Перейти к содержимому


Фото

Создайте артефактное усиление


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#41 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 14:55

Уважаемый вестник, можно еще 1 вопрос, который интересует всех без исключения игроков?

В этом задании есть понятие рандом и может получиться с 1 или 2, или с 100 сделать клинок или что там идет по заданию? Или рассчитано что стабильно это будет продолжаться сколько то дней?
Просто что бы знать покупать сразу пачку инструментов или по 1 лучше брать.

Рандом.

а почему народ то не опевестили в новости что всего 10 попыток в сутки?

Мы не рассказываем в новости как проходить квест. Все особенности вы узнаете в процессе выполнения задания.

А почему все ждут по 4 минуты, а я особенная и жду 8?)

Для разных образов разные условия прохождения квеста.
  • 0

#42 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 15:56


Мы не рассказываем в новости как проходить квест. Все особенности вы узнаете в процессе выполнения задания.

 

ну можно же было указать что дается в сутки 10 попыток. я лишние 4 минуты простояла)


  • 0

#43 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 16:54

А зачем сразу стирать вопросы, тем более по существу заданные? Нас несколько человек прошли вдоль и поперек берег Шионского моря и не нашли ни осмотрителей по этому квесту, ни тем более какой-то лаборатории! Нет таких зданий  даже на карте Соли-Дора и в помине! Или админы уверены, что все норм работает и нет никаких косяков относительно выполнения новоиспеченных квестов?


  • 0

#44 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 17:19

Попробую ещё раз... Боооольшая и убедительная просьба, пожалуйста, установите для инженеров осмотритель на берегу Шионского моря (по принципу осмотрителя для тех же варваров!), чтобы можно было точно видеть где макать этот злосчастный пергамент! Касаемо места тоже вообще ничего не понятно и карта никаким образом не помогает что-либо прояснить...


Изменено: Пандора_Я, 21 Ноябрь 2018 - 17:20

  • 0

#45 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 20:01

1. Зачем сделано время ожидания?

2. Почему не 100% шанс выполнения действия? 

3. Как выпадают характеристики при применении артефакта?


  • 0

#46 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 07:07

http://joxi.ru/8An7Bx1sja8Jor

а вот в таком виде мне к кому за диалогом идти?


  • 0

#47 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 09:02

http://joxi.ru/8An7Bx1sja8Jor

а вот в таком виде мне к кому за диалогом идти?

 

Аналогичная проблема. Гном в старом образе https://clip2net.com/s/3Y7Omi6 без наименования

Уважаемый Вестник,приравняйте ,пожалуйста,старые образы к образу воина по умолчанию. Либо завезите такие образы в зал союзов,чтобы к ним можно было вернуться.


Изменено: Amber, 22 Ноябрь 2018 - 09:03

  • 2

#48 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 10:35

Артефакты образов предназначены только для новых образов: воинов, друидов, инженеров, варваров, метафизиков и магов, охотников. Если вы не используете ни одного из этих образов, то и усиление получать не будете. Устаревшие образы участвовать в подобных заданиях не будут.


  • 0

#49 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 10:37

1. очередной баф канеш необходим. их же мало. как то в эффектах набралась цифра 20, не все это бафы но все же. не знаю как у других, а у меня явные проблемы с флешем, в групповом или затяжном бою есть высокая вероятность улететь в дисквал, и обновление браузера уже проходит явно дольше отведенных 30 сек.

2. ну не хочу я отказываться от старого образа, просто хотя бы потому что новые образы не похожи на гномов, да и ростом вровень с хумами, что само по себе странно. а тут все заточено под новые.

3. главное в обнове вне всякого сомнения это клановые образы по 13к за штуку. извините. но уже нет желания 30 на лепестки то вкладывать, а тут 13к.


  • 7

#50 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 10:38

1. Зачем сделано время ожидания?
2. Почему не 100% шанс выполнения действия?
3. Как выпадают характеристики при применении артефакта?

Доброе утро.
1. Так надо.

2. См. ответ п.1
3. Ответ на это есть в теме новости.


А зачем сразу стирать вопросы, тем более по существу заданные? Нас несколько человек прошли вдоль и поперек берег Шионского моря и не нашли ни осмотрителей по этому квесту, ни тем более какой-то лаборатории! Нет таких зданий даже на карте Соли-Дора и в помине! Или админы уверены, что все норм работает и нет никаких косяков относительно выполнения новоиспеченных квестов?

Доброе утро. В очередной раз напоминаем, что вы можете задавать вопросы и получать разъяснения непосредственно по теме новости. Вопросы о прохождении квестов следует задавать в разделе "Вопросы по игре".

1. очередной баф канеш необходим. их же мало. как то в эффектах набралась цифра 20, не все это бафы но все же. не знаю как у других, а у меня явные проблемы с флешем, в групповом или затяжном бою есть высокая вероятность улететь в дисквал, и обновление браузера уже проходит явно дольше отведенных 30 сек.
2. ну не хочу я отказываться от старого образа, просто хотя бы потому что новые образы не похожи на гномов, да и ростом вровень с хумами, что само по себе странно. а тут все заточено под новые.
3. главное в обнове вне всякого сомнения это клановые образы по 13к за штуку. извините. но уже нет желания 30 на лепестки то вкладывать, а тут 13к.

Вас никто ничего не заставляет делать. Хотите и дальше ходить в старом образе - ходите. Также, как никто не заставляет заказывать клановые и индивидуальные образы. Так уж сложилось, что они есть или могут появиться в игре, поэтому и дана возможность создавать артефакт к этим образам.
  • 0

#51 Гном486

Гном486

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:46

выбил перо и секиру,пошёл бить кристалл-выбил,улучшил перо,хотел бить ещё на секиру кристалл-не даёт больше,пробовал всё,скажите как быть?


  • 0

#52 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 17:40

выбил перо и секиру,пошёл бить кристалл-выбил,улучшил перо,хотел бить ещё на секиру кристалл-не даёт больше,пробовал всё,скажите как быть?

Добрый вечер. Цель своего задания для создания секиры вы можете посмотреть в журнале заданий. Если там указано, что нужно добыть голубой кристалл и его нет у вас, то добыча нового кристалла должна быть доступна. В настоящий момент никаких препятствий для его получения у вас я не вижу.


  • 0

#53 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 17:42

закрыты достижения на 500 и куплены на 1.5к а сработки так и не засчитаны..это нормально или надо убить моба для зачисления сработок?

таки нет..убил Водного духа а сработки на месте.. или как там было - на каком основании??


Изменено: Dortmun, 22 Ноябрь 2018 - 17:49

  • 0

#54 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 10:07

закрыты достижения на 500 и куплены на 1.5к а сработки так и не засчитаны..это нормально или надо убить моба для зачисления сработок?

таки нет..убил Водного духа а сработки на месте.. или как там было - на каком основании??

Доброе утро. Изменения открытия медалей вступают в силу с момента их анонса для вновь открытых (купленных)  медалей. Указаний в новости на то, что эти изменения будут иметь силу для ранее полученных медалей и достижений, нет.  


  • 0

#55 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 11:49

Т.е. если вы продолжите линейку достигов то тем кто купил раньше придется набивать то что недобито??

Ну и по поводу артефактного усиления..Рандомность получения означает что кому то первоначальный усилитель будет доступен за, скажем, 1золотой а кому то и 250 золотых может не хватить если будет не везти раз за разом?


Изменено: Dortmun, 23 Ноябрь 2018 - 11:54

  • 0

#56 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 12:20

Т.е. если вы продолжите линейку достигов то тем кто купил раньше придется набивать то что недобито??

Ну и по поводу артефактного усиления..Рандомность получения означает что кому то первоначальный усилитель будет доступен за, скажем, 1золотой а кому то и 250 золотых может не хватить если будет не везти раз за разом?

Вот если мы продолжим линейку достижений на монстров, что весьма маловероятно, то тогда и будет произведено зачисление сработок в подряд купленные достижения.
Рандомность в данном случае означает, что кому-то повезет с первой попытки, а кому-то с сотой. Соответственно от этого и будут зависеть затраты.


  • 0

#57 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 12:24

Дополнение от 23.11.2018 г.
Работа Тотема Жажды Крови приведена в соответствие с работой других временных образов. Если вы активируете тотем, то уже активный у вас временный образ и его усиление (на текущий момент это сила медальона Тыквы) пропадут и наоборот. Также будет и с усилениями для постоянных комплектов. Одновременно игроку доступно только одно усиление образа.


  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 10:40

Уважаемый Вестник, а не могли бы вы сделать так, чтобы Кирки складывались в квестовых в 1 ячейку,  А то если купить несколько сотен, то в квестовых становятся одни кирки и искать сложно что либо.

Заранее спасибо.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 16:25

Артефакты

 

скажите, пожалуйста:

 

1. на 11ур артефакт какого максимального цвета я смогу собрать?

2. опять же на 11ур сколько опыта падает с голубого кристалла? это принудительный опыт, как с мираклов, или режется флягами?


  • 0

#60 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 11:14

скажите, пожалуйста:

 

1. на 11ур артефакт какого максимального цвета я смогу собрать?

2. опять же на 11ур сколько опыта падает с голубого кристалла? это принудительный опыт, как с мираклов, или режется флягами?

Доброе утро.
1) Вы можете это увидеть в Артефактном зале в Канцелярии или Зале союзов и братств.

2) Опыт с него не выдается.


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых