Перейти к содержимому


Фото

Фонтан


8 ответов в теме

#1 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 02:24

В общем столкнулся с проблемой - иногда очень нужны подарки чтобы написать поклонникам и поклонницам противоположной расы как я рад их вновь видеть в игре. Но, к сожалению, у подарков которые продаются в магазине довольно ограниченный срок действия и постоянно приходится их докупать. Если бы в верхнем меню был постоянный фонтан - было бы очень удобно - кидаешь 100з и получаешь несколько десятков подарков и ещё 3 вымпела и по 100 крупиц жизни\осклоков клинка\зёрна ненависти сверху. Просьба запилить при наличии технической возможности и средств.


  • 5

#2 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 07:37

В общем столкнулся с проблемой - иногда очень нужны подарки чтобы написать поклонникам и поклонницам противоположной расы как я рад их вновь видеть в игре. Но, к сожалению, у подарков которые продаются в магазине довольно ограниченный срок действия и постоянно приходится их докупать. Если бы в верхнем меню был постоянный фонтан - было бы очень удобно - кидаешь 100з и получаешь несколько десятков подарков и ещё 3 вымпела и по 100 крупиц жизни\осклоков клинка\зёрна ненависти сверху. Просьба запилить при наличии технической возможности и средств.

Вас богатых не поймешь)) За один голд покупать подарки, покупай за крисы, они тоже не имеют срок годности, а фонтан полное разводилово и выкачивание голда из нас.


  • 0

#3 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 10:16

Ну, с тем, что подарки - это вывод голды из игры, я согласна.

Но, с годами, тут у многих осталось из игры одно только общение и обмен подарками) Поэтому за красивые и долговисящие в инфе подарки лично я - благодарна. А подарков в базе игры очень много ( даже художников напрягать не надо ) и я уверена, что  многие покупали бы их.


  • 1

#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 10:30

А я поддержу автора интересная идея с фонтаном, поставить его на центральной  площади, красиво и   кто хочет - пусть кидает монетки, а кто не хочет не кидает. Тут вся игра выкачка денег так или иначе))

А фонтан и  игрокам время от времени развлечение, и админам вывод золота, только вот я бы добавила список призов поболее.. 


Изменено: -SunShine, 18 Ноябрь 2018 - 10:33

  • 4


14_small.png -SunShine

 

 


#5 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 19:16

каких денег? нарисованыых? сколько бы мешков с крисами у меня не было я не смогу купить за них кусок хлеба, не путайте картинки с реальностью))) здесь нет экономики так как монополисты меняют одни картинки на другие))) хотите меняйте не хотите нет я давно не учавствую в акциях- мне не жалко нарисованных денег))) азарта нет))) и как народ говорит скупой платит дважды дурак трижды а лох всю жизнь)) я может и дурак но не лох ))) 


  • 0

#6 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 02:29

Собственно, а что мешает попросить админов завезти в магазин партию "долгоиграющих" подарков?..

Вот просто в магазин, просто подарки?.. Зачем городить фонтан для этого? Чисто только для рэндомности?..


  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#7 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 12:15

шёл 2018 год, а сарказм.гиф всё так же актуаль


  • 0

mockery > hypocrisy


#8 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 22:11

шёл 2018 год, а сарказм.гиф всё так же актуаль

судя по ответам в этой теме, дошло не до каждого :)


  • 0

#9 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:25

судя по ответам в этой теме, дошло не до каждого :)

Форум -- есть способ общения и развлечения...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых