платить деньги, если все будут драться голыми? Именно на "дисбалансе" разработчики и зарабатывают деньги. Просто удивительно, что в этой игре такое огромное количество людей, которые не в состоянии этого понять. Какой смысл предлагать то, что заведомо невыгодно администрации? Такого не будет никогда. 

Тут порой выгодные для Администрации предложения пропускаются.

А уж невыгодные - они и даром не нужны)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:42

Доброго времени суток. Много разговоров было сказано про дисбаланс, отсутствие интереса к ПВП с неравным противником, особенно утыканным временными или постоянными камнями от Марко, нимелинами и пр.. Попадая в бой с таким противников не хочется драться, т.к. исход боя заранее известен и интерес к бою отсутствует, впрочем, у обоих сторон. 

Хочу предложить для обсуждения новый формат пвп боев - кулачные бои, где персонажи встречаются раздетые и исход боя будет решать прокачка персонажа и его боевое умение. Будет ли это на уровне администрации, т.е. сделают отдельное ПБ (поле битвы), добавят ли галочку в колизей, либо игроки сами между собой договорятся и попробуют по-честному в колизее, решать не мне. Моё дело предложить и услышать реакцию)

Приятной игры и интересных боев)

стесняюсь спросить а помаду с колготками администрация на что покупать будет?) если мы все голые тут будем)


  • 0

#12 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:44

Доброго времени суток. Много разговоров было сказано про дисбаланс, отсутствие интереса к ПВП с неравным противником, особенно утыканным временными или постоянными камнями от Марко, нимелинами и пр.. Попадая в бой с таким противников не хочется драться, т.к. исход боя заранее известен и интерес к бою отсутствует, впрочем, у обоих сторон. 

Хочу предложить для обсуждения новый формат пвп боев - кулачные бои, где персонажи встречаются раздетые и исход боя будет решать прокачка персонажа и его боевое умение. Будет ли это на уровне администрации, т.е. сделают отдельное ПБ (поле битвы), добавят ли галочку в колизей, либо игроки сами между собой договорятся и попробуют по-честному в колизее, решать не мне. Моё дело предложить и услышать реакцию)

Приятной игры и интересных боев)

программисту з.п чем заплатить?) твоим голым торсом) он то работал..


  • 0

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:20

стесняюсь спросить а помаду с колготками администрация на что покупать будет?) если мы все голые тут будем)

 

 

программисту з.п чем заплатить?) твоим голым торсом) он то работал..

Вот полностью согласен с Кассандрой. Не часто такое.

 

Если будет этот инстанс "нудистов" бесплатный - что получит Администрация?

Если он будет платный - толку от него будет мало.

Если платные будут элики специальные - снова вопли что ничего нет для "бесплатников".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:23

Тут опять же главный вопрос в том, в чем выгода администрации. Дисбаланс уже заставил уйти многих игроков и игроки продолжают уходить. Интерес к ПВП потерян. Не раз слышу от мегапрокаченых игроков о том, что им не интересно биться. С этим надо что-то делать... Слышала даже историю, как игрок в ИШ переодевался в НР потому что с ним никто не хочет драться.


  • 0

#15 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:45

 Слышала даже историю, как игрок в ИШ переодевался в НР потому что с ним никто не хочет драться.

Слышала?  Да такое на каждом шагу теперь ... 

https://w0.tmgame.ru...k=Великое Ничто вон в МК-4 бегает... но и в таком виде не может себе противников найти...


  • 0

#16 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:57

Слышала?  Да такое на каждом шагу теперь ... 

https://w0.tmgame.ru...k=Великое Ничто вон в МК-4 бегает... но и в таком виде не может себе противников найти...

Вот и я о чем. Игроков мало, очень мало. Встречный вопрос, что администрация делает для того, что бы их увеличить? Я играю примерно полгода. За это время что ввели нового и интересного? Ни одного нового события, ни одной новой локи, интересного сюжета, повторяющегося квеста. Ввели только мобов 25 уровня, заменяющих игроков и пару рейтингов, упирающихся только в количество потраченного бобла. А мы продолжаем говорить о том, что кто-то не заработает. Для того, что бы зарабатывать нужно как-минимум работать.


  • 0

#17 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 10:58

Тут опять же главный вопрос в том, в чем выгода администрации. Дисбаланс уже заставил уйти многих игроков и игроки продолжают уходить. Интерес к ПВП потерян. Не раз слышу от мегапрокаченых игроков о том, что им не интересно биться. С этим надо что-то делать... Слышала даже историю, как игрок в ИШ переодевался в НР потому что с ним никто не хочет драться.

хотела больше не влезать в полемику про дисбаланс и донатов. Я вас не понимаю ( речь не конкретно о вас), вы сами прокачиваетесь вливая денег немеренно (это ваш выбор),но тогда чего удивляться, что противника не найти. И я предлагала локу для прокаченных, чтоб посмотреть кто круче и вход туда можно сделать платным, а параллельно локу для "нудистов" бесплатную, всем будет хорошо и админам на бутербродик хватит!


  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:01

Вот и я о чем. Игроков мало, очень мало. Встречный вопрос, что администрация делает для того, что бы их увеличить? Я играю примерно полгода. За это время что ввели нового и интересного? Ни одного нового события, ни одной новой локи, интересного сюжета, повторяющегося квеста. Ввели только мобов 25 уровня, заменяющих игроков и пару рейтингов, упирающихся только в количество потраченного бобла. А мы продолжаем говорить о том, что кто-то не заработает. Для того, что бы зарабатывать нужно как-минимум работать.

Вот если вы играете полгода, то того, что уже есть в игре, вам должно хватить ещё на год-два минимум. А вам уже мало.

Если постоянно, для каждых уровней, будет добавляться что-то новое, то каков должен быть штат сострудников? А при условии что нет абонентки, каков должен быть штат игроков?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:01

Тут опять же главный вопрос в том, в чем выгода администрации. Дисбаланс уже заставил уйти многих игроков и игроки продолжают уходить. Интерес к ПВП потерян. Не раз слышу от мегапрокаченых игроков о том, что им не интересно биться. С этим надо что-то делать... Слышала даже историю, как игрок в ИШ переодевался в НР потому что с ним никто не хочет драться.

 

Как ты думаешь, что сделают игроки, которые купили себе дорогие шмотки и камни, когда им в один день скажут, что теперь все будут драться голыми и полностью одинаковыми? Не нужно прикрывать свои личные интересы заботой обо всех остальных.  


  • 0

#20 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:04

Как ты думаешь, что сделают игроки, которые купили себе дорогие шмотки и камни, когда им в один день скажут, что теперь все будут драться голыми и полностью одинаковыми? Не нужно прикрывать свои личные интересы заботой обо всех остальных.  

 

Никто не говорит про обязаловку, речь идет о еще 1 возможности попробовать свои силы в другом формате.  Естественно добровольно) не нравится - не ходи туда)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых