Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Новый год в Техномагии!»


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#21 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2019 - 09:17

Всё правильно, поздравляю :drinks: 


  • 0

#22 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2019 - 09:27

    Хотя, если честно, я думал, что приз симпатий мне достанется и я места не займу никакого ))). Вот дают тебе конкурс после такого большого перерыва и тебе сразу хочется всё сделать, ну это я про себя, остальные решили не отходить от зимней темы.

    Вот и получилось, что в тему конкурса я сделал только одну картинку, вторая это скорее для администрации, а третья для игроков, как я и писал. Так что всё верно.

    Главное же участие да? :drag:


  • 0

#23 -XZX-

-XZX-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2019 - 09:55

    Хотя, если честно, я думал, что приз симпатий мне достанется и я места не займу никакого ))).

 

Если честно, так думали не только вы. Третье место, как и приз симпатий вам давать было не за что. На обои ваши работы уж никак не тянут, не тянут они и на коллажи. Наляписто и уродливо. Натаскать из интернета чужих работ и тупо наляпать в один файл большого труда не надо, фантазии тоже не требуется. Другие участники не занявшие призовых мест выглядели значительно лучше вас. А последняя работа, которая по вашему мнению должна была понравиться геймерам, уровень фотошопа версии 3.0 , была такая в 1998 году.  Хотя если речь шла о геймерах юзающих тетрис , то да, самое оно. 


  • 0

#24 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2019 - 13:37

Если честно, так думали не только вы. Третье место, как и приз симпатий вам давать было не за что. На обои ваши работы уж никак не тянут, не тянут они и на коллажи. Наляписто и уродливо. Натаскать из интернета чужих работ и тупо наляпать в один файл большого труда не надо, фантазии тоже не требуется. Другие участники не занявшие призовых мест выглядели значительно лучше вас. А последняя работа, которая по вашему мнению должна была понравиться геймерам, уровень фотошопа версии 3.0 , была такая в 1998 году.  Хотя если речь шла о геймерах юзающих тетрис , то да, самое оно. 

Сколько же у вас злобы, день не задался? )) Кстати, я не видел вашей работы. Раз вы такой мастер критики, то наверное вы мастер в этом деле. Резонный вопрос - а что же вы не поучаствовали, не показали нам уровень мастерства достойного Техномагии? Или это обычный троллинг, который, надо думать вы решили, меня заденет? ))


  • 1

#25 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2019 - 14:49

    Хотя, если честно, я думал, что приз симпатий мне достанется и я места не займу никакого ))). Вот дают тебе конкурс после такого большого перерыва и тебе сразу хочется всё сделать, ну это я про себя, остальные решили не отходить от зимней темы.

    Вот и получилось, что в тему конкурса я сделал только одну картинку, вторая это скорее для администрации, а третья для игроков, как я и писал. Так что всё верно.

    Главное же участие да? :drag:

 

А мне понравилась именно первая твоя работа))

как я и написала выше) идея - супер! 

и судя по 6 плюсикам моего комментария ,не мне одной она понравилась))

 

так что вполне справедливо ты в 3ку вошел)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2019 - 14:52

Мои поздравления призерам))

А остальным.. добрее надо быть и учитесь радоваться за других!)


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых