←  Круглый стол

ТехноМагия

»

застой

Закрыто

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

если с памятью туго совсем, советую перечитать страницу 6. Там все написано, да ты и сам все прекрасно помнишь. И нечего тут сказки сочинять и приплетать какой-то десант, где я била мобов и ты решил срубить легкий фраг.. а когда я оделась - то твоего и духу там не осталось. Все это было гораздо позже того времени, когда все началось. Из пустого в порожнее переливать не собираюсь. Сказала все. С предисловием. А кто не понял, не мои проблемы. Адью.

:derisive: сказочница на 13 лвл ты летала еще.

Ждем ответ на вопрос , кроме твоей воды никому не нужной в данной теме,которую ты же развила мы не видим.


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 15:08
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

поэтому не надо выставлять Барбароса на посмешище и преподносить все так, что ты не причем) оглянись в прошлое!

Ты уж сама в этом постаралась.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 31 окт 2018

:derisive: сказочница на 13 лвл ты летала еще.

Ждем ответ на вопрос , кроме твоей воды никому не нужной в данной теме,которую ты же развила мы не видим.

да ты и не знаешь даже ничего оказывается... чего с тобой разговаривать то))) я вернулась в игру на конец 10го уровня в сентябре 2015 года - и до 14 лвл прокачивала перса можно сказать с нуля, открыты были только скальповые... и то что на 13 ом была еще довольно таки слабая - ничего удивительно нет. Вот как раз в те уровни на прокачке достигов и произошел тот случай...  на какой вопрос ты ждешь ответ.. я тебе уже все сказала.. или ты только первое слово текста читаешь и последнее?


Изменено: Аленка03021970, 31 Октябрь 2018 - 15:20
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Ой какой же я не порядочный был. Еще есть факты)) И ждем ответ? АДЕКВАТНО или НЕАДЕКВАТНО.

А память у меня профессиональная, даже скажу ,где был десант, и где убил Барбоскина три года назад)).

Вижу только твое оправдание, но ни одного ответа на вопрос.

В теме которую закрыли перед этим я написал отвечу за каждое слово, а ты как Глава клана за своих сокланов отетишь?


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 15:24
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 31 окт 2018

а вообще.. чего с тобой разговаривать... ты даже ники игроков коверкаешь, надсмехаясь якобы над ними... но за этим смехом слышится истерика! Ну не крут ты, смирись) В этой игре я знаю только несколько реально Крутых Игроков! Ты в их число не входишь.. потому что истеришь, как баба) теперь точно ушла. до встречи в игре.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Я то себя и свои силы оцениваю нормально, в отличии от от тебя. На место крутых не претенендую.

Сама себя подставила . Удачи. Бегайте на здоровье, может полегчает в реале.


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 15:34
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Для Аленки

вот вы говорите покупашки покупашки. я знаю одного хума который играет в игровом шмоте и довольно хорошо играет и убивает и барбоса в кш) и сявку которая на лвл старше того хума. не пробовали играть не?

Вот о чем всего то шла речь, а не о крутости в игре.

Ты тупо съехала от поставленного перед тобой вопроса.АДЕКВАТНО или НЕАДЕКВАТНО прыгать на фляге до бесконечности


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 15:41
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

а вообще.. чего с тобой разговаривать... ты даже ники игроков коверкаешь, надсмехаясь якобы над ними... но за этим смехом слышится истерика! Ну не крут ты, смирись) В этой игре я знаю только несколько реально Крутых Игроков! Ты в их число не входишь.. потому что истеришь, как баба) теперь точно ушла. до встречи в игре.

А истерит Барбос и его компания, в отличии от других Сталкеров, своим поведением в игре.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 31 окт 2018

Для Аленки

Вот о чем всего то шла речь, а не о крутости в игре.

Ты тупо съехала от поставленного перед тобой вопроса.АДЕКВАТНО или НЕАДЕКВАТНО прыгать на фляге до бесконечности

ты все еще истеришь? ответ был дан задолго до... но ты же не читаешь))) https://clip2net.com/s/3XFiIgp угомонись уже.. иди играй

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

  • Вот и все. Истерите дальше своей компанией Барбоскина.
  • Истерика Ваша заключается в Вашем игровом поведении :derisive:
  • Я тыквы не мог найти три дня, а тут мелким шрифтом :derisive:, уж извини привычка опять же профессии.
  • Значит ты оправдываешь прыжки на угасший, посылание матом , по сто раз на флягу и при этом сама же себе противоречищь своим ответом, что такое поведение НЕАДЕКВАТНО.
  • Я бы в жены такую не взял бы :derisive:

Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 16:23
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Кстати диагноз НЕАДЕКВАТНОСТЬ ты сама поставила.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 31 окт 2018

..

Ну виноват, что тебя выгнали с клана из-за меня. Но это твои личные проблемы. У Вас же в Сталкерах демократия.

..

Даже так?) 

А кто выгонял то, если не секрет? Саня ВН? Странно, я думала мы с ним дружили)

А то я пропустила этот момент, когда меня выгоняли, видимо, провалы в памяти.. 

Ты ж знаешь больше меня по всей видимости, расскажи, мне интересно)

Можно в личку и со скринами, если они есть)


Изменено: -SunShine, 31 Октябрь 2018 - 18:28
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Даже так?) 

А кто выгонял то, если не секрет? Саня ВН? Странно, я думала мы с ним дружили)

А то я пропустила этот момент, когда меня выгоняли, видимо, провалы в памяти.. 

Ты ж знаешь больше меня по всей видимости, расскажи, мне интересно)

Можно в личку и со скринами, если они есть)

Ты мне сама в подарке написала об этом, что выгнали из-за меня. А остальное меня не волнует. Подарки и как всякую чушь я не коллекционирую вообще.

 Все какие то неприкасаемые, не трогай, не помогай.

На мобах чтоли качать ПвП медали, так Админы такого еще не придумали.


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 18:35
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 31 окт 2018

Ты мне сама в подарке написала об этом, что выгнали из-за меня. А остальное меня не волнует. Подарки и как всякую чушь я не коллекционирую вообще.

 

Написала что выгнали из-за тебя?)

Я тебе этого не писала..

что-то ты путаешь или специально съехал с темы, чтобы н говорить кто тебе так сказал.

 

интересно))


Изменено: -SunShine, 31 Октябрь 2018 - 18:38
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Написала что выгнали из-за тебя?)

Я тебе этого не писала..

что-то ты путаешь или специально съехал с темы, чтобы н говорить кто тебе так сказал.

Ты сама об этом мне написала в одном из подарков. В отличии от Вас я не колеклционирую их и не храню, практически сразу все удалю. Кроме тех 5, что в инфе постоянно.

Это Ваше женское, забыла, неписала, неоскорбляла. Кругом все мужики  виноваты, в частности я :derisive:.

НЕ ответь Алена на мой пост, который был создан только цепочке событий, то не было всего этого диалога :derisive:. А кто тут кем выступил рассудят каждый для себя. На Царя горы я не претендую, куда нам плебеям.


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 18:50
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 31 окт 2018

Рада за Вас)

попался ты на вранье)

 

все с тобой ясно в общем)

отошла от темы.

надеюсь автор меня простит)


Изменено: -SunShine, 31 Октябрь 2018 - 18:41
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Рада за Вас)

попался ты на вранье)

 

все с тобой ясно в общем)

отошла от темы.

надеюсь автор меня простит)

Вранье, что подарок твой не сохранил))) Ой не знал надо было тебе оставить

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 31 окт 2018

 

Это Ваше женское, забыла, неписала, неоскорбляла. Кругом все мужики  виноваты, в частности я :derisive:.

 

 

Ах, я тебе еще и оскорбляла?)))

Матами еще поди?)

Вот я злодейка))

 

Так знай я не матерюсь вообще))

Блин, сочиняй хоть правдоподобнее))


Изменено: -SunShine, 31 Октябрь 2018 - 18:46
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 окт 2018

Ах, я тебе еще и оскорбляла?)))

Матами еще поди?)

Вот я злодейка))

 

Так знай я не матерюсь вообще))

И тем более с мужиками, воспитали меня так)

Мда женская логика :derisive:

Для тебя лично - писал обобщенно.

Вроде тема о застое игры. И ты туда же))


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 18:47
Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 31 окт 2018

Кстати о выходе из клана сталкеры))

Много не скажу... Не имею морального права ))

Но да, Саншайн, это лично к тебе обращение. 

Ты бы действительно освежила свою память что ли. И вспомнила то время в вашем клане с момента передачи главки от Азмодана до момента принятия ее Карающим. Что было в этот промежуток, какие разговоры. В том числе и причина ПОЧЕМУ и из-за КОГО ты якобы ушла из клана. Точка.

Ты не думай, что если вы представители другой расы, то никто и нигде не знает что в кланах творится. Люди не первый год между собой общаются. И пытаться сейчас пыль в глаза бросить... Возможно у тебя это удастся.. Тем, кто вообще не в курсе темы...

Но не склифу, и не мне ))

Вспоминай, вспоминай.. Можешь не отвечать.. Так, чисто для себя и личных выводов =)))

Ответить
Закрыто