←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Рандом

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 27 ноя 2018

Уважаемый Вестник. рассмотрите пожалуйста возможность сделать максимальное кол-во  попыток для всех  действий.требующих везения.Пусть будет 1% .но чтоб на  сотой попытке точно свершилось это чудо. и получился бы обломок клинка. выварился   эскиз....Замечательно было бы с каждой попытки шанс прибавлялся бы. и тогда может    за потерю времени  у кузни  платить  3 голда   в день .было бы  не так жалко..

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 27 ноя 2018

Уважаемый Вестник. рассмотрите пожалуйста возможность сделать максимальное кол-во  попыток для всех  действий.требующих везения.Пусть будет 1% .но чтоб на  сотой попытке точно свершилось это чудо. и получился бы обломок клинка. выварился   эскиз....Замечательно было бы с каждой попытки шанс прибавлялся бы. и тогда может    за потерю времени  у кузни  платить  3 голда   в день .было бы  не так жалко..

как уже было написано Вестником - никто не заставляет.. и пересматривать возможность никто не будет.. так надо - написал Вестник

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 27 ноя 2018

Уважаемый Вестник. рассмотрите пожалуйста возможность сделать максимальное кол-во  попыток для всех  действий.требующих везения.Пусть будет 1% .но чтоб на  сотой попытке точно свершилось это чудо. и получился бы обломок клинка. выварился   эскиз....Замечательно было бы с каждой попытки шанс прибавлялся бы. и тогда может    за потерю времени  у кузни  платить  3 голда   в день .было бы  не так жалко..

 

Ты предлагаешь админам лишить самих себя золотой жилы )))  Представь для примера - сколько денег приносят игроки, бесконечно (по полтора-два года, и это еще не предел) пытающиеся выварить красный узор...

Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 27 ноя 2018

Ты предлагаешь админам лишить самих себя золотой жилы )))  Представь для примера - сколько денег приносят игроки, бесконечно (по полтора-два года, и это еще не предел) пытающиеся выварить красный узор...

Никакой жилы они не лишатся.   узоры даже  были в продаже. А ценится  больше всего стабильность получения результата. А когда нет  интереса. а стоять по 4 минуты. при этом  не получая. а теряя голд  точно не интересно  .пропадает желание..

Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 27 ноя 2018

как уже было написано Вестником - никто не заставляет.. и пересматривать возможность никто не будет.. так надо - написал Вестник

 Я в общем то про   разумное получение всех возможностей. но. если им неподвластно это сделать. я пойму.   :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 27 ноя 2018

 Я в общем то про   разумное получение всех возможностей. но. если им неподвластно это сделать. я пойму.   :russian_roulette:

 

А почему ты считаешь что обязательно должна получить ВСЕ возможности?  Если что-то получить тебе не удасться - то всё пропало?

Я тебе так скажу: игра давно превратилась в ферму, соответственно и цели в игре изменились... Если в эпоху активного ПвП игроки прокачивали перса ради побед (то-есть конечной целью была всё-таки победа над соперником), то теперь собственно прокачка и превратилась в конечную цель. То-есть теперь для успешного достижения "Game Over" необходимо "получение всех возможностей". И если какое-то условие игры выполнить не получается - игрок считает что он не сможет достичь окончательной победы в этой игре.

Тут можно посоветовать только одно - изменить своё отношение к игре. Относись к ней не как к какому-то заданию, которое надо в итоге выполнить, а как к бесконечному процессу. И получай удовольствие от этого процесса. 

Ответить

Фото пользователя _Сергей_ _Сергей_ 27 ноя 2018

Ты предлагаешь админам лишить самих себя золотой жилы )))  Представь для примера - сколько денег приносят игроки, бесконечно (по полтора-два года, и это еще не предел) пытающиеся выварить красный узор...

Что за ерунду вы пишите? Каких денег лишают себя админы? Там не крисы нужны, а игровые голды. Ну, вывод из игры голды допустим, но прибыль... Поэтому то и просят у админов игроки привезти данный рецепт на ярмарку за крисы. Вот такой вариант действительно будет более прибыльным для администрации. В идеале, что бы рецепт можно было купить только 1 и что-бы он был непередаваемый. Тогда барыги не смогут уже с него наживаться, а купят только те, кому он действительно необходим.


Изменено: _Сергей_, 27 Ноябрь 2018 - 14:57
Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 27 ноя 2018

  Представь для примера - сколько денег приносят игроки, бесконечно (по полтора-два года, и это еще не предел) пытающиеся выварить красный узор...

 

 

Тут можно посоветовать только одно - изменить своё отношение к игре. Относись к ней не как к какому-то заданию, которое надо в итоге выполнить, а как к бесконечному процессу. И получай удовольствие от этого процесса. 

Ну. извини. что я пытаюсь лишить тебя удовольствия .бесконечно вываривать красный эскиз ( к примеру) Ну. а задания- да мне интересно именно выполнять и получать результат. 

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 27 ноя 2018

Что за ерунду вы пишите? Каких денег лишают себя админы? Там не крисы нужны, а игровые голды. Ну, вывод из игры голды допустим, но прибыль... Поэтому то и просят у админов игроки привезти данный рецепт на ярмарку за крисы. Вот такой вариант действительно будет более прибыльным для администрации. В идеале, что бы рецепт можно было купить только 1 и что-бы он был непередаваемый. Тогда барыги не смогут уже с него наживаться, а купят только те, кому он действительно необходим.

Слишком прямолинейно мыслите. Для варки вымпелов нужны ниточки, которые достаются из сундучков, добытых в ТС. А чтобы ниточки достать нужны михрютки. Причем михрютки нужны в огромных количествах... это если просто вымпела варить. А если два года пытаться выварить эскиз красного узора - то михрюток нужно просто астрономическое количество... Так вот раскрою тебе секрет - михрютки за игровой голд не продаются. (если не считать ящик с сотней михрюток в сундуке у Шактайна, который можно купить в количестве 1 шт. по квесту).

Ответить

Фото пользователя Тыц-тыц Тыц-тыц 27 ноя 2018

Слишком прямолинейно мыслите. Для варки вымпелов нужны ниточки, которые достаются из сундучков, добытых в ТС. А чтобы ниточки достать нужны михрютки. Причем михрютки нужны в огромных количествах... это если просто вымпела варить. А если два года пытаться выварить эскиз красного узора - то михрюток нужно просто астрономическое количество... Так вот раскрою тебе секрет - михрютки за игровой голд не продаются. (если не считать ящик с сотней михрюток в сундуке у Шактайна, который можно купить в количестве 1 шт. по квесту).

Раскрою еще один секрет, но михри продаются за именные, а именные даются бесплатно за вход в игру. 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 27 ноя 2018

Открою ещё один секрет, михрютки можно варить!

10 серых михрюток дадут 20 зелёных нитей, которые в итоге дадут 20 михрюток!

 

Один раз купить михрютки в кол-ве 5-10 штук и можно больше вообще никогда не покупать.

 

Да, затратно, долго, муторно, но МОЖНО!

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 27 ноя 2018

Слишком прямолинейно мыслите. Для варки вымпелов нужны ниточки, которые достаются из сундучков, добытых в ТС. А чтобы ниточки достать нужны михрютки. Причем михрютки нужны в огромных количествах... это если просто вымпела варить. А если два года пытаться выварить эскиз красного узора - то михрюток нужно просто астрономическое количество... Так вот раскрою тебе секрет - михрютки за игровой голд не продаются. (если не считать ящик с сотней михрюток в сундуке у Шактайна, который можно купить в количестве 1 шт. по квесту).

 

Это ж кем надо быть, чтобы два года пытаться лбом стену прошибить? И в чем? В игре. :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 29 ноя 2018

Открою ещё один секрет, михрютки можно варить!

10 серых михрюток дадут 20 зелёных нитей, которые в итоге дадут 20 михрюток!

 

Один раз купить михрютки в кол-ве 5-10 штук и можно больше вообще никогда не покупать.

 

Да, затратно, долго, муторно, но МОЖНО!

вот и нафига писать ерунду, которую сам не юзаешь?))) посчитай сначала, сколько шкатулок надо иметь, во первых, и во вторых другого реса, что покупать михрей намного выгоднее)

Ох и секреты вы тут с тыц-тыц расткрываете)) Одна с именных, полученных при заходах, михрей покупает, второй сам их варит))) С такими секретами тьму тыщу лет качать надо будет)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 29 ноя 2018

вот и нафига писать ерунду, которую сам не юзаешь?))) посчитай сначала, сколько шкатулок надо иметь, во первых, и во вторых другого реса, что покупать михрей намного выгоднее)

Ох и секреты вы тут с тыц-тыц расткрываете)) Одна с именных, полученных при заходах, михрей покупает, второй сам их варит))) С такими секретами тьму тыщу лет качать надо будет)

То что шкатулок нужно много - согласен.

Остальные компоненты, которые там используется - бьются в безопаске или покупаются в магазине.

Да, лично я этим не пользуюсь, так как мне проще купить как михри, так и рецепты.

А некоторые годами сидят варят. Они вполне могут и михри варить.

 

Если бы мне было с кем в ТС ходить и шкатулки набивать - вполне возможно и михрей бы варил.

 

Но самое главное - есть ВОЗМОЖНОСТЬ варить михри. Альтернативный способ их получения. А кому он подходит и кто им пользуется - это второстепенно.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 29 ноя 2018

 А кому он подходит и кто им пользуется - это второстепенно.

Второстепенно здесь - твоё мнение. Тут никто не спрашивал откуда брать михрюток, тема совсем о другом.  Так что твои 5 копеек снова не к месту.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 ноя 2018

Мы играем в разную игру?)))

Когда узоры были в свободной продаже, когда их мог купить каждый желающий?

Как варить михрютки самим, если шкатулок нет в свободной продаже?

А для производства михрюток нужны зеленые узоры.


Изменено: -SunShine, 29 Ноябрь 2018 - 12:05
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 ноя 2018

Та же сложность, потратив огромное кол-во ресурса красный узор так ине выварился, решила купить и оказалось, что его не купить - этот эскиз редкость)) В это время все мои соперники уже с фиолетовыми вымпелами бегают, а я до красных дойти не могу,  рандом мешает)


Изменено: -SunShine, 29 Ноябрь 2018 - 12:09
Ответить

Фото пользователя Nikash Nikash 25 дек 2018

1. заменить рандом на pseudo random distribution может быть сложновато )

2. я тоже варю михри (это обратная сторона вопроса что хумов больше чем гномов)

3. узор можно купить у шайтана раз в пол года, только для этого нужно кое что делать


Изменено: -Sherry-, 25 Декабрь 2018 - 15:57
2.18 Запрещается публикация ссылок на ресурсы за исключением: ссылки на фото и видео хостинги, при условии, что непосредственная ссылка ведет на материал, связанный с проектом "Техномагия" ссылки на клановые сайты ссылки на внутренние ресурсы иг
Ответить

Быстрый ответ