Перейти к содержимому


Фото

понижение уровня


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#21 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2019 - 08:44

нука леди объясните нубам как так я не могу купить достягу она мне 9ур не в лвл а 8 лвл спокойно ходит и этими достягами трясет

Вопрос был, можно ли их купить при помощи сертификатов на медали и прочих специфических возможностей (аукцион ежегодный). Так можно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#22 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2019 - 12:13

очень любопытно ))) и сколько сертификатов единовременно можно задействовать????


  • 0

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2019 - 12:22

очень любопытно ))) и сколько сертификатов единовременно можно задействовать????

Столько, сколько у вас будет в наличии!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2019 - 12:23

Если вдруг введут ограничения, не обижайтесь, если сами под них тоже попадёте)

во первых я под них не смогу попасть по определению

во вторых если ты на 7,8,9 ур надо соответствовать есть в игре перекачанные донаты так их все нормальные игроки игнорируют вот и крысятничают около безопасок в надежде на фраг

предлагаю сделать для таких игроков что то типа резервации пусть там меряются кошельками и не мешают играть нормальным игрокам)))


  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2019 - 12:34

во первых я под них не смогу попасть по определению

во вторых если ты на 7,8,9 ур надо соответствовать есть в игре перекачанные донаты так их все нормальные игроки игнорируют вот и крысятничают около безопасок в надежде на фраг

предлагаю сделать для таких игроков что то типа резервации пусть там меряются кошельками и не мешают играть нормальным игрокам)))

Во-первых, вы просите ограничить достижения уровнями.

Но если сделают это ограничение -  вы не знаете, как именно это будет сделано.

Если по уровню покупки, то вы сами потеряете медведей, древней, ракушек и ещё кучу.

Но об этом вы не подумали)))

 

Во-вторых - нет понятия перекачанные. Ибо предел кача существует. Либо ты доходишь до него, либо стремишься, но не хватает несколько "шагов" (или десятков шагов, а кому-то и сотен).

 

В-третьих, вы думаете, что если будут "резервации", народ будет что-то покупать?

Ведь вы же имея 9 уровень нападаете на 8 и 7. Почему вам не ограничиться 9-ым уровнем противников?

Ответ прост, большинство выбирает более простых и слабых противников. Ведь очень хочется побеждать, но проигрывать желания нет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2019 - 13:30

Во-первых, вы просите ограничить достижения уровнями.

Но если сделают это ограничение -  вы не знаете, как именно это будет сделано.

Если по уровню покупки, то вы сами потеряете медведей, древней, ракушек и ещё кучу.

Но об этом вы не подумали)))

 

Во-вторых - нет понятия перекачанные. Ибо предел кача существует. Либо ты доходишь до него, либо стремишься, но не хватает несколько "шагов" (или десятков шагов, а кому-то и сотен).

 

В-третьих, вы думаете, что если будут "резервации", народ будет что-то покупать?

Ведь вы же имея 9 уровень нападаете на 8 и 7. Почему вам не ограничиться 9-ым уровнем противников?

Ответ прост, большинство выбирает более простых и слабых противников. Ведь очень хочется побеждать, но проигрывать желания нет.

ну надежды нет чтобы на арене сделали как в колизее 8-8 7-7 6-6 нет иначе 90% игроков просто уйдет

пределов кача ,как вы сударь заметили, 

покупали покупают и будут покупать только сначала думать начнут , а стоит ли? чем просто тупо скупать все и в итоге бегать и  подмобничать


  • 0

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2019 - 13:43

ну надежды нет чтобы на арене сделали как в колизее 8-8 7-7 6-6 нет иначе 90% игроков просто уйдет

пределов кача ,как вы сударь заметили, 

покупали покупают и будут покупать только сначала думать начнут , а стоит ли? чем просто тупо скупать все и в итоге бегать и  подмобничать

Ну допустим сделают нападение только в уровень. Каким образом - не суть. И кто будет играть?

Сейчас игроков мало, но можно попытаться найти за счёт +/- 2 уровней. А тогда будет совсем тяжко.

 

Да и 2 игрока одного уровня отличаться между собой могут очень сильно. Один только поднялся, и физически даже прокачать что-то не успел. А другой сидит уже полгода, ему до следующего уровня осталось каплю и прокачано уже всё что можно.

 

А на счёт "покупали и будут покупать" - тут вы заблуждаетесь. Чем меньше разница между игроками, тем ровнее бои, тем меньше необходимость тратиться на покупку чего-то, особенно учитывая что эта покупка слабо повлияет на результат.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2019 - 13:54

и что особенно интересно есть нормальные честные игроки такие как КДО853  ботцман dims карлуша , а есть игроки которые за маску спрятались что бы как то попытаться окупить вложения например bedcat поэтому его все игноррят перекачался продонатился и думает что достиг уважения врятли нуб с большим кошельком 


  • 0

#29 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2019 - 14:00

Ну допустим сделают нападение только в уровень. Каким образом - не суть. И кто будет играть?

Сейчас игроков мало, но можно попытаться найти за счёт +/- 2 уровней. А тогда будет совсем тяжко.

 

Да и 2 игрока одного уровня отличаться между собой могут очень сильно. Один только поднялся, и физически даже прокачать что-то не успел. А другой сидит уже полгода, ему до следующего уровня осталось каплю и прокачано уже всё что можно.

 

А на счёт "покупали и будут покупать" - тут вы заблуждаетесь. Чем меньше разница между игроками, тем ровнее бои, тем меньше необходимость тратиться на покупку чего-то, особенно учитывая что эта покупка слабо повлияет на результат.

тут вы батенька глубоко заблуждаетесь я бездонатный игрок аппнулся 1 января у меня на прокачку осталось 4-5 незакрытых медалей (про достяги молчу ибо закрываю или под флягой  или безопытных)


  • 0

#30 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2019 - 16:56

основной вопрос закройте понижавшим ур хотя бы шахту 


  • 0

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2019 - 18:01

Вы реально считаете, что отключение достяг шахты сильно повлияет на результат?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 02:43

Столько, сколько у вас будет в наличии!

верно хоть 20ть) Тут ты прав


  • 0

#33 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 02:46

Вы реально считаете, что отключение достяг шахты сильно повлияет на результат?

я так не считаю и ты заслуженно их имеешь. Речь шла про то , что достяги не имеют уровня ( с чем я категорически не согласен)  ,  есть  куча линеек достяг по лвл) Я думал вы на них то и обратите внимание. . которые уже  вкачены, но не открываются. А мне тут Жница  втирает что таких нет . Описать их??


Изменено: Уолт Дисней, 17 Январь 2019 - 02:49

  • 0

#34 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 02:48

и что особенно интересно есть нормальные честные игроки такие как КДО853  ботцман dims карлуша , а есть игроки которые за маску спрятались что бы как то попытаться окупить вложения например bedcat поэтому его все игноррят перекачался продонатился и думает что достиг уважения врятли нуб с большим кошельком 

согласен игроки хорошие))  Но надо писать  BadCat  )  а то он обидеться)) . Маску носят для другого, не скрыть шмот и тд) ,а что бы никто не догадывался где ты и кого  поджидаешь уже)  Все давно уже в курсе кто с чем и с какими  усилениям  ( бафами)  играет. Тут мало дураков так то)


Изменено: Уолт Дисней, 17 Январь 2019 - 03:00

  • 0

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 03:30

я так не считаю и ты заслуженно их имеешь. Речь шла про то , что достяги не имеют уровня ( с чем я категорически не согласен)  ,  есть  куча линеек достяг по лвл) Я думал вы на них то и обратите внимание. . которые уже  вкачены, но не открываются. А мне тут Жница  втирает что таких нет . Описать их??

Здесь спорный момент.

Когда делили руны, эли и свитки по уровням, я был категорически против.

И говорил, что эта "делёжка" создаст только больший дисбаланс на малых уровнях за счёт скальпируемости в -2 уровня.

Так и вышло.

 

Если сейчас ещё ограничить и достяги, будет дополнительно хуже малышам.

За свою "судьбу" я лично не переживаю, мне что они открыты, что закроют, играть буду примерно так же. На 10-20% больше респов меня не испугает.

 

Да, есть медали и достижения, у которых доступность по уровню к "прокачке" раньше, чем они открываются.

Как пример: Укротитель скрабба, Хрустальный идол и т.д.

Но администрация решила на них сделать ограничения. На сколь это правильно и логично - у каждого своё мнение.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 03:34

согласен игроки хорошие))  Но надо писать  BadCat  )  а то он обидеться)) . Маску носят для другого, не скрыть шмот и тд) ,а что бы никто не догадывался где ты и кого  поджидаешь уже)  Все давно уже в курсе кто с чем и с какими  усилениям  ( бафами)  играет. Тут мало дураков так то)

Ну тут у каждого своя причина для маски. Кто-то скрывает местоположение от противников, а кто-то от сорасников, как вы правильно заметили. А кто-то например факт фарма. Кто-то скрывает гранаты и баффы, а кто-то смену шмота. У каждого своя причина. Достоверно можно узнать только спросив у того, кто маску нацепил.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 03:34

Здесь спорный момент.

Когда делили руны, эли и свитки по уровням, я был категорически против.

И говорил, что эта "делёжка" создаст только больший дисбаланс на малых уровнях за счёт скальпируемости в -2 уровня.

Так и вышло.

 

Если сейчас ещё ограничить и достяги, будет дополнительно хуже малышам.

За свою "судьбу" я лично не переживаю, мне что они открыты, что закроют, играть буду примерно так же. На 10-20% больше респов меня не испугает.

 

Да, есть медали и достижения, у которых доступность по уровню к "прокачке" раньше, чем они открываются.

Как пример: Укротитель скрабба, Хрустальный идол и т.д.

Но администрация решила на них сделать ограничения. На сколь это правильно и логично - у каждого своё мнение.

Я не говорю что их надо ограничить, и Я против, Я говорю что не надо писать что достяги не имеют уровни. Это же как минимум не компетентность. Имеют но не все , или правильней сказать  некоторые имеют ограничение.  но тут то заверяют в другом.


  • 0

#38 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 03:37

Верно.

вот что меня возмутило, не знание игры

 

Читаем пост  на первой странице если он ещё жив. Но копирнул на всякий себе.


Изменено: Уолт Дисней, 17 Январь 2019 - 03:38

  • 0

#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 03:50

вот что меня возмутило, не знание игры

 

Читаем пост  на первой странице если он ещё жив. Но копирнул на всякий себе.

Тут не не знание. Тут нужно смотреть не 1 сообщение, а весь разговор, итак:

Уважаемая администрация прошу уделить внимание на некоторые несоответствия при понижении уровня, медали и ранг понижаются до соответствующих уровню, а достижения???взять в пример уважаемого и грамотного игрока КДО853 . С медалями вопросов нет , но достижения?? Вам не кажется нелогично на 8 ур иметь полностью закрытые достижения шахты?? будьте любезны если Вы что то делаете то будьте хотя бы последовательны. с уважением игрок под ником  -гром 

 

 

Ограничений по лвл на достяги нет!!!

 

 

Верно.

В первом посте топикстартер спросил конкретно про достижения шахты.

Ему был дан ответ именно по ним другим игроком, а Галя подтвердила этот факт.

 

 

Если смотреть на ситуацию последовательно - всё логично и верно.

Если выдернуть одну фразу и обратить внимание на неё - то вроде как и ошибка.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 05:48

Тут не не знание. Тут нужно смотреть не 1 сообщение, а весь разговор, итак:

 

 

 

 

В первом посте топикстартер спросил конкретно про достижения шахты.

Ему был дан ответ именно по ним другим игроком, а Галя подтвердила этот факт.

 

 

Если смотреть на ситуацию последовательно - всё логично и верно.

Если выдернуть одну фразу и обратить внимание на неё - то вроде как и ошибка.

ты точно издеваешься 

https://gyazo.com/11...6b328cf12588ea3

 

 Где тут вообще речь про шахты и почему не уточняют)) Это не из контекста - Ибо это полная одна и вторая фраза.  Без ссылок на что они думали и тд.   Вот если бы я это у тебя  часть фразы допустим стащил, тогда да.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых