←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

как такое возможно?

Закрыто

Фото пользователя killer89 killer89 16 фев 2019

в баю юзанул хомяка после еще и змея такое разве возможно?или опять чудо ральфу можно все?
номер боя   
Убит _K-1-L-L-E-R_ [21]
 Бой 50548735 окончен
Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 18 фев 2019

ответ будет от руководства проекта ?

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 20 фев 2019

все еще хочется получить ответ)

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 фев 2019

Не было змеи у него в этом бою.
Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 21 фев 2019

Я был в том бою, я видел и ХОМЯКА и ЗМЕЮ, я выжил в том бою. Воланда он убил ЗМЕЙКОЙ. предоставьте полный лог боя со стороны Ральфа.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 фев 2019

Я был в том бою, я видел и ХОМЯКА и ЗМЕЮ, я выжил в том бою. Воланда он убил ЗМЕЙКОЙ. предоставьте полный лог боя со стороны Ральфа.

У него нет использования медальона змеи в бою. В этот день он вообще всего одну использовал и было это значительно позже. Без лога подобные проверки не ведутся.
Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 21 фев 2019

Бой был на ТВ, я добивал его, Ральфса, по горящей змее, в середине боя он использовал Боевого хомяка, после чего мы, зная, что вызов другого питомца в бою уже не возможен, успокоились... но в конце боя, когда хп Ральфса подошло под условия сработки Яростной змеи, он использовал её!!! Убил ей Воланда и добил Киллера и только потом я его добил и получил дроп с ТВ.

Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 21 фев 2019

Правильнее всего выложить сюда все логи боя 50548735 : со стороны Ральфса, со стороны Киллера, со стороны Воланда, со стороны Суперпупер77 и даже со стороны Цунами, которого убили раньше, но он тоже был в том бою..

Иначе у нас складывается впечатление о поддтасовке фактов!!! И преднамеренной защите данного персонажа!

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 фев 2019

А, вы про ральфа. Простите. Я смотрела не его, а Киллера. Т.к. в стартопике фигурирует только один точный ник - его. Сейчас.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 фев 2019

Не было хомяка у ральфа, только змея.
Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 21 фев 2019

тогда, если не сложно, ответьте, пожалуйста, у кого был хомяк в бою?  Хомяк с цифрами 3, а потом и 1 висел именно на Ральфс.
В бою насколько помню еще был хум PAIN, но был ли он еще жив на момент сработки Хомяка или появления значка Хомяка на Ральфс, уже не помню..

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 фев 2019

тогда, если не сложно, ответьте, пожалуйста, у кого был хомяк в бою?  Хомяк с цифрами 3, а потом и 1 висел именно на Ральфс.
В бою насколько помню еще был хум PAIN, но был ли он еще жив на момент сработки Хомяка или появления значка Хомяка на Ральфс, уже не помню..

Посмотрю ближе к вечеру.
Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 21 фев 2019

Вопрос снимается, нашелся "счастливый" обладатель/пользователь Хитрого хомяка в том бою.. это был Воланд. можно закрывать тему.

Ответить
Закрыто