Перейти к содержимому


Фото

Просьба отследить и заблокировать


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#21 TpeH9

TpeH9

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:02

хумы собирайте банду, мало крисов выходит ..

 

 

:drinks:


  • 0

#22 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:08

обьяснить попробую 10 человек 200 крисов затраты 25+25 с мульта то есть ставить 50 чтоб получить 200 но шанс получения по идее 25 процентов но рандом и я бы не рисковал хотя может и неправ в чем то. смысл этого?


  • 0

#23 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:08

правда и я его потянул в крепу от нефиг делать а получается под статью подвел)))) из за нарисованных синих кружочков и того что кому то что то показалось тому кто даж не был можно вот так обвинить в чем угодно тогда )))) две крепы в кучу не надо а гномов всех в одну кучу и на каторгу ))) только Сталина не смогут они проверить по ай пи адресу как с этим быть? расстрелять за компанию чтоб даже не думал мультов заводить

Хороооош  :lol2:  
Я думаю Трикс завтра сам не вспомнит что было сегодня ночью  :lol2:  :lol2:


  • 0

#24 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:11

Где я написала,что мне кажется? :):) :) В совпадения со старта ТМ не верю :)

и если не покажет ничего проверка ты готова извиниться? передо мной не нужно а перед зеро придется


  • 0

#25 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:13

Конечно хумы перестали ходить, вечером больше 10 человек ставило)

 

http://prntscr.com/lmahxq - вчера

http://prntscr.com/lmahzq - позавчера

http://prntscr.com/lmai5j - два дня назад

 

С памятью все хорошо? Или напомнить что заходит 1 мульт и сливает полностью весь банк, накопившийся за сутки?))) Совпадение? Утром сегодня два прошло по одной простой причине что Сибериан не успел отреагировать во время на решение хумов и поторопился ставку ткнуть.  Мне продолжать или что-нибудь все-таки щелкнет в голове? 


Изменено: YouLeeYa, 24 Ноябрь 2018 - 06:16

  • 0

#26 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:15

Хороооош  :lol2:  
Я думаю Трикс завтра сам не вспомнит что было сегодня ночью  :lol2:  :lol2:

ложки найдут а осдочек то остался)))) 


  • 1

#27 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:16

http://prntscr.com/lmahxq - вчера

http://prntscr.com/lmahzq - позавчера

http://prntscr.com/lmai5j - два дня назад

 

Суммы банков видишь? С памятью все хорошо? Или напомнить что заходит 1 мульт и сливает полностью весь банк, накопившийся за сутки?))) Совпадение? Мне продолжать или что-нибудь все-таки щелкнет в голове?

мы говорим про эту ночь что было раньше мне пофиг меня там не было и жаба не душит


  • 0

#28 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:18

мы говорим про эту ночь что было раньше мне пофиг меня там не было и жаба не душит

А я ваще не с тобой разговариваю  :dwarf:  :lol2:  Я дописала выше о том, почему Сибериан в крепу влетел =))) А я вот не по одному дню сужу, а по нескольким месяцам))) Я даже помню как был не так давно слит банк в 2к крисов 10 гномов 1 хум  :lol2:  Тоже наверное совпадение))))


  • 0

#29 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:24

ему просто повезло)))) ладно извините если что не хотел обидеть никого )))) ток еще мне одно расскажите откуда тот бонус берется? ставят уверен те же то есть выгодно ставить свои деньги а потом вернуть их большую часть? я не защищаюсь но это не ваша и не моя проблема а тех кто здесь зарплату получает всех благ вам всем мира и добра


  • 0

#30 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:28

ток еще мне одно расскажите откуда тот бонус берется? 

Ну вот смотри. 4ч утра по МСК допустим, принимаются ставки. Поставило 4 гнома и 0 хумов. 4*25 = 100. Эти сто крисов перешли в Джекпот следующей крепости. Время 10 утра. Еще 4 гнома поставило, хумы не пошли. По итогу еще плюс сотка в бонус. Итого уже 200 крисов висит. 16ч дня. 7 ставок от гномов - хумов ноль. 7*25=175 и плюс 200 которые уже были. Итого бонус кристальной крепы 375 крисов. 22ч вечера. 10 гномов и 1 заведенный в крепу мульт. Считаем... 275 крисов за 11 ставок плюс бонус 375 = 650. Минус 20% от выигрыша, которые улетают в неизвестном нам направлении и вуаля!! )) Гном забирает выигрыш за сутки в размере 520 кристаллов.. Доступно объяснила как начисляется бонус и почему проходит 1 крепа в сутки?)))


Изменено: YouLeeYa, 24 Ноябрь 2018 - 06:31

  • 0

#31 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:33

Ну вот смотри. 4ч утра по МСК допустим, принимаются ставки. Поставило 4 гнома и 0 хумов. 4*25 = 100. Эти сто крисов перешли в Джекпот следующей крепости. Время 10 утра. Еще 4 гнома поставило, хумы не пошли. По итогу еще плюс сотка в бонус. Итого уже 200 крисов висит. 16ч дня. 7 ставок от гномов - хумов ноль. 7*25=175 и плюс 200 которые уже были. Итого бонус кристальной крепы 375 крисов. 22ч вечера. 10 гномов и 1 мульт. Считаем... 275 крисов за 11 ставок плюс бонус 375 = 650. Минус 20% от выигрыша, которые улетают в неизвестном нам направлении и вуаля!! )) Гном забирает выигрыш за сутки в размере 520 кристаллов.. Доступно объяснила?)))

да 7 вряд ли таких гномов есть))) все стоят и ждут ))) 1-2 гнома и почти всегда одни и те же они сначала ставят в бонус и потом снимают этот бонус с небольшими потерями играет пару человек и мало кто ставит пока не видит что есть хум ))) мне так кажется но то мое мнение и не мое дело туда мне лезть совсем неохота))) тем более что ща играю редко и хз кто ставит в тот бонус )))


  • 0

#32 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:37

да 7 вряд ли таких гномов есть))) все стоят и ждут ))) 1-2 гнома и почти всегда одни и те же они сначала ставят в бонус и потом снимают этот бонус с небольшими потерями играет пару человек и мало кто ставит пока не видит что есть хум ))) мне так кажется но то мое мнение и не мое дело туда мне лезть совсем неохота))) тем более что ща играю редко и хз кто ставит в тот бонус )))

Есть =))) 5-7 ставок в среднем прилетает в крепость )))


  • 0

#33 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 06:38

мне так кажется но то мое мнение и не мое дело туда мне лезть совсем неохота))) тем более что ща играю редко и хз кто ставит в тот бонус )))

 Иди спать, а )))) Триксу с Хилей приветище от меня)


  • 0

#34 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 09:31

Вот сюда и без обсуждений: https://forum.tmgame...30#entry1010353
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых