Перейти к содержимому


Фото

Орден недосчитали...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 13:29

Проблема следующая. Время действия сегодня 13-15....13-25 по Москве. Я собрала 20 осколков  орденов, но у меня не было суперклея    ( транжира- потратила и не заметила).. Пошла к колизею и купила сразу 100 штук. Зашла в рюкзак и нажала соединить. Тут же  нажала "все".. но потом решила растянуть удовольствие и соединить их по 1 штучке в 2 этапа- все таки интрига.)) А по итогу пропал 1 суперклей ( осталось 99) и все 20 осколков орденов тоже пропали ( а я ведь бегала старалась все утро сундучки искала..)  и дали самый частый орден чести 1 штука ( дали бы 4-5й я бы на радостях промолчала)))). Я обновилась-перезашла в игру-поискала-посмотрела, но нет в сумочке 10 квестовых  итемов и все без изменений(( Ох уж эта женская коварная сумочка, очень прошу помочь навести порядок))))

 

 

С уважением, Маленькая Стервочка.. в Игре  https://w0.tmgame.ru..._НаноСтервочка_


Изменено: Stervochka, 23 Февраль 2019 - 13:37

  • 0

#2 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 05:38

ну вот.. сутки прошли..  даже больше.. наверное, выходные виноваты и некому было посмотреть-починить-ответить.... за это время я успела насобирать новые осколки и в игру денег успела под акцию чуток залить, получила осколков кучку, а соединять их как-то боюсь с моим-то "везением".. очень жду ответа. 


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:33

Доброе утро. 23.02.2019 в 13:14 вы обменяли 10 осколков старинных орденов на один орден.


  • 0

#4 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:37

Доброго) да.. я знаю что поменяла 10 на 1.. но у меня их было 20(!)  Я еще сначала обменять все хотела и выставлялся шаг 2 но потом изменила количество на 1.. Обменять-обменялось, но забрали все 20 осколков(((


  • 0

#5 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 10:39

Проблема не в 1 ордене- проблема, которая меня смущает- будет ли корректно обмениваться дальше? у меня  сейчас как-то партия не на 2-3  обмена лежит


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 09:27

Доброе утро. Все обмены, которые вы совершили в тот день, прошли корректно. Ранее указанного времени вы также совершили несколько обменов. На момент указанного времени количество полученных вами осколков минус количество потраченных равнялось 0. Скорее всего, вы совершили один обмен, когда у вас было в рюкзаке 20 осколков и не обратили на это внимание, а после покупки клея обменяли оставшиеся 10 осколков.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых