Перейти к содержимому


Фото

застой


  • Закрыто Тема закрыта
210 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 11:32

Сколько щас бегает таких танков ищут соперников? Ну нету у меня таких возможностей столько реала кидать а игру,как и большинству тут играющих,мне что стоит уйти с проекта?
Я хочу просто играть,но бегающие такие танки разогнали всех по безопаскам,многие уже покинули проект из за этого, раньше была радость на арене постреляться,так нет тем кто кидает реал непонравилось что люди наслаждаются игрой,где бои были почти на каждой свободной клетки и они могли бить их потом,надо было плакаться и запретить стреляться жалуясь админа что они подарки шлют.Я не до такой степени псих что бы прыгать на танком где шансы на победу нулевые
Разогнали всех,разве щас лучше играть стало?
Помню когда онлайн был за 3000 заходил,все локи по всей игре заняты были непротолкнуться,щас от силы играют человек 100 и то в акции неломайка или антиопыт

Когда было 3000 игроков онлайн, не было такого кол-ва покупных комплектов, ибо стоили они в несколько раз дороже.

Также были другие формулы работы статов и сами статы.

Также кол-во локаций ограничивалось соликом да подземкой и ареной.

Также в то время не было "стрелялок", они появились позже.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 11:33

КДО, как всегда про деньги и не слышит, что и за деньги ПРОТИВНИК нужен 


  • 2

#23 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 11:46

Когда было 3000 игроков онлайн, не было такого кол-ва покупных комплектов, ибо стоили они в несколько раз дороже.
Также были другие формулы работы статов и сами статы.
Также кол-во локаций ограничивалось соликом да подземкой и ареной.
Также в то время не было "стрелялок", они появились позже.

Так с чего всё началось то ? С нытья конечно,то одни то другие начинали ныть, в итоге тут одним там другим порезали ,то аура одних не устраивает,тоже поменяли,вот откуда корни идут,даже если в самом начале небыло мтрелялок,потом люди нашли как отдыхать в игре,почему люди должны подстраиваться под тех кто кидает в немалом количестве реал?это игра,люди приходят играть , а не заходить а игру и кидаться на танков которых не победить
  • 2

#24 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 12:15

То что было 5-10 лет назад особо не интересует) да, тогда было прикольно и интерес к игре был больше, так как играющих было больше)мне интересно, что сейчас будет и дальше. Даже акция с листочками испортили, теперь вся надежда на НГ, авось там ничего не тронут и будет интересно)


  • 1

#25 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 12:20

То что было 5-10 лет назад особо не интересует) да, тогда было прикольно и интерес к игре был больше, так как играющих было больше)мне интересно, что сейчас будет и дальше. Даже акция с листочками испортили, теперь вся надежда на НГ, авось там ничего не тронут и будет интересно)

Ну не знаю на счёт НГ )) я уже не жду нечего хорошего ,недавно даже акция была вложи денег и получи клевер ,который будет давать в два раза больше денег с моба
  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 12:20

Так с чего всё началось то ? С нытья конечно,то одни то другие начинали ныть, в итоге тут одним там другим порезали ,то аура одних не устраивает,тоже поменяли,вот откуда корни идут,даже если в самом начале небыло мтрелялок,потом люди нашли как отдыхать в игре,почему люди должны подстраиваться под тех кто кидает в немалом количестве реал?это игра,люди приходят играть , а не заходить а игру и кидаться на танков которых не победить

Ну давайте не будем всё сгребать в одну кучу.

 

1) Не всё, что пишется на форуме является нытьём. Редко и мало, но бывает написано по делу и поднята конкретная тема. Хотя да, большинство флуд.

 

2) Изначально шмот, статы, ауры и магии вводились в игру, когда максимальный уровень персонажа не дошёл до 14.

 Естественно то, что рассчитывалось для малых уровней не могло оставаться таким же и на старших.

Дополнительно все вероятностные статы тогда можно было загнать за 100 единиц, в результате 100% работал блок, или ярка или ещё чего.

От этого нужно было уходить, ибо это был предел развития.

В итоге начались переделки статов и создание возможности бесконечного развития перса.

 

3) далее после статов нужно было отрегулировать и отредактировать ауры. Была дана аура травма в игровые комплекты.

 

4) ну и конечно редактирование разных магий в  процессе всего этого.

 Как пример: ГС била от кол-ва камней. В итоге ввели коэффициенты, чтобы снизить величину урона. (А то слишком сильно било)

Также от кол-ва камней била граната "магзаряд" - тоже ввели коэффициенты.

Но другая магия РУ как била от кол-ва камней - так и бьёт - коэффициентов так и не появилось (небольшой нюанс)))

 

5) Ну и по поводу трат на персонажа. Если разобраться в тонкостях и определиться сколько раз вы готовы проигрывать,то можно снизить траты. В результате вы будете тратить меньше чем ваши противники, а радоваться больше.

 

 

6) ну и по поводу "стрелялок": появились они из-за желания ничего не тратить и всё получить. Не дословно, но именно так говорили первые представители. Которые летели на каторгу со срезкой всего и вся.

Позже начали рассказывать сказки "о неопределённости результата" и "о предрешённости при встрече с сильными".

Это не более чем попытка отмазаться.

А у администрации просто не хватало рук, чтобы наказывать вовремя. Теперь мы имеем то что имеем.

 

А в реальности раньше даже те кто воевали с мечами и молотами - тратили горы обкаста. И всё элементарно и понятно. Чем дольше ты проживёшь в бою - тем больше сделаешь ходов, тем больше вероятность противника повесить.

Но Жадность заставила одних не тратить обкаст.

Зависть других заставила пойти в те же ряды "стрелков".


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 12:25

В каждой теме одно и тоже. Вам самим то не смешно все это по 125000 раз писать?


Изменено: РДК, 23 Октябрь 2018 - 12:25

  • 1

#28 Морра

Морра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 12:35

Вот уже 2 неделю захожу и даже нечем заняться в игре) я одна такая? планируется ли какая то активность... Аля турнира(но в этот раз не за именные) а то от скуки можно то и вообще не заходить сюда) 

Не одна. У меня так же... Захожу на 5 минут в день в ожидании чего-то интересного. Акцию на листики очень долго ждала, но призы разочаровали. 


  • 2

#29 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:08

Ну давайте не будем всё сгребать в одну кучу.

1) Не всё, что пишется на форуме является нытьём. Редко и мало, но бывает написано по делу и поднята конкретная тема. Хотя да, большинство флуд.

2) Изначально шмот, статы, ауры и магии вводились в игру, когда максимальный уровень персонажа не дошёл до 14.
Естественно то, что рассчитывалось для малых уровней не могло оставаться таким же и на старших.
Дополнительно все вероятностные статы тогда можно было загнать за 100 единиц, в результате 100% работал блок, или ярка или ещё чего.
От этого нужно было уходить, ибо это был предел развития.
В итоге начались переделки статов и создание возможности бесконечного развития перса.

3) далее после статов нужно было отрегулировать и отредактировать ауры. Была дана аура травма в игровые комплекты.

4) ну и конечно редактирование разных магий в процессе всего этого.
Как пример: ГС била от кол-ва камней. В итоге ввели коэффициенты, чтобы снизить величину урона. (А то слишком сильно било)
Также от кол-ва камней била граната "магзаряд" - тоже ввели коэффициенты.
Но другая магия РУ как била от кол-ва камней - так и бьёт - коэффициентов так и не появилось (небольшой нюанс)))

5) Ну и по поводу трат на персонажа. Если разобраться в тонкостях и определиться сколько раз вы готовы проигрывать,то можно снизить траты. В результате вы будете тратить меньше чем ваши противники, а радоваться больше.


6) ну и по поводу "стрелялок": появились они из-за желания ничего не тратить и всё получить. Не дословно, но именно так говорили первые представители. Которые летели на каторгу со срезкой всего и вся.
Позже начали рассказывать сказки "о неопределённости результата" и "о предрешённости при встрече с сильными".
Это не более чем попытка отмазаться.
А у администрации просто не хватало рук, чтобы наказывать вовремя. Теперь мы имеем то что имеем.

А в реальности раньше даже те кто воевали с мечами и молотами - тратили горы обкаста. И всё элементарно и понятно. Чем дольше ты проживёшь в бою - тем больше сделаешь ходов, тем больше вероятность противника повесить.
Но Жадность заставила одних не тратить обкаст.
Зависть других заставила пойти в те же ряды "стрелков".

Об этом можно долго спорить,а желания у меня нету на это никакого
Про отсутствие боёв прочитайте выше , и просьба забудьте про влей реал и вникните в то что пишут люди,людям не угнаться за гонкой вооружений,а грушей быть никто не хочет
  • 4

#30 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:10

эх, грустно, что игра умирает...


  • 3

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:20

эх, грустно, что игра умирает...

Игра как мода. Постоянно издаёт "последний писк" и всё никак не сдохнет)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:25

Об этом можно долго спорить,а желания у меня нету на это никакого
Про отсутствие боёв прочитайте выше , и просьба забудьте про влей реал и вникните в то что пишут люди,людям не угнаться за гонкой вооружений,а грушей быть никто не хочет

Да всё просто. Каждый хочет победить, но при этом ни в коем случае не проиграть.

Потому ловят -2 уровня, потому стараются ловить на фарме, без грены и т.д.

Потому стараются нахватать всего и вся, чтобы быть круче и сильнее.

 

Но при этом всегда обвиняют Администрацию. Хотя по большому счёту она как магазин - просто предлагает ассортимент!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:38

Да всё просто. Каждый хочет победить, но при этом ни в коем случае не проиграть.
Потому ловят -2 уровня, потому стараются ловить на фарме, без грены и т.д.
Потому стараются нахватать всего и вся, чтобы быть круче и сильнее.

Но при этом всегда обвиняют Администрацию. Хотя по большому счёту она как магазин - просто предлагает ассортимент!

Я согласен что они как магазин,Но помимо этого они админы ответственные за игру,кроме того как вводить в игру новые вещи которые вызывают дисбаланс огромный,они должны заботиться об игроках и привлекать в игру новых людей,если и приходят новые посмотрев на всё это и цены,просто нажимают на крестик и стирают из своей головы все данные об этой игре,тут же администрация смотрит на всех с высокой колокольни ,я бы сказал что вина игроков и админов 50/50
  • 1

#34 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:42

Да всё просто. Каждый хочет победить, но при этом ни в коем случае не проиграть.

Потому ловят -2 уровня, потому стараются ловить на фарме, без грены и т.д.

Потому стараются нахватать всего и вся, чтобы быть круче и сильнее.

 

Но при этом всегда обвиняют Администрацию. Хотя по большому счёту она как магазин - просто предлагает ассортимент!

Ерунду не говори! Я  в 2008-2010 году бегал по всем существующим локациям как в попу раненый. И не ловил только слабых, а уж как говориться хватило сил победил, нет так нет. Из-за прогигрыша ни когда не убивался. Шмот было жалко ломать конечно, но это было не смертельно. Поломали-починил-побежал дальше. И сейчас так же, готов бегать и ломать шмот, и пить обкаст, и даже в разумных пределах вливать в игру реал. Но именно в разумных! Меня же поставили в рамки, либо надо вливать очень много, либо делать в игре вообще не чего. Поэтому не надо все валить в одну кучу и обвинять хумов или гномов в читерских магих или читерского шмота. Все было изначально нормально и в шмоте и в магиях. 
Просто постепенно в игре появлялось все больше и больше желающих получить заветную кнопку "убить любого 1 ударом" и они были готовы платить за это любые деньги! Вспомните Вильгельма. Даже их сверхдорогие приблуды им не помогали в игре, потому что элементарно не хватало мозгов научиться даже пользоваться этими приблудами. Тогда и начали кроить игру. Докроились? Локи пустые? Накупили шмоток за бабки, а воевать не с кем? Получаете то, к чему сами привели эту игру. 

И, кстати, именно ты продолжаешь путь Вильгельма и ежи ему подобных.


  • 1

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:43

Я согласен что они как магазин,Но помимо этого они админы ответственные за игру,кроме того как вводить в игру новые вещи которые вызывают дисбаланс огромный,они должны заботиться об игроках и привлекать в игру новых людей,если и приходят новые посмотрев на всё это и цены,просто нажимают на крестик и стирают из своей головы все данные об этой игре,тут же администрация смотрит на всех с высокой колокольни ,я бы сказал что вина игроков и админов 50/50

Наверное соглашусь)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:43

вот вы говорите покупашки покупашки. я знаю одного хума который играет в игровом шмоте и довольно хорошо играет и убивает и барбоса в кш) и сявку которая на лвл старше того хума. не пробовали играть не?


  • 0

#37 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:44

вы что делаете так это только и ноете на форуме. больше ничего и не делаете все у вас не так и не этот. вы попробуйте для начала не ныть а играть, что то делать для себя


  • 1

#38 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:46

вот вы говорите покупашки покупашки. я знаю одного хума который играет в игровом шмоте и довольно хорошо играет и убивает и барбоса в кш) и сявку которая на лвл старше того хума. не пробовали играть не?

Ща тебе Кдо расскажет что это ведь хум! Он же говорил про дисбаланс!

Только врятли при этом он вспомнить всеми любимого гнома 16 лвл, прыгающего на толпу хумов 20+ и выносящих их одного за другим!  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 1

#39 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 13:58

Игра стагнирует в той же степени, что игровое комьюнити. Как минимум, доминантное меньшинство подобралось (отсеялось) точно под стать администрации и её видению и ведению проэкта (через губу). Это именно такая техномагия, которую мы как групповая сущность и заслужили.


  • 0

mockery > hypocrisy


#40 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 14:04

Ща тебе Кдо расскажет что это ведь хум! Он же говорил про дисбаланс!

Только врятли при этом он вспомнить всеми любимого гнома 16 лвл, прыгающего на толпу хумов 20+ и выносящих их одного за другим!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

я че мне говорить. я знаю гнома 16 лвл который прыгает на толпу хаем и многих убивает там. так же могу вспомнить зимнюю локу на боссе как многие гномы так прыгали и многих там убивали, при чем гном лвл намного меньше хумов. я давно наблюдаю только одно нытье тут 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых