Перейти к содержимому


Фото

Изменили распределение опыта Амазонок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2019 - 14:01

Раньше (месяца 3 назад и ранее) с петами-амазонками фармила мобов старших лвлов - Зараженный гоблин(20), Чернильный слизень(21), Робот-псионик(22).  Нападала, ждала пока амазонка убьет своего моба, потом скидвыала на неё моего. В итоге я наносила 300-400 урона за бой и получала 10-20 опыта.

В прошедшие выходные решила снова побить этих мобов в медальки. И была удивлена: при таком же уроне в 300-400 НР (1%-2% от общего НР моба) мне давали 100-140 опыта (50% опыта с моба плюс/минус).

Думаю что и при убийстве соперников другой расы амазонка также стала отстегивать своему хозяину больше опыта.


  • 0

#2 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2019 - 17:57

Раньше (месяца 3 назад и ранее) с петами-амазонками фармила мобов старших лвлов - Зараженный гоблин(20), Чернильный слизень(21), Робот-псионик(22).  Нападала, ждала пока амазонка убьет своего моба, потом скидвыала на неё моего. В итоге я наносила 300-400 урона за бой и получала 10-20 опыта.

В прошедшие выходные решила снова побить этих мобов в медальки. И была удивлена: при таком же уроне в 300-400 НР (1%-2% от общего НР моба) мне давали 100-140 опыта (50% опыта с моба плюс/минус).

Думаю что и при убийстве соперников другой расы амазонка также стала отстегивать своему хозяину больше опыта.

 

Раньше (месяца 3 назад и ранее) с петами-амазонками фармила мобов старших лвлов - Зараженный гоблин(20), Чернильный слизень(21), Робот-псионик(22).  Нападала, ждала пока амазонка убьет своего моба, потом скидвыала на неё моего. В итоге я наносила 300-400 урона за бой и получала 10-20 опыта.

В прошедшие выходные решила снова побить этих мобов в медальки. И была удивлена: при таком же уроне в 300-400 НР (1%-2% от общего НР моба) мне давали 100-140 опыта (50% опыта с моба плюс/минус).

Думаю что и при убийстве соперников другой расы амазонка также стала отстегивать своему хозяину больше опыта.

за новостями надо следить


  • 0

#3 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2019 - 19:43

Слежу за новостями. Про других петов видела, про амазонок не было ничего.


  • 0

#4 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2019 - 19:50

амазонка тот же пет


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2019 - 20:52

амазонка тот же пет

Верно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2019 - 21:49

Может быть вместо того, чтобы умничать, ссылку дадите?


  • 0

#7 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2019 - 21:54

https://forum.tmgame...showtopic=90913

 

эту ссылку можете не давать, здесь не тот случай.


  • 0

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2019 - 22:34

https://forum.tmgame...showtopic=90913
 
эту ссылку можете не давать, здесь не тот случай.

Почему не тот? Систему начисления опыта исправили полностью у всех питомцев, к которым относятся и амазонка и витязь в том числе.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#9 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2019 - 08:50

Потому что Вестник в той новости написал рыжим по серому:

2. Исправлен недочет, когда в отдельных случаях питомец не передавал опыт своему хозяину при победе.

Амазонок это никак не касается, потому что они передавали опыт всегда. 
Только вот раньше они передавали опыт пропорционально нанесенного урона, а теперь передают намного больше.

  • 0

#10 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2019 - 10:24

Потому что Вестник в той новости написал рыжим по серому:
2. Исправлен недочет, когда в отдельных случаях питомец не передавал опыт своему хозяину при победе.

Амазонок это никак не касается, потому что они передавали опыт всегда. 
Только вот раньше они передавали опыт пропорционально нанесенного урона, а теперь передают намного больше.Нет, касается, т.к. до этого передача опыта была настроена не верно. Теперь все работает так. как и должно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#11 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2019 - 11:05

Амазонок это никак не касается, потому что они передавали опыт всегда. 
Только вот раньше они передавали опыт пропорционально нанесенного урона, а теперь передают намного больше.Нет, касается, т.к. до этого передача опыта была настроена не верно. Теперь все работает так. как и должно.

 

Добрый день!.

Может я чего то не понимаю, либо предложение составлено нелогично.

"Передача опыта пропорционально нанесенного урона" неправильно? И это было настроено неверно? а "теперь все работает как и должно было" то есть "передают намного больше"?  Чем это правильнее? ем что пользователи будут недовольны))) или тем что будет косвенно подтверждать правило:"Опыт-Добро"!"

 

По мне так как было было здорово)) и фраза:"Передача опыта пропорционально нанесенного урона" очень даже правильная)))


  • 1

#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2019 - 11:55

Раньше (месяца 3 назад и ранее) с петами-амазонками фармила мобов старших лвлов - Зараженный гоблин(20), Чернильный слизень(21), Робот-псионик(22).  Нападала, ждала пока амазонка убьет своего моба, потом скидвыала на неё моего. В итоге я наносила 300-400 урона за бой и получала 10-20 опыта.

По-моему очевидно, что вот эти условия подтверждают, что амазонка\витязь не передавали опыт. Вы получали только то, что нанесли.
Например бой 7830640 от 24.04.2018 21:57:41, в котором Вы с питомцем били зараженных гоблинов. Вы нанесли гоблину 3961 урона (максимум у него 18000) и получили 41 опыта. Гоблин дает 220 опыта при полном убийстве.
Вы нанесли 22% урона и получили 18% опыта. Расхождение объясняется специфическими уронами (порчей и тд), которые в опыт не идут.
Итого можно сделать вывод, что излагаемая Вами информация о том, что амазонки и витязи и раньше передавали опыт - ошибочно. Правки вполне обоснованы и получаемый Вами опыт сейчас - тоже.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#13 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2019 - 12:29

если амазонка или витязь убивали моба то опыт хозяину не шел полностью. если убивали игрока то хозяин получал все плюхи. теперь при убийстве петом моба хозяин гребет опыт в полном объеме


Изменено: -Рустик-, 15 Январь 2019 - 12:29

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых