Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение повышения цены на обмен вещей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#1 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:24

Ну, хоть бы акцию какую-нибудь со скидкой сделали, а потом объявили такую ка-ку((( Многие рассчитывали на НГ скидку, а тут бамс и наоборот все(((  Думали акция будет, а нам поднятие цен влепили!  :cry2:  :cry2:  :cry2:


  • 3

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:33

вообще непонимаю за что даже 390 было платить крисов)) за какую такую работу?  ладно бы еще 100 символически брали)) а тут вообще косарь за простой обмен)) 

люди по пол года-году ждут чтоб шмот обменять по акции)) подешевле, ахаха а вы еще так задираете)) прямо подарок от души))

очень жаль что вы не можете прокоментировать такой подьем цен)) вам денег не прибудет от этого))

лучше бы наоборот почаще акции делали ссо скидкой чтоб народ шмот покупал)) 

теперь по моему и в них нет смысла вообще)) 

где это видано вообще в какой игре, да и вообще какой логике вы следуете что откатить уровень стоит в 3 раза дешевле чем апнуть шмот?

ведь и так апп это круглая, реально КРУГЛАЯ сумма особенно на переходе на красный шмот, вы что издеваетесь?

это кш даже если апнуть надо 18 тыссяч, 2 регалии 2,5к х2=5к это 23 тысячи без сохранения камней))

если вы так хотите привлечь новых игроков то лучше вернуть старые цены и все) за фулл 125к вроде да было раньше? 

вот тогда народ попрет 


  • 17

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:42

а то, когда его понижать надо?? и так кучу денег теряешь, отдаешь дорогие вещи, получаешь дешевые, и еще доплачивать по 1к за шмотку)) это вообще абсурд реально))

сделайте тогда понижение бесплатное,


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#4 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:44

Согласна  с Женей. Я ждала НГ акцию что бы влить энную сумму денег на обмен шмота КШ на индивид. Теперь вливать не буду. Просто потому, что сумма слишком сильно возросла! Не просто возросла!!! Она пипец как взлетела!!! Просто не вижу смысла вливать. И вот думается мне, что многие бы влили на акции деньги, но теперь они не будут этого делать т.к. сумма переделки превышает смысл самой переделки.

А вообще это очень не правильно. Ну, написали бы вы нам "Ребята, вот сейчас мы вам акцию вводим, когда можно обменять со скидкой, а потом цены поднимем". Это было бы правильно. А так... Если мужчины есть среди админов игры, то они поймут фразу "Как бритвой по яйцам". Вот и вы нам так сделали(((


Изменено: Олечичка1, 18 Октябрь 2018 - 20:54

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:46

или как минимум за такие деньги должны сохраняться камни и заточки с рунами,


  • 7

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#6 ЯсенПерес

ЯсенПерес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:48

вообще непонимаю за что даже 390 было платить крисов)) за какую такую работу?  ладно бы еще 100 символически брали)) а тут вообще косарь за простой обмен)) 

люди по пол года-году ждут чтоб шмот обменять по акции)) подешевле, ахаха а вы еще так задираете)) прямо подарок от души))

очень жаль что вы не можете прокоментировать такой подьем цен)) вам денег не прибудет от этого))

лучше бы наоборот почаще акции делали ссо скидкой чтоб народ шмот покупал)) 

теперь по моему и в них нет смысла вообще)) 

где это видано вообще в какой игре, да и вообще какой логике вы следуете что откатить уровень стоит в 3 раза дешевле чем апнуть шмот?

ведь и так апп это круглая, реально КРУГЛАЯ сумма особенно на переходе на красный шмот, вы что издеваетесь?

это кш даже если апнуть надо 18 тыссяч, 2 регалии 2,5к х2=5к это 23 тысячи без сохранения камней))

если вы так хотите привлечь новых игроков то лучше вернуть старые цены и все) за фулл 125к вроде да было раньше? 

вот тогда народ попрет 

Вот про то,что понизить уровень дешевле,ты это зря сейчас сказал) Думаю теперь будет дороже))


  • 2

 Для любопытных -  Я

Я такая скорая на помощь! (с)


#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:50

Вот про то,что понизить уровень дешевле,ты это зря сейчас сказал) Думаю теперь будет дороже))

так 3 уровня скинуть дешевле чем шмот на 1 апнуть)) а не один)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:00

Я вот тоже не понимаю логики разработчиков. На словах пытаются стимулировать игроков активнее поднимать новые уровни и в тоже время поднимают цены на покупку и обмен шмота. 


  • 1

#9 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:07

10к за лвл итак не очень дёшево...
  • 0

#10 Strazh

Strazh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:50

Да ладно огорчаться. Больше денег уйдет не на виртуал, а останется на земные прелести. Админы сами себе пилят сук, на котором сидят.


  • 9

#11 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:56

Да ладно огорчаться. Больше денег уйдет не на виртуал, а останется на земные прелести. Админы сами себе пилят сук, на котором сидят.

 как мин лет пять как этот сук пилят, просто удивительно как он еще держится


  • 1

#12 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 22:05

Да ладно огорчаться. Больше денег уйдет не на виртуал, а останется на земные прелести. Админы сами себе пилят сук, на котором сидят.

Согласна. Была готова влить в игру какую то сумму. Теперь она в 3 раза больше. Такую сумму вливать не буду. Я  на такие деньги, могу на 2 недели зимой метнуться на теплое море))) Любое нововведение должно нести положительные эмоции. И вот как раз это нововведение мне принесет их! Я не буду вливать в игру ни чего. Добавлю к отложенной на шмот сумме чутка еще и полечу на море. 

Админы, зачем вы так с нами? Что мы плохого вам сделали? Играем 10 лет и терпим все падения игры? Кто то ушел, а мы терпели и играли. За это вот так наказаны? Ведь реально люди ждали акцию к Новому году многие.  Акцию на скидку, но ни как уж не на повышение стоимости. 


Изменено: Олечичка1, 18 Октябрь 2018 - 22:11

  • 3

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#13 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 22:08

а вы не боитесь слететь с тм через год со своими вложениями?


  • 0

#14 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 22:20

а вы не боитесь слететь с тм через год со своими вложениями?

Ну, так поэтому и вкладывали понемногу. Не обидно было бы слететь. 

если даже 100 чел, но понемногу постоянно вливают, то это ручеек. А вот когда эти 100 понимают что смысла нет вливать, то ручеек превращается в болото.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#15 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 22:32

Согласна. Была готова влить в игру какую то сумму. Теперь она в 3 раза больше. Такую сумму вливать не буду. Я  на такие деньги, могу на 2 недели зимой метнуться на теплое море))) Любое нововведение должно нести положительные эмоции. И вот как раз это нововведение мне принесет их! Я не буду вливать в игру ни чего. Добавлю к отложенной на шмот сумме чутка еще и полечу на море. 

Админы, зачем вы так с нами? Что мы плохого вам сделали? Играем 10 лет и терпим все падения игры? Кто то ушел, а мы терпели и играли. За это вот так наказаны? Ведь реально люди ждали акцию к Новому году многие.  Акцию на скидку, но ни как уж не на повышение стоимости. 

в курсе . что такое скидка с накрутки? перед НГ на пару дней сбросят до нынешней цены и побежите как миленькие вливать :lol2:


  • 2

#16 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 23:18

в курсе . что такое скидка с накрутки? перед НГ на пару дней сбросят до нынешней цены и побежите как миленькие вливать :lol2:

Не побегу. Я рассчитывала на определенную сумму. Для меня это была реально приемлемая сумма для развлекухи в виртуале. Теперь цена развлекухи в виртуале стала такой же, как цена развлекухи в реале. Я выбираю развлекуху в реале! 


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#17 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 00:00

Обращение к админам, по поводу данного поста. Понятно, что в стране, да и в мире бардак. Цены растут на все. Коммуналка выросла, бензин, евро и доллар. Когда мы идем в магазин, то не возмущаемся, что мясо и курица подорожали за последние 3-4 месяца в 2 раза, а рыба, которой раньше только кошек кормили, стоит дороже мяса. Не потому что нам это по барабану, а просто потому, что это не имеет смысла. Это реальная жизнь и тут реально ни чего не поменять.

Но, мы приходим домой, после  всего общемирового бардака и включаем ТМ, что бы просто хоть на немного отвлечься от всей этой бойды. Тут постоянно тоже нас колбасит и постоянно все меняется не пойми как и не пойми в какую сторону. 

НО КАЖДЫЙ ГОД МЫ ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!  Кто то из-под елочки халяву, кто-то акцию, которая поможет открыть медали недоступные с помощью квестов, кто-то акции на снижение цен. И конечно из под елок нам не падают всем подряд мешки с халявой, но вот акции и квесты были всегда. Так и в этом году. Мы ждали акцию. Готовились к ней. И вот теперь получается, что все было зря. Не то, что акции на скидку на обмен шмоток не будет, так еще и антиакция какая то началась.  Это очень печально. И врядли Вы услышите нас, но может все же стоит перенести повышение цен на посленовогоднее время? А перед Новым годом наоборот дать людям последний раз все же возможность с помощью акции купить и поменять все, что они планировали и на что копили, без повышения цен?

Даже если не измените решение, то спасибо, что прочитаете! 


Изменено: Олечичка1, 19 Октябрь 2018 - 00:09

  • 5

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#18 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 01:34

что бы это сработало надо на камни марко увеличить цену срочно))) а то его дешевле купить чем шмотку апать) и толка больше))

:rofl:  повысить так же до 1к цену на сохранение камней и убрать из продажи камнерезы 

:shout:  просто ору на ухо

и пойдем играть в танки) что время то тянуть


  • 6

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#19 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 574 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 06:32

что бы это сработало надо на камни марко увеличить цену срочно))) а то его дешевле купить чем шмотку апать) и толка больше))

:rofl:  повысить так же до 1к цену на сохранение камней и убрать из продажи камнерезы 

:shout:  просто ору на ухо

и пойдем играть в танки) что время то тянуть

ты чего , у меня лучше идея,  срочно убрать ап шмота, ибо нефиг, пусть новый покупают  :lol2:


  • 0

#20 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 06:54

ты чего , у меня лучше идея, срочно убрать ап шмота, ибо нефиг, пусть новый покупают :lol2:


А старый Кш и Иш оставить непередаваемыми но с возможностью сдать старому?)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых