←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Квест "Артефактное усиление"

Фото пользователя Синусоида_ Синусоида_ 21 ноя 2018

Будучи в образе варвара была послана. "Приходите завтра". Взяла образ воина. Добрые люди сказали, что у кузни должны быть шестеренки, возле коих ждать у моря погоды. Нетути шестеренок... Сие личное проклятие или 1 день - 1 образ?

Ответить

Фото пользователя ddnk ddnk 21 ноя 2018

нет--я все 4 проходил сразу--просто именно кузня тупит

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 21 ноя 2018

кто скажет---что-нить выпало хоть кому-то за сегодня?? иль 10 попыток на всех образах пустышка и очередное выкачивание голды??

 

Игра давно превратилась в лотерею....

Теперь еще и квесты...

 

Чувствую себя р_у_к_о_ж _o_п _о_м...


Изменено: Unicum, 21 Ноябрь 2018 - 20:40
Ответить

Фото пользователя румит румит 21 ноя 2018

3 образа-все мимо."Приходите завтра"Может и приду.А может и нет)

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 21 ноя 2018

Вопрос: хоть у кого-нибудь сегодня получилось пройти 1 часть задания?


Изменено: Олечичка1, 21 Ноябрь 2018 - 22:46
Ответить

Фото пользователя Как бэ Я Как бэ Я 21 ноя 2018

В кузне заготовку выбил с 3й попытки,но как выбить голубой кристалл не понятно(https://clip2net.com/s/3Y7xeGM , Кирку взял, в каты спустился, Кого бить? Что  тыкать? Те залежы кристаллов, что есть в катах уже нажимал, и с киркой в руках, и с запасными в сумке, пишет, что мне незачем брать этот кристалл...

Ответить

Фото пользователя Как бэ Я Как бэ Я 21 ноя 2018

у Багиры обновилась инфа, теперь понятно стало).

Спасибо!!!!

Ответить

Фото пользователя Пандора_Я Пандора_Я 22 ноя 2018

e7d09-clip-662kb.png?nocache=1

 

Север, море, лаборатория... не подходит?)

Дайте, пожалуйста, скрин, что написано во взятом квесте от представителей инженеров, ну или хотя бы так напишите какого цвета нужен пергамент и к кому потом идти.

Багира, спасибо за подсказку!)) А мы-то в опаске по Соли-Дору бегали искали... https://gyazo.com/23...449146b81018897

Ответить

Фото пользователя ddnk ddnk 22 ноя 2018

я 20 попыток на 4 образа--пусто--где вы там выбиваете все это??

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 22 ноя 2018

8ac39d82f3f5181bfc72ad43a7e24782.png
https://gyazo.com/8a...c72ad43a7e24782

 

этот кристал есть вообще в дропе? я извиняюсь но к чему там шкатулка, сутки собираю их уже, поля 10х10, камни 6ти цветов

уже звездочки в глазах летают, вольты в разведку

Где кристал*? или цель этого квеста у всех поголовно посадить зрение?

На худой конец сделайте чтоб он на сотый раз падал 100%, Реально издевательство какоето а не квест


Изменено: Unborn, 22 Ноябрь 2018 - 17:47
Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 23 ноя 2018

https://gyazo.com/8a...c72ad43a7e24782

 

этот кристал есть вообще в дропе? я извиняюсь но к чему там шкатулка, сутки собираю их уже, поля 10х10, камни 6ти цветов

уже звездочки в глазах летают, вольты в разведку

Где кристал*? или цель этого квеста у всех поголовно посадить зрение?

На худой конец сделайте чтоб он на сотый раз падал 100%, Реально издевательство какоето а не квест

 

да тут по наковальне стучу 3-й день и толку ноль..  а потом еще и морочаться с этим кристаллом.. жесть..

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 23 ноя 2018

да тут по наковальне стучу 3-й день и толку ноль..  а потом еще и морочаться с этим кристаллом.. жесть..

да стучать по ним это еще пофигу, стукнул и пошел)) а тут вон оно что)) 

как в шкатулках сидишь третий день ковыряешь)) а главное ради чего)) с такими полями 6-10 собрал и все)) рябит в глазах уже))  а после 30ти так вообще уже мультики показывают)) а я за сотку давно перевалил)) вот ща еще 100 кирок купил))) не упадет сегодня пусть идут лесом со своим квестом)) переживу без него)

 

А зная как тут всегда все новое "прямо" работает я вообще сомневаюсь что он может упасть)) 


Изменено: Unborn, 23 Ноябрь 2018 - 01:19
Ответить

Фото пользователя ddnk ddnk 23 ноя 2018

да стучать по ним это еще пофигу, стукнул и пошел)) а тут вон оно что)) 

как в шкатулках сидишь третий день ковыряешь)) а главное ради чего)) с такими полями 6-10 собрал и все)) рябит в глазах уже))  а после 30ти так вообще уже мультики показывают)) а я за сотку давно перевалил)) вот ща еще 100 кирок купил))) не упадет сегодня пусть идут лесом со своим квестом)) переживу без него)

 

А зная как тут всегда все новое "прямо" работает я вообще сомневаюсь что он может упасть)) 

такая ж засада--4 образа--3-й день по 10 попыток впустую

Ответить

Фото пользователя _Сергей_ _Сергей_ 23 ноя 2018

Раньше, когда другие говорили что над нами издеваются те кто придумывает квесты в ТМ, я еще сомневался в этом. Теперь, после 50 шкатулок сомнения отпали сами собой. 

Я не говорю уже о потерянном времени. Не спрашиваю понимают ли админы, что на мелких лвл сначала покупка молотков, а потом минимум 50 кирок, это просто огромные затраты (понятно, что большим лвл это может показаться копейками, но я говорю именно о мелких). Я просто хотел бы их самих попросить попробовать 2 часа беспрерывно играть в шкатулки. Сказать что после этого у меня глаза в заднице - ни чего не сказать! И не надо говорить что можно не за 2 часа пытаться, а растянуть на 24. К сожалению (или к счастью уж не знаю) но я больше 2-х часов в день не могу посвятить игре. Да, и у других игроков тоже есть работа, семья, дети, какие то дела и просто хобби. 

Начинаю все больше и больше понимать тех, кто плюнул и просто бросил эту игру(((

Ответить

Фото пользователя СараЦин СараЦин 23 ноя 2018

35-0 в пользу кристалла, синего. Огромное "спасибо" за скидку на кирки, радостью прямо полон, весь..)) 

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 24 ноя 2018

Я одна 3-й день подряд не могу заготовку выбить??? Смотрю все уже с кристаллами мучаются, а я даже заготовку за 3 дня не выбила(((  :cry2:  :cry2:  :cry2:

Ответить

Фото пользователя КискаМаркизка КискаМаркизка 24 ноя 2018

Я одна 3-й день подряд не могу заготовку выбить??? Смотрю все уже с кристаллами мучаются, а я даже заготовку за 3 дня не выбила(((  :cry2:  :cry2:  :cry2:

нет, не только ты, нас много :sorry:

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 24 ноя 2018

Я одна 3-й день подряд не могу заготовку выбить??? Смотрю все уже с кристаллами мучаются, а я даже заготовку за 3 дня не выбила(((  :cry2:  :cry2:  :cry2:

И я в вашем клубе)
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 24 ноя 2018

Вот никогда не угодить народу.

 

То кричат дайте новое.

Появился квест, сделали за несколько часов, через пару дней снова "дайте нового, скучно!"

 

Появляется долгий и муторный квест - "вы что, издеваетесь, это же долго, дорого, да и вообще невозможно"

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 24 ноя 2018

И я в вашем клубе)

Ну, тогда уже не так обидно))) 

Наверное пора на форуме создать тему "Клуб "Забытых рандомом"!)))


Изменено: Олечичка1, 24 Ноябрь 2018 - 12:56
Ответить