←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Сделайте, пожалуйста, нам Новый Год в игре...

Фото пользователя w_orona w_orona 22 дек 2018

Уважаемый вестник, ну за что же Вы так нас?(

Сейчас все в реале готовятся к праздникам, заходят на чуток, чтобы отдохнуть( А тут, мало того, что, как всегда такие премудрости, что 10 раз надо перечитать, что Вы напридумывали, а потом еще кучу времени потерять, например на шкатулки мудрецов. Я уже молчу, что в основном народ, как монетки появляются, качает репутацию мудрости, и, естественно, у многих нет свободных монеток мудрецов( Так же и с сигнумами. А потом, оказывается, еще и каждый день шарики вешать(

Уже половина клана забило на украшение елочек да и, вообще, на игру...

Ну верните, пожалуйста, старое, набьем шариков, украсим клановые елки, так красиво они стояли на островах в прошлые годы))

Сделайте, пожалуйста, нам Новый Год в игре настоящим праздником!!!

Думаю, все со мной согласятся.

Может, еще не поздно, хоть механизм уже и запущен?)

Буду благодарна за ответ)

 

ЗЫ: А модераторы могли бы и перенести написанное ранее в нужный раздел, а не, просто, стирать(

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 22 дек 2018

Ну или, пожалуйста, сделайте, хоть выпадение шариков-хрюшек еще и с мобов, как с опытных с большим процентом выпадения, так и с безопытных с меньшим процентом.

Ну что же это за подарки получаются, которые мы сами должны покупать себе в кристальной лавке...?

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 22 дек 2018

Да хоть подарки в дроп с мобов добавьте чтоли))

Елочки там всякие, хрюшек.. чтобы НГ хоть ощущался)

Ответить

Фото пользователя Биорн Биорн 23 дек 2018

В вашем высказывании нет ни слова о каких- либо предложениях  по игре, в данном аспекте. Предложите что-нибудь, флуд  будет удаляться 

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 24 дек 2018

Прошу рассмотреть добавление шариков-хрюшек в центр снабжения за именные монеты. Спасибо.

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 25 дек 2018

Шарики же разбились в свое время, пусть и хрюшки побьются)) Будем собирать осколки))

Ну сделайте, пожалуйста, еще что-нибудь для добычи хрюшек) Пожааалуйста) Все веселее будет)

Ответить

Быстрый ответ