Перейти к содержимому


Фото

Бунт!


  • Закрыто Тема закрыта
639 ответов в теме

#1 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:12

вообщем товарищи ситуация такая!пока админы не сделают в крепости равновесие в ходах хумы не будут участвовать в этом цирке так скажем)раньше было как то 50-50 1 крепа гномов 1 крепа хумов(не всегда конечно но в 80% так и было) и был народ ходили ставили вообщем все было нормально так вот хумы отказываются ходить со словами а зачем туда идти крисы слить гномам!выход есть но он зависит от администрация если сделают они как было раньше то хумы будут ходить и ставить!!!мне как бы крисов не жалко но реально с 4 полей 1 поле мое или вообще бпх это не нормально))))


  • 6

#2 Юки- онна

Юки- онна

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:15

да писали говорили. никто ничего менять не хочет


  • 0

#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:16

А пока что... Пока хумы устраивают забастовку - гномы при помощи мультов или некоторых "Асгардов" поиграют сами с собой  :lol2:


  • 1

#4 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:20

Администрация либо сделайте реально как в тс 5 хумов 5 гномов (поставило 3 хума 3 гнома прошло даже если ставок будет 50)


  • 2

#5 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:20

я уже столько писал и статы считал и выкладывал сюда - факты на лицо, но ни ответа, ни привета, вот и забил на крепу ( и пока что, никому не советую...может ещё как-то поставлю, чтоб крисы подарить ))но навряд ли (. у меня подозрения, что прогами пользуются или фиг тут разберёшь...неужели такой рэндом противный ))


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#6 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:21

поддерживаю...можно сделать как в колизее


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#7 megapixal

megapixal

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:30

что вы хотите? 

даже мобы, если их ход, разбирают поля в ноль и на поле по 5-6 четверок сразу стоит  - что говорить тогда о гномах, которые все с прогами на разбор поля?


  • 1

#8 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:32

что вы хотите? 

даже мобы, если их ход, разбирают поля в ноль и на поле по 5-6 четверок сразу стоит  - что говорить тогда о гномах, которые все с прогами на разбор поля?

проги это фигня в крепости)))а вот то что у хумов ходов нет вот в чем проблема)))


  • 0

#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:32

что вы хотите? 

даже мобы, если их ход, разбирают поля в ноль и на поле по 5-6 четверок сразу стоит  - что говорить тогда о гномах, которые все с прогами на разбор поля?

дело то не в мобах. а в выпадении элей, и у кого ход первый, гном или хум.  и плюс ловка у них работает у нас нет


  • 0

#10 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:34

И то, кстати, даже с твоим первым ходом хрен ты выиграешь. Факт. Обязательно либо квадрат в блок сработает, либо не добьешь дешку хп, а тебе яробронебой в ответ =))))


  • 1

#11 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:34

не скрываю раньше и у меня ловка работала и гномы бпх улетали и я улетал было нормально и главное азартно ходить в крепость что не могу сказать за нынешнее время))


  • 0

#12 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:35

сначала я был в минусе по инте, когда сюда стал писать о несправедливости, то я начал первый ходить в плюсе, но по статам в минусе )) - то ярка по черепкам  пройдёт, то в блок попаду по камням, а черепки проходят, от которых урон никакой, зато мне всё с точностью, да наоборот, и инта не помогает, поэтому забил...но ивент сам интересный


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#13 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:37

сначала я был в минусе по инте, когда сюда стал писать о несправедливости, то я начал первый ходить в плюсе, но по статам в минусе )) - то ярка по черепкам  пройдёт, то в блок попаду по камням, а черепки проходят, от которых урон никакой, зато мне всё с точностью, да наоборот, и инта не помогает, поэтому забил...но ивент сам интересный

блики как бы и у нас есть жаловаться не буду но ходов нет))))пару дней назат вообще я первый не ходил даже на мобах)))


  • 0

#14 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:39

по мобам ещё можно добавить и то, что элей, бывает, вообще не падает, я как-то 5 вальнул и упало всего 3 силы и то, с павшего


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#15 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:42

ничего вы не понимаете

крепость это то место где одинаковые магии и статы у хумов и гномов, но т.к. хумы привыкли выигрывать особо не напрягаясь ввиду сильного дисбаланса, равные условия считают неприемлемыми и просят чтобы им добавили инициативы для "баланса" :)


  • 6

#16 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:48

ничего вы не понимаете

крепость это то место где одинаковые магии и статы у хумов и гномов, но т.к. хумы привыкли выигрывать особо не напрягаясь ввиду сильного дисбаланса, равные условия считают неприемлемыми и просят чтобы им добавили инициативы для "баланса" :)

такой вопрос ты вообще ходишь в крепость???


  • 0

#17 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:50

ничего вы не понимаете

крепость это то место где одинаковые магии и статы у хумов и гномов, но т.к. хумы привыкли выигрывать особо не напрягаясь ввиду сильного дисбаланса, равные условия считают неприемлемыми и просят чтобы им добавили инициативы для "баланса" :)

Привет)) Ты еще скажи что все хумы из-за того, что привыкли полагаться постоянно на дисбаланс поголовно играть не умеют ))) Ну серьезно))))


  • 0

#18 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:50

ничего вы не понимаете

крепость это то место где одинаковые магии и статы у хумов и гномов, но т.к. хумы привыкли выигрывать особо не напрягаясь ввиду сильного дисбаланса, равные условия считают неприемлемыми и просят чтобы им добавили инициативы для "баланса" :)

и такой вопрос к тебе как думаешь чего в друг 20-25 хумов(которые раньше ходили в крепость)перестали вообще ходить туда?????


  • 0

#19 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:56

про не "напрягаясь хумы выигрывают" эт ты здорово сказал, далеко ходить не будем я не про крепость про улей, я туда тоже перестала ходить толку чуть, но сегодня под флягой фармила мобов в улье и младший скрабб респнулся, решила зайти нас было немного человек 7 и 2 гнома, мы скрабба то убили и даже одного гнома, а вот второй зачистил всех в ноль при этом там были  11 лвл трое или четверо и не нубьё.  бедный гном разве что не ваншотил и клетки с петами не нужно, так что пожалуйста бедняги гномы поплачьте ещё глядишь и в улей ходить перестанут


  • 0

#20 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 17:22

ничего вы не понимаете
крепость это то место где одинаковые магии и статы у хумов и гномов, но т.к. хумы привыкли выигрывать особо не напрягаясь ввиду сильного дисбаланса, равные условия считают неприемлемыми и просят чтобы им добавили инициативы для "баланса" :)

на глянь какие тут равные условия по инте)) и ходят они не только на мне)) 
 
там где отлетаешь в первом бою бпх думаю будет не интересно)) и так проходит 90% поединков)
 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых