Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Зимнее преображение!»


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#21 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 21:12

Я кстати тут не ради победы, я за весь конкурс выиграл один раз )) как раз зимой прошлой )). Мне просто нравится участвовать и да мне нравятся мои работы, хотя они и не выигрывают. Сколько раз говорил себе после проигрыша, не буду участвовать, но один хрен, как начинается конкурс - я опять хочу сделать аватарку.


  • 1

#22 maff

maff

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 21:16

Такая же история!


  • 0

#23 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 21:26

Беспечный игрок - соклан приветище ))) Новогодние украшения для елки из камушков класс :good: и еще деваха в зимнем с соколом понравилась, удачно приодели персонажа ))


  • 0

#24 -Sherry-

-Sherry-

    Сладкий Яд

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 693 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 21:31

Вопрос тут не в лепке однотипных картинок, это как раз таки не мешает, так там именно дух ТМ и ничего лишнего. Может цепляюсь к словам, но опять же не Новогодняя у нас. Мы не лепим, каждый конкурс новые работы и не одна не похожа на предыдущие, участники ищут себя в этих работах и пытаются создать что-то новое. Но и в вашей работе я не увидел изюминки... Взять фон, вставить снеговика и прилепить (вашими словами) пару клип-артов снежинок - это композиция? Да, наверное, возможно для разнообразия, но никак не для отображения игрового мира, уж извините.

Ну, во-первых, у меня и не дед мороз на картинке) А во-вторых, почему не Новогодняя, если эта локация открывается к Новому году? Работы, которые вы призываете делать, как раз однотипные, фон + большого размера персонаж,  в чем оригинальность, в разном фоне? ОК) Я понимаю, что тут особо не разбежаться и мои работы по сути такие же, но стараюсь отойти от привычных нам аватарок и не учу других, какого размера нужно делать образы и что вообще должно быть на аве)))


  • 0

#25 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 21:53

Я сразу оговорился ранее - я не учу, подсказываю на основе ранее полученного опыта. И там же сказал, что претензий не имею, из-за разных взглядов на одну и туже тему. Не надо пытаться меня ужалить )) Я зла никому не желаю, хотите победить, удачи вам и только. А вот Новогодняя и зимняя всё таки это разные вещи, тут не соглашусь. И да я не призываю )) вы видели лозунги? :rofl: Я просто поддержал Афидимизку, в том что мало где развернуться и в том что я рад подарку в виде конкурса. По сути халява ведь, его могло бы и не быть, никто и рядом не стоял по возможностям с художниками ТМ, согласитесь. 

 

И не соглашусь, что ваши работы такие же )) У всех работы индивидуальные, просто каждый видит задание по разному :dntknw:


  • 0

#26 koluchka

koluchka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 02:26

Нет я не пробовала и далека от фотошопа, муж разбирается а я нет (( Просто я по профессии художник - живописец , посмотрела на выставленные работы и не увидела там одежды снегурочки согласно конкурсу ну и спросила что почему не рисуют а копируют меняя только фон.

Так если вы художник, нарисуйте аватарку и покажите какие должны быть работы на конкурсе, а охаить чужой труд все мастера


  • 1

#27 -Sherry-

-Sherry-

    Сладкий Яд

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 693 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 06:21

Я сразу оговорился ранее - я не учу, подсказываю на основе ранее полученного опыта. И там же сказал, что претензий не имею, из-за разных взглядов на одну и туже тему. Не надо пытаться меня ужалить )) Я зла никому не желаю, хотите победить, удачи вам и только. А вот Новогодняя и зимняя всё таки это разные вещи, тут не соглашусь. И да я не призываю )) вы видели лозунги? :rofl: Я просто поддержал Афидимизку, в том что мало где развернуться и в том что я рад подарку в виде конкурса. По сути халява ведь, его могло бы и не быть, никто и рядом не стоял по возможностям с художниками ТМ, согласитесь. 

 

И не соглашусь, что ваши работы такие же )) У всех работы индивидуальные, просто каждый видит задание по разному :dntknw:

 Новогодняя и зимняя- это одна локация, кто уж как ее называет, или в игре за год моего отсутствия ввели еще одну?

...то до работы с волком и вообще, старайтесь пожалуйста делать больших персонажей...

 

Призывать- обращаться к кому-либо с просьбой, требованием или приглашением прийти куда-то или сделать что-то 

Но, видимо, мне показалось :)


  • 0

#28 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 08:55

-Sherry-  я понял, вы хотите чтобы ваше слово было последнее )) это пожалуйста. Надеюсь другим помог, если у кого будут вопросы обращайтесь.

p.s. На всякий случай, вот тут я примерно описывал (исходя из практики), что требуется от аватарки.

 

 

 Новогодняя и зимняя- это одна локация, кто уж как ее называет, или в игре за год моего отсутствия ввели еще одну?

 

Чуть не забыл, мы делаем аватарку не для локации а для страницы ВК и нужен зимний период (то есть всё время зимы) а Новогодний период это всего несколько дней начиная с 30 или 31 и заканчивая числом 3 ну или когда кончится выпивка :lol2: (последнее это шутка).

 

 


Но, видимо, мне показалось :)

 

Наконец-то соглашусь с вами )) Там вам показалось, где-то не поняли. Если вас не устраивают мои ответы, то спросите у Ведущего (Русалочка), я полагаю она вам объяснит.


Изменено: prizrak35, 23 Ноябрь 2018 - 08:58

  • 0

#29 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 09:20

Еще одна работа, на которой останавливается взгляд)

Яркая и в хорошем качестве)

 

3b939623ca6a.jpg


Изменено: -SunShine, 23 Ноябрь 2018 - 09:21

  • 4


14_small.png -SunShine

 

 


#30 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 09:38

И у того же участника работа с новогодними игрушками оригинальная


  • 0

#31 -Sherry-

-Sherry-

    Сладкий Яд

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 693 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 09:46

-Sherry-  я понял, вы хотите чтобы ваше слово было последнее )) это пожалуйста. Надеюсь другим помог, если у кого будут вопросы обращайтесь.

p.s. На всякий случай, вот тут я примерно описывал (исходя из практики), что требуется от аватарки.

 

 

 

Чуть не забыл, мы делаем аватарку не для локации а для страницы ВК и нужен зимний период (то есть всё время зимы) а Новогодний период это всего несколько дней начиная с 30 или 31 и заканчивая числом 3 ну или когда кончится выпивка :lol2: (последнее это шутка).

 

 

 

Наконец-то соглашусь с вами )) Там вам показалось, где-то не поняли. Если вас не устраивают мои ответы, то спросите у Ведущего (Русалочка), я полагаю она вам объяснит.

Понимаю, есть люди, которым нравится сам процесс спора, и они продолжают писать, даже если выходит бессмыслица. Мне с вами не по пути, попыталась объяснить, но теперь вижу, что здесь это бесполезно..

 

 

Еще одна работа, на которой останавливается взгляд)

Яркая и в хорошем качестве)

 

 

Тоже обратила внимание- аккуратно и интересно!


  • 0

#32 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 09:58

И у того же участника работа с новогодними игрушками оригинальная

 

даааа, мне идея понравилась, но вот слишком габариты большие)

чуть поменьше и смотрелась бы аккуратней)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#33 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 11:16

Самая лучшая аватарка у беспечногоигрока, та где хумка с соколом в костюме снегурки. Ну, просто супер!!!  :wizard:  :wizard:  :wizard:


  • 2

#34 ЗЛОДЕЙКА

ЗЛОДЕЙКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 15:33

А кто нибудь может мне подсказать, где можно взять качественную основу, самих персов? У меня когда-то были, потом случайно удалила, где брала не помню. :cry2:


  • 0

#35 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 15:39

Беспечныйигрок настоящий мастер! Чувство гармонии, художественный вкус, удивительное цветовосприятие, наглядно-образное мышление- этому не научишь, это либо есть либо нет. С технической точки зрения - работы идеальные, при том что Инна впервые увидела программу фотошоп всего несколько месяцев назад.... по секрету если, для полного понимания.)) Желаю победы прирождённому художнику и великому труженику,  ну и  по совместительству моему большому другу!)  Всем остальным участникам  творческого настроения и приятной игры!


  • 3

 1e153da08743.gif


#36 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 15:51

А кто нибудь может мне подсказать, где можно взять качественную основу, самих персов? У меня когда-то были, потом случайно удалила, где брала не помню. :cry2:

https://forum.tmgame...showtopic=76335   Вот тут качайте.


  • 2

 1e153da08743.gif


#37 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 18:35

Так если вы художник, нарисуйте аватарку и покажите какие должны быть работы на конкурсе, а охаить чужой труд все мастера

Приветки )) Сейчас только увидела работы уже другие очень понравилось ,  голос свой отдала самым красивым )) не хаю я вовсе


  • 0

#38 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 18:47

Беспечныйигрок настоящий мастер! Чувство гармонии, художественный вкус, удивительное цветовосприятие, наглядно-образное мышление- этому не научишь, это либо есть либо нет. С технической точки зрения - работы идеальные, при том что Инна впервые увидела программу фотошоп всего несколько месяцев назад.... по секрету если, для полного понимания.)) Желаю победы прирождённому художнику и великому труженику,  ну и  по совместительству моему большому другу!)  Всем остальным участникам  творческого настроения и приятной игры!

Да мне тоже очень понравились работы беспечного , бросаются в глаза ))у вершителя и любовь тоже интересные)) Но беспечныйигрок действительно выделяется очень красочные работы и по теме!))


  • 1

#39 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 19:54

А кто нибудь может мне подсказать, где можно взять качественную основу, самих персов? У меня когда-то были, потом случайно удалила, где брала не помню. :cry2:

 

если не найдешь, напиши, я дам .


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#40 ЗЛОДЕЙКА

ЗЛОДЕЙКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 20:52

https://forum.tmgame...showtopic=76335   Вот тут качайте.

Спасибище огромное! 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых