Перейти к содержимому


Фото

понижение уровня


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#41 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 08:19

во первых я под них не смогу попасть по определению

во вторых если ты на 7,8,9 ур надо соответствовать есть в игре перекачанные донаты так их все нормальные игроки игнорируют вот и крысятничают около безопасок в надежде на фраг

предлагаю сделать для таких игроков что то типа резервации пусть там меряются кошельками и не мешают играть нормальным игрокам)))

по определению во вторых-ты описываешь как раз себя,о вечный обитатель арены :derisive: ну а по поводу резервации-всё ещё прощё;скачиваешь с торрента хакнутую версию игры,подходящую под твоё железо/операционку,устанавливаешь и играешь(почему именно хакнутую?так без доната) :lol2:

есть ещё два варианта,вот только они тебе понравятся ещё меньше;1-выкупаешь игру,платишь за всё со своего кармана,делая её абсолютно бесплатной для пользователей.или...2-пишешь(создаёшь)свою игру(вместо выкупа)....далее см.п.1 :derisive:   как видишь,всё очень просто :lol2:  :russian_roulette: только могу со 100% гарантией предсказать;всё равно в ней будут те,кто нагибает,и кого нагибаютт.н."нагибаторы"и "крабы".как то так...да,неприятно,когда тебя "бьют кошельком",но увы; или передонать,или наплюй :derisive: и третьего тут - не дано :patsak:


  • 0

#42 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 08:33

ты точно издеваешься 

https://gyazo.com/11...6b328cf12588ea3

 

 Где тут вообще речь про шахты и почему не уточняют)) Это не из контекста - Ибо это полная одна и вторая фраза.  Без ссылок на что они думали и тд.   Вот если бы я это у тебя  часть фразы допустим стащил, тогда да.

 

Тут не не знание. Тут нужно смотреть не 1 сообщение, а весь разговор, итак:

 

 

 

 

В первом посте топикстартер спросил конкретно про достижения шахты.

Ему был дан ответ именно по ним другим игроком, а Галя подтвердила этот факт.

 

 

Если смотреть на ситуацию последовательно - всё логично и верно.

Если выдернуть одну фразу и обратить внимание на неё - то вроде как и ошибка.

а теперь вопрос!найдите различие между;"Если выдернуть одну фразу" и"Вот если бы я это у тебя  часть фразы "...видимо в вашем понимании это как раз два идентичных текста :derisive:


  • 0

#43 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 08:59

Игрок возмущается, что у игрока, снизившего уровень, не закрылись достяги - очевидно, что на этих достижениях нет уровневого ограничения? По тем достижениям, у которых ограничение есть, никаких тем никогда не создавалось.

Уж извините за двоякую трактовку, что неверно меня поняли, мне и в голову бы не пришло, что Вы будете пристально придираться к моим сообщениям. Ваше право. Перестаньте тут это обсуждать. Тема для обсуждения достижений при понижении уровня, а не про мои ответы (очень надеюсь :)).
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#44 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 13:55

Галина. а объясните почему я не могу варить фиолетовый крис крови. а другие могут. после понижения лвл. Кто то чтоб всё варить за крисы на неделю покупает разрешение. . а кто то годами варит не по лвл. На рецепте стоит 17. значит с 17 и должен  быть. раньше когда поднимали уровень. то закрывали возможность использования  в кузне. при достижении нужного уровня. рецепт открывался     А лучше откройте возможность производства . всем   достигшим определённого навыка


Изменено: Цап Царапка, 17 Январь 2019 - 14:04

  • 0

#45 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 13:57

Галина. а объясните почему я не могу варить фиолетовый крис крови. а другие могут. после понижения лвл. Кто то чтоб всё варить за крисы на неделю покупает разрешение. . а кто то годами варит не по лвл. На рецепте стоит 17. значит с 17 и должен  быть. раньше когда поднимали уровень. то закрывали возможность использования  в кузне. при достижении нужного уровня. рецепт открывался

Ну если расскажете подробности - кто варит не по уровню, свой ник и прочее - помогу.
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#46 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 14:17

Варят все. кто понизил лвл. достаточно глянуть на ауке. фиолет и палладиевые нити.  Главное вы всем сделайте возможность производства нужных изделий. например палладиевых ниток. и криса крови . элика силы.с 12 лвл например.  с 13 лвл- сокрушения. и  т. д. по возможности использования 


  • 0

#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 14:23

Варят все. кто понизил лвл. достаточно глянуть на ауке. фиолет и палладиевые нити.  Главное вы всем сделайте возможность производства нужных изделий. например палладиевых ниток. и криса крови . элика силы.с 12 лвл например.  с 13 лвл- сокрушения. и  т. д. по возможности использования 

Уровень на рецепте фиолетового криса крови, который разрешает его выучить - 17.

Вы 14 уровень. До 17-го ещё не доросли, в следствии чего рецепт не изучали. Так в чём суть вопроса?

 

А факт продажи на ауке не говорит ничего. Перепродажи и варки по заказам у нас никто не запрещал. Да и продавать можно всё, что передаваемо.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 14:43

Уровень на рецепте фиолетового криса крови, который разрешает его выучить - 17.

Вы 14 уровень. До 17-го ещё не доросли, в следствии чего рецепт не изучали. Так в чём суть вопроса?

 

А факт продажи на ауке не говорит ничего. Перепродажи и варки по заказам у нас никто не запрещал. Да и продавать можно всё, что передаваемо.

Да. именно с 17 лвл. но к свиткам и кристаллу  фиолет путь открыт. для кого? )


  • 0

#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 14:46

Да. именно с 17 лвл. но к свиткам и кристаллу  фиолет путь открыт. для кого? )

Так вас смущает что на ингредиентах уровень ниже? Да, это действительно огромнейшая проблема, вдруг кто купит)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 15:07

Так вас смущает что на ингредиентах уровень ниже? Да, это действительно огромнейшая проблема, вдруг кто купит)

А давай так. зайди на кузню и скажи можешь сварить эпику или нет. если не сможешь. вопрос снят


  • 0

#51 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 16:02

А давай так. зайди на кузню и скажи можешь сварить эпику или нет. если не сможешь. вопрос снят

Сможет, потому что уже выучил. Уровень ограничения на рецепте - только для изучения (как и снежная репутация на зимних камнях только для покупки), если Вы его изучили - то все, он никуда не денется.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#52 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2019 - 16:27

 Уровень ограничения на рецепте - только для изучения (как и снежная репутация на зимних камнях только для покупки), если Вы его изучили - то все, он никуда не денется.

 Так в чём проблема то тогда. снимите вообще запреты на изучение. :) Зачем ставить  ограничения. ?                       А в итоге получается. что  второгодникам всё  разрешено. можно и малыша достягами с шахты лупануть. можно и фломастерами    фиалки  рисовать.. Сила есть...и разрешено..


Изменено: Цап Царапка, 17 Январь 2019 - 16:41

  • 0

#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 17:31

 Так в чём проблема то тогда. снимите вообще запреты на изучение. :) Зачем ставить  ограничения. ?                       А в итоге получается. что  второгодникам всё  разрешено. можно и малыша достягами с шахты лупануть. можно и фломастерами    фиалки  рисовать.. Сила есть...и разрешено..

А в чём вообще суть проблемы? Если даже игрок сам не может что-то сварить - всегда есть тот, кто ему сварит.

У вас же из кармана никто ничего не вынул.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2019 - 18:19

Так в чём проблема то тогда. снимите вообще запреты на изучение. :) Зачем ставить  ограничения. ?                       А в итоге получается. что  второгодникам всё  разрешено. можно и малыша достягами с шахты лупануть. можно и фломастерами    фиалки  рисовать.. Сила есть...и разрешено..

Нет проблемы. Поэтому и менять ничего не планируется.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#55 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2019 - 02:02

Галина. а объясните почему я не могу варить фиолетовый крис крови. а другие могут. после понижения лвл. Кто то чтоб всё варить за крисы на неделю покупает разрешение. . а кто то годами варит не по лвл. На рецепте стоит 17. значит с 17 и должен  быть. раньше когда поднимали уровень. то закрывали возможность использования  в кузне. при достижении нужного уровня. рецепт открывался     А лучше откройте возможность производства . всем   достигшим определённого навыка

щас это не возможно если нет ограничений. Раньше наверное да.. была возможность. Про кузню согласен, а зачем ставить  барьер там и на рецах.  Пусть качают и продают ,если сами не юзают, как это помешает игре??


  • 0

#56 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2019 - 04:24

Галина. а объясните почему я не могу варить фиолетовый крис крови. а другие могут. после понижения лвл. Кто то чтоб всё варить за крисы на неделю покупает разрешение. . а кто то годами варит не по лвл. На рецепте стоит 17. значит с 17 и должен  быть. раньше когда поднимали уровень. то закрывали возможность использования  в кузне. при достижении нужного уровня. рецепт открывался     А лучше откройте возможность производства . всем   достигшим определённого навыка

я понизил  лвл и теперь тоже не могу варить эпику . А кто может варить если не в лвл?? Ник в студию, а если это не нарушает  условий варки ( игры) вопросов нет


Изменено: Уолт Дисней, 18 Январь 2019 - 04:26

  • 0

#57 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2019 - 04:27

Ну если расскажете подробности - кто варит не по уровню, свой ник и прочее - помогу.

даже я хочу узнать)) кто это ?


  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2019 - 08:45

я понизил  лвл и теперь тоже не могу варить эпику . А кто может варить если не в лвл?? Ник в студию, а если это не нарушает  условий варки ( игры) вопросов нет

А что вам мешает варить эпику? Вы же 10-ка, а училась и варилась эпика с 9-го уровня всё время. (ну с 2010 года точно)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2019 - 10:37

щас это не возможно если нет ограничений. Раньше наверное да.. была возможность. Про кузню согласен, а зачем ставить  барьер там и на рецах.  Пусть качают и продают ,если сами не юзают, как это помешает игре??

Уровни не просто так придуманы и каждый из них имеет свои бонусы. Определенные рецепты и расходники такой же бонус к уровню.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#60 Hellen

Hellen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2019 - 11:06

даже я хочу узнать)) кто это ?

Я 

 

 А кто может варить если не в лвл?? Ник в студию, а если это не нарушает  условий варки ( игры) вопросов нет

Уолт, я варю эпические эликсиры все основные и кристаллы крови ещё с 9-го уровня. Как уровень профессии подняла, на клановом рецепты купила и варю. Очень много уже наварила всего) 

Это нарушает правила игры?  :shok:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых