←  Новости

ТехноМагия

»

Стань покорителем снегов!

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 24 янв 2019

Если находишься в бою на боссе, но его ни разу не увидел, то в зачет не идет?

Доброе утро. В зачет может пойти при условии, если вы получили свою долю дропа.

Поясните про долю дропа и толпу 20+ персонажей на повелителе холода пожалуйста.

Доброе утро. Какие именно пояснения вы хотите получить?

ударил на 7к фриза и квест не закрылся. Исправьте пожалуйста

Доброе утро. Вам выдан предмет "Ледяная корона". Недочет исправлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

http://prntscr.com/mb84cv Поучаствовал с союзниками в убийстве босса, получил командную награду но в квест не зачлось!

Доброе утро. Аналогично - предмет "Ледяная корона" выдан. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 24 янв 2019

Доброе утро. Какие именно пояснения вы хотите получить?
 

Доброе утро. Так корону 20+ получают с повелителя и с фриза((

Что нам теперь делать?

Так задумано или поправите?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 24 янв 2019

Доброе утро. Так корону 20+ получают с повелителя и с фриза((
Что нам теперь делать?
Так задумано или поправите?

Не получают, поправлено было ещё вчера.
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 24 янв 2019

Квест более чем не дешевый и как я понял игроки ниже 11 ур не смогут юзать котел http://c2n.me/3ZlIAIf , очень хотелось бы узнать чем это мотивировано , и можно это как то исправить и сделать возможность использовать котел хотя бы с 9 ур  ?

Добрый день. Менять уровень на котле не планируется. Но ваше замечание справедливо, поэтому котлы, полученные в награду за это задание, теперь выдаются передаваемыми. Также сделали передаваемыми уже полученные котлы. Вы можете продать его тем, кому он интересен. 

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 24 янв 2019

мой вопрос так и останется без ответа? как быть 25лвл хумам? за вчерашний день так и ненашёл 4 скальпа. в ПвП на острове один гном  вчера был и его на всех нехватает. а как он сделал нужное количество убийств на квест он пропал. как быть? хумам 25 лвл просто нереально сделать этот квест . наверное даже половину. Сегодня до обеда ниодного скальпируемого гнома на острове так и невстретил. Добровольно принудетелный квест на покупку недостающих предметов получается. или может всё таки поставите  обезумевших на остров?

Ответить

Фото пользователя Nikash Nikash 24 янв 2019

Доброе утро. Какие именно пояснения вы хотите получить?

Засчитывается ли квест если босс не в уровень и дропа нет? Если да, то из каких соображений это сделано?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 24 янв 2019

Засчитывается ли квест если босс не в уровень и дропа нет? Если да, то из каких соображений это сделано?

Нет, не засчитывается. Только если с босса положен дроп.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 25 янв 2019

Дополнение от 25.01.2019 г.

 
Внимание! Выполнение задания рассчитано на текущую зиму. После 7 марта невыполненное задание у игроков, а также квестовые предметы по нему, будет удалены. 
Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 29 янв 2019

Добрый день.Вестник  просьба этот квест на следующий год сделать с началом зимнего острова,так как нам пвп 9 ур +только в пещере холода может быть ,(Нага Босс)уже для больших уровней,на снежном острове нереально просто найти 4 фрага,Примите во внимание пожалуйста!.Спасибо

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 фев 2019

я правильно заметил что в очередной раз срок жизни розочкам прикрутили не сразу? 

я допустим сначала покупал и с уверенностью могу сказать что там его небыло сначала

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 06 фев 2019

я правильно заметил что в очередной раз срок жизни розочкам прикрутили не сразу? 

я допустим сначала покупал и с уверенностью могу сказать что там его небыло сначала

Добрый день. Конкретизируйте свой вопрос.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 фев 2019

Добрый день. Конкретизируйте свой вопрос.

все просто, кто то покупал их пачку на квест, так как срока на них небыло,

потом бац а в сумке их нету, заходишь в магазин а там уже на них срок жизни появился

Ответить
Закрыто