Перейти к содержимому


Фото

Продолжение


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:46

https://forum.tmgame...topic=90916&hl=  обращаюсь лично к Вестнику а не к гале или еще кому то. что за бред вы устроили? еще и тему галя затирает постоянно. что за полномочия у нее такие удалять то что я пишу?  я там ни кого не оскорбила а написала по делу...

 

 

почему фармя без опытных мобов я должна получать опыт с мобов?

 

для чего тогда вводился квест на этих петов? тратя голду мы думали фармить спокойно мобов не получая опыт с них, если моб на 3 лвл ниже

 

жду ответа

 

если нет то тогда прошу дать мне ПСЖ и не хочу я играть с такими вашими условиями, где вы все делаете для людей, хотя на самом деле выходит все совсем не так

 


  • 0

#2 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:48

Вопрос не был решен, тема была рано закрыта. Логического объяснения мы так и не услышали. О каком "недавно сломалось" идет речь, если лично Я в игре с 2015 года, сколько с дракончиком на фарм ходила и никогда.. НИКОГДА с БЕЗОПЫТНОГО моба опыт не шел. За три года!!!! Зафига тогда щас нужны квоки/хрустики/джины/дракоши/амазонки и прочее?? Где логика?? Причем получается что ресы и дроп то не падают, а опыт на те получите?? Делайте тогда чтобы и дроп владельцу питомца в таком случае отдавался. Я щас быстренько апнусь на 14й, одену амазонку и пойду на босса в толпу. И если моя амазонка перебьет всех по урону - то тогда мне это тоже засчитывайте. Ну а что? Все будет очень логично тогда. Че за бред то надумали опять? С какого перепугу должен капать опыт если моб на 3+ лвла ниже, и он относится к категории "безопытных" для персонажа?


  • 0

#3 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:50

почему тогда амазонка съедает опыт а не передает хозяину? или это тоже поломка? и урон не засчитывается от нее владельцу? 


  • 0

#4 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:52

И что, будет ли в таком случае поченена/перерасмотрена работа остальных питомцев? Раз опыт получают все, тогда и суммарный урон давайте питомцу вместе с его владельцем. Заодно повеселимся на босяшках. Не, не прокатит? Тогда какого черта выдается опыт с мобов, которые СЕРЫМ  горят?????


  • 0

#5 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:53

А за каким рожном тогда сейчас все щеманутся мышек покупать? Чтобы с ними потом фармить и опыт хавать? Так что ли?  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#6 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:55

Где мое основное сообщение??? Третий раз перепечатывать??


  • 0

#7 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:56

Я без матов его не напишу, еще и жалобу щас пойду накатаю!!! Какого хрена две темы в одну объединяются??? Тут вопрос непосредственно к Вестнику, ответа от которого полгода ждать будем, а у меня к специалистам тех поддержки!!!


  • 0

#8 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 19:02

все для людей у нас. Вы реально сами посмотрите, что вы творите

 

люди бросают просто игру, потому что ваши нововедения не приводят ни к чему хорошему, вы даже фармить мобов спокойно не даете, моб без опыта а я получаю опыт, класс

 

ну могу пожелать вам ток удачи с вашей игрой, делайте и дальше так чтоб народ уходил 


  • 0

#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 19:03

Темы созданы в разделе проблем и разбираются специалистами технической поддержки. К Вестнику в другом разделе создавали бы. Это первое.

 

На самих питомцах и на всех информационных страницах указано, что урон питомца складывается в опыт в любом случае, так что ничего нового для владельцев питомцев не появилось.

 

По поводу псж - писать в соответствующую тему. Жалобы на мои действий - тоже.

Последнее китайское предупреждение.

 

Ответ Вами получен.

С ув и пр.

Тема закрыта.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых