←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

вампиризм людей и гномов по персу( медалям)

Фото пользователя _вован _вован 28 окт 2018

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос администрации, по распределению медалей гномов и людей на вампиризм.

Обратим внимание на такие медали:чернокнижник, за доблесть с 1 по 4 медаль, за сноровку с 1 по 6 медаль, искусство защиты с 1по 3 и это так поверхностно, возможно есть ещё такие медали. Так вопрос в том, что все эти медали на вампиризм только для гномов, ни в одной медали нет вампиризма для людей. Если сравнивать ровно прокаченного гнома и человека, допустим на 12 лвле то разница в вампиризме будет +500 2 регали арт можно сказать в плюс гному. Но в замен вампиризму людям дают статы в разброс меткость сопротивление и тд... я считаю что это не правильно так как сопротивление у гномов и людей по ровну и считай гному просто дают вампиризм в подарок как в то же время людям бесполезные статы в разброс и понемногу.

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.png

Изменено: _вован, 28 Октябрь 2018 - 02:23
Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 28 окт 2018

Если сравнивать ровно прокаченного гнома и человека, допустим на 12 лвле .

 

что-то я не вижу на скрине равнопрокаченных игроков! поэтому сравнение неуместно

 

а вообще, была уже такая тема, где выяснили, что у гномов вамп, у хумов контра. и если сравнивать костолома с реально более-менее равным ему хумом, то будет видно, что контры в медалях на хуме в 2 раза больше, чем на гноме! поэтому - баланс)


Изменено: lesha1985, 28 Октябрь 2018 - 10:47
Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 28 окт 2018

баланс, ага) только контра работает, а вамп не особо)

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 28 окт 2018

Аха. Только вамп постоянный стат и постоянно работает.

А контра вероятностный и не работает вообще.Или крайне редко.

 

И круто сравнивать постоянный стат с вероятностным...


Изменено: АльдаЛас, 28 Октябрь 2018 - 13:15
Ответить

Фото пользователя максон максон 28 окт 2018

ну и скока эти 500 вампиризма отвампирят вам?допустим от 5000?...а теперь добавьте сопротивление и руну!!нука,скока?...а возможно кастанут щит\для одаренных напомню што он режет в полтора раза больше руны и вдобавок режет 20% вампа гнома\...а теперь?

а контра если стрельнёт,то она стрельнёт на эти 5к дамага в гнома обратно и её уже ничем незаглушишь и не порежешь)))я имею ввиду урон,а не вероятность её сработки


Изменено: максон, 28 Октябрь 2018 - 22:10
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 28 окт 2018

как у вас все просто я болдею)) в таком случае ни чего мы не выиграем если нам его вместо контры поставят а даже проиграем)) 

пусть так и будет) и вам хорошо и нам приятно)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 28 окт 2018

А я соглашусь, если вместо вампа гному дадут контру - и медали уровняют, и толку больше гномам будет)))

Ответить

Фото пользователя максон максон 30 окт 2018

просто хумы неощущали всю прелесть контры...вот если бы она контрила бы весь урон,а не поотдельности,вот тогда былаб другая песня)))

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 30 окт 2018

просто хумы неощущали всю прелесть контры...вот если бы она контрила бы весь урон,а не поотдельности,вот тогда былаб другая песня)))

Раньше контра и работала от реального урона, так же и вампиримз. Но сейчас от текущего, сколько нанёс столько и прилетело обратно, и вамп так же от текущего. Но некоторые хумы привыкли от старого отталкиваться.

Ответить

Быстрый ответ