Перейти к содержимому


Фото

Для хаев


4 ответов в теме

#1 shamsоn

shamsоn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 16:50

Здравствуйте уважаемая администрация!!!вот у меня вопрос к вам а немогли бы вы поставить для хаев  и в тс и колизей обезумевших?тем самым сократиться число ботов бьющих  мираклов и тд и тп а то в данных локациях ТС и колизей  у нас нет соперников вообще и никак не набить ни нитей ни доблы колизея.Заранее спасибо


  • 1

aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif  Солнце светит я балдею, дождь идет я фонарею,

я ловлю от жизни кайф и все прекрасно - it`s my love!!!

Четкий_Пацанчик

Махамед%20Али


#2 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 17:00

можно не только для хаев. но и для других уровней только сделать галочку с пометкой биться с обезумевшим и пусть он принимает статы как миракл к примеру берет статы игрока


  • 0

#3 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 17:01

и снимите ограничение до 20го лвл) чтоб можно было хоть  как то проводить время) убить же так и так не сможем)) просто чтоб цель была какая то)  и было куда тратить прибабхи которые вы придумываете каждую ярмарку)) иначе зачем их покупать


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#4 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 21:43

Ну.да. теперь в ТС.  в колизей. на дикий еще.. До 25 лвл  дошли и ниточек не набили? Ах фармили мобов на голд. ну. так и продолжайте.делать. то к чему привыкли. ну а в опаске есть обезумы. пусть там и стоят ..попробуйте там :)


Изменено: Цап Царапка, 05 Декабрь 2018 - 21:45

  • 2

#5 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 10:51

Относительно собственно предложения автора -- я больше за, чем против. Но всё же скорее всего меня можно было бы отнести к промолчавшим.

 

Но вот сей мыслъ 

... До 25 лвл  дошли и ниточек не набили? Ах фармили мобов на голд. ...  :)

меня выбил из колеи и, собственно, заставил высказаться

 

В нормальной игре (подчёркиваю -- в нормальной) игроку позволительно играть (и развиваться) так как он хочет, так как он считает нужным. И администрация/сюжет игры позволяет любому игроку на любом уровне выровнять ситуацию (раскачаться), опять же, так, как игрок хочет (с естественным ограничением по максимуму, но это равно абсолютно для всех, так что никого не ущемляет). Да, может с бОльшими трудностями, но позволяет. 

 

Но в ТМ почему то случилось почти наоборот. И большинство игроков придерживается абсурдного мнения, что лишь рестарт, и лишь максимальный раскач с первого же уровня... Случайно "наступил" на моба -- убейся. Противник чуть "не по зубам" -- убейся. Главное -- ни единички лишнего опыта...

 

Вот почему здесь так?.. 

И должно ли быть здесь так?..

 

Так что ровно в противоположность абсурдности ситуации в ТМ -- я за предложение автора.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых