←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Змеи

Фото пользователя manxetan manxetan 04 фев 2019

а не пора ли пересмотреть работу змей? заменить допустим на 12 камней с поля, и в групповом бою пусть она может сработать только 1 раз. реально надоело уже все это и уменьшить процент сработки ее. а то уж больно она с ходу вешает 

Ответить

Фото пользователя _УчениК_ _УчениК_ 04 фев 2019

надо еще делать так. если выпил  тыквенное зелье то уже не сможешь пить змей. или на оборот) и еще если одет вытяз то тоже не сможешь использовать змей как то так)

Ответить

Фото пользователя Гном486 Гном486 04 фев 2019

или ещё сделать антизмей-пусть ещё раз заработают админы)))

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 04 фев 2019

Воскрешалку разовую

Ответить

Фото пользователя овощ овощ 04 фев 2019

Да пускай уж все будет так, как сейчас. А то допросимся еще чего похуже.. 

Насколько я заметил, змеи, в основном, у не самых сильных игроков, поэтому с ними вполне можно бороться.

Лично у меня уже получается их обходить примерно в половине случаев - сброс/ожидание хорошего поля + угла.

Ответить

Фото пользователя -Малявочка- -Малявочка- 04 фев 2019

надо еще делать так. если выпил  тыквенное зелье то уже не сможешь пить змей. или на оборот) и еще если одет вытяз то тоже не сможешь использовать змей как то так)

 А еще, а еще.... Когда выпит свиток мощи, то больше нельзя пить эликсир силы! А когда выпит свиток энергии, то больше нельзя пить эликсир магии! Или вообще - разрешить только использовать  один свиток за бой! А если еще и свиток могущества выпил - то обязательно пропадает аура комплекта!
В общем почитаешь такое - и сразу море идей появляется!!!!))))
 

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 04 фев 2019

Да пускай уж все будет так, как сейчас. А то допросимся еще чего похуже.. 

Насколько я заметил, змеи, в основном, у не самых сильных игроков, поэтому с ними вполне можно бороться.

Лично у меня уже получается их обходить примерно в половине случаев - сброс/ожидание хорошего поля + угла.

в групповом бою очень сложно их обойти. когда кто то подбил и к тебе пришли и повесили

Ответить

Фото пользователя овощ овощ 04 фев 2019

в групповом бою очень сложно их обойти. когда кто то подбил и к тебе пришли и повесили

 

Вот тут целиком и полностью согласен. И так как гораздо чаще на одном гноме несколько хумов - то совсем  беда( 100% минимум 1 респ будет.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 04 фев 2019

Вот тут целиком и полностью согласен. И так как гораздо чаще на одном гноме несколько хумов - то совсем  беда( 100% минимум 1 респ будет.

"и так как гораздо чаще на одном гноме - несколько хумов" ключевая фраза..  забивать толпой - но при этом даже отпор чтоб не давали, пусть хотя бы с помощью змеи.. наглость ваша зашкаливает уже, не находите? так вы просите сразу, чтоб у гномов все забрали - шмот, обкаст, медали, бафы... что мелочиться то) а то вон ведь какая катастрофа, что из толпы один на респе окажется.. мда..

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 04 фев 2019

Ален вот именно один, а не очередью один за одним.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 04 фев 2019

Ален вот именно один, а не очередью один за одним.

а что остается делать, если например квест надо делать обеим расам, и каким образом брать боссов - если на КН например лезут с вашей стороны 25 лвл, которые там на фиг вообще не спёрлись.. да и численно ваших больше, чем нас, коротконогих)) И тот же Ленгер, например, лезет на КН и жрет змею...Плазма С Амазонкой... так что ж вы хотите? естественно надо как то противостоять.. вот и жрут кто что может. Между прочим, змею активировать еще не так то просто... но я вот иногда ее использую совершенно для других целей, не для повеса) Кто понимает игру - тот поймет, для чего)

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 04 фев 2019

Ой, память хорошая помним твой пост поэтому поводу)). Боссы созданы  для борьбы за них, как и квест.Вам никто не мешает создать слаженную команду, Вы же в лес уже ходили))

А остальное, ну не твоего поля мы ягоды.

 

если на КН например лезут с вашей стороны 25 лвл, которые там на фиг вообще не спёрлись..

 

Даже Азмодана не буду вспоминать и его бои не в лвл, сама вспомни как приходила в малой подземке не в лвл бить помогать соклану. Так,что ни  о чем твои слова. Начни с себя. Тема давно старая избитая. Игровой момент. Битва двух расс - гномов и хумов.


Изменено: dvp, 04 Февраль 2019 - 23:46
Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 фев 2019

а что остается делать, если например квест надо делать обеим расам, и каким образом брать боссов - если на КН например лезут с вашей стороны 25 лвл, которые там на фиг вообще не спёрлись.. да и численно ваших больше, чем нас, коротконогих)) И тот же Ленгер, например, лезет на КН и жрет змею...Плазма С Амазонкой... так что ж вы хотите? естественно надо как то противостоять.. вот и жрут кто что может. Между прочим, змею активировать еще не так то просто... но я вот иногда ее использую совершенно для других целей, не для повеса) Кто понимает игру - тот поймет, для чего)

значит гномикам 18-19 уровня можно на толпу хумов 25 лвл на нагу лезть а нам нельзя на КН ?? вы чё на наге забыли когда там хаи сидят? урвать скальпик мелкого хума который затесался на старшем боссе? ну заходите берите. только не плачте что хаи к вам на КН лезут

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 05 фев 2019

речь идет не о боссах там и кто куда залез а именно о змеях. я считаю не правильным. что 1 гном юзнул змею и повешал всех. пусть 1 убил и все на этом змея не срабатывает я думаю так будет правильнее

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 05 фев 2019

и возник вопрос. почему змея активируется если противник собирает камни? 

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 05 фев 2019

а что остается делать, если например квест надо делать обеим расам, и каким образом брать боссов - если на КН например лезут с вашей стороны 25 лвл, которые там на фиг вообще не спёрлись.. да и численно ваших больше, чем нас, коротконогих)) И тот же Ленгер, например, лезет на КН и жрет змею...Плазма С Амазонкой... так что ж вы хотите? естественно надо как то противостоять.. вот и жрут кто что может. Между прочим, змею активировать еще не так то просто... но я вот иногда ее использую совершенно для других целей, не для повеса) Кто понимает игру - тот поймет, для чего)

тебе остается ток передать главку в достойные руки, подать на псж и уйти на покой 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 05 фев 2019

тебе остается ток передать главку в достойные руки, подать на псж и уйти на пок

идиотизм

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 05 фев 2019

идиотизм

в твоих изречениях на форуме тоже ничего умного мы не видели

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 05 фев 2019

и возник вопрос. почему змея активируется если противник собирает камни? 

В условиях медальона так сказано.

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 05 фев 2019

В условиях медальона так сказано.

сказано что? я собираю камни у противника почему она должна загораться? от сбора моих камней., его змея его и сбор должен быть а не мой 

Ответить

Быстрый ответ