Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение повышения цены на обмен вещей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#81 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 05:44

Доброе утро. Вопросы по изменению цен остаются без комментариев.

 

 

Я то думал нас с пенсиями обманули), уже игрокам не надо ничего объяснять?  Просто подняли плату за  Газ, Электрику и тд) но вы то не в России сервера держите как  помню, Там всё стабильно?  а сказать честно что надо и Вам зарабатывать уже стёрмно?

хороший ответ мне сразу советские магазины вспомнились)))  только там так клиентам отвечали))) 


  • 1

#82 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 05:52

если тм так тяжело то готов пожертвовать деньгами которые дают каждый день за вход ))) скинемся серебром народ? спасем игрушку? а если серьезно то жаль будет если игру добьют((( 


  • 0

#83 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 06:06

Ну, ты же понимаешь, что есть акция когда можно кинуть 100 руб. и тогда побегут многие. Но если надо влить 10.000, то наверное сейчас уже не многие побегут. Хотя я не знаю и утверждать не буду.

Если хотим чтобы админы начали уважать,нужно всем перестать вливать,даже по 100 рублей или 30рублей,судя по ответу админов(что они не обязаны говорить причину поднятия цен)они нас вообще за людей не считаю,вот если бы все объединились,то короны бы быстро с них сорвали
  • 0

#84 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 09:15

Если честно, то вообще не понятное повышение цен. Почему комплект делают равным покупке одной вещи? Смысл тогда какой брать именно комплект, а не по одной вещи? Дальше, обмен шмотки на шмотку без перерисовки, вообще странно что платный. Да, разница между ними в цене оплачиваться должна, но дальше то за что идёт оплата? Раньше админы делали это ручками и было понятно. А сейчас за что платим то?
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых