Перейти к содержимому


Фото

Гномы помогите


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 14:34

Ситуация такая. Я Эйлиане предложил бой 1 на 1. Первый она выиграла.Второй как только,моя стала брать,позвала 9ку в ИШ. Оба меня бросили в ЧС. Я предлагал ей бой 1 на 1 без помощников. Теперь ситуация такая : camelwork везде следит за мной вмешивается в любые бои начинает меня убивать потом заходит Эйлиана и получает халявный фраг. И так по несколько раз в день На контакт они не идут. Нападать они начали после того как я предложил ей один честный бой 1 на 1. Покровителей гномов у меня нет. Если кто может помогите на острове посвящения.


  • 0

#2 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 16:56

Смелую зови
  • 0

#3 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 18:32

ты хоть бы ник в игре указал


  • 0

#4 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 22:40

Смелую зови

смела уже на большой арене


  • 0

#5 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 01:23

Ну зачем же так лукавить нескромно?Началось всё,действительно,на арене.Я стояла,ты напал-я убила.Ты полез во второй раз,и в  третий,и в четвёртый,и Только после этого я позвала на помощь.И заметь,не постороннего кого-то,а своего соклана,который тебе в уровень что вполне оправданно в моей ситуации и вполне допустимо по правилам игры.Не понимаю в чём твоё недовольство?..Ты нападаешь на меня не зная меры,всякий раз как увидишь,и так(твоими же словами)уже не первый день кряду.По-моему и ЧС в ответ с моей стороны в данной ситуации для тебя вполне оправдан.Переспросила - у соклана ты уже несколько недель в чёрном списке.Подарок же был отправлен в мой адрес уже на следующий день,а не в самом начале как ты преподносишь,и о каком честном бое идёт речь мне тоже не совсем ясно?...Бой 9-ки,которая выше уровнем,в рыжем шмоте,у которой в арсенале много боевых усилений,мне пока ещё недоступных против 8-ки,пусть и прокачанной ты считаешь честным?..Интересно,а если 10-ка нападёт на тебя ты так же будешь считать что всё в порядке,и всё честно между вами?А отношение Кэмела к тебе это всего лишь следствие твоего поведения-ни больше,ни меньше.Напакостив,ты ещё наивно удивляешься почему тебя отслеживают и бьют так же не в меру,как ты себе это позволяешь.И не стыдно после этого плакаться на форуме,и просить защиты против себе же равных ?....

Хотя прекрасно помню,что это присуще клану Нортов нападать на меньших уровнем при каждой возможности.Уточню - особенно не в лвл.Ники наверно не надо приводить?И плакаться когда ровня бьёт в ответ.


  • 0

#6 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 05:38

Ну зачем же так лукавить нескромно?Началось всё,действительно,на арене.Я стояла,ты напал-я убила.Ты полез во второй раз,и в  третий,и в четвёртый,и Только после этого я позвала на помощь.И заметь,не постороннего кого-то,а своего соклана,который тебе в уровень что вполне оправданно в моей ситуации и вполне допустимо по правилам игры.Не понимаю в чём твоё недовольство?..Ты нападаешь на меня не зная меры,всякий раз как увидишь,и так(твоими же словами)уже не первый день кряду.По-моему и ЧС в ответ с моей стороны в данной ситуации для тебя вполне оправдан.Переспросила - у соклана ты уже несколько недель в чёрном списке.Подарок же был отправлен в мой адрес уже на следующий день,а не в самом начале как ты преподносишь,и о каком честном бое идёт речь мне тоже не совсем ясно?...Бой 9-ки,которая выше уровнем,в рыжем шмоте,у которой в арсенале много боевых усилений,мне пока ещё недоступных против 8-ки,пусть и прокачанной ты считаешь честным?..Интересно,а если 10-ка нападёт на тебя ты так же будешь считать что всё в порядке,и всё честно между вами?А отношение Кэмела к тебе это всего лишь следствие твоего поведения-ни больше,ни меньше.Напакостив,ты ещё наивно удивляешься почему тебя отслеживают и бьют так же не в меру,как ты себе это позволяешь.И не стыдно после этого плакаться на форуме,и просить защиты против себе же равных ?....

Хотя прекрасно помню,что это присуще клану Нортов нападать на меньших уровнем при каждой возможности.Уточню - особенно не в лвл.Ники наверно не надо приводить?И плакаться когда ровня бьёт в ответ.

За всех говорить не надо..Ники можно привести в пример но это будут отдельные игроки а не весь клан Нортов.


  • 0

#7 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 10:32

Смелую зови

Пришла бы тогда я и она как обычно ломилась бы по углам и звала соклан.

Змейки то не всегда есть.)))

Её удел бить мелких не в лвл или ниже себя.И то не всех.Или ловить на фарме и с угасшим.И постоянно звать 14-ых и т.д... А потом бегать по углам прячась.

Только вот сокланы её (с её слов - её стадо)начали разбегаться с клана и она поняв,что теперь вообще её запинают - сломилась с МА.

Не будь у неё шахтовой прокачки - уверена - вообще не рискнула бы понизить она уровень.

А жаль... Ещё бы погоняли её...


Изменено: АльдаЛас, 25 Октябрь 2018 - 10:35

  • 0

#8 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 10:44

Ситуация такая. Я Эйлиане предложил бой 1 на 1. Первый она выиграла.Второй как только,моя стала брать,позвала 9ку в ИШ. Оба меня бросили в ЧС. Я предлагал ей бой 1 на 1 без помощников. Теперь ситуация такая : camelwork везде следит за мной вмешивается в любые бои начинает меня убивать потом заходит Эйлиана и получает халявный фраг. И так по несколько раз в день На контакт они не идут. Нападать они начали после того как я предложил ей один честный бой 1 на 1. Покровителей гномов у меня нет. Если кто может помогите на острове посвящения.

ты при общении с этими персонажами следи за выражениями, очень любят подставить и настучать, повнимательнее будь.


  • 0

#9 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 10:48

За всех говорить не надо..Ники можно привести в пример но это будут отдельные игроки а не весь клан Нортов.

Тут верно.Ники приводить смысла нет.

Но.когда этим занимается глава клана,оруженосцы просто ради своего эго - это клановая политика(!!!).

И по любой логике состоящие в клане поддерживают это и согласны с этим.Может и пассивно - но раз в клане - значит согласны.Или ввиду каких то причин не могут сказать слово вопреки.

Я вот лично ни разу не заметила чтоб хоть один из Нортов тому же Бобику написал на форуме,что вырезать мелких не айс и т.д..А он частенько пишет,что будет так делать.И делает.И не только он один.

Да - знаю - есть в клане у вас и такие,кто не занимается этим.И даже при случае приносят извинения.Но,изменить чего то могут на практике ?Или только на словах "я не согласен"?

Есть правила игры,игровая допустимость боёв не в лвл.

Но есть и человеческие понятия об уважении,порядочность. Я лично считаю,что поступок он есть поступок.И после того как творят гадости - писать мол это же просто игра - просто желание отмазаться.А вот сделанное то никуда не пропадает и характеризует сделавшего.

 

А вот основателю темы...Лично сколько раз увижу на МА - столько раз и жди меня.


  • 0

#10 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 10:52

ты при общении с этими персонажами следи за выражениями, очень любят подставить и настучать, повнимательнее будь.

Девочка, ты путаешь понятия.

И в чём подстава конкретно? Ляпнула - пиши полностью.

Стучать и наказывать совершенно разное.

Хотя тебе даже слова соклан не в довод.

Кстати - ты до сих пор считаешь нормальным прыгать в бои с безопаски и писать,что ПЕРВАЯ ждала стоя на безопаске?Пока другие ждут стоя на опаске?


  • 0

#11 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 11:33

Девочка, ты путаешь понятия.

И в чём подстава конкретно? Ляпнула - пиши полностью.

Стучать и наказывать совершенно разное.

Хотя тебе даже слова соклан не в довод.

Кстати - ты до сих пор считаешь нормальным прыгать в бои с безопаски и писать,что ПЕРВАЯ ждала стоя на безопаске?Пока другие ждут стоя на опаске?

МНЕ СОКЛАН НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!! успокойся на этот счет пожалуйста, и я не считаю нужным стоять на опасной клетке, когда можно стоять на безопаске, а если вы со своей дочкой или мультяшкой или кто она тебе ещё, пытаетесь воровать фраги, так это называется весьма конкретно, а если не сложилось, то вы (не знаю как сказать, чтоб не выйти из рамок допустимого) начинаете ну просто из штанишек вылезать прям все трое  :)), а что вы стараетесь довести оппонента, чтоб он вас послал куда-нибудь и сразу настучать, так тому есть множество примеров и я просто предупредила человека. Я думаю, что если посмотреть статистику, то большинство кляуз от вашей троицы!


  • 2

#12 -rbk-

-rbk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сингапур
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 12:20

МНЕ СОКЛАН НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!! успокойся на этот счет пожалуйста, и я не считаю нужным стоять на опасной клетке, когда можно стоять на безопаске, а если вы со своей дочкой или мультяшкой или кто она тебе ещё, пытаетесь воровать фраги, так это называется весьма конкретно, а если не сложилось, то вы (не знаю как сказать, чтоб не выйти из рамок допустимого) начинаете ну просто из штанишек вылезать прям все трое  :)), а что вы стараетесь довести оппонента, чтоб он вас послал куда-нибудь и сразу настучать, так тому есть множество примеров и я просто предупредила человека. Я думаю, что если посмотреть статистику, то большинство кляуз от вашей троицы!

согласен


  • 0

че по чем


#13 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 12:36

 

Только вот сокланы её (с её слов - её стадо)

а можно хотябы какоенибудь доказательство шоб не быть балаболкой?

я тоже могу много чего понаписать типа с ваших слов


  • 0

#14 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 15:23

А вот тут то как раз ла-ла с твоей стороны. Мой ник в игре OttoBismark87. Хумы с которыми я сталкивался прекрасно знают,что по несколько раз я не нападаю(кроме острова),фляги бить позволяю, в уровень не бью. Можно спросить любую 9-10 я играю честно. А было дело так. Я напал 1 раз-ты выиграла.Бой был интересный, Зашел во второй бой,но когда я стал выигрывать его -ты позвала соклана. Где тут честный бой? А если бы я проиграл 5 боев подряд-ты бы так же против была?

Далее Я предлагал через соклана 1 честный бой в сутки-больше я не нападаю. По поводу 8-9 уровня мы примерно одинаковы по силе, так что в одном ЧЕСТНОМ бою ничего ужасного не вижу. Или ты привыкла бить только слабых? Теперь camelwork заходит ко мне в любой бой почти добивает,а фраг идет Эйлианне. Где справедливость?

НУ и самое интересное про твоего соклана. Я бил бочку под зельем охотника,кучей печатями и всей фигни. Всем хумам писал заранее,что бочка не трогай плиз(многие хумы докажут). ЕЕ соклан ( camelwork) сказал чтоб уходил. Ок,я попросил добить досю и уйду,тем более там оставалось 5-6 убийств Водного духа чтоб получить досю,а охотние кончался .Он напал 2 раза подряд,не дав закрыть досю,кинул в ЧС+ какое то время преследовал меня по опаске,хотя и знал что отрицание и время идет. Переписку Вы можете посмотреть у меня и у него в подарках, если он их благополучно не удалит. 

Далее прочитав переписку в подарках, Альдалас с гномского мульта предупредила,что теперь играть мне не даст. К слову сказать  про бочку знала и бить ее не мешала, да и претензий к ней нет, возможно,из-за того что в игре мы пересекаемся редко.

Вот так все и было


Изменено: Лисъ87, 25 Октябрь 2018 - 15:33

  • 0

#15 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 15:42

 

 

А вот основателю темы...Лично сколько раз увижу на МА - столько раз и жди меня.

 

А мстить ты мне собираешься потому что я вынес на всеобщее обсуждение как играют твои сокланы?


  • 0

#16 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 22:13

а можно хотябы какоенибудь доказательство шоб не быть балаболкой?

я тоже могу много чего понаписать типа с ваших слов

Отвечу твоими же словами с таверны.Там где было написано - подтёрли.В данном же случае срок подарков истёк.

Ты же веришь своей памяти к примеру о  том,что писали о невозможности играть?

И я верю своим глазам и памяти.

А разница в том,что я вот не пишу " могу много чего понаписать ТИПА с ваших слов".А пишу то,что есть и было.


  • 0

#17 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 22:17

Отвечу твоими же словами с таверны.Там где было написано - подтёрли.В данном же случае срок подарков истёк.

Ты же веришь своей памяти к примеру о  том,что писали о невозможности играть?

И я верю своим глазам и памяти.

А разница в том,что я вот не пишу " могу много чего понаписать ТИПА с ваших слов".А пишу то,что есть и было.

ясно...балабольство

и ненадо сравнивать оскорбление людей и работу игрушки...идитика на свежий воздух кислородом мозг зарядитека


  • 0

#18 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 22:27

А мстить ты мне собираешься потому что я вынес на всеобщее обсуждение как играют твои сокланы?

Я как понимаю на мой вопрос я ответа не получу? Ничего внятного в голову не приходит,значит будете мстить за то, что предложил честный бой. Причем не высаживать постоянно , а по одному бою в сутки максимум?


  • 0

#19 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 22:30

А вот тут то как раз ла-ла с твоей стороны. Мой ник в игре OttoBismark87. Хумы с которыми я сталкивался прекрасно знают,что по несколько раз я не нападаю(кроме острова),фляги бить позволяю, в уровень не бью. Можно спросить любую 9-10 я играю честно. А было дело так. Я напал 1 раз-ты выиграла.Бой был интересный, Зашел во второй бой,но когда я стал выигрывать его -ты позвала соклана. Где тут честный бой? А если бы я проиграл 5 боев подряд-ты бы так же против была?

Далее Я предлагал через соклана 1 честный бой в сутки-больше я не нападаю. По поводу 8-9 уровня мы примерно одинаковы по силе, так что в одном ЧЕСТНОМ бою ничего ужасного не вижу. Или ты привыкла бить только слабых? Теперь camelwork заходит ко мне в любой бой почти добивает,а фраг идет Эйлианне. Где справедливость?

НУ и самое интересное про твоего соклана. Я бил бочку под зельем охотника,кучей печатями и всей фигни. Всем хумам писал заранее,что бочка не трогай плиз(многие хумы докажут). ЕЕ соклан ( camelwork) сказал чтоб уходил. Ок,я попросил добить досю и уйду,тем более там оставалось 5-6 убийств Водного духа чтоб получить досю,а охотние кончался .Он напал 2 раза подряд,не дав закрыть досю,кинул в ЧС+ какое то время преследовал меня по опаске,хотя и знал что отрицание и время идет. Переписку Вы можете посмотреть у меня и у него в подарках, если он их благополучно не удалит. 

Далее прочитав переписку в подарках, Альдалас с гномского мульта предупредила,что теперь играть мне не даст. К слову сказать  про бочку знала и бить ее не мешала, да и претензий к ней нет, возможно,из-за того что в игре мы пересекаемся редко.

Вот так все и было

Начнём с того,что это был уже не первый день. Просто вспомни о подарках которые ты рассылал людям с просьбой не помогать ей. На подарках время указано. И это не единый день как ты обманываешь тут.

Бой между 8-ой и 9-ой - ЧЕСТНЫЙ??? А вот против равного по уровню тебе нет?

Интересно твоё мнение как же ты видишь честный бой против 10-ки?

Касаемо кемела.Он изначально поступил с тобой порядочно попросив уйти.Хотя просто молча мог убить тебя.Ты же проигнорировав решил по своему поступить.Наплевав на просьбу.И заслуженно был убит.

Потом ты стал писать,что будешь вырезать мелких и снимать с боссов.Было?Было. И теперь ноешь...И заметь - тебя не бил никто не в лвл как в твоём клане принято.А для меня лично ты после тех слов для меня ну никак не ассоциируешься с честностью и т.д..

И тебе не раз говорилось,что спроси соклан какое отношение к тебе должно быть из за вырезания малышей.

У меня нет мульта.И это очередная твоя ложь!А я лжецов не люблю.

А не била и часто проходила мимо потому,что ты был ниже уровнем.Квестов особенных не было.А как противник не интересен.Ну, зацепила раз иногда и хватит.Хотя Норт и следовало бы постоянно...

Вот за ложь и буду бить.

 

Ах да.Посмотрев подарки увидела один интересный.Твой.Как там написано? Примерно...Постараюсь в рейт попасть и нападать не раз? По сути ведь верно?

Вот так и было в твоём случае.Несколько твоих нападений подряд.И не одним днём.Вот на второй день тебя ищущего халявы и постоянно нападающего на ниже тебя уровнем решили приструнить.

И тут же плачь...

 

А вообще - не интересен.

Ответ не интересен.Даже читать не буду. Лично убедившись в твоей лжи.


Изменено: АльдаЛас, 25 Октябрь 2018 - 22:32

  • 0

#20 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 22:34

ясно...балабольство

и ненадо сравнивать оскорбление людей и работу игрушки...идитика на свежий воздух кислородом мозг зарядитека

Вот как раз балабольство и есть твои слова.Подними все её подарки и почитай.

Касаемо оскорблений - я то не оскорбляла.

И ещё касаемо балабольства.СВежий пример.Даже другие тебе написали...Как в таверне приписываешь мне то чего я не писала?

И кому нужно на свежий воздух?


Изменено: АльдаЛас, 25 Октябрь 2018 - 22:36

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых