Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение повышения цены на обмен вещей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#41 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 14:58

 

Да предложений здесь было хоть отбавляй. Но администрация всегда шла на поводу у "толстосумов", которые и погубили игру в попытках прогнуть ее под себя.

 

 

У меня два варианта по этому поводу:

1. Либо там всей экономической стороной вопроса заправляет старый закостенелый специалист советской закалки;

2. Либо там задвигает идеи некий Нео, который на десятилетия опередил все мировые достижения экономической мысли.

 

 

 

При Советском Союзе вся экономика была направлена на развитие государства и поощрение трудящихся, дабы вызвать у них небывалый трудовой подъем, который и приводил к развитию. Может конечно методы того времени нам и покажутся смешными, но народ считал что живет в самой лучшей стране! А знаете почему? Им постоянно говорили что государство о них заботится! Государство давало людям бесплатное образование, лечение и достойную пенсию (даже живя на минималку с голода не умирали, а еще умудрялись откладывать на сберкнижку). Люди стремились выполнить и перевыполнить поставленные перед ними задачи т.к. в результате их за это ПООЩРЯЛИ. Судить как там хорошо или плохо жилось не нам конечно, но в ТМ явно человек не оттуда сидит. Тут ведь, наоборот, чаще всего действует правило - надо все отнять, порезать и бедных сделать еще беднее, подняв цену на то, что и так заоблачно уже дорого. 


Изменено: _Сергей_, 19 Октябрь 2018 - 14:59

  • 2

#42 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 15:44

Так а зачем это вообще надо? конечная цель какая? Ее нету))

Я для себя вывод сделал) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#43 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 16:21

Вот реально думал жизнь наладилась)) Пошла белая полоса наконец то))  только  вот позавчера разобрался что тут есть тоже чс) и я больше не вижу этого психа кдо)) Жизнь только начала наполнятся красками и тут вы со своей новостью ((( 

Просто ОБЛОМЩИКИ все настроение испортили опять  :shok:

Пойду сброшусь с крыши гаража. и пусть это будет на вашей совести  :rip:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#44 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 16:36

Сколько уже было за 10 лет на форуме возмущенных криков типа "игра умирает", "все поуходят из игры",  "больше не вливаю в эту игру" и т.д. и т.п.  А администрация гнет свою линию... и игра продолжается. Почти как в поговорке "Собака лает а караван идет". И какой тогда смысл тут кричать...? Когда поменяли правила юзания змеек тут столько криков было... столько народу било себя пятками в грудь что ни рубля больше не понесут и ногИ их больше в игре не будет... Я даж испугалась что реально никого не останется... А потом смотрю - все здесь, все играют... еще и на аук пачками мешки с крисами выставляют... )))

Я кричала) Сама себе не верила, но получилось. Не вливаю. Ну и играю раз в две недели, правда :D Зато теперь смотрю и не понимаю- А что тут делать чаще? ПВП нет, фляг мелких нет, да даже азарта нет,как раньше мобов фармить. Доси возможные по силе давно закрыты, денег с фарма зарабатывать это смешно...Одна радость раньше была, что фляжки падают, и то, потому, что тупо красивые они, а не с целью продажи :D Всё, ничего не осталось. За коем хреном мне 18к теперь за ап моего шмота отдавать- я не понимаю. Соответственно не буду.
  • 0

#45 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 16:36

А кто этих умных людей слушать будет? )

не хотите умных слушатьменя дурака послушайте))) перемирие на месяц обьявите между оасами и все не воюем и экономим денежку)))) зашли пообщались сварили чего босса убили и посмотрите что будет))) попробуйте хотя бы)))


  • 0

#46 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 17:15

не хотите умных слушатьменя дурака послушайте))) перемирие на месяц обьявите между оасами и все не воюем и экономим денежку)))) зашли пообщались сварили чего босса убили и посмотрите что будет))) попробуйте хотя бы)))

 

Примерно так в данный момент и протекает игровой процесс, этим уже никого не удивить
 


  • 0

#47 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 18:05

да фиг там меня два раза за день убили хотя особо и не выходил


  • 0

#48 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 18:11

Стесняюсь спросить, а что начинать делать? Вроде уже начали. Начали уже давно уходить. А те что остались, так вот наверное как я, интересно посмотреть чем все это закончится. Ну, и еще скучно мне на работе жутко. В ТМ я редко теперь, играю в другие игры, а на форуме посидеть почитать интересно иногда бывает.

Например всем перестать кидать реал,самый действующий метод
Но это мало кому интересно,есть люди которые хотят закрыть проект( одним словом как кидали реал так и будут,соответственно из за этого люди будут уходить и наступет ,, извение но игра больше не работает,,)
  • 1

#49 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 18:13

мы наверное о разных техномагиях))) вместо того чтоб исправить старые недоразумения типа зубов в центре снабжения и цены на них и таких масса нам вводят новые недоразумения в виде плащей каких то))) почему то мнение людей играющих в эту игру никого не интересует))) представьте ерете вы каждый день кофе в одном кафе любимом и тут оно дорожает на ваш вопрос почему вам отвечают не ваше дело мол так надо))) вы будете еще пить ТАМ кофе? дело не в цифрах а в отношении )))) позволяете так к себе относиться- так оно и будет)))) искренне надеюсь что все наладится

К сожалению не наладится( что бы наладилась нужно что бы люди поумнели
  • 0

#50 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 19:08

Вот какой смысл обсуждать повышение цен? Админы захотели, админы повысили.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#51 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 19:12

Вот какой смысл обсуждать повышение цен? Админы захотели, админы повысили.

Если люди поумнеют некоторые,то будет админы захотели поднять цены,но неподняли
  • 1

#52 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 19:14

Если люди поумнеют некоторые,то будет админы захотели поднять цены,но неподняли

убойная логика) а когда тебе приходит квиток за коммунальные услуги после повышения цен) ты кому то что то доказываешь?) или кто то прям тебя послушал ))


Изменено: - KaSSandra, 19 Октябрь 2018 - 19:15

  • 0

#53 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 19:29

убойная логика) а когда тебе приходит квиток за коммунальные услуги после повышения цен) ты кому то что то доказываешь?) или кто то прям тебя послушал ))

Не нужно путать реальный мир и виртуальный ),в виртуальном мире стоит только всем перестать вкладывать реал в игру,тут же админы начнут уважать игроков
  • 1

#54 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 19:52

Вот какой смысл обсуждать повышение цен? Админы захотели, админы повысили.

Вот реально, чего трындеть? "Не волью больше ни копейки",  "хотел влить но охоту убили", "нет желания вливать"... 

Вливали, вливаете и будете вливать,  дадут масенькую скидку и побежите в вприпрыжку апать шмоты, собирать дурацкие коллекции и прочее, и никуда не уйдете пока игра сама тупо не закроется.))) 


  • 2

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#55 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 20:18

Вот реально, чего трындеть? "Не волью больше ни копейки",  "хотел влить но охоту убили", "нет желания вливать"... 

Вливали, вливаете и будете вливать,  дадут масенькую скидку и побежите в вприпрыжку апать шмоты, собирать дурацкие коллекции и прочее, и никуда не уйдете пока игра сама тупо не закроется.))) 

Мелли, я не пишу что не буду вообще вливать. Но я МОГЛА  бы влить сколько то там на нужное мне. А потом цены выросли и я уже НЕ могу влить столько. Значит не буду вливать НИ ЧЕГО!  Это интересно для админов игры? Есть такая поговорка "Курочка по зернышку клюет". Типа постоянно и понемногу можно получить намного больше, чем если планку поднять выше, чем через нее кто то сможет прыгать.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#56 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 21:06

Мелли, я не пишу что не буду вообще вливать. Но я МОГЛА  бы влить сколько то там на нужное мне. А потом цены выросли и я уже НЕ могу влить столько. Значит не буду вливать НИ ЧЕГО!  Это интересно для админов игры? Есть такая поговорка "Курочка по зернышку клюет". Типа постоянно и понемногу можно получить намного больше, чем если планку поднять выше, чем через нее кто то сможет прыгать.

Курочка будет работать только в том случае, если зернышек много. Админы просто великолепно справляются со своей задачей, не особо парясь по привлечению новых игроков, стригут старичков. Причем стригут просто отлично. А старички при этом регулярно клянутся, что больше ни-ни и на очередную акцию...


  • 4
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#57 Алина777

Алина777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 21:14

Господа администраторы игры, одумайтесь...этим повышением цен вы себя потопите...уничтожите неплохой и интересный проект. В последнее время всё чаще и чаще ваши акции, нововведения направлены на то,чтоб как можно больше вытянуть из игроков, Вы не заинтересованы в новых игроках, в развитии возможностей роста играющих, делается всё, чтоб отвернуть игроков от игры, но это уже явный перебор.Это уже точка. Во всяком случае для меня после 16 лвл теперь Game Over. 


  • 2

#58 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 21:25

да пофиг на те цены если все кричите что не будете вливать то какая разница не вливать 18 кило или 10? пусть хоть 18 лямов рисуют))))  мне параллельно))) всем мира и добра


  • 0

#59 -Шут-Ник-

-Шут-Ник-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 22:00

Не хочу флудить но вы вспомните сколько раньше стоил к примеру кшу 14лвл и скока щас))  8к крисов и 4к крисов) за вещь! так что Будим рисовать за 1к крисов)))  хоть и жаль)))


  • 0

#60 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 22:17

Курочка будет работать только в том случае, если зернышек много. Админы просто великолепно справляются со своей задачей, не особо парясь по привлечению новых игроков, стригут старичков. Причем стригут просто отлично. А старички при этом регулярно клянутся, что больше ни-ни и на очередную акцию...

Паш, так я и не вливала уже очень давно. Смысла не видела. Но к Новому году думала сделать себе подарок. Теперь еще столько же вливать не буду. Неужели это выгодно проекту? Реально ощущение что они просто решили закрыть проект и нас тупо выживают из игры(((


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых