Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение повышения цены на обмен вещей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#21 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 07:41


Люди бегут,а они цены повышают))))
  • 1

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 07:47

Люди бегут,а они цены повышают))))

Видать не так быстро бегут - вот решили ускорить)


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 08:31

Люди бегут,а они цены повышают))))

Видимо, поэтому и повышают, что желающих платить все меньше. Вот только результат грядет прямо противоположный.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#24 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 09:13

ты чего , у меня лучше идея,  срочно убрать ап шмота, ибо нефиг, пусть новый покупают  :lol2:

ты зря смеёшься между прочим)) я давно уже думал второй брать, при старых ценах это выгоднее если больше 1 раза хочешь прыгнуть)) ну а теперь я передумал в корень)))

мало того я и прыгать по лвл передумал даже)))  чего то я подумал и решил что как то уже совсем перебор)) найду другое развлечение))  


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#25 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 09:26

ты зря смеёшься между прочим)) я давно уже думал второй брать, при старых ценах это выгоднее если больше 1 раза хочешь прыгнуть)) ну а теперь я передумал в корень)))

мало того я и прыгать по лвл передумал даже)))  чего то я подумал и решил что как то уже совсем перебор)) найду другое развлечение))  

да я в принципе тоже планировала второй взять и на 18 уйти) вчера передумала 
 

реально все что хочется купить, или в лото играй, или барабаны крути, все поставили на рулетку,  вот я, например, человек принципа, не играю я в них,  каюсь повелась последний раз, просадила тыщи 3 когда камни стали падать) но хорошо за 5 минут до стопа дело было) вообщем было кому по рукам дать)

не понимаю одного для чего создается искусственный дефицит ,  есть лоты на аукционах, почему не дать их в свободную продажу? тот же фиолетовый костюмчик, те же печати , сколько раз ныла да положите вы в кристальную лавку все вкусняшки , какие есть в игре, возвращаются старые игроки, приходят , РЕДко, но появляются новые, как им воевать хрен только знает, а в ответ  тупо китайская стена , мая твою не понимайн короче
 


  • 3

#26 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 09:42

не понимаю одного для чего создается искусственный дефицит ,  есть лоты на аукционах, почему не дать их в свободную продажу? тот же фиолетовый костюмчик, те же печати , ...

Будет всё это в свободной продаже, только позже. А пока снимают сливки ... посредством аукционных торгов.


  • 0

#27 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 10:21

Смысл тогда продавать комплект, если он по цене как каждая отдельно взятая вещь? Просто какой смысл тогда от сундуков вообще в клановых лавках? 


  • 0

#28 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 12:00

Пока народ платит, цены будут повышать. И плевать на нас хотели. И нечего, что игровые шмотки во флэш игре с мизерным онлайном стоят как неплохая иномарка. Обидно, конечно, тем кто убил на эту игру по 10 и более лет и получил в итоге ЭТО... Отсев игроков идет полным ходом, цель понятна, оставить в игре только платежеспособных. А увеличение онлайна не нужно никому, ибо флэш тупо не потянет. Вот и идет отжимание денег.

 Касаемо притока новых игроков, тут тоже все понятно давно, приходят только те, кто может платить, ибо по другому играть не реально. 

 И еще вопрос, нафига нужны бочки за 1500руб? Им красная цена теперь 500... Буквально недавно торговый чат и аук был завален бочками по цене ниже госа, народ не знал куда их слить. Дроп срезан на столько, что эти бочки тупо деньги на ветер.

 В общем, пора выползать из виртуального мира)))


Изменено: Player777, 19 Октябрь 2018 - 12:04

  • 6

#29 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 12:31

Пока народ платит, цены будут повышать. ......

 И еще вопрос, нафига нужны бочки за 1500руб? Им красная цена теперь 500... Буквально недавно торговый чат и аук был завален бочками по цене ниже госа, народ не знал куда их слить. Дроп срезан на столько, что эти бочки тупо деньги на ветер.

 В общем, пора выползать из виртуального мира)))

Ну, народ тоже не дойная корова и платит ровно до тех пор, пока цены хоть как то можно назвать адекватными. Сейчас они и так были на грани адекватности и с повышением перешагнули этот барьер. Естественно, и об этом уже написали выше, желающих вкладывать станет в разы меньше. Интересно, а у администрации есть хоть один работник с экономическим образованием?

Допустим, я продаю товар за 100 руб. и у меня его не плохо покупают ну хотя бы 100 человек = 10000 руб. Я, в условиях спада платежеспособности населения, решил поднять цены и сделал цену 200 руб (которая уже половине не по карману). Вторая половина  50 чел. продолжает покупать и моя выручка остается так же 10000 руб., но мои клиенты (вторые 50 чел.) уходят к моим конкурентам, у которых более низкие цены. Вроде бы я ни чего не теряю? Но! 50 чел. купили 1 раз по 200 и больше не купят, а когда товар был по 100 покупали чаще. И еще приводили друзей. Теперь же не приведут т.к. сами ушли и других постепенно за собой уведут т.к. у конкурента не только цены лучше, но и обслуживание, и персонал более внимательный к просьбам и пожеланиям. При этом периодически я делаю акции и тогда мой товар вообще разлетается как горячие пирожки. И самое главное! Для меня этот товар бесплатный! Грубо говоря, я продаю то воздух ( в нашем случае виртуальные картинки). Зачем пилить сук, на котором сидишь и плевать в колодец из которого пьешь?

Об этом ни кто не задумывался?

По поводу бочек, так изначально они были нужны не столько для заработка, сколько для прокачки достижений. И вот остались в игре эти самые 50, у которых уже все прокачено, а новые не идут в игру т.к. слишком она дорогая. 

Может стоит уже задуматься, что повышение цен уменьшит прибыль, а не увеличит?

Ну, а если это делается реально с целью уменьшить количество играющих В Техномагию, то тогда да, путь выбран правильный.


Изменено: _Сергей_, 19 Октябрь 2018 - 12:40

  • 3

#30 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 13:13

Сколько уже было за 10 лет на форуме возмущенных криков типа "игра умирает", "все поуходят из игры",  "больше не вливаю в эту игру" и т.д. и т.п.  А администрация гнет свою линию... и игра продолжается. Почти как в поговорке "Собака лает а караван идет". И какой тогда смысл тут кричать...? Когда поменяли правила юзания змеек тут столько криков было... столько народу било себя пятками в грудь что ни рубля больше не понесут и ногИ их больше в игре не будет... Я даж испугалась что реально никого не останется... А потом смотрю - все здесь, все играют... еще и на аук пачками мешки с крисами выставляют... )))  


Изменено: Ирианнннннна, 19 Октябрь 2018 - 13:17

  • 3

#31 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 13:44

Сколько уже было за 10 лет на форуме возмущенных криков типа "игра умирает", "все поуходят из игры",  "больше не вливаю в эту игру" и т.д. и т.п.  А администрация гнет свою линию... и игра продолжается. Почти как в поговорке "Собака лает а караван идет". И какой тогда смысл тут кричать...? Когда поменяли правила юзания змеек тут столько криков было... столько народу било себя пятками в грудь что ни рубля больше не понесут и ногИ их больше в игре не будет... Я даж испугалась что реально никого не останется... А потом смотрю - все здесь, все играют... еще и на аук пачками мешки с крисами выставляют... )))  

Ну, не все допустим остались. Ушло много после всех этих переделок, порезок и т.д.

И вы реально считаете что игра не умирает? Скажите мне, вы где видите активное ПВП? Не считая арены в неломайку, все остальное время либо фармят сидят, что бы накопить хоть на что то, либо вообще не играют, а заходят только на акции, когда им другие про эти акции в скайпе сообщения кидают. Ну, или вообще ушли и ни какими акциями обратно не заманить. И караван этот не идет, а скорее ползет из последних сил, прихрамывая на все 4 ноги. А мешки на аук пачками выставляет то практически один человек, который очень умно сделал. Раньше, на прокачку персонажа надо было 1000 руб. положить и купить на 160 года нужное, а теперь всего 300 руб. кладем и получаем 180 голда. Фигово ли? Поэтому и поднимает администрация цены, что раньше 1000 вкладывали, а сейчас 300 руб. обходятся. Бесконтрольная торговля на ауке мешками, в первую очередь по их карману ударила. Вот они и пытаются из малого количества оставшихся "реальщиков" хоть как то лишнюю копейку вытянуть.


Изменено: _Сергей_, 19 Октябрь 2018 - 13:45

  • 1

#32 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 13:57

Сколько уже было за 10 лет на форуме возмущенных криков типа "игра умирает", "все поуходят из игры",  "больше не вливаю в эту игру" и т.д. и т.п.  А администрация гнет свою линию... и игра продолжается. Почти как в поговорке "Собака лает а караван идет". И какой тогда смысл тут кричать...? Когда поменяли правила юзания змеек тут столько криков было... столько народу било себя пятками в грудь что ни рубля больше не понесут и ногИ их больше в игре не будет... Я даж испугалась что реально никого не останется... А потом смотрю - все здесь, все играют... еще и на аук пачками мешки с крисами выставляют... )))  

Ну да, игра прям процветает... Я не поленился, посчитал онлайн на текущий момент (только клановых игроков). Итак, у нас 56 кланов (за обе расы суммарно). Барабанная дробь....  223 игрока онлайн суммарно с обеих сторон. Ну я допускаю, что еще столько же без клана бегает, в основном 1-5лвл, из которых в игре 5-6 человек останутся максимум, а то и ноль. Вечером может увеличится человек на 50-70. Не трудно догадаться, почему счетчик онлайна убрали). Надо еще цены поднять раза в 2, чтобы человек 20 в игре осталось, будет просто огонь. И мне искренне жаль тех, кто вваливал в игру конские суммы и вваливает сейчас, ибо играть то не с кем уже сейчас, а дальше будет еще веселее)

Да, еще не поленился, навернул круг по солику, зашел в подземку , зашел на арену младшую. Угадайте, сколько увидел пВп боев....? Правильно, 0. Ну и толку от крутого шмота? Моба не с 2-х ударов, а с одного чтобы завалить?)))


Изменено: Player777, 19 Октябрь 2018 - 14:04

  • 2

#33 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:04

Сколько уже было за 10 лет на форуме возмущенных криков типа "игра умирает", "все поуходят из игры",  "больше не вливаю в эту игру" и т.д. и т.п.  А администрация гнет свою линию... и игра продолжается. Почти как в поговорке "Собака лает а караван идет". И какой тогда смысл тут кричать...? Когда поменяли правила юзания змеек тут столько криков было... столько народу било себя пятками в грудь что ни рубля больше не понесут и ногИ их больше в игре не будет... Я даж испугалась что реально никого не останется... А потом смотрю - все здесь, все играют... еще и на аук пачками мешки с крисами выставляют... )))  

ну за те полгода что меня не было народу сильно поубавилось))) кричать бесполезно -надо делать)))


  • 3

#34 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:08

Проблема в том,что только говорят,но ничего не делается,вот если помимо разговоров делать начали,то всё бы менялось,терпите ))

Изменено: Апокалипсис, 19 Октябрь 2018 - 14:09

  • 0

#35 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:15

Проблема в том,что только говорят,но ничего не делается,вот если помимо разговоров делать начали,то всё бы менялось,терпите ))

Стесняюсь спросить, а что начинать делать? Вроде уже начали. Начали уже давно уходить. А те что остались, так вот наверное как я, интересно посмотреть чем все это закончится. Ну, и еще скучно мне на работе жутко. В ТМ я редко теперь, играю в другие игры, а на форуме посидеть почитать интересно иногда бывает. 


  • 2

#36 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:15

мы наверное о разных техномагиях))) вместо того чтоб исправить старые недоразумения типа зубов в центре снабжения и цены на них и таких масса нам вводят новые недоразумения в виде плащей каких то))) почему то мнение людей играющих в эту игру никого не интересует))) представьте ерете вы каждый день кофе в одном кафе любимом и тут оно дорожает на ваш вопрос почему вам отвечают не ваше дело мол так надо))) вы будете еще пить ТАМ кофе? дело не в цифрах а в отношении )))) позволяете так к себе относиться- так оно и будет)))) искренне надеюсь что все наладится


  • 2

#37 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:18

Стесняюсь спросить, а что начинать делать? Вроде уже начали. Начали уже давно уходить. А те что остались, так вот наверное как я, интересно посмотреть чем все это закончится. Ну, и еще скучно мне на работе жутко. В ТМ я редко теперь, играю в другие игры, а на форуме посидеть почитать интересно иногда бывает. 

здесь куча умных людей играет вариантов можно придумать много ))) 


  • 0

#38 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:25

мы наверное о разных техномагиях))) вместо того чтоб исправить старые недоразумения типа зубов в центре снабжения и цены на них и таких масса нам вводят новые недоразумения в виде плащей каких то))) почему то мнение людей играющих в эту игру никого не интересует))) представьте ерете вы каждый день кофе в одном кафе любимом и тут оно дорожает на ваш вопрос почему вам отвечают не ваше дело мол так надо))) вы будете еще пить ТАМ кофе? дело не в цифрах а в отношении )))) позволяете так к себе относиться- так оно и будет)))) искренне надеюсь что все наладится

Ну ты сам себе ответил) "почему то мнение людей играющих в эту игру никого не интересует". И так уже давно. Мы тут можем писать хоть вечность, реакции будет 0. Ну разве что посты потрут, просто руки видать не дошли еще... А пишут здесь люди и до сих пор играют в ТМ по одной простой причине, многие в проекте чуть ли не с основания, кто-то уже привык. кому-то перса жалко прокаченного, кто-то пообщаться заходит, ну есть и те, кто свято верит, что будет лучше (святая простота)... Я уже ничего хорошего не жду, играть стал крайне мало, донатить уже год как перестал (из принципа). Хотя вспоминаю времена, когда чуть ли не сутками залипал в игре и денежку закидывал регулярно (адекватную).


Изменено: Player777, 19 Октябрь 2018 - 14:28

  • 1

#39 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:30

здесь куча умных людей играет вариантов можно придумать много ))) 

А кто этих умных людей слушать будет? )


  • 1

#40 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:35

здесь куча умных людей играет вариантов можно придумать много ))) 

Да предложений здесь было хоть отбавляй. Но администрация всегда шла на поводу у "толстосумов", которые и погубили игру в попытках прогнуть ее под себя.

 

 

 Интересно, а у администрации есть хоть один работник с экономическим образованием?

У меня два варианта по этому поводу:

1. Либо там всей экономической стороной вопроса заправляет старый закостенелый специалист советской закалки;

2. Либо там задвигает идеи некий Нео, который на десятилетия опередил все мировые достижения экономической мысли.

 

 


Изменено: Ирианнннннна, 19 Октябрь 2018 - 14:41

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых