Перейти к содержимому


Фото

Уважаемая Администрация


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 09:41

 

Вряд ли у меня появятся змейки... 

 

 

Ну вот)

Вам дали возможность получить заветный змейко-чемоданчик, а Вы снова недовольны)))


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#22 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 09:48

Я как только акцию ввели сразу закинул в игру 500 рублей админам на "Доширак". Получил 500 осколков. Мне коллекции эти вообще не нужны, но просто стало интересно, какая техника оболванивания населения будет использоваться на этот раз. Итог (вместе с осколками из сундуков): 43 ордена чести, 8 - отваги, 5 - доблести. Делай выводы. )))

ясно...спасибо за инфу


  • 0

#23 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:22

ну возможность дали

 

Хорошая возможность получить приятный бонус для тех, кто и так собирался сюда вливать деньги на КШ/ИШ или что-нибудь еще более актуальное, но если игрок хочет вложиться исключительно ради получения плюшки. то вряд ли это вложение того стоит и себя когда-нибудь окупит.  


  • 2

#24 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:26

Ну вот)

Вам дали возможность получить заветный змейко-чемоданчик, а Вы снова недовольны)))

А вы почитайте пару комментов игроков, предшествующих Вашему - и всё сами поймете.


  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:40

Хорошая возможность получить приятный бонус для тех, кто и так собирался сюда вливать деньги на КШ/ИШ или что-нибудь еще более актуальное, но если игрок хочет вложиться исключительно ради получения плюшки. то вряд ли это вложение того стоит и себя когда-нибудь окупит.  

Ну давайте говорить честно. Осколки - это бонус. Крисы, которые упали на счёт перса так и будут у него и он ими вправе распоряжаться как угодно.

А раз осколки - это только бонус - так почему бонус должен окупить всё?

 

Вы когда в магазине покупку делаете и бонус вам какой-то там дают, вы же не предъявляете претензии, что бонус стоит дешевле купленного товара? Конечно нет. Так почему здесь вечно все хотят горы плюшек и бесплатно?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:52

Ну давайте говорить честно. Осколки - это бонус. Крисы, которые упали на счёт перса так и будут у него и он ими вправе распоряжаться как угодно.

А раз осколки - это только бонус - так почему бонус должен окупить всё?

 

Вы когда в магазине покупку делаете и бонус вам какой-то там дают, вы же не предъявляете претензии, что бонус стоит дешевле купленного товара? Конечно нет. Так почему здесь вечно все хотят горы плюшек и бесплатно?

 

Кристаллы, конечно же, останутся на счете, но потом еще нужно будет придумать, куда их потратить. Возьмем, например, игрока, который уже купил КШ/ИШ, прокачал медали/достижения и все такое прочее. На что ему потратить 20К кристаллов, влитых для получения этой коробки? ))


  • 0

#27 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 11:01

На что ему потратить 20К кристаллов, влитых для получения этой коробки? ))

 

Я с твоего позволения сам и отвечу на свой вопрос. Скрутить их потом в какой-нибудь очередной лотерее или акции, где шанс выигрыша чего-либо более или менее полезного будет стремиться к нулю. Это бесконечный бег по кругу. К сожалению, никакой альтернативы разработчики предложить не могут. Акции дальше так и будут дорожать, а вероятность дропа так и будет дальше уменьшаться. 


Изменено: РДК, 22 Февраль 2019 - 11:13

  • 2

#28 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 11:16

Я с твоего позволения сам и отвечу на свой вопрос. Скрутить их потом в какой-нибудь очередной лотерее или акции, где шанс выигрыша чего-либо более или менее полезного будет стремиться к нулю. Это бесконечный бег по кругу. К сожалению, никакой альтернативы разработчики предложить не могут. Акции дальше так и будут дорожать, а вероятность дропа так и будет дальше уменьшаться. 

Например купить камни инкрустационные (марко, нимелины и т.д.), боевая расходка (эли очищения, щиты гримбольда и т.д), улучшения/перековки доспехов, да и ещё куча разных вариаций.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 11:21

Например купить камни инкрустационные (марко, нимелины и т.д.), боевая расходка (эли очищения, щиты гримбольда и т.д), улучшения/перековки доспехов, да и ещё куча разных вариаций.

 

Купить где, когда и у кого? Я вот тут уже несколько дней подряд пытаюсь Адамасы от Марко купить с рук, но никто не продает. Вроде и деньги на руках есть, а купить на них нечего. Остается только ждать опять какой-нибудь акции-лотереи, но зачем мне это нужно? Это игра или симулятор ожидания? Про вероятность дропа даже говорить не хочу. Сколько историй на форуме было про то, что люди вваливали в акции по 50К и не получали вообще ничего. ))


Изменено: РДК, 22 Февраль 2019 - 11:36

  • 0

#30 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 11:26

Например купить камни инкрустационные (марко, нимелины и т.д.), боевая расходка (эли очищения, щиты гримбольда и т.д), улучшения/перековки доспехов, да и ещё куча разных вариаций.

Послушай, ну может хватит уже. Ты же совсем не глупый парень и всё прекрасно понимаешь. Так зачем все эти твои "разные вариации"? Ну хватит уже пытаться оправдывать это постоянное "кидалово", которое всем надоело хуже горькой редьки.


  • 0

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 11:43

Послушай, ну может хватит уже. Ты же совсем не глупый парень и всё прекрасно понимаешь. Так зачем все эти твои "разные вариации"? Ну хватит уже пытаться оправдывать это постоянное "кидалово", которое всем надоело хуже горькой редьки.

Вся проблема в том, что сначала вы придумываете себе что-то. Потом ждёте, а потом, когда кто-то вдруг сделал иначе, чем вам хотелось, возмущаетесь.

Так если вы сами себе нарисовали некую иллюзию, почему же вините других?

 

Я не видел в новости, что коробка питомцев обойдётся в 4к. Там такого нет! Но почему-то считаете что раз вам за "каждый кристалл" дают осколок, то этот по факту бесплатный осколок должен вас просто обогатить, ну или возвысить. Самим не смешно?

Где вы видели бесплатно что-то и очень ценное и дорогое? Ну только если в фантазиях.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 11:46

Купить где, когда и у кого? Я вот тут уже несколько дней подряд пытаюсь Адамасы от Марко купить с рук, но никто не продает. Вроде и деньги на руках есть, а купить на них нечего. Остается только ждать опять какой-нибудь акции-лотереи, но зачем мне это нужно? Это игра или симулятор ожидания? Про вероятность дропа даже говорить не хочу. Сколько историй на форуме было про то, что люди вваливали в акции по 50К и не получали вообще ничего. ))

Марко иногда привозит вечные камни.

Другие более редкие вещи наверное и должны быть сложно находимы.

Если всё будет абсолютно доступно, то наверное и цена будет другая. И оно не будет тогда "РЕДКИМ".


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 11:59

опять всё переворачивают с ног на голову, предложения выдвигают, чтоб как раз СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ игрок в акцию, квест или ещё какую-нибудь компанию, мог с каким-то шансом получить плюшку, чуть лучше, чем подарок для друга. А вероятность стремящаяся к нулю не радует. 


  • 0

#34 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 12:16

бесплатный осколок 

 

Стоимость этого осколка для жителей РФ - 1 рубль. То, что за этот рубль игроки получают еще и 1 кристалл не делает сам осколок бесплатным. Акция привязана напрямую к донату, так как на покупку этой шкатулки нельзя потратить ранее вложенные в игру деньги. 

 

Так если вы сами себе нарисовали некую иллюзию

 

Ее нарисовали не игроки, а разработчики, которые на этих иллюзиях зарабатывают реальные деньги. И надо сказать, что я их здесь прекрасно понимаю, но вот сидеть и радостно хлопать в ладоши, глядя на все это безобразие, у меня как-то не получается. Наверное, можно зарабатывать деньги на проекте и как-то по-другому. ))


Изменено: РДК, 22 Февраль 2019 - 12:25

  • 2

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 12:25

Стоимость этого осколка для жителей РФ - 1 рубль. То, что за этот рубль игроки получают еще и 1 кристалл не делает его бесплатным. Акция привязана напрямую к донату, так как на покупку этой шкатулки нельзя потратить ранее вложенные в игру деньги. 

 

 

Ее нарисовали не игроки, а разработчики, которые на этих иллюзиях зарабатывают реальные деньги. И надо сказать, что я их здесь прекрасно понимаю, но вот сидеть и радостно хлопать в ладоши, глядя на все это безобразие, у меня как-то не получается. Наверное, можно зарабатывать деньги на проекте и как-то по-другому. ))

Стоимость 1 кристалла на счёте персонажа - 1 рубль (ну без учёта комиссий диллеров). И это постоянно на протяжении всей игры.

А всё дополнительное, что даётся при платеже - это бесплатный бонус. Если бы цена кристаллов менялась с течением времени и акциями - ваше утверждение могло бы быть верно.

 

Разработчики обрисовали картину, что если собрать то-то и то-то, то в результате можно получить что-то ещё дополнительно.

Но при этом утверждений, во сколько это выльется по деньгам/времени/силам - нет. И то что игроки посчитали что это будет быстро и легко - это только их заблуждение!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 12:34

 

А всё дополнительное, что даётся при платеже - это бесплатный бонус. 

Мда... Я тебя явно переоценила в предыдущем посте. Оказывается не так уж ты и умен, раз элементарных вещей не понимаешь. Во время акции люди вливают реал не ради крисов, а ради этих самых бонусов. То-есть по сути покупают бонусы, а кристаллы - это просто приятное дополнение.


  • 0

#37 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 19:58

сразу случай один припоминаецца...когда жевел влил на тыщу с хвостиком кирок а там и пятого сундука не нашел...а тут их получается аж 10 нада)))

разбаловал их жевелка)))


Изменено: максон, 22 Февраль 2019 - 19:59

  • 0

#38 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 20:19

разбаловал их жевелка)))

Вот и нашли крайнего))) Можно закрывать)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#39 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 20:32

да тема то не о том совсем...её можно было сразу закрыть после этой акции.

а донатеров тут и без жевела хватает,просто он выкладывал тут свои эксперементы так сказать с крупными цифирками


  • 0

#40 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 23:06

Ну давайте говорить честно. Осколки - это бонус. Крисы, которые упали на счёт перса так и будут у него и он ими вправе распоряжаться как угодно.

А раз осколки - это только бонус - так почему бонус должен окупить всё?

 

Вы когда в магазине покупку делаете и бонус вам какой-то там дают, вы же не предъявляете претензии, что бонус стоит дешевле купленного товара? Конечно нет. Так почему здесь вечно все хотят горы плюшек и бесплатно?

Дима,давай всё-же не путать;игроки закидывают кэш именно в стремлении получить ТОВАР(в данном случае ОСКОЛКИ)а вот кри/ИМки на счету-это как раз и есть БОНУС :derisive: как то сомнительно мне,что 90% забрасывающих реал продолжат это делать в тех же количествах,только ради "товара"(кри/ИМ)если уберут "бонус"(в твоем понимании).или ты готов ЛОГИЧНО опровергнуть это утверждение? :derisive:


Изменено: -недотепа-, 22 Февраль 2019 - 23:06

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых