Перейти к содержимому


Фото

Пора наряжать елочку! - обсуждение


52 ответов в теме

#41 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 17:11

Продублирую сюда всем жалующимся

 

1. а с чего вы взяли что клетки и мегаредкие камни должны быть у всех?

2. обратите внимание, что клетки покупали раньше по 15-30 килокри с ежегодных аукционов, сейчас её дают фактически  бонусом донат в 10к

3. а чтобы товарищи с клетками не ныли что им "высшая" награда не нужна (как была недавно тема про адалиант), добавили ещё пару камней для разнообразия


Изменено: Nikash, 12 Декабрь 2018 - 17:11

  • 0

#42 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 17:38

 

 

p.s.: Если вы хотите по писанине на форуме поставить мне диагноз - то я вдвойне порадуюсь за вас и за вашу фантазию)

я всё время думала ну почему вы всё на деньги переводите, чуть что "вам что жалко..., заплатите..., почему вам всё должно быть нахаляву..., ну и т.д."   и решила посмотреть на вашего персонажа, а всё оказалось просто и банально, вы залили в игру немерено и теперь боитесь, а вдруг кто игровым путём это добудет! если не секрет с какого лвл омолодились :new_russian:


  • 0

#43 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 17:50

Кдошка писсимист :lol2: чё вы на него наезжаете?


  • 0

#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:25

я всё время думала ну почему вы всё на деньги переводите, чуть что "вам что жалко..., заплатите..., почему вам всё должно быть нахаляву..., ну и т.д."   и решила посмотреть на вашего персонажа, а всё оказалось просто и банально, вы залили в игру немерено и теперь боитесь, а вдруг кто игровым путём это добудет! если не секрет с какого лвл омолодились :new_russian:

Ну если вы так рассуждаете, то тогда становится весело мне)))

 

И про диагнозы даже вспоминать не стоит.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:26

Кдошка писсимист :lol2: чё вы на него наезжаете?

Реалист))) Не в смысле игры за реальные бабки, а в смысле реального смотра на вещи.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#46 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 19:14

Ну вы можете взять кредиты и микрозаймы в реальной жизни, а на них уже купить кристаллы в ТМ.

увы не могу. не до такой степени фанат тм )).

 

пс-- как бы сказано было к тому что вы игру с реальной жизнью равняете. пусть тогда и условия равны будут


  • 0

#47 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 19:50

Реалист))) Не в смысле игры за реальные бабки, а в смысле реального смотра на вещи.

да?!...значит это одно и тоже))

а вот в некоторых моментах я с тобой соглашусь,а в некоторых нет...

например...раньше все квесты хоть и менее подарочные не были привязанны к лвл и к баблу и я спокойно и за хума и за гнома неспеша их делал и было интересно...сейчас же сделать бы половину за одного даже неполучится))) да...тогда небыло таких дорогих,как сделали их админы,плюх в призах,но былож интересна

что мы имеем сейчас...ну лан...с лвл мне не повезло на гноме ибо шахтных боссов я ниточто отследить в нынешней конкуренции,я даже их просто убить несмогу,пробовал,очень тяжело да и из 10попыток если повезёт я два раза осилю и то не факт и только модельку остальные просто имбари для меня,про боссов кат я вапще промолчу)))там вопервых половина дропа вовторых я*** стока сидеть там за ветку которая может быть мне упадет))))

дальше шары...вертел я бить стока мобов чтоб хотябы один он упал...

ну огоньки...хах...ну это хоть реально,хотя с моими силами мне бить тока нубов и их к сожалению всех почти пересажали,а остальные уже просто влили себе на индивид и непарятся))


  • 0

#48 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 22:59

У гномов толкают ветки по 40 кря, шары по 7, огоньки еще дешевле...прокалькулирейте..о каких 12к идет речь за главный приз?)


  • 0

#49 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 20:20

У гномов толкают ветки по 40 кря, шары по 7, огоньки еще дешевле...прокалькулирейте..о каких 12к идет речь за главный приз?)

про 12к влива 


  • 0

#50 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 00:51

про 12к влива 

Не обязательно вливать...сегодня только 2-й день акции а цена шара уже почти как у ветки)
Можно поза...ся набить шаров и наменять на ветки...собрать нахаляву только тратя время(много времени).


  • 0

#51 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 01:28

Не обязательно вливать...сегодня только 2-й день акции а цена шара уже почти как у ветки)
Можно поза...ся набить шаров и наменять на ветки...собрать нахаляву только тратя время(много времени).

можно конечно...никто не спорит...ну я например тут жить за эту клетку\камни\и ещё че там не собираюсь и как бы не бузю...расслабляцца прихожу,а не пахать...а вот такие же как я тока которые хотят,недовольствуются)) им надо побырому

ну не спорю шо даже до первой награды такому как я нужно дней 5-7

а на то шоб скупать я ваще промолчу...начальство лихо сделало типо скока хошь стока и собирай и думаю цены не упадут уже до самого конца((((

нифигасе как у ветки...она почти раз в 5 дороже ща...а попервой просто приценивались за скока будет уходить товар


  • 0

#52 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 17:39

интересно, а рейт на веточки-ёлочки будет? :download:


  • 0

#53 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 08:56

я всё время думала ну почему вы всё на деньги переводите, чуть что "вам что жалко..., заплатите..., почему вам всё должно быть нахаляву..., ну и т.д."   и решила посмотреть на вашего персонажа, а всё оказалось просто и банально, вы залили в игру немерено и теперь боитесь, а вдруг кто игровым путём это добудет! если не секрет с какого лвл омолодились :new_russian:

 

С 13


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых