←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Где баланс на хай левелах ?

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 20 мар 2019

 

ну а я те в лвл надо полагать?))  Суперпупер77 [22] получает Волшебная руна Оков

 Убит BoBo-skromniy [18]
 Бой 54978783 окончен ну так неплачь на форуме,когда порежу твоих мелких

 

ты сам лезешь к 21 , которым ты не в скальп, вот обЪясни зачем? 
потратить их время на никчемный бой, потому и приходят чтоб без шуму и пыли отправить тебя на респ
НАЧНИ С СЕБЯ 
вот я ральфа чес слово реально огрела бы чем нибудь, только за это

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 20 мар 2019

Не будем далеко ходить и сравнивать бои ПВП возьмё самое простое где всё видно :  Безумных !

 

И так  сколько Гном может убить Безумных воинов за раз ? - ответ 1

 

А сколько Хум может убить Безумных воинов за раз? видел и 5 и даже 7

 

Это не говорит что что то не так или это и есть БАЛЛАНС ?

 

А скоько Гном с ВР убивает Безумных воинов ? - смешно но НОЛЬ просто гном с ВР - ТРУП  а хум с ВР - ЧЕМПИОН )

 

Все тоже происходит и в ПВП с Хумамами

 

У Вас же есть ТЕСТЕРЫ пусть протестируют - ибо перекос БЕЗУМНЫЙ

 

Может хватит тыкать нам Статистику - всем и так понятно откуда она ...

 

Ответьте НАМ - НУБАМ как так выходит !

Балланс есть) просто ты его не видишь)) 

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 20 мар 2019

Ну начнем с того что 25-й  ударил 25-тому на 28 000 а тут 21-й ударил 22 на 14 000 а это куча медалей и усилений ... - так что странное сравнение а да именно без точки - с точкой не вакт что прошли бы яросные и урон был бы больше - возможно даже меньше ! да тут даже придумывать не надо реально меньше были бы все 4 урона в двое а точка всего 30% - прилетело бы 9-10к 

 

Точка хумская багнутая фича - учитывая что она плюсует весь урон а если ещё и допы летят так и по 10 уронов за поле для вас не предел !

да у хумов все богнутое только тебя 3 хума 25 не могут убить и по шмоту не хуже и по прокачки    . 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 21 мар 2019

ты сам лезешь к 21 , которым ты не в скальп, вот обЪясни зачем? 
потратить их время на никчемный бой, потому и приходят чтоб без шуму и пыли отправить тебя на респ
НАЧНИ С СЕБЯ 
вот я ральфа чес слово реально огрела бы чем нибудь, только за это

мне киллер в лвл,я  ево выношу,для этово качаюсь,а ты жди, и до тебя очередь дойдет


Изменено: Bobo-skromniy, 21 Март 2019 - 05:53
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 21 мар 2019

да у хумов все богнутое только тебя 3 хума 25 не могут убить и по шмоту не хуже и по прокачки    . 

хуже,ты хоть статы посмотре,прежде чем писать,и да,перекос очевиден,и да-указанные параметры аур и статов несоответствуют реалиям боя,эт рандом?)),напомимает Булгаковсково буфетчика,с осетриной второй свежести)),тут нет альтернативы-или свежая или нет,если в десятках боев видишь эдентичьные варианты,это факт,чтобы там не вещали  теоретики мат.анализа,необходимо новое тестирование,с разбивкой по лвл,и с разными магиями вариативно,ток сдаетса мне,некому это делать

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 21 мар 2019

Балланс есть) просто ты его не видишь)) 

как глубокомысленно-он есть,потому что,ЕСТЬ )) ,..

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 21 мар 2019

ты бы молчал вообще)) я скоро 15стану и найди себе уголок и не выходи, а то на респе будешь сидеть только
 

наивный чукотский мальчик))

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 21 мар 2019

мне киллер в лвл,я  ево выношу,для этово качаюсь,а ты жди, и до тебя очередь дойдет

это с какого перепугу 18 уровень в лвл 21 ?

Ответить

Фото пользователя Аршак Аршак 21 мар 2019

наивный чукотский мальчик))

:lol2: да видно и так что ты на своем лвл никого убить не можешь, вот и прыгаешь не в лвл)) я на 14тебя почти убиваю и то ты кидаешь волков и тыкву. жди стану 15 и тебе респ будет) там то обкаст уже другой)) 

Ответить

Фото пользователя ваор ваор 21 мар 2019

ты бы молчал вообще)) я скоро 15стану и найди себе уголок и не выходи, а то на респе будешь сидеть только
 

передоначеное чудо на боте. нашел чем гордиться.

Ответить

Фото пользователя Аршак Аршак 21 мар 2019

передоначеное чудо на боте. нашел чем гордиться.

это ты мне?))
ты то вообще кто такой? покажи сначала кто ты?
 

Ответить

Фото пользователя ваор ваор 26 мар 2019

это ты мне?))
ты то вообще кто такой? покажи сначала кто ты?
 

достаточно знать кто ты. без бота и кучи вваленого бабла ты никто и твой маленький мозг хотя бы это должен понять. ты пустой звук. просто тупая картинка)

Ответить

Фото пользователя Аршак Аршак 26 мар 2019

достаточно знать кто ты. без бота и кучи вваленого бабла ты никто и твой маленький мозг хотя бы это должен понять. ты пустой звук. просто тупая картинка)

ты покажи себя чтоб я знал что за обиженный пишет мне))
видно же что нечего больше сказать) и откуда такая инфа что я кучу бабла кидал?))

Ответить

Фото пользователя ваор ваор 10 апр 2019

ты покажи себя чтоб я знал что за обиженный пишет мне))
видно же что нечего больше сказать) и откуда такая инфа что я кучу бабла кидал?))

да все знают, что ты на проге. че ты возмущаешься? сказочник святоша еще один

Ответить

Фото пользователя КискаМаркизка КискаМаркизка 10 апр 2019

это ты мне?))
ты то вообще кто такой? покажи сначала кто ты?
 

во всяком случае, что ты со второго сервера и хорошо падал в уровне даже я знаю, так что и он наверное тоже знает. а падают увы и ах только за реал! :yes:

Ответить

Фото пользователя ДОБРЫНЯ НИК ДОБРЫНЯ НИК 10 апр 2019

Где баланс на хай левелах ? 

баланса нет и не будет!!!

 

В прогах баланс, юзаю что одни ,что другие)))

 

Это ТМ((


Изменено: ДОБРЫНЯ НИК, 10 Апрель 2019 - 22:22
Ответить