Перейти к содержимому


Фото

Устраивает вас сЕЙЧАС ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ?


70 ответов в теме

#1 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:12

Дорогая и всеми любимая администрация игры! я хочу предложить вам.. меры для увеличения количества игроков и большую заинтересованность!

Надеюсь все помнят и знают меня! я игрок, которые играл с самого начала проекта! и всегда яро писала,как я и чем недовольна... и даже если менять мне ник))) многие узнавали меня по манере высказывания и писания постов))) так не разочарую вас я и сейчас!

 

Сейчас прошло уже много времени, что бы многие сделали выводы -как игроки, так и админы игры!

и не для кого не секрет играть стало меньше народу и думаю и не так много этот народ сидит в игре,чем мог бы.

Ключевая задача -на мой взгляд иметь большое количество игроков в игре! и если их будет много, значит все окей! и денег больше и народу самому интереснее... 

   А эта задача влечет за собой комплекс мер!

и так, что лично на меня повлеяло бы, что бы я играть начала снова))) в 4 раз... :lol2:

Я НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО БАЛАНС И ПРО СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ БОЛЬШОЙ РАБОТЫ! А БУДУ ПИСАТЬ ТО, ЧТО МОЖЕТ В ИГРЕ УЖЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 1-4 НЕДЕЛИ! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО щЕЛчКУ ПАЛЬЦЕВ..ГЛАВНОЕ - ЭТО ПРИНЯТЬ ВАМ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! -а вернее хотя бы попробовать это!

 

1. Увеличение дропа денег! и ресурсов с мобов в пвп зонах! как только вы урезали деньги в 4-5 раз... я перестала играть... так же вы урезали дроп рес! не нужно доказывать обратное! так как я и многие раньше фармили днями! и знали, что за такое количество времени..падает такое то количество рес! да.. сейчас возможно они стали падать чаще!!! НО В СОВОКУПНОСТИ МЕНЬШЕ.. РАНЬШЕ постоянно падали 100 500 1000 штук рес... где эти количества сейчас?

   как только будет падать нормально денег и рес! люди двинутся в поля на фарм! и пвп появиться! так как в игре всегда были ФЕРМЕРЫ и ПВП шники... и не может быть по другому! не будут фермерства! НЕ БУДЕТ И ПВП РАЗБОРОК!

 

что вы потеряете? деньги? как только золота будет большев игре! так и мешки покупать будут чаще! и те люди которые кладут! не потеряют ничего..так как их мешки при такой ситуации могут только подняться в цене! ... допустим будет много золота и класть будет меньше народу!!! НО УВЕЛИЧЕНИЕ ИГРОКОВ В ИГРЕ ПРИВЕДЕТ, КАК МИНИМУМ К ТАКИМ ЖЕ ВЛОЖЕНИЯМ - при этом люди будут довольные и играть будет интереснее! 

 трудно увеличить это? 1 день! и новая эра! 

 

2. Уже не знаю как лет 7 существует 25 уровень игроков... почему вы его не поднимаете? вы понимаете не интересно играть,когда расти некуда? сколько нужно времени на поднятия уровней максимальных? 1 день!

 

3. На 25 уровне уже есть свободные очки магии - почему вы до сих пор не придумаю куда их девать.. куча новой магии у мобов! но за 7 лет ни одной у игроков!!! трудно? ну не ставьте вы новую магию...  прибавьте магию 4 уровня в которой на 1 процент чего то будет выше! но почему не сделать приятное людям! которые уже давно 25 уровни? -они все этого заслужили!

 

п.с не нужно изобретать велосипед.. не нужно устраивать временные акции! нужно сделать игру интереснее! я завтра начну фармить если буду понимать.. что падает за 2-3 минуты боя не 3 серебра а 10! хотя бы! для меня лучше иметь постоянно побольше денег с мобов! чем ваши свитки увеличивающие фарм! так как я зашла в игру! и не хочу сидеть несколько часов подряд...из за того,что свиток скушала! который еще и купить нужно или выбить!!! 

 

все выше советы.. не вкое случаетне повлияют на баланс! приведут к большему интересу игроков! и главное не нужно на это годы разработок! начниетс банального и простого! а пока... лично те,кто в списке у меня в друзьях... большинство не играет!а вернее 80% ... поэтому начните со старых игроков! так как именно они и решат ... хорошая игра а не новички, которые играют до 9 уровня..все понимают... в ушли!

 


  • 2

#2 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:19

Насчет фермеров, а смысл бить в пвп зоне и отлетать оттуда каждые 3 минуты, когда диких хватает и фармить приятней в безопаске и с клеткой?

Насчет 25 лвл согласен, замариновали их надолго.


  • 0

#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:24

Основные игроки - ПВПшники. Они фармят только под флягами или безопытных мобов.

С безопытных голду они не получают, а увеличение дропа голды с опытных поднимет цену фляг.

Принципиально ничего не изменится, единственное - быстрый дроп голды - это больший стимул к ДВП.

 

Ну а 25-ые не играют по причине большой разницы  в балансе. Там доп дроп голды может и повлияет на что-то, но не сильно(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:26

Насчет фермеров, а смысл бить в пвп зоне и отлетать оттуда каждые 3 минуты, когда диких хватает и фармить приятней в безопаске и с клеткой?

Насчет 25 лвл согласен, замариновали их надолго.

всегда были фермеры! которые кстати сейчас стали крутыми бойцами!!! так как развиваться можно путем битья золота и покупки на них необходимого или игры в пвп! вот постой вопрос? сейчас куда идти в пвп бить?в колизей...или своды где полно химикив переростков... .(слабому бойцу) или идти в пвп зону на деясь на такого же фермера...слабого бойца!... так вот... кончается все это тем... что в пвп зонах будет больше народу! и жизнь в игре оживет! а некогда прошел все шахту и не одного игрока! так как все фармят в безопаске! -для меня фигня..что я на фарме буду получать таблички! причем расколатые..на которые нужно кучу рес, что бы их сделать?! сам подумай и ответь! что тебя заставит фармить в пвп зонах!!! большие дроп! большие ре


  • 0

#5 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:26

сколько нужно времени на поднятия уровней максимальных? 1 день!

 

Если 1 день, то корректным наверное будет следом ещё указать, сколько золота под такое "поднятие" нужно поднять и сколько фляг опыта выкупить?


  • 0

mockery > hypocrisy


#6 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:29

Основные игроки - ПВПшники. Они фармят только под флягами или безопытных мобов.

С безопытных голду они не получают, а увеличение дропа голды с опытных поднимет цену фляг.

Принципиально ничего не изменится, единственное - быстрый дроп голды - это больший стимул к ДВП.

 

Ну а 25-ые не играют по причине большой разницы  в балансе. Там доп дроп голды может и повлияет на что-то, но не сильно(

есть люди, которые всегда найдут... как и чем возразить.. а другие должны постоянно что то доказывать! отвечу так... будет больше боев на фарме..будет больше пвп? ты первый побежишь если денег будет больше или рес падать..или нет??? или будем пытаться решить проблемы- когда их даже еще нет???


  • 0

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:39

есть люди, которые всегда найдут... как и чем возразить.. а другие должны постоянно что то доказывать! отвечу так... будет больше боев на фарме..будет больше пвп? ты первый побежишь если денег будет больше или рес падать..или нет??? или будем пытаться решить проблемы- когда их даже еще нет???

Вы высказали свою точку зрения, я свою.

Не нравится моя точка зрения - ваши трудности.

У фермеров куча вариантов фарма в безопасках, это и просто безопасные локи и дикие острова.

Не выходят "фермеры" в опаску по причине возможности выбора фарма в безопаске.

Ну и усиление мобов тоже дало свой эффект, сейчас слабым персом сильных и больших мобов особо не пофармишь.

 

Увеличивая кол-во денег с мобов вы увеличите кол-во денег на руках, следовательно увеличите только инфляцию.

Увеличивая  дроп реса, вы снизите его цену.

 

 

В итоге дорогие, востребованные, редкие вещи станут только дороже.

Всё остальное станет дешевле.

 

Даст ли это эффект - лично я думаю что НЕТ. Считаете иначе - да на здоровье!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 17:28

Мне лично ничего увеличивать и уменьшать не надо,достаточно что бы хоть какое то уважение к игрокам со стороны администрации появилось просто. 


  • 1

#9 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:03

С ягодкой соглашусь с 1 пунктом ( хотя где я такое уже писал давным давно ) , что введение Диких - убило сильно игру , потому что большинство засело на них ,как пчелка на мед :)

П.с. Зато админы получают одноразовою подачку в год на аукционе ))))


  • 0

#10 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:56

25 уровни то, 25 уровни се... Мне и на 9-м уровне то не интересно играть, а я в игре всего 1,5 года. Вы вообще за индустрией он-лайн игр следите? С не самых топовых смартфонов уже можно играть в он-лайн шутеры с довольно неплохой графикой. Какие еще новые игроки? В 2019 году уже никто не будет играть в этот пиксельный "шедевр", где персонаж еле-еле ходит по карте. Я бы и сам уже давно бросил, но уж очень любопытно чем же здесь дело кончится. Иногда даже доначу сюда от скуки и сам с себя потом угараю. Просто расслабьтесь и примите как данность, что никакого светлого будущего в Элиноре уже не будет. ))


  • 2

#11 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 21:26

Дикие реально убили ПВП бои, но что сделано, то сделано и обратно это не отмотать. Единственное решение проблемы это сделать выпадение ресов, голды и т.д. в ПВП зоне выше чем на безопаске. Очень сомневаюсь что в игре появится тоже количество фермеров, что и было лет 8 назад,  но в ПВП локи выйдут именно пвпшники. Тогда реально игра может оживиться. 

И еще, это лично мое мнение, но народ бросает игру потому что тут стало скучно. Все новые квесты, да простят меня их разработчики, но не затягивают. Акции, исключительно только на вливание реала, не затягивают. Локи переделанные на диких вообще не понятно зачем.  Ну, лучше бы новые локи появились, с новыми квестами и ПВП заданиями. И самое бедовое это новые медали. Ну, как люди смогут закрыть медали, которые были как акции в очень короткий период? Вот эту линейку как будут закрывать вновь пришедшие или те, что пока не большого лвл  https://clip2net.com/s/40vCtS9  ???

И еще, есть такая лока как ТС. Она мертвая и даже редкие попытки возродить ее с помощью квеста от Шайтана, не имеют  успеха. Ну, не буду уже говорить о прогах и т.д., а просто обращу внимание на то что на время такой акции там просто "поселяются" некоторые неубиваемые игроки. Есть такие чудесники среди гномов и хумов и это ни для кого не секрет. Может стоит все же пересмотреть вообще весь принцип игры в той локе? 


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#12 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 21:52

Сижу, читаю, и что-то немножко офигеваю с некоторых мыслей)

 

Например:

 

1. Дикие острова убили ПВП. Не соглашусь. Я был на двух разных клановых архипелагах, имевших по 4 диких, и по 5 соседей. И никогда ни там ни там не было такого, чтобы было занято больше 1-2, ну максимум 3 локаций из 8 (4 верхних уровня, 4 нижних, шахты в расчет не беру). А вас послушать, так на диких яблоку негде упасть! Игроков по 200, видимо, одновременно фармят) Поэтому бред на счет убийства пвп, в общем.

 

2. Увеличение выпадения реса в опаске по сравнению с безопаской. Тоже так себе мысль, фермеры не пойдут все равно. Уже сейчас в опаске выпадает в 3 раза больше кальция, жел.руды, скорпа, варана, ящера и еще каких-то ресов, но наплыва желающих фармить я не наблюдаю. Сейчас фармить в опаске может себе позволить только хорошо прокачанный игрок, которого обойдут стороной 95% его потенциальных соперников. Фермеры же предпочтут и дальше сидеть в безопаске, чем быть мясом каждые 5 минут

 

Мое скромное мнение, что игру убили не какие-то там дикие, баланс и пр, а нынешняя доступность ИШ и КШ шмота, камней марко и др "реальных" плюшек. Но это совсем другой разговор...


Изменено: lesha1985, 19 Март 2019 - 21:54

  • 1

#13 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:00

Вы высказали свою точку зрения, я свою.

Не нравится моя точка зрения - ваши трудности.

У фермеров куча вариантов фарма в безопасках, это и просто безопасные локи и дикие острова.

Не выходят "фермеры" в опаску по причине возможности выбора фарма в безопаске.

Ну и усиление мобов тоже дало свой эффект, сейчас слабым персом сильных и больших мобов особо не пофармишь.

 

Увеличивая кол-во денег с мобов вы увеличите кол-во денег на руках, следовательно увеличите только инфляцию.

Увеличивая  дроп реса, вы снизите его цену.

 

 

В итоге дорогие, востребованные, редкие вещи станут только дороже.

Всё остальное станет дешевле.

 

Даст ли это эффект - лично я думаю что НЕТ. Считаете иначе - да на здоровье!

 

точек зрения много. и такая же как у вас у админов! от этой точки зрения кому хорошо? вам хорошо?

я предлагаю другую логику! так как считаю, что она больше поспособствует увеличению игроков и заинтересованности!

п.с - вы вроде давно играете.. раньше помните сколько денег падало с мобов??? 

а сейчас зачем вы стали играть еще раз мелким игроком? что не устраивало на высоком уровне?


  • 0

#14 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:02

Мне лично ничего увеличивать и уменьшать не надо,достаточно что бы хоть какое то уважение к игрокам со стороны администрации появилось просто. 

чтобы были люди.. нужно их заинтересовать в игре! нет интереса нет игры... вроде все логично)))


  • 0

#15 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:21

Я вот думаю, что если администрация введет в игру Ратушу, то  жизнь точно наладится. И новые игроки сразу попрут. А там и контект для 25-х уровней подоспеет, а следом и ПВП возродится. Господи, вы тут играете все по 8-10 лет и такое пишите с умным видом. Сколько же вам нужно времени, чтобы вы наконец-то все правильно поняли... :russian_roulette:  :russian_roulette:  :russian_roulette:


Изменено: РДК, 19 Март 2019 - 23:22

  • 0

#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:22

Сижу, читаю, и что-то немножко офигеваю с некоторых мыслей)

Вот тоже есть зерно истины в ваших словах.

 

Действительно доступность  травмы, артефактных комплектов, КШ и ИШ сделало своё дело.

Раньше как - собрать сет игровой синьки - несколько сотен золота и комплект имел смысл, преимущества.

Можно было брать не комплект, а "сборную солянку", и тоже прекрасно воевать.

А сейчас что? Синий разруш - и тот ни о чём. А все остальные синие комплекты на 9+ никто не собирает, они просто в базе игры есть для вида.

Произошло это из-за доступности травмы. Всё просто, в любом из тех комплектов выступить против травмы - самоубийство. 2-3  повешенных травмы и не имея руны поглощения ты МЯСО.

 

Далее снижение цен на шмот за реал дало ещё один виток в этом закручивающемся механизме.

 

Когда нужно было на артефакт выкинуть 50к крисов - народ задумывался. А сейчас артефакт  стоит 18к, из них действительно кинуть нужно всего-то 12к, остальное имянками упадёт бонусом.

 

Ещё хороший пинок фермерам был дан, когда упростили варки. Когда на пачку элей/свитков стало нужно единицы ресов.  А фермерство на драгоценных рудах тоже не сильно спасает.

 

Ну и мнение многих игроков "я вот сейчас посижу, насобираю временных баффов и потом выйду всех бить". Только вот когда они насобирали и вышли, оказалось что или воевать не с кем, или вышли другие такие же, с тем же кол-вом баффов или ещё более. В итоге несколько респов и народ перестаёт воевать. Ведь "столько  труда", а толку нет. Хотя на эти грабли народ наступает и в реальной жизни, когда копит годами, лелеет мечту, а когда добирается до этой мечты, оказывается что или уже суть мечты не актуальна, или ему уже столько лет, что уже ничего не нужно.

 

Жить нужно здесь и сейчас!

Развлекаться тоже здесь и сейчас!

А иначе будет или поздно или уже не нужно!


Изменено: Kdo853, 19 Март 2019 - 23:30

  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:30

Дикие реально убили ПВП бои, но что сделано, то сделано и обратно это не отмотать. Единственное решение проблемы это сделать выпадение ресов, голды и т.д. в ПВП зоне выше чем на безопаске. Очень сомневаюсь что в игре появится тоже количество фермеров, что и было лет 8 назад,  но в ПВП локи выйдут именно пвпшники. Тогда реально игра может оживиться. 

И еще, это лично мое мнение, но народ бросает игру потому что тут стало скучно. Все новые квесты, да простят меня их разработчики, но не затягивают. Акции, исключительно только на вливание реала, не затягивают. Локи переделанные на диких вообще не понятно зачем.  Ну, лучше бы новые локи появились, с новыми квестами и ПВП заданиями. И самое бедовое это новые медали. Ну, как люди смогут закрыть медали, которые были как акции в очень короткий период? Вот эту линейку как будут закрывать вновь пришедшие или те, что пока не большого лвл  https://clip2net.com/s/40vCtS9  ???

И еще, есть такая лока как ТС. Она мертвая и даже редкие попытки возродить ее с помощью квеста от Шайтана, не имеют  успеха. Ну, не буду уже говорить о прогах и т.д., а просто обращу внимание на то что на время такой акции там просто "поселяются" некоторые неубиваемые игроки. Есть такие чудесники среди гномов и хумов и это ни для кого не секрет. Может стоит все же пересмотреть вообще весь принцип игры в той локе? 

Допустим вы правы про дикие острова! хотя я не соглашусь!

НО если увеличат дроп.. будет народ больше быть мобов даже в безопаске? будет..это приведет к увеличению боев.. времени больше игроков в игре! и увеличению играющих? 

думаю да!

 

Кстати про дроп! и деньги! как я понимаю, тут в основном отписались в комментариях игроки маленьких уровней!Обь

ясню я разницу между фармом игроков средних уровней и игроков старших!

 

средние игроки выносят мобов с 1 удара! максимум с 2!

старшие игроки бью мобов минуты! поэтому - на мелких уровнях уже у многих прокачаны хорошо сигнумы, а кто то досих пор их даже до середины не прокачал! так как количество боев у мелких игроков больше! соответственно и денег больше и рес!!! :new_russian:  :threaten:


  • 0

#18 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:32

сразу видно что весна

земляника зацвела

я всегда такая))) игра смотрю тоже меняться не :nhl: хочет))) а могла бы.глядишь я пробью стену головой! к ним в офис,так как через дверь не пускают 10 лет!


  • 0

#19 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:36

чтобы были люди.. нужно их заинтересовать в игре! нет интереса нет игры... вроде все логично)))

заинтересовать людей...   их похоже наоборот стараются отвратить от игры, некоторые заходят в игру просто поболтать, а ему кляп и он разумеется больше не заходит, кто-то заходит сделать квестики, а ему кинь на перса и квест сдан и он один раз не сдал квест, второй, а потом перестал заходить, может для начала просто отменить не популярные нововведения? лично я не фармер и не пвпешник, мне нравятся квесты, но когда квест не равнозначен затратам (без разницы времени или игровой валюте) делать его не хочется и потихоньку начинаешь меньше проводить времени в игре так что это тема останется просто выпуском пара, а жаль


  • 0

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:43

Допустим вы правы про дикие острова! хотя я не соглашусь!

НО если увеличат дроп.. будет народ больше быть мобов даже в безопаске? будет..

Простой и глупый вопрос, для чего?

Давайте возьму пример вашего обкаста (фиолетового)

 

Свиток замедления - нужно 120 ПД, 120 эски тьмы. В итоге 290 свитков. Даже если много воевать - этого хватит на несколько дней, а по факту недель!

 

Да, если нет вообще ничего и с нуля сварить весь обкаст - там цифра внушительная. Но в основном народ понемногу себе доваривает, а не с нуля и сразу тысячами.

 

И что толку что вы увеличите дроп реса, ну не 2-4 часа уйдёт на набивку этих 240 ресов, а допустим  час. Что изменится?

 

У вас вдруг станет больше ПВП? Сомневаюсь. То что вам кажется что вы выйдите и на каждом мобе снимите по фермеру - тоже фантастика. А то что там встанет фармить какой-нибудь плазма, или лесик или ещё кто - так вы их оббежите стороной.

 

 

Ну и попробую ещё дополнить. 

Тот же ПД!

Чтобы его фармить как обычного моба, нужно или уровень повыше и прокачку не слабую, ибо он далеко не слаб, или тратить на него обкаст(а это уже не совсем фарм).

 

 

ЧТО изменится, только не из разряда, фантастики, а реально?


Изменено: Kdo853, 19 Март 2019 - 23:51

  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых