Перейти к содержимому


Фото

Квест "Артефактное усиление"

Артефактное усиление Древние артефакты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в теме

#181 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2019 - 11:15

60 дней и 595     безрезультатных попыток :)     Может вообще исключили     у некоторых  возможность?  С таким низким коэффициентом . как у меня . сделать квест   нереально.

А попробуйте на несколько дней сделать перерыв. 

 

Если не повезёт, попробуйте использовать попытки с 23 часов до 1 ночи. Чтобы получалось 20 попыток подряд.

 

Если снова не удача - попробуйте попытки растянуть по времени, занимаясь между ними каким-либо другим делом (игра со шкатулкой, фарм мобов)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#182 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2019 - 08:53

Итак продолжаем ... 650 !!! попыток  сделать квест.   Офигенно терпеливый я тестер :)   Господа админы. вы уверенны. что всё работает . ? :) 


  • 2

#183 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2019 - 00:14

А попробуйте на несколько дней сделать перерыв. 

 

Если не повезёт, попробуйте использовать попытки с 23 часов до 1 ночи. Чтобы получалось 20 попыток подряд.

 

Если снова не удача - попробуйте попытки растянуть по времени, занимаясь между ними каким-либо другим делом (игра со шкатулкой, фарм мобов)

до одного места все эти попытки и растяжения) как я только не пробовал и до сих пор тоже друида не могу протыкать... а точнее уже до такой степени залил куст водой что там в округе уже болото  :lol2: в сапогах приходится до куста добиратся. а он всё ни как не растёт.


  • 0

#184 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 16:29

Аналогичная проблема на артефактное усиление мага-добыть пыльцу.Тыкать в сундук честно говоря надоедает уже,этак и разориться недолго на всякие отмычки и кусачки.Для тех,кто в игру не вкладывается-это может стать и настоящей проблемой.Хотелось бы,действительно,знать-существует-ли какая-то процентность сработок в добыче ингредиентов на квест,либо всё упирается в банальную удачу,кому как повезёт?..


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых