Перейти к содержимому


Фото

Вопрос Админам


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#41 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2019 - 18:28

В том то и проблема, что мозгов у меня чуть больше, вторым не захожу)

 

И что же ты так усердно врешь?)) Повторю - ты точно также вторым заходишь в бой. В том же ТС,


  • 0

#42 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:00

   Плазма - смешно то что мне то доказывать нечего не надо - Я же не рассказываю всем что "Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ В ТМ !" - как делаешь это ты ) 

 

 

Ты уже звал в бой 1 на 1  ))) https://prnt.sc/lu2l0i  - я пришёл и ???  Ты как жалкий нуб погибая позвал на помощь - это все ИНЫЕ подтвердят и звал на помощь ты не раз ))) и к ТВ я выходил к тебе в бой 1 на 1 - кстати ты 3 раза подряд и 3 раза ты был на респе ) без змей ))) и в каждом бою ты выпускал волка вот только в локе супер игры не было - тыж после этого переточился против ТРАВМЫ - ты единственный в игре Хум старшего левела с руной против Травм - под меня точился )) потому что отхватывал в СУХАРЯ ) 

 

так что бейся головой об стену сам и получай удовольствие а я кидал логи "L E S I K » Убит Плазма [25]" - чтоб все знали что тут бессмертных НЕТ - и есть персы посильнее тебя...

говорить можно что угодно а написать так тем более я не буду больше ни чего доказывать я предлогаю тебе доказать это всё на всеобщее обозрение с помощью видео. ты всеми способами отнекиваешся от этого.  чего я и ожидал. так что всё понятно и так. А слова Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ В ТМ якобы от меня.... покажи мне хоть одно место что я такое писал


  • 0

#43 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:02

Прийди и докажи всем что я нуб а ты силён. я покажу всем видео. чтоб ни кто не сомневался. очередной отказ или уход от темы докажет что ты трус и доказать ни чего не можеш. только языком балаболить и умееш


  • 0

#44 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2019 - 23:00

Коротко.

 

Змеи зло. Это хуже чем меч с повесом...

 

Нужен вывод их из игры или на персонажей защищенных от мгновенной смерти они должны действовать иначе - минус 5% хп.


Изменено: Unicum, 04 Январь 2019 - 23:00

  • 0

#45 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2019 - 23:31

В общем, я уже где-то говорила, что подобные топики сыпятся в основном от игроков, не купивших змей, имхо.
Итого, оставьте свои выяснения отношений в привате, форум не для этого.

За последние полгода ещё никто и ни разу не смог использовать больше четырех змей в день.

Ещё пример - кассандра играет со змеями и против змей вполне успешно. Не добивает до порога змеи и маринует, пока не сможет добить.
Ищите верные тактические цепочки в бою.

Все последующие топики про змей не будут закрыты только при наличии конструктивного обсуждения или адекватных предложений, основанных на опыте/рационализме.
Данный топик к таким не относится, он закрыт.

С ув. и пр.
Улыбчивая.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых