Перейти к содержимому


Фото

Устраивает вас сЕЙЧАС ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ?


70 ответов в теме

#21 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 09:19

....

 

1. Дикие острова убили ПВП. Не соглашусь. Я был на двух разных клановых архипелагах, имевших по 4 диких, и по 5 соседей. И никогда ни там ни там не было такого, чтобы было занято больше 1-2, ну максимум 3 локаций из 8 (4 верхних уровня, 4 нижних, шахты в расчет не беру). А вас послушать, так на диких яблоку негде упасть! Игроков по 200, видимо, одновременно фармят) Поэтому бред на счет убийства пвп, в общем.

 

 

Вы не совсем поняли мысль про то, что дикие убили ПВП. Объясню на пальцах. 

Когда ввели достижения, то многих мобов приходилось бить в ПВП зоне для того, что бы открыть медали. Затем появились дикие и для открытия этих медалей отпала необходимость идти в ПВП зоны. 

Ну, и по поводу фарма. Раньше многие ресы, которые необходимы для варки обкаста, можно было набить ТОЛЬКО в ПВП зоне. Теперь это можно сделать спокойно на диком. 

Так что хотите вы это признавать или нет, но с появлением диких ПВП боев стало в разы меньше.

И нынешняя доступность ИШ и КШ это тоже во многом заслуга диких. Раньше нафармить на эти вещи было практически не реально. Теперь, при желании, не такая уж и сложная задача.  Набил рес, продал, купил мешки, купил шмотки. В ПВП зоне бить пришлось бы намного дольше и сложнее, а значит и покупали бы эти вещи меньше. 


Изменено: Олечичка1, 20 Март 2019 - 09:29

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#22 Daenerys

Daenerys

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2019 - 09:39

Ну я, тоже за увеличение дропа реса, даже с Волшебным устройством поиска, по 10-12 пустых моба, это как то вообще не укладывается в голове. Новые локи для старших обещали как то еще лет 5 назад, но как и новые здания на клановых островах, все затихло. Зато новые акции на вливание реала, так и придумываем. Если квесты то тоже в основном на реал рассчитанные.


  • 0

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2019 - 09:50

Я думаю, что никто не откажется, если увеличат дроп ресов, увеличат дроп голды, нарисуют локи, добавят мобов.

 

НО считать что увеличение этого всего поднимет сильно онлайн и вернёт игроков - ну наверное будет заблуждением.

Безусловно что несколько игроков могут вернутся. Но это не сотни и тысячи, а скорее единицы.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 09:51

 

 

Мое скромное мнение, что игру убили не какие-то там дикие, баланс и пр, а нынешняя доступность ИШ и КШ шмота, камней марко и др "реальных" плюшек. Но это совсем другой разговор...

тут вставлю свои скромные 5 копеек, 
вот я мало хожу в пвп в данный момент, потому что , смешно, но это так, закончились эли очищения и щиты гримбольда, и купить их негде, февральская ярмарка их не привезла, мартовская тоже, ну подождем апрельскую, а там ещё подождем и еще подождем, и снова подождем...
ну в итоге что получим, плюну,да перестану ждать
уже не раз писала, что введите все временное на постоянной основе, возвращаются люди, того нет, того нет, плюют и дальше не играют...

вобщем тема как всегда ни о чем)


  • 0

#25 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 10:31

И нынешняя доступность ИШ и КШ это тоже во многом заслуга диких. Раньше нафармить на эти вещи было практически не реально. Теперь, при желании, не такая уж и сложная задача.  Набил рес, продал, купил мешки, купил шмотки. В ПВП зоне бить пришлось бы намного дольше и сложнее, а значит и покупали бы эти вещи меньше. 

Это тебе только так кажется. Нафармить сейчас на ИШ/КШ просто нереально. Ресы постоянно дешевеют, мешки постоянно дорожают, желающих купить ресы всё меньше и меньше, продающих мешки - тоже.


  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2019 - 10:39

 

И нынешняя доступность ИШ и КШ это тоже во многом заслуга диких. 

Доступность шмота за реал обусловлена снижением его цены и возможностью сочетать разные вещи в комплект.

 

Наличие или отсутствие диких островов тут не основная причина.

 

Когда ввели мешки, цена на них была низкая, а заработок был ещё высоким. С тех пор дроп денег и ресов ниже. А цена мешка выросла в 3 и более раз.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 11:41

как только будет падать нормально денег и рес! люди двинутся в поля на фарм! и пвп появиться! 

Даже если в 100 раз увеличат дроп, я не пойду фармить в опаску.  После каждого второго моба на меня будет нападать ужратый противник в ИШ и отправлять меня на респ? Нафиг нужен такой фарм...

 

так как в игре всегда были ФЕРМЕРЫ и ПВП шники... и не может быть по другому! не будут фермерства! НЕ БУДЕТ И ПВП РАЗБОРОК!

ПВП-разборки между фермерами и ПВПшниками? Ты серьезно??? Это не разборки, а игра в одни ворота. Фермерам такие "разборки" точно не интересны.

 

что вы потеряете? деньги? как только золота будет большев игре! так и мешки покупать будут чаще! и те люди которые кладут! не потеряют ничего..так как их мешки при такой ситуации могут только подняться в цене! ... допустим будет много золота и класть будет меньше народу!!! НО УВЕЛИЧЕНИЕ ИГРОКОВ В ИГРЕ ПРИВЕДЕТ, КАК МИНИМУМ К ТАКИМ ЖЕ ВЛОЖЕНИЯМ - при этом люди будут довольные и играть будет интереснее! 

В теории рассуждения верные. Но практика показывает что желающих вливать реал в эту игру всё меньше и меньше... Стратегия администрации уже давно состоит в том, чтобы выжать по-максимуму из оставшихся, а не в привлечении новых игроков. Поэтому администрация и урезает выпадение дропа - чтобы игрок, промучавшись несколько часов на фарме и осознав всю бесперспективность этого дела, решил "нафиг нужен такой фарм, пойду лучше вкину реала и куплю этот рес на ауке".

 

 

2. Уже не знаю как лет 7 существует 25 уровень игроков... почему вы его не поднимаете? 

На верхних лвлах итак сражаться не с кем.  А ты предлагаешь еще увеличить количество лвлов... Зачем? чтобы на каждо лвле по 1 игроку было??

Тут наоборот, нужно уменьшать количество лвлов - чтобы хоть какого-то противника можно было найти.


  • 3

#28 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 15:04

Вы о главном забываете. Будь ты фармер, будь ты донатом, но когда соперник ходит по 3 поля подряд, когда его боеприпас работает в 3 раза чаще чем ваш, когда тебе приходят не разборные поля и тебя пинают на твоём поле, когда каждый твоей удар это 2 подлости на тебе, и 2 отхила на сопернике. Это когда очищение сработало один раз на 15 столе, тогда когда уже ненужно... какие тут будут пвп? Я не думаю что есть огромный интерес играть в одни ворота...... и слышать одно и тоже Вам не повезло :)))
  • 2
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2019 - 15:10

Аденка, а вы возьмите и проведите с одним и тем же соперником 20-50 боёв подряд при одних и тех же баффах и обкасте, и сможете увидеть, как этот рандом меняется  и до каких чудесных моментов порой доходит. А по 1-2 боям судить и говорить "всё пропало" не совсем корректно.

 

У всех бывают неудачные бои. Бывают и фантастические.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:52

Это тебе только так кажется. Нафармить сейчас на ИШ/КШ просто нереально. Ресы постоянно дешевеют, мешки постоянно дорожают, желающих купить ресы всё меньше и меньше, продающих мешки - тоже.

Ну, ладно КДО такое написал. Он не фармит и понятно, что у него на все свое видение. Хотя я, как не странно, но кое в чем с ним согласилась не так давно. Но только не в этой теме. Но ты то... Раньше, что бы купить КШ или ИШ, надо было именно ВЛИВАТЬ в игру реал. Теперь, да долго и нудно, но можно не вливать, а нафармить. Ты раньше могла бы тоннами фармить ресы в катах? Я нет. А теперь могу на диком. И практически все, что можно купить за мешки или голд, купила продавая невидимку. Не покупала так меняла. И так делают 90% игроков, у кого есть дикие. У нас только 1 остров, а  что же говорить о тех у кого 3,4 или 5? Они пойдут в ПВП зону бить ресы на продажу или на варку, если можно сделать это на безопасном диком? Нет! И я не пойду, и ты не пойдешь. Вот и стоят ПВП зоны пустыми.


Изменено: Олечичка1, 20 Март 2019 - 20:57

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#31 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:01

Аденка, а вы возьмите и проведите с одним и тем же соперником 20-50 боёв подряд при одних и тех же баффах и обкасте, и сможете увидеть, как этот рандом меняется  и до каких чудесных моментов порой доходит. А по 1-2 боям судить и говорить "всё пропало" не совсем корректно.

 

У всех бывают неудачные бои. Бывают и фантастические.

Вопрос : Где игрок улетит быстрее с усилением Черный песок и щитом Гримбольда или без них?


Изменено: dvp, 20 Март 2019 - 21:05

  • 0

#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:25

Вопрос : Где игрок улетит быстрее с усилением Черный песок и щитом Гримбольда или без них?

Ну в большинстве случаев проиграет игрок без песка и щита, но если вдруг инициатива не сработает, то вполне возможно что бой пройдёт в режиме обмена полями, и тут уже какие будут поля.

 

 

Те кто играют от инициативы - проигрывают обычно, когда она вдруг не дала дополнительного поля.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:42

А какое отношение имеет инициатива к статам блока или разрушения ? Смена поля? Так вот на собственном опыте без усилений я играл лучше чем с ними. Вопрос и возникает, а все ли в этой игре работает как надо в соответствии с описаниями.Таких примеров куча, игрокам надоело писать и выкладывать свои претензии и наблюдения, которые в итоге остаются без внимания. Напиши сейчас, что угол у хумов стал работать хуже, получишь ответ Вам просто кажется. Немного уклонились от темы. Но все вот такие мелочи и убили онлайн игры и продолжают убивать ее, хотя сам проект уникален своей боевкой.

Менялось руководство, менялись планы на развитие игры. НЕ все нововедения пошли на пользу.

Нужны кардиальные меры если на это пойдет Руководство проекта.Но кроме своего видения игры нужно еще услышать игроков, и не важно за какую расу они играют.

Дикие острова, стройка в каком виде мы ее получили, убили напрочь ПвП, с дисбалансом в ПвП. Дисбаланс есть просто видит его каждый по своему, кому то угол, кому то руны не так работают. Но он есть.

Предложения игроков давно остаются только для форума.А может стоило бы найти в них рациональное зерно.


  • 0

#34 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:55

Всему воля рендома, улетит тот кому  не повезёт.


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#35 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:57

Всему воля рендома, улетит тот кому  не повезёт.

Вот у игроков и возникает вопрос а зачем все эти усиления если всему воля рандома)) :lol2: И за некоторые вещи игроки платят реальные деньги.


Изменено: dvp, 20 Март 2019 - 22:58

  • 0

#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2019 - 23:31

А какое отношение имеет инициатива к статам блока или разрушения ? Смена поля? Так вот на собственном опыте без усилений я играл лучше чем с ними. Вопрос и возникает, а все ли в этой игре работает как надо в соответствии с описаниями.Таких примеров куча, игрокам надоело писать и выкладывать свои претензии и наблюдения, которые в итоге остаются без внимания. Напиши сейчас, что угол у хумов стал работать хуже, получишь ответ Вам просто кажется. Немного уклонились от темы. Но все вот такие мелочи и убили онлайн игры и продолжают убивать ее, хотя сам проект уникален своей боевкой.

Менялось руководство, менялись планы на развитие игры. НЕ все нововедения пошли на пользу.

Нужны кардиальные меры если на это пойдет Руководство проекта.Но кроме своего видения игры нужно еще услышать игроков, и не важно за какую расу они играют.

Дикие острова, стройка в каком виде мы ее получили, убили напрочь ПвП, с дисбалансом в ПвП. Дисбаланс есть просто видит его каждый по своему, кому то угол, кому то руны не так работают. Но он есть.

Предложения игроков давно остаются только для форума.А может стоило бы найти в них рациональное зерно.

Понимаете, если убрать рандом, тоже ничего хорошего не выйдет.

 

Вот например башня или крепость - магии и статы у персов одинаковы. Решает рандом кто победит. 

Кому-то поле пришло, у кого-то блок, у кого-то ярка и т.д.

 

А если убрать рандом что будет? типа камень-ножницы-бумага? Так это тоже рандом, просто в другом исполнении.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2019 - 23:41

Вот у игроков и возникает вопрос а зачем все эти усиления если всему воля рандома)) :lol2: И за некоторые вещи игроки платят реальные деньги.

Все эти усиления (ну большая часть точно) - это только пыль в глаза.

Дополнительно это ещё и "вывод голды" из игры.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 05:45

Аденка, а вы возьмите и проведите с одним и тем же соперником 20-50 боёв подряд при одних и тех же баффах и обкасте, и сможете увидеть, как этот рандом меняется  и до каких чудесных моментов порой доходит. А по 1-2 боям судить и говорить "всё пропало" не совсем корректно.

 

У всех бывают неудачные бои. Бывают и фантастические.

 

Да я не первый день в проекте, и знаю что и как тут работает. 20-50 боев с одним и тем же в день это жестока... Но поверь мне есть с кем и чем сравнить некоторых игроков... и вот тебе мой ответ... 22 стола и 2 сработки угла.... это вот как можно назвать.... или равный бой, и тут на 13 столе бац, а твой соперник начинает ходить 3 поля подряд,а через мое поле еще 2 поля подряд... я тебе могу столько написать...... А вот сегодня ну просто замечательная тема... при моем ударе, я получил от соперника руну света..... а это как можно объяснить.... 

 

 

Поле № 13
 Анчибла [19] ходит 
Анчибла [19] получает урон 94 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 5 
Анчибла [19] собирает синие камни 16 
Анчибла [19] восстанавливает 184 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] получает доп. ход 
Занос 3 метра [17] получает Героическая руна баланса 
Анчибла [19] использует "Сухпаек бойца гномов"
Анчибла [19] восстанавливает 9841 здоровья 
Анчибла [19] собирает красные камни 12 
Анчибла [19] получает доп. ход 
Анчибла [19] применяет "Бурлящая кровь II"
Анчибла [19] получил зеленые камни 10 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 8 
Анчибла [19] получил зеленые камни 10 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 3 
Анчибла [19] собирает синие камни 7 
Анчибла [19] получает доп. ход 
Анчибла [19] применяет "Сдвиг II"
Анчибла [19] получает урон 166 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 4 
Анчибла [19] собирает красные камни 2 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 2 
Анчибла [19] восстанавливает 358 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Благословения"
Анчибла [19] срабатывает "Свиток Чумы"
Анчибла [19] получает урон 827 
Анчибла [19] получил красные камни 19 
Анчибла [19] получил зеленые камни 19 
Анчибла [19] получил синие камни 19 
Анчибла [19] восстанавливает 120 здоровья 
Анчибла [19] срабатывает "Эпический свиток отравления"
Анчибла [19] получает урон 120 
Анчибла [19] срабатывает "Энергия гор II"
Анчибла [19] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Анчибла [19] получает урон 255 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] восстанавливает 553 здоровья при помощи вампиризма 

Поле № 14
 Анчибла [19] ходит 
Анчибла [19] применяет "Сдвиг II"
Анчибла [19] получил синие камни 10 
Анчибла [19] получает урон 157 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 6 
Анчибла [19] собирает красные камни 6 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 2 
Анчибла [19] собирает синие камни 3 
Анчибла [19] восстанавливает 342 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] получил зеленые камни 10 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 19 
Анчибла [19] применяет "Сдвиг II"
Анчибла [19] собирает черепа 13 
Анчибла [19] собирает красные камни 5 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 1 
Анчибла [19] собирает синие камни 6 
Занос 3 метра [17] заблокировал урон  
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Очищения"
Анчибла [19] срабатывает "Опустошительная порча"
Анчибла [19] наносит 1431 урона 
Анчибла [19] срабатывает "Свиток Чумы"
Анчибла [19] получает урон 882 
Анчибла [19] получил красные камни 19 
Анчибла [19] получил зеленые камни 19 
Анчибла [19] получил синие камни 19 
Анчибла [19] восстанавливает 120 здоровья 
Анчибла [19] срабатывает "Энергия гор II"

Поле № 15
 Анчибла [19] ходит 
Анчибла [19] получил красные камни 10 
Анчибла [19] собирает красные камни 8 
Анчибла [19] получает доп. ход 
Анчибла [19] применяет "Берсерк II"
Анчибла [19] применяет "Детонация II"
Анчибла [19] получил синие камни 10 
Анчибла [19] получает урон 289 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 5 
Анчибла [19] собирает красные камни 5 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 2 
Анчибла [19] собирает синие камни 3 
Анчибла [19] наносит яростный удар  
Анчибла [19] восстанавливает 689 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] получил синие камни 10 
Анчибла [19] собирает синие камни 16 
Анчибла [19] применяет "Сдвиг II"
Анчибла [19] получил синие камни 10 
Анчибла [19] получает урон 170 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 7 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 5 
Анчибла [19] собирает синие камни 2 
Анчибла [19] восстанавливает 425 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Благословения"
Анчибла [19] срабатывает "Свиток Чумы"
Анчибла [19] получает урон 937 
Анчибла [19] срабатывает "Энергия гор II"

Поле № 16
 Занос 3 метра [17] ходит 
Занос 3 метра [17] применяет "Властелин стихий III"
Занос 3 метра [17] использует "Легендарный эликсир жизни"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 547 здоровья 
Занос 3 метра [17] использует "Легендарный кристалл ненависти"
Занос 3 метра [17] использует "Уникальный эликсир силы"
Занос 3 метра [17] применяет "Боевое безумие II"
Занос 3 метра [17] применяет "Боевое безумие II"
Занос 3 метра [17] использует "Эпический эликсир баланса"
Занос 3 метра [17] получил синие камни 30 
Занос 3 метра [17] получает урон 76 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] наносит 254 урона 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 110 здоровья при помощи вампиризма 
Занос 3 метра [17] получает урон 151 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] собирает черепа 15 
Занос 3 метра [17] собирает красные камни 7 
Занос 3 метра [17] собирает зеленые камни 3 
Занос 3 метра [17] собирает синие камни 3 
Занос 3 метра [17] наносит яростный удар  
Занос 3 метра [17] наносит 504 урона 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 220 здоровья при помощи вампиризма 
Занос 3 метра [17] получил зеленые камни 10 
Занос 3 метра [17] получает урон 70 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] наносит 234 урона 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 102 здоровья при помощи вампиризма 
Занос 3 метра [17] собирает зеленые камни 9 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Свиток Чумы"
Занос 3 метра [17] получает урон 576 
Занос 3 метра [17] получил красные камни 17 
Занос 3 метра [17] получил зеленые камни 17 
Занос 3 метра [17] получил синие камни 17 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 120 здоровья 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 300 здоровья 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 300 здоровья 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Проводник силы"
Занос 3 метра [17] наносит 3936 урона 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Занос 3 метра [17] получает урон 300 
Анчибла [19] ходит 
Занос 3 метра [17] получает Волшебная руна Подлости 
Анчибла [19] использует "Легендарный кристалл ненависти"
Анчибла [19] использует "Легендарный эликсир жизни"
Анчибла [19] восстанавливает 787 здоровья 
Анчибла [19] использует "Эпический свиток исцеления"
Анчибла [19] использует "Легендарный кристалл крови"
Анчибла [19] использует "Легендарный эликсир силы"
Анчибла [19] применяет "Сдвиг II"
Анчибла [19] получил красные камни 10 
Анчибла [19] получил синие камни 10 
Анчибла [19] получает урон 433 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 5 
Анчибла [19] собирает красные камни 3 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 5 
Анчибла [19] собирает синие камни 2 
Анчибла [19] нанес бронебойный удар  
Анчибла [19] наносит 1446 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 1307 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] получает урон 639 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 15 
Анчибла [19] собирает красные камни 1 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 5 
Анчибла [19] собирает синие камни 1 
Анчибла [19] наносит яростный удар  
Анчибла [19] наносит 2132 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 1961 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] срабатывает "Свиток Чумы"
Анчибла [19] получает урон 992 
Анчибла [19] восстанавливает 120 здоровья 
Анчибла [19] срабатывает "Энергия гор II"

Поле № 17
 Анчибла [19] ходит 
Анчибла [19] использует "Легендарный эликсир силы"
Анчибла [19] использует "Легендарный эликсир жизни"
Анчибла [19] восстанавливает 787 здоровья 
Анчибла [19] применяет "Берсерк II"
Анчибла [19] использует "Легендарный кристалл ненависти"
Анчибла [19] применяет "Детонация II"
Анчибла [19] получает урон 275 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 2 
Анчибла [19] собирает красные камни 1 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 1 
Анчибла [19] собирает синие камни 2 
Анчибла [19] наносит 918 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 716 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] получил синие камни 10 
Анчибла [19] собирает синие камни 12 
Анчибла [19] собирает красные камни 3 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 5 
Анчибла [19] применяет "Детонация II"
Анчибла [19] получает урон 570 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] собирает черепа 4 
Анчибла [19] собирает красные камни 3 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 3 
Анчибла [19] собирает синие камни 2 
Анчибла [19] наносит яростный удар  
Анчибла [19] наносит 1900 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 1542 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] получает урон 298 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] сработало оглушение 
Анчибла [19] собирает черепа 5 
Анчибла [19] наносит 996 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 818 здоровья при помощи вампиризма 
Занос 3 метра [17] оглушен 
Анчибла [19] срабатывает "Свиток Чумы"
Анчибла [19] получает урон 1047 
Анчибла [19] восстанавливает 120 здоровья 
Анчибла [19] срабатывает "Энергия гор II"
Анчибла [19] срабатывает "Точность II"
Анчибла [19] наносит 1144 урона 
Занос 3 метра [17] получает Эпическая руна ослабления 

Поле № 18
 Анчибла [19] ходит 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 20 
Анчибла [19] получает доп. ход 
Анчибла [19] использует "Легендарный эликсир силы"
Анчибла [19] применяет "Альтернативная атака III"
Анчибла [19] получает урон 29 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] срабатывает "Приворотная тыква"
Анчибла [19] собирает черепа 10 
Анчибла [19] наносит 49 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 84 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] собирает красные камни 7 
Анчибла [19] собирает зеленые камни 5 
Анчибла [19] собирает синие камни 3 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Очищения"
Анчибла [19] срабатывает "Свиток Чумы"
Анчибла [19] получает урон 1102 
Анчибла [19] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Анчибла [19] срабатывает "Опустошительная порча"
Анчибла [19] получил красные камни 30 
Анчибла [19] получил зеленые камни 30 
Анчибла [19] получил синие камни 30 
Анчибла [19] получает урон 14 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] срабатывает "Приворотная тыква"
Анчибла [19] наносит 24 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 43 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] восстанавливает 120 здоровья 
Анчибла [19] срабатывает "Энергия гор II"
Занос 3 метра [17] ходит 
Занос 3 метра [17] применяет "Лечение II"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 225 здоровья 
Занос 3 метра [17] использует "Легендарный эликсир жизни"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 547 здоровья 
Занос 3 метра [17] использует "Легендарный эликсир магии"
Занос 3 метра [17] получил красные камни 43 
Занос 3 метра [17] получил зеленые камни 43 
Занос 3 метра [17] получил синие камни 43 
Занос 3 метра [17] использует "Эпический эликсир обновления"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 120 здоровья 
Занос 3 метра [17] получил красные камни 15 
Занос 3 метра [17] получил зеленые камни 15 
Занос 3 метра [17] получил синие камни 15 
Занос 3 метра [17] использует "Легендарный эликсир силы"
Занос 3 метра [17] использует "Легендарный кристалл ненависти"
Занос 3 метра [17] использует "Легендарный кристалл крови"
Занос 3 метра [17] применяет "Властелин стихий III"
Занос 3 метра [17] получает урон 114 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] наносит яростный удар  
Занос 3 метра [17] наносит 383 урона 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 202 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] нанес контрудар 383 
Занос 3 метра [17] получает урон 180 
Занос 3 метра [17] собирает красные камни 3 
Занос 3 метра [17] получил синие камни 10 
Занос 3 метра [17] получает урон 54 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] наносит 182 урона 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 96 здоровья при помощи вампиризма 
Занос 3 метра [17] собирает синие камни 5 
Занос 3 метра [17] получил синие камни 10 
Занос 3 метра [17] получает урон 56 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Занос 3 метра [17] наносит 189 урона 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 99 здоровья при помощи вампиризма 
Занос 3 метра [17] собирает синие камни 5 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Свиток Чумы"
Занос 3 метра [17] получает урон 625 
Занос 3 метра [17] получил красные камни 17 
Занос 3 метра [17] получил зеленые камни 17 
Занос 3 метра [17] получил синие камни 17 
Занос 3 метра [17] восстанавливает 120 здоровья 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 300 здоровья 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
Занос 3 метра [17] восстанавливает 300 здоровья 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Подлости"
Занос 3 метра [17] получает урон 300 

Анчибла [19] ходит 
Анчибла [19] получает Волшебная руна Благородства 
Анчибла [19] использует "Легендарный эликсир силы"
Анчибла [19] применяет "Умерщвление III"
Анчибла [19] получает урон 150 
Занос 3 метра [17] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
Анчибла [19] наносит яростный удар  
Анчибла [19] нанес бронебойный удар  
Анчибла [19] наносит 502 урона 
Анчибла [19] восстанавливает 217 здоровья при помощи вампиризма 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Очищения"
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Благословения"
Анчибла [19] срабатывает "Свиток Чумы"
Анчибла [19] получает урон 1157 
Анчибла [19] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
Анчибла [19] восстанавливает 300 здоровья 
Анчибла [19] восстанавливает 120 здоровья 
Анчибла [19] срабатывает "Точность II"
Убит Занос 3 метра [17] 
Бой 52584180 окончен


Изменено: Аденка, 21 Март 2019 - 05:51

  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#39 jowannj

jowannj

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 06:34

никто ничего глобально менять или улучшать не будет(в начале были боль-мень какие попытки),сейчас везде жесткий капитализм-все как в жизни,оглянитесь и сравните.Например маршруктка:пока она перевозит определенное количество людей и приносит терпимое количество денег,ей есть и парковка и бензин,но если денег станет МАЛО,ее просто сдадут на лом.Здесь всё по тем же законам,просто ждем конца и жуем то что есть.


  • 0

#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 07:09

Да я не первый день в проекте, и знаю что и как тут работает. 20-50 боев с одним и тем же в день это жестока... Но поверь мне есть с кем и чем сравнить некоторых игроков... и вот тебе мой ответ... 22 стола и 2 сработки угла.... это вот как можно назвать.... или равный бой, и тут на 13 столе бац, а твой соперник начинает ходить 3 поля подряд,а через мое поле еще 2 поля подряд... я тебе могу столько написать...... А вот сегодня ну просто замечательная тема... при моем ударе, я получил от соперника руну света..... а это как можно объяснить.... 

Вот вы говорите есть с кем и чем сравнивать. А что вы сравнили?

 

Вы же сравниваете ваше "ожидание" с действительностью. Но мы же все здесь идеалисты, в свою естественно сторону.

Что, кто-то хоть раз поднял тему "у меня треуголка срабатывает каждое поле, а должна примерно только каждое третье - ИСПРАВЬТЕ?" Нет, все же молчат, когда рандом даёт положительные моменты. А вот отрицательные если - сразу просят исправить.

Ну не бывает такого, чтобы где-то "прибыло", но нигде не "убыло". 

 

 

Ну стало у вашего противника инцы больше. Может руны оков, замедления, опережения да что угодно там повлияло. А может у противника изначально инцы было больше, просто на первых полях рандом давал вам преимущество, не давая эти поля противнику и чередуя их. Вы же не приводите ни статы, ни обкаст, ни сравнение. А просто указываете вот противник походил сколько-то там полей.

Да, я согласен, что такой поворот в бою сыграл против вас. Вы возмущены тем, что этот факт возможно отнял у вас победу. Но с другой стороны, если противник вас превзошёл в стате  ИНИЦИАТИВА, он разве не имеет права получить от этого бонус в виде дополнительного поля?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых