Перейти к содержимому


Фото

Сделайте время по онлайну игроков (бафы и отрицания) - а не только кляп!


40 ответов в теме

#1 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 05:52

Привет админы! Вот Вы сделали что теперь кляп проходит только если ты онлайн в игре, так давайте вы сделаете тогда чтоб и бафы (хроны, печати и т.д.) тоже проходили когда ты в игре, и чтобы банки отрицания или бочки отрицания и т.д. тоже время действия было по онлайну... Ведь Вы так хотите повысить онлайн игры и заинтересовать игроков, верно?


  • 16

#2 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 09:50

Привет админы! Вот Вы сделали что теперь кляп проходит только если ты онлайн в игре, так давайте вы сделаете тогда чтоб и бафы (хроны, печати и т.д.) тоже проходили когда ты в игре, и чтобы банки отрицания или бочки отрицания и т.д. тоже время действия было по онлайну... 

 

Не сделают никогда. Это коммерчески не выгодно. 

 

Ведь Вы так хотите повысить онлайн игры и заинтересовать игроков, верно?

 

Не живите иллюзиями. 


  • 4

#3 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 11:05

Это, может быть, и коммерчески не выгодно с 1-й стороны, но с другой.. Приведу личный пример моей логики и рассуждений при покупки бочки " я работаю, не успею использовать, сгорит-прогорит.. поэтому покупать не буду." Или... "куплю и тогда планы (сон-поездки-работа-отдых) подождут, потому что надо отбить бочку"... Но если бы время на бочке тикало в зависимости от игрового, купила бы и не 1 штуку. Вот лично для меня, как для мелкой, такой ход от администрации был бы очень приятен. А для больших старших уровней, я думаю- тоже. 


  • 0

#4 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 11:58

Но если бы время на бочке тикало в зависимости от игрового, купила бы и не 1 штуку.

 

Вот только покупать придется уже не за 1500 кристаллов, а за 4500-5000. ))


  • 4

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 12:05

Это, может быть, и коммерчески не выгодно с 1-й стороны, но с другой.. Приведу личный пример моей логики и рассуждений при покупки бочки " я работаю, не успею использовать, сгорит-прогорит.. поэтому покупать не буду." Или... "куплю и тогда планы (сон-поездки-работа-отдых) подождут, потому что надо отбить бочку"... Но если бы время на бочке тикало в зависимости от игрового, купила бы и не 1 штуку. Вот лично для меня, как для мелкой, такой ход от администрации был бы очень приятен. А для больших старших уровней, я думаю- тоже. 

Приведу пример простого расчёта.

Игрок покупает бочку за 1500 кри.

Знает время респа босса. Чтобы убить босса, ему пусть нужно 10 минут.

Пусть с босса дроп стандартный 1,5з

Активируем аккаунт, выпиваем свиток удачи, Выпиваем бочку.

Далее, бьём босса тратя 10 минут и отключаемся. Перед очередным респом включаемся, бьём и снова отключаемся.

 

10 минут на 1 босса.

6 боссов за час, 144 босса за сутки, 1008 боссов за время бочки, если она будет тратится только на реальное время он-лайн.

1000 боссов по 1,5з*2,5 (за счёт акка и свитка) = 3750з

 

В итоге не получая опыт игрок 1500 рубликов превратит 3750 золотых. Да такая лафа и не снилась!

 

Ну или другой пример: индивид печать действует 24 часа. А игрок играет 2-3 часа в сутки. В итоге он 1 индивидуальную печать  растянет на неделю или более.

 

А аккаунты у некоторых станут вообще вечными)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 12:18

Хммм.. с 1-й стороны вроде и так.. вроде и лафа и все правильно, НО математика с реальностью часто идут в разрез. Чтобы убить 6 боссов за час надо вот прям точно знать время ( не факт что конкуренты или противники его не знают). Не факт, что босс будет именно твой.. такой гарантии никто не даст...а время  бочки тикает при этом. И, возможно, у конкурентов-противников тоже... Ну и бои на подходе к боссу никто не отменял. Да и смысл от игры какой- включаться по будильнику?  Вроде как хватает чем заняться в промежутке между боссами. И сколько ж тогда включаясь-выключаясь Вы сможете дней выдержать игры? 11 340 минут бочки. Думаю, что надоест такой марафон по будильнику)


Изменено: Stervochka, 05 Февраль 2019 - 12:22

  • 0

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 12:41

Хммм.. с 1-й стороны вроде и так.. вроде и лафа и все правильно, НО математика с реальностью часто идут в разрез. Чтобы убить 6 боссов за час надо вот прям точно знать время ( не факт что конкуренты или противники его не знают). Не факт, что босс будет именно твой.. такой гарантии никто не даст...а время  бочки тикает при этом. И, возможно, у конкурентов-противников тоже... Ну и бои на подходе к боссу никто не отменял. Да и смысл от игры какой- включаться по будильнику?  Вроде как хватает чем заняться в промежутке между боссами. И сколько ж тогда включаясь-выключаясь Вы сможете дней выдержать игры? 11 340 минут бочки. Думаю, что надоест такой марафон по будильнику)

Ну некоторые по будильнику ходят в башню и уже на протяжении долгих лет)

Некоторые по будильникам ходили на боссов. Как сейчас - не знаю. Но думаю мало изменилось.

Босс - это не обязательно опаска. Да и про 10 минут на босса - это тоже больше пример.

Сам смысл, что в текущий момент выпивая бочку есть 1 желание не сильно уйти в минус. Отбить бы.

Выпивая другие временные вещи, в основном просто тратишь.

А если всё будет зависеть от времени нахождения в игре, то цены за крисы взлетят в небеса. А цены на ресы и прочее поползут вниз.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 12:50

Цены на крисы взлетят- может быть. И станет выгоднее ( лишняя мотивация для доната) купить крисы за реал. Может, по началу и будет скачок и шок, но даже для игроков будет хотя бы понятно за что платить деньги реальные в игру. Заплатил-получил плюшки-использовал их сам, независимо от скачки интернета или света.


  • 0

#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 13:02

А вы уверены, что госы в кристаллах останутся те же? Что-то сильно сомневаюсь.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 13:05


 

Ну или другой пример: индивид печать действует 24 часа. А игрок играет 2-3 часа в сутки. В итоге он 1 индивидуальную печать  растянет на неделю или более.

 

А аккаунты у некоторых станут вообще вечными)

 

 

 

 

Этот момент тоже можно продумать- ввести максимальное (штрафное) время. Например, касаемо той же самой бочки - купил и время жизни на ней 90 суток, значит пей и юзай используй 11 тысяч минут в течение 90 суток иначе сгорит даже если ее выпил.  На индивид печать или аккаунты можно продумать свое максимальное время  ( это уже на усмотрение администрации, не нам же решать)


  • 0

#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 13:40

А для чего вообще всё это продумывать и придумывать?

Понятно, что хочется получше.

Но ведь "лучше" в большинстве случаев означает "дороже".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 14:36

Вот только покупать придется уже не за 1500 кристаллов, а за 4500-5000. ))

угу =)) сейчас наноют, время поменяют на игровое но цену бочкам вломят 3.5-4к+ =)) и будут покупать так же по одной штучке зато в онлайн отбивать..))) как говорится горбатого могила исправит...)))


  • 0

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 14:38

Хммм.. с 1-й стороны вроде и так.. вроде и лафа и все правильно, НО математика с реальностью часто идут в разрез. Чтобы убить 6 боссов за час надо вот прям точно знать время ( не факт что конкуренты или противники его не знают). Не факт, что босс будет именно твой.. такой гарантии никто не даст...а время  бочки тикает при этом. И, возможно, у конкурентов-противников тоже... Ну и бои на подходе к боссу никто не отменял. Да и смысл от игры какой- включаться по будильнику?  Вроде как хватает чем заняться в промежутке между боссами. И сколько ж тогда включаясь-выключаясь Вы сможете дней выдержать игры? 11 340 минут бочки. Думаю, что надоест такой марафон по будильнику)

ой ну вот только не делай вид что для тебя знать ТОЧНОЕ время респа боссов целая проблема... на самом деле прежде, чем что то говорить иногда стоит задуматься... а что ты говоришь вообще.. ну не хочешь включаться по будильнику..не нравится время работы бочек... господи красный крестик ушла в реал все))) зачем изобретать велосипед если он уже давно придуман?


  • 1

#14 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 14:40

жесть)))))))) время на печати и аккаунты  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#15 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 14:42

Дим прикинь купил НГ аккаунт и выпил свиток удачи... и год с ними бегаешь вместо положенных 7 и 10 дней  :lol2:  :lol2:  на убить босса 1-3 минуты требуется.. уже новый НГ наступит в ТМ а у тебя еще 5 НГ аккаунтов в запасе лежит из 6 возможных покупных ахаха и первый еще не сгорел))) 


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 14:44

Цены на крисы взлетят- может быть. И станет выгоднее ( лишняя мотивация для доната) купить крисы за реал. Может, по началу и будет скачок и шок, но даже для игроков будет хотя бы понятно за что платить деньги реальные в игру. Заплатил-получил плюшки-использовал их сам, независимо от скачки интернета или света.

а ты не берешь в рассчет что очень многие отказались от влива реала в проект или тупо не имеют такой возможности?))) мало акций чисто для донатов, да?)))) причем сама же сидишь скулишь как какая акция "ой ну вот снова на влив" "ой очередной влив" "ой а что для нас обычных то будет или нет" "ой потяну не потяну"... :lol2:


  • 0

#17 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 14:49

а еще время респа боссов привяжите к онлайну игроков))) пока стоит человек на . босса значит время респа тикает.. только с . отошел все, респ остановился  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 14:59

Дим прикинь купил НГ аккаунт и выпил свиток удачи... и год с ними бегаешь вместо положенных 7 и 10 дней  :lol2:  :lol2:  на убить босса 1-3 минуты требуется.. уже новый НГ наступит в ТМ а у тебя еще 5 НГ аккаунтов в запасе лежит из 6 возможных покупных ахаха и первый еще не сгорел))) 

Да наивные они. Думают что прям сейчас им вагон плюшек подгонят и бесплатно.

 

Прежде чем что-то предлагать, стоит задуматься, какие могут быть последствия. Но к сожалению задумываться способны только умные, зрелые, опытные люди. А всяким "малолеткам" лишь бы ляпнуть. Жизнь ещё не научила просто.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 17:53

Ну с таким расчетом от КДО только вечно играющим выгодно) вот я по игровой жизни жмот и у меня столько добра скопилось с таймером что просто ужас но тратить его не буду т.к. играю неопределённое количество времени от 10 минут до 1часа. Получается я не буду тратить халявное а уж покупать тем более т.к. сгорит больше чем получу)))
Ему проще говорить он в игре может часов по 8 сидит вот и отбивает бочки и т.д.
  • 1

#20 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 17:56

Дим прикинь купил НГ аккаунт и выпил свиток удачи... и год с ними бегаешь вместо положенных 7 и 10 дней :lol2: :lol2: на убить босса 1-3 минуты требуется.. уже новый НГ наступит в ТМ а у тебя еще 5 НГ аккаунтов в запасе лежит из 6 возможных покупных ахаха и первый еще не сгорел)))

Ну не много не так это сейчас у них срок 7 дней а если перекинуть на онлайн, то нужен расчёт сколько в средним реально пользуется игрок- ну 10 часов, вот как и будет на 10 часов а не 7 дней
  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых