Перейти к содержимому


Фото

свитки бегства


38 ответов в теме

#1 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 10:14

я не предлагаю, а просто требую вернуть нам свитки бегства)))

обьясню почему

1. бои в зимнее время очень долгие от 40 минут до 2 часов и более, как мне выйти с такого боя без существенных потерь? да никак! 
идет бой, долгий бой, я набиваю фраги, но приходит время, мне надо уходить, и я ухожу естественно или в дисквал, (или как советовала в свое время Администрация ) просто закрываю крышку ноута
так зачем я трачу на бессмысленный бой 2 часа , и не могу выйти с него без потерь? 

 

2 вторая ситуация, когда персонажи как ральф прыгают не в уровень, и опять я в дисквал ухожу, 

персонажи кастованы когда, призраки горят, чтоб без заморочек под змИю уйти надо минут 20-25, это мое время , которым я сама распоряжаться хочу, а не тратить его не пойми на что\кто

 

вобщем верните свитки бегства


  • 6

#2 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:15

Против! Почему человек должен так же тратить время, бафы и обкаст, а в итоге увидеть сбежавшего противника? Ну либо сделать так, чтоб при применении данного свитка противником - тебе доставалось все, что положено после победы над ним.. вот тогда будет справедливо!


  • 3

#3 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:23

Да хоть какие то сделайте уже.


  • 0

#4 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:24

Против! Почему человек должен так же тратить время, бафы и обкаст, а в итоге увидеть сбежавшего противника? Ну либо сделать так, чтоб при применении данного свитка противником - тебе доставалось все, что положено после победы над ним.. вот тогда будет справедливо!

Аля) справедливости в игре техномагия нет вообще)

пы сы 
а когда бой начинается в 23-00 а в 1-00 он ещё не собирается заканчиваться, о какой справедливости вообще речь?) мне спать надо)


  • 0

#5 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:25

Против! Почему человек должен так же тратить время, бафы и обкаст, а в итоге увидеть сбежавшего противника? Ну либо сделать так, чтоб при применении данного свитка противником - тебе доставалось все, что положено после победы над ним.. вот тогда будет справедливо!

 

 

а вы господа и дамы внимательно читали аннотацию к свитку бегства ???


  • 0

#6 Тыц-тыц

Тыц-тыц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:25

Против! Почему человек должен так же тратить время, бафы и обкаст, а в итоге увидеть сбежавшего противника? Ну либо сделать так, чтоб при применении данного свитка противником - тебе доставалось все, что положено после победы над ним.. вот тогда будет справедливо!

Ну, тогда надо и змей убрать и оружие с повесом. А то бил ты бил противника, тратил бафы и обкаст, а он фигак и повесил тебя, когда у самого 100 ХП осталось. 

Мне вот обиднее когда именно такое происходит, чем если бы по свитку ушли. 


  • 0

#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:27

Аля) справедливости в игре техномагия нет вообще)

пы сы 
а когда бой начинается в 23-00 а в 1-00 он ещё не собирается заканчиваться, о какой справедливости вообще речь?) мне спать надо)

ну так иди и спи)) а почему тот, кто два часа на тебя потратил должен оставаться ни с чем? игра сейчас очень не дешево обходится.. кто-то с фарма не вылезает месяцами, кто-то не успевает к банкомату бегать... так почему вы рассматриваете ситуацию только со своей стороны, но не хотите понять ее с другой?


  • 0

#8 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:27

Дроп с убежавшего противника завсегда и выдавалса.
Шо вы забыли как оно работает шоли.

Просто иногда надо сдацца в бою, тебе в игре или в реале убегать надо, пошто мне -3 прочки получать,

если я имею полное согласие сдать бой за -1.

Игра таки вернецца, могу описание свитка выложить, есть ишо несколько таких раритетофф

:rolleyes:


Изменено: Kazding, 09 Январь 2019 - 11:29

  • 1

#9 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:30

а вы господа и дамы внимательно читали аннотацию к свитку бегства ???

к сожалению, когда я вернулась в игру - их уже не было.. но вот когда я билась в катах с хумиком, а потом он убежал по свитку - я получила "шиш с маслом" - помню прекрасно.. и не хочу таких вот ситуаций!


  • 0

#10 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:31

ну так иди и спи)) а почему тот, кто два часа на тебя потратил должен оставаться ни с чем? игра сейчас очень не дешево обходится.. кто-то с фарма не вылезает месяцами, кто-то не успевает к банкомату бегать... так почему вы рассматриваете ситуацию только со своей стороны, но не хотите понять ее с другой?

читай пост, я и ухожу спать / уходя в дисквал , при этом не сохраняется то что я набиваю в этом бою) ему то фраг с меня все равно пойдет, уж поверь в такии бои не ходят качать шион или стихийку)


  • 0

#11 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:32

Они с игры не выведены ! Работают и по сей день:rolleyes:


  • 0

#12 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:33

Против! Почему человек должен так же тратить время, бафы и обкаст, а в итоге увидеть сбежавшего противника? Ну либо сделать так, чтоб при применении данного свитка противником - тебе доставалось все, что положено после победы над ним.. вот тогда будет справедливо!

 Дроп получит победитель. но и ушедший по свитку не потеряет ранее набитое.   Логично и справедливо. Можно просто сделать  возможность использовать ток на противнике.чтоб такие .как я нубаси не уходили на мобах. из-за чего собственно и были убраны с продажи)


  • 0

#13 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:36

Ну, тогда надо и змей убрать и оружие с повесом. А то бил ты бил противника, тратил бафы и обкаст, а он фигак и повесил тебя, когда у самого 100 ХП осталось. 

Мне вот обиднее когда именно такое происходит, чем если бы по свитку ушли. 

по поводу змей я даже админам письмо писала, чтоб их убрали из игры... хотя в свое время сама приобрела коробочку и у меня их теперь целый террариум)))) иногда использую, чтоб отомстить некоторым персонам за предыдущие гадости, специально даю себя бить, а потом бац - и он на респе, чтоб прочувствовал, как мне было обидно в тот раз) А повес - это шанс выиграть.. и он должен быть у каждого... кто уж совсем боится повесов- одевают КШ или ИШ. Ну или играйте в локах, где их (повесов) нет. 


  • 0

#14 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 11:44

читай пост, я и ухожу спать / уходя в дисквал , при этом не сохраняется то что я набиваю в этом бою) ему то фраг с меня все равно пойдет, уж поверь в такии бои не ходят качать шион или стихийку)

а я про шион и стихийку и не писала ничего))))  если дроп и фраг при бегстве будет засчитываться - то я только за.. а как быть, когда противник переходит на моба и на нем убегает? а ты остаешься ни с чем? сейчас допроситесь, а потом будете опять плакать, чтоб убрали... вы же прекрасно знаете, что все , что вводится - имеет совсем не то действие, о каком вы просили! Последний пример - это петы... плакали и хотели дроп с них, а получаем теперь опыт)))


  • 0

#15 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 12:02

https://w0.tmgame.ru...420&uid=1037491

 

Магия этого свитка позволит вам мгновенно закончить бой, сдавшись на милость победителя.

При этом противник получит все полагающиеся ему награды, а износ на ваших вещах уменьшится на единицу.

 

https://imgur.com/a/yWbeZet

 

:rolleyes:


  • 0

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 12:18

https://w0.tmgame.ru...420&uid=1037491

 

Магия этого свитка позволит вам мгновенно закончить бой, сдавшись на милость победителя.

При этом противник получит все полагающиеся ему награды, а износ на ваших вещах уменьшится на единицу.

 

https://imgur.com/a/yWbeZet

 

:rolleyes:

ага.. отлично! А если переходит на моба и на нем убегает?


  • 0

#17 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 12:19

https://w0.tmgame.ru...420&uid=1037491

 

Магия этого свитка позволит вам мгновенно закончить бой, сдавшись на милость победителя.

При этом противник получит все полагающиеся ему награды, а износ на ваших вещах уменьшится на единицу.

 

https://imgur.com/a/yWbeZet

 

:rolleyes:

Но было одно НО,если на тебя нападают и твой первый ход и противник тебе не нанес урон, а ты сразу по свитку, то в сработку шионов и стихиек зачет не шел.Вот тогда много было возмущений по этому поводу и их убрали,потому что все качать начали шионы и стихийки.


Изменено: Realist, 09 Январь 2019 - 12:19

  • 1

#18 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 12:34

ага.. отлично! А если переходит на моба и на нем убегает?

А если переходит на моба и делает там дисквал?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#19 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2019 - 12:51

ага.. отлично! А если переходит на моба и на нем убегает?

Если надо дисквальнецца на мобе ибез свитка. :wizard:

А неча подмобничать .:rolleyes:


  • 0

#20 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 13:20

ага.. отлично! А если переходит на моба и на нем убегает?

а ты не нападай на мобе)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых