Перейти к содержимому


Фото

Устраивает вас сЕЙЧАС ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ?


70 ответов в теме

#41 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 09:42

 

Не увидел я в этом логе боя руну света.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#42 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 10:16

Не нужно было придумывать "велосипед".

Так называемая "стройка" должна была быть привязана к ПвП.

Второй вариант, что продолжать открывать лавку или клановый артефакт ( подобие статуи, клановой печати или то что реально даст народу стимул идти в ПвП). Понятно, что впереди будут сильные кланы, но заработок и движение ресурсов было бы обеспечено. Стимул + заинтересованность.

Нового ведь ничего уже как бы не придумать, но...

1. Вывести кучу ресов - реально.Если заинтересует в личку могу написать Ресы привязать к ПвП зонам.

2. Завести  игроков в ПвП зоны реально.Соли-Дор, Шахта, Улей, Каты.

3. Оживить ТС - реально. По опыту скажу разбить добываемое по лвл и группам.

4. Лес. Та же ситуация, что и с ТС по группам. Движение и рынок искр получит толчок, как влива реала так и фарма.

5. Башня обыкновенная и кристальная.

6. Добываемые ресурсы для квеста - передаваемые и продаваемые.

Всего то картинки нарисовать и сделать квест. Пусть это займет полгода. Но будет стимул играть.

Стройка и развитие Диких , как в свое время коммунизм - путь в никуда , далекое светлое будущее, которое толком ничего не дает. Ответа даже Звездным не дали по их дальнейшему развитию.


Изменено: dvp, 21 Март 2019 - 10:18

  • 0

#43 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 10:21

КДО - рандом=баланс тогда ты до последнего хода не знаешь кто выиграет. Да покупашка должна иметь преимущество за счет вливания в игру, но не однобоко в одну сторону.

В свое время когда Ральф был 11-12 мне реально было интересно ему даже проиграть понимая, что есть хотя бы мизерный шанс победы. А игра в одну калитку заведомо зная результат приводит только к тупому фарму.


Изменено: dvp, 21 Март 2019 - 10:24

  • 0

#44 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 10:23

Света давно тебя тут на форуме не слышали ,но отвечу по обкасту. 3-4 варки и ты будешь полгода рассчитывать спокойно на пвп. Сейчас это не проблема.


Изменено: dvp, 21 Март 2019 - 10:23

  • 0

#45 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:05

Новых игроков не будет и старые не вернутся, не из за  медалей которые они не смогут открыть.. и даже не из за баланса в сторону хумов...

а из за надфилей и рашпилей.. даже те кто хотел вернутся и вернулся, в клан шмоте не мог никого убить и когда я рассказала про надфили, которых на ауке почти нет а если и есть то они по заоблачным ценам и что бы заточить каждую шмотку.. нужно не мало денег, и не факт еще что все заточишь, для такого игрока единственный выход это выйти из игры.. и забыть про тм)

 


  • 0

-Дейнерис-


#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:15

Новых игроков не будет и старые не вернутся, не из за  медалей которые они не смогут открыть.. и даже не из за баланса в сторону хумов...

а из за надфилей и рашпилей.. даже те кто хотел вернутся и вернулся, в клан шмоте не мог никого убить и когда я рассказала про надфили, которых на ауке почти нет а если и есть то они по заоблачным ценам и что бы заточить каждую шмотку.. нужно не мало денег, и не факт еще что все заточишь, для такого игрока единственный выход это выйти из игры.. и забыть про тм)

Да плевать на эти рашпили и надфили.

Ну заточишь шмот, ну получишь по 1-2 базы на каждой шмотке, ну пусть 20-30 базы в сумме. Вроде бы цифра внушительная, а обычная благодать хераманта переплюнет это дав 5% на базу и ослабу. И выкинутые деньги по факту стали ниочём.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:23

Да плевать на эти рашпили и надфили.

Ну заточишь шмот, ну получишь по 1-2 базы на каждой шмотке, ну пусть 20-30 базы в сумме. Вроде бы цифра внушительная, а обычная благодать хераманта переплюнет это дав 5% на базу и ослабу. И выкинутые деньги по факту стали ниочём.

заточенные персонажи не ходят что ли к хероманту? или он базу не дает?

помимо прочего что игрок пропустил пока не играл в ТМ добавились рашпили и надфили..

как урезали их добычу с боссов, цена увеличилась в два раза на них, и собрать самому их стало нереально. 

Кто захочет бегать как нуб.. проще вообще не играть..


  • 0

-Дейнерис-


#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:27

А всякие индивид печати, и прочие процентные увеличители? А тыквы и прочая ересь?

 

Вы реально считаете что +50 чего-то там, ярости или блока или...,  и 1-2 базы от полной заточки одной шмотки сделают вас мега бойцом?

Да простой рандом на поле превратит ваше усиление в ничто.

 

Только вот когда базы, мин-макса и прочего были единицы, когда уроны с поля были пару сотен, когда бой длился десятки полей и 2-3 полных круга обкаста, рандом не играл такой большой роли, ибо не повезло на первых паре полей - в течении последующих могло исправится!

 

А сейчас, при нескольких сотнях базы, когда уроны с поля превышают стартовое ХП, рандом стал очень заметен. Ибо повезло с полем и ты победитель, не повезло - на респе.

Отменить рандом - будет ещё хуже. Ибо тогда шанса у менее прокачанного не будет в принципе.

 

Исправить ситуацию можно уменьшением уронов, но согласны ли игроки тратить на бой не 5 минут, а 50, не 1 круг обкаста а 3. И не знать до последнего, смогут ли победить. большинство на это не согласится.

У каждого будут свои причины.

Кто-то скажет "я не для того ВЛИВАЛ бабло, чтобы часами сидеть в боях"

Другой: " у меня на игру час-два в день, а ради 1-2 боёв мне будет не интересно"

третий: "я же круче и у меня на несколько медалек больше, я в принципе не должен проигрывать"


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:31

заточенные персонажи не ходят что ли к хероманту? или он базу не дает?

помимо прочего что игрок пропустил пока не играл в ТМ добавились рашпили и надфили..

как урезали их добычу с боссов, цена увеличилась в два раза на них, и собрать самому их стало нереально. 

Кто захочет бегать как нуб.. проще вообще не играть..

Нуб тот, кто считает, что заточив шмот или воткнув какие-то там камни, стал богом.

И вот когда он в эйфории от достигнутого (заточек, инкрустации, купленного баффа) налетает на более грамотного игрока без этих приблуд и проигрывает - он как раз и бросает игру.

И его тоже можно понять, он потратил "тысячи" и проигрывает тому, кто не тратил, такого же быть типа не должно.

 

Только проблема не в тысячах потраченных, а в мозгах.

Мы очень часто сами себе нафантазируем что-то, не осознавая реальный эффект. А когда результат не оправдал наших надежд, ищем виноватых вокруг! Ведь признать свою ошибку сложнее, чем свалить на кого-то!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:32

А всякие индивид печати, и прочие процентные увеличители? А тыквы и прочая ересь?

 

Вы реально считаете что +50 чего-то там, ярости или блока или...,  и 1-2 базы от полной заточки одной шмотки сделают вас мега бойцом?

Да простой рандом на поле превратит ваше усиление в ничто.

 

Только вот когда базы, мин-макса и прочего были единицы, когда уроны с поля были пару сотен, когда бой длился десятки полей и 2-3 полных круга обкаста, рандом не играл такой большой роли, ибо не повезло на первых паре полей - в течении последующих могло исправится!

 

А сейчас, при нескольких сотнях базы, когда уроны с поля превышают стартовое ХП, рандом стал очень заметен. Ибо повезло с полем и ты победитель, не повезло - на респе.

Отменить рандом - будет ещё хуже. Ибо тогда шанса у менее прокачанного не будет в принципе.

 

Исправить ситуацию можно уменьшением уронов, но согласны ли игроки тратить на бой не 5 минут, а 50, не 1 круг обкаста а 3. И не знать до последнего, смогут ли победить. большинство на это не согласится.

У каждого будут свои причины.

Кто-то скажет "я не для того ВЛИВАЛ бабло, чтобы часами сидеть в боях"

Другой: " у меня на игру час-два в день, а ради 1-2 боёв мне будет не интересно"

третий: "я же круче и у меня на несколько медалек больше, я в принципе не должен проигрывать"

Начнем с того, что я не писала про мега бойцов. Я писала о тех, кто ушел и вернулся и ему надо начинать с чего то наверстывать упущенное, и как только он возьмется за заточку шмота, желание играть которое появилось я уверенна тут же пропадет. У меня знакомый так возвращался. Далеко не все ходят с ИШ печатями, и тыквы спускают в первый же день как дали...Вернувшись игрок конечно сразу не полезет на такого игрока например как ботцман...


  • 0

-Дейнерис-


#51 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:41

Начнем с того, что я не писала про мега бойцов. Я писала о тех, кто ушел и вернулся и ему надо начинать с чего то наверстывать упущенное, и как только он возьмется за заточку шмота, желание играть которое появилось я уверенна тут же пропадет. У меня знакомый так возвращался. Далеко не все ходят с ИШ печатями, и тыквы спускают в первый же день как дали...Вернувшись игрок конечно сразу не полезет на такого игрока например как ботцман...

Да, вы правы, нужно с чего-то начинать.

 

Только проблема как раз в этом начале.

Если он умный, анализирующий игрок, понимает боёвку, магии, работы статов, он спросит что нового, посмотрит на это и начнёт анализировать. Что даст это новое. Сколько стоит, и каков реальный эффект будет.

 

А в основном происходит всё примерно так:

Большинство игроков в эти дебри и подробности не лезут. Кто-то не знает, а кто-то и не хочет знать.

Там всё проще.

Что нового? - Да вот ввели заточки.  - Нужно срочно заточиться!

Взял, даже купил надфилей, попробовал заточить 1 шмотку - дорого. Вышел в ПВП - тут же умер . Глянул противника, а у того половина шмоток в заточках. ВЫВОД - виноваты заточки. А так как это дорого, то лучше заброшу всё к чертям снова.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#52 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:56

Да, вы правы, нужно с чего-то начинать.

 

Только проблема как раз в этом начале.

Если он умный, анализирующий игрок, понимает боёвку, магии, работы статов, он спросит что нового, посмотрит на это и начнёт анализировать. Что даст это новое. Сколько стоит, и каков реальный эффект будет.

 

А в основном происходит всё примерно так:

Большинство игроков в эти дебри и подробности не лезут. Кто-то не знает, а кто-то и не хочет знать.

Там всё проще.

Что нового? - Да вот ввели заточки.  - Нужно срочно заточиться!

Взял, даже купил надфилей, попробовал заточить 1 шмотку - дорого. Вышел в ПВП - тут же умер . Глянул противника, а у того половина шмоток в заточках. ВЫВОД - виноваты заточки. А так как это дорого, то лучше заброшу всё к чертям снова.

  Да дело не в том,  нуб вернулся или игрок знающий игру. Конечно он может обкастоваться на один день и пойти всех выносит даже без заточек, если  у него нормальная прокачка и камни в шмоте. Но какой в этом толк? Несправедливость в том, что для нас были доступны и рашпили и надфили, когда их еще не порезали.  А игрок вернувшийся в игру будет обделен. Я считаю это не справедливо. Ему по любому нужно будет точиться, в этой игре постоянно кто-то что то качает, на что-то собирают ресы, деньги... а тут помимо всех ньюансов которые он должен будет восполнить пока его не было в игре, такой огромный пробел в заточках.


  • 0

-Дейнерис-


#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:07

  Да дело не в том,  нуб вернулся или игрок знающий игру. Конечно он может обкастоваться на один день и пойти всех выносит даже без заточек, если  у него нормальная прокачка и камни в шмоте. Но какой в этом толк? Несправедливость в том, что для нас были доступны и рашпили и надфили, когда их еще не порезали.  А игрок вернувшийся в игру будет обделен. Я считаю это не справедливо. Ему по любому нужно будет точиться, в этой игре постоянно кто-то что то качает, на что-то собирают ресы, деньги... а тут помимо всех ньюансов которые он должен будет восполнить пока его не было в игре, такой огромный пробел в заточках.

Справедливо, несправедливо.

Игрок что-то пропустил - вина игрока или организаторов?

Ну давайте тогда всех обнулим до 1 уровня без шмота, денег, медалей и предложим поиграть в текущих реалиях.

Ведь есть несправедливость.

Кто-то артефакт покупал по 5,5к крисов за шмотку, а кто-то за 2к

У кого-то к платежу был шиш, а кто-то получает имянки.

 

и т.д. и т.п.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:14

Справедливо, несправедливо.

Игрок что-то пропустил - вина игрока или организаторов?

Ну давайте тогда всех обнулим до 1 уровня без шмота, денег, медалей и предложим поиграть в текущих реалиях.

Ведь есть несправедливость.

Кто-то артефакт покупал по 5,5к крисов за шмотку, а кто-то за 2к

У кого-то к платежу был шиш, а кто-то получает имянки.

 

и т.д. и т.п.

Ндаа... 

Если бы рашпили и надфили сделали более доступными и вернули выпадение с боссов, кому было бы хуже? Тут и слова нет про обнуление чего-либо. 

И вот кстати почему ты снизился только когда купил рашпили и заточил убик до фиолета? Если заточка шмота так не важна, тем более с твоими то достижениями 


  • 0

-Дейнерис-


#55 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:35

Ндаа... 

Если бы рашпили и надфили сделали более доступными и вернули выпадение с боссов, кому было бы хуже? Тут и слова нет про обнуление чего-либо. 

И вот кстати почему ты снизился только когда купил рашпили и заточил убик до фиолета? Если заточка шмота так не важна, тем более с твоими то достижениями 

Да потому, что я будучи 8-ым прыгал и воевал с 9 и 10.

А если бы прыгал, как и все остальные на 6 и 7, мне не нужна была бы ни заточка, ничего)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#56 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 17:08

Дорогая и всеми любимая администрация игры! я хочу предложить вам.. меры для увеличения количества игроков и большую заинтересованность!

 

...

Глупости всё это...Какие притоки каких игроков, если даже сейчас тормоза стоят такие что не то что воевать, ходить то с трудом порой можно...

Да, вот конкретно сейчас тормозит меньше, чем три года тому как -- но из-за оптимизации процесса или же просто из-за оттока игроков? Лично мне сие неведомо по причине уборки счётчика игроков и полного засекречивания всех цифр.

 

Вот лично для меня игра практически неиграбильна. Я и не играю практически.

 

Да, и для меня дисбаланс и "рэндом" всё же важнее дропа и количества игроков. К такому дропу, как и любому другому, приспособиться легко. А вот к стопроцентной вероятности оббивания порога респа по любому чиху...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#57 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 01:40

Вы о главном забываете. Будь ты фармер, будь ты донатом, но когда соперник ходит по 3 поля подряд, когда его боеприпас работает в 3 раза чаще чем ваш, когда тебе приходят не разборные поля и тебя пинают на твоём поле, когда каждый твоей удар это 2 подлости на тебе, и 2 отхила на сопернике. Это когда очищение сработало один раз на 15 столе, тогда когда уже ненужно... какие тут будут пвп? Я не думаю что есть огромный интерес играть в одни ворота...... и слышать одно и тоже Вам не повезло :)))

Сколько вам лет? ты тему читала? перложение по игре и их обсуждение... или давно не ныла?

ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО Я МОГУ ПРО БАЛАНС НАПИСАТЬ? КТО МЕНЯ ЗНАЕТ..КРУЧЕ МЕНЯ  НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ..ТАРАКАНЫ)))

 

ЗАЧЕМ очередную тему - поганить своим нытьем? про баланс?

Уважай других людей.. и пиши по существу... а нев каждой теме лепи про баланс!! из за тебя пол темы обсуждение фигни..не относящиеся вообще к смыслу ВОПРОСА

что ты хотела бы.. от игры... что бы стало играть интереснее? кроме банальных тем про баланс... трудно... НЕ ПИШИ ТОГДА НИЧЕГО!!!

 

тем -кто хоть немного варит головой...

Есть курсы - борьба с возражениями! -прослушайте их... когда ты что то пишешь - не подходит или ..не правильно! НУЖНО ПРЕДЛАГАТЬ свое! а не вставлять 3 копейки  и при этом не предложить ничего своего!

тут все пишут - и отвечают о том! что предлажение мое не правильное! и что они не принесут результатов!

 

1. ТОТ кто писал по 25 уровни! ты спроси людей больших уровней! они не хотят иметь 26??? или ты сидишь на 20 уровне 7 лет и доволен? так речь не о тебе! а о больших! которые росли и хотят расти дальше! вот у меня спроси нужен мне рост? я отвечу да! так как на 26 я буду иметь больше и чаще и быстрее))) меньших собратьев! Но смысл мне расти - если уже на 23 уровне (могу ошибаться) уже магии новой нет.. как и ранги не сильно проносят выгоду и вообще разница не большая.. НО всегда и везде люди хотели и будут хотеть расти! вот 25 уровне к примерув игре 50 человек.. думаешь среди них не будет борьбы кто 26 возьмет или 30 первые? да будет известно вам - таким людям даже памятники в игре есть))) и это хорошие понты)))

2. дроп рес! -все пишут .. что он не поможет увеличение людей в игре и частоты игры нынешних....

ВЫ помните сколько народу играло ,когда можно было нормально фармить и сейчас? думаете причины другие? ...так вот евть выбор проверить мои слова! так как именно для меня, как человека играющего в игре.. больше всех.. кто в этом чате отписался! это важно! и в отличии от вас я помню много интресных моментов!

  -к примеру - открыли шахту.. она долгое время стояла без мобов, а потом их поставили... и примерно пол дня было такое, что люди за 1 час набивали по 100з... я успела пофармить 2 часа.. кто первый был, тот и 400з успел набить!

Знаете сколько человек было в игре и шахте?

 

Вы все пишите все фигня.... Вы первые побежите в пвп зону, что бы бить голду!

3. ТОй или тому! - кто ВИДЕТЕЛИ НЕ ГОТОВ ЛЕТАТЬ каждый 2 бой на фарме в пвп зоне! - есть такое понятие опыт! тут пол игры.. на фарме так поднялись! и я знаю о чем говорю...а ты нет! так как главное для многих это золото и ресы... и если их будет много, то и летать человек будет..не растаиваясь..и снова бежать и фармить дальше!!! - это не мои расуждения или мысли ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОЙ ИГРЫ - так как на моих глазах так и поднимались многие игроки! им может и стыдно тут отписаться ,что они накачали пол расы гномов (в моем случае) прежде чем одеться и прокачать медали!!!

 

4. тому, кто пишет, что те игроки, которые долго не играли.. не будут играть, так как догнать нынешних уже не реально!

Я такой игрок, который пришел в игру после долгого простоя, и смог прокачаться и более менее догнать многих...

Я тот которого пинали все кому не лень в шахте, когда я била ресы, деньги и медали! 

помню меня валили 14 уровни, когда я была 17 уровнем.. а один написал даже... помню тебя... теперь я отомстил!

Так как я тот игрок, который в ходил в 10 самых сильных игроков среди людей! и круче меня были только игроки донатившие... среди не донатов я была единственная из сильнейших! конечно именно сильный клан (иные) и те самые донаты мне и помогали сильно - к примеру игрок МУЧО! и еще несколько...

Короче... я шла по карте.. и гномы ка тараканы разбегались от меня... и даже те,кто из гномов был сильнее меня.. лишний раз задумывались ..напасть или нет! и даже их я убивала... но реже конечно... промурыжив в бою иной раз 1-2 часа...

 

Короче я знаю, что такое придти через 3 года в игру! и не иметь не одной медали! так как их раньше не было.. и для восстановления мне понадобилось 1.5 лет!

 

Как думаешь.. что делает человек, которые слабый и давно не играл? ИДЕТ БИТЬ МОБОВ! и если он видит, что падает не три копейки..он бить будет и дальше! а если видит, что денег не падает не ФИГА ..но теряет интерес восстанавливаться!

 

п.с все почему то решили, что мое предложение из 3 вариантов сделает игру сразу хорошей))) НЕТ это будет первый шаг на пути к успеху! и по этому шагу будет понятно, что админы хотят и идут к нам на встречу и слышат нас! а если они не услышат.. то и ничего никогда не получиться! так как играть в одни ворота -не интересно мне лично! 


  • 2

#58 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:42

земляника...а гдеж твои краски?...тыж всегда в цветасте писала))))


  • 0

#59 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 05:54

Сколько вам лет? ты тему читала? перложение по игре и их обсуждение... или давно не ныла?

ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО Я МОГУ ПРО БАЛАНС НАПИСАТЬ? КТО МЕНЯ ЗНАЕТ..КРУЧЕ МЕНЯ  НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ..ТАРАКАНЫ)))

 

ЗАЧЕМ очередную тему - поганить своим нытьем? про баланс?

Уважай других людей.. и пиши по существу... а нев каждой теме лепи про баланс!! из за тебя пол темы обсуждение фигни..не относящиеся вообще к смыслу ВОПРОСА

что ты хотела бы.. от игры... что бы стало играть интереснее? кроме банальных тем про баланс... трудно... НЕ ПИШИ ТОГДА НИЧЕГО!!!

 

тем -кто хоть немного варит головой...

Есть курсы - борьба с возражениями! -прослушайте их... когда ты что то пишешь - не подходит или ..не правильно! НУЖНО ПРЕДЛАГАТЬ свое! а не вставлять 3 копейки  и при этом не предложить ничего своего!

тут все пишут - и отвечают о том! что предлажение мое не правильное! и что они не принесут результатов!

 

1. ТОТ кто писал по 25 уровни! ты спроси людей больших уровней! они не хотят иметь 26??? или ты сидишь на 20 уровне 7 лет и доволен? так речь не о тебе! а о больших! которые росли и хотят расти дальше! вот у меня спроси нужен мне рост? я отвечу да! так как на 26 я буду иметь больше и чаще и быстрее))) меньших собратьев! Но смысл мне расти - если уже на 23 уровне (могу ошибаться) уже магии новой нет.. как и ранги не сильно проносят выгоду и вообще разница не большая.. НО всегда и везде люди хотели и будут хотеть расти! вот 25 уровне к примерув игре 50 человек.. думаешь среди них не будет борьбы кто 26 возьмет или 30 первые? да будет известно вам - таким людям даже памятники в игре есть))) и это хорошие понты)))

2. дроп рес! -все пишут .. что он не поможет увеличение людей в игре и частоты игры нынешних....

ВЫ помните сколько народу играло ,когда можно было нормально фармить и сейчас? думаете причины другие? ...так вот евть выбор проверить мои слова! так как именно для меня, как человека играющего в игре.. больше всех.. кто в этом чате отписался! это важно! и в отличии от вас я помню много интресных моментов!

  -к примеру - открыли шахту.. она долгое время стояла без мобов, а потом их поставили... и примерно пол дня было такое, что люди за 1 час набивали по 100з... я успела пофармить 2 часа.. кто первый был, тот и 400з успел набить!

Знаете сколько человек было в игре и шахте?

 

Вы все пишите все фигня.... Вы первые побежите в пвп зону, что бы бить голду!

3. ТОй или тому! - кто ВИДЕТЕЛИ НЕ ГОТОВ ЛЕТАТЬ каждый 2 бой на фарме в пвп зоне! - есть такое понятие опыт! тут пол игры.. на фарме так поднялись! и я знаю о чем говорю...а ты нет! так как главное для многих это золото и ресы... и если их будет много, то и летать человек будет..не растаиваясь..и снова бежать и фармить дальше!!! - это не мои расуждения или мысли ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОЙ ИГРЫ - так как на моих глазах так и поднимались многие игроки! им может и стыдно тут отписаться ,что они накачали пол расы гномов (в моем случае) прежде чем одеться и прокачать медали!!!

 

4. тому, кто пишет, что те игроки, которые долго не играли.. не будут играть, так как догнать нынешних уже не реально!

Я такой игрок, который пришел в игру после долгого простоя, и смог прокачаться и более менее догнать многих...

Я тот которого пинали все кому не лень в шахте, когда я била ресы, деньги и медали! 

помню меня валили 14 уровни, когда я была 17 уровнем.. а один написал даже... помню тебя... теперь я отомстил!

Так как я тот игрок, который в ходил в 10 самых сильных игроков среди людей! и круче меня были только игроки донатившие... среди не донатов я была единственная из сильнейших! конечно именно сильный клан (иные) и те самые донаты мне и помогали сильно - к примеру игрок МУЧО! и еще несколько...

Короче... я шла по карте.. и гномы ка тараканы разбегались от меня... и даже те,кто из гномов был сильнее меня.. лишний раз задумывались ..напасть или нет! и даже их я убивала... но реже конечно... промурыжив в бою иной раз 1-2 часа...

 

Короче я знаю, что такое придти через 3 года в игру! и не иметь не одной медали! так как их раньше не было.. и для восстановления мне понадобилось 1.5 лет!

 

Как думаешь.. что делает человек, которые слабый и давно не играл? ИДЕТ БИТЬ МОБОВ! и если он видит, что падает не три копейки..он бить будет и дальше! а если видит, что денег не падает не ФИГА ..но теряет интерес восстанавливаться!

 

п.с все почему то решили, что мое предложение из 3 вариантов сделает игру сразу хорошей))) НЕТ это будет первый шаг на пути к успеху! и по этому шагу будет понятно, что админы хотят и идут к нам на встречу и слышат нас! а если они не услышат.. то и ничего никогда не получиться! так как играть в одни ворота -не интересно мне лично! 

 

Я соглашусь с тобой в одном если ты фармер, то тебе поф... что такое баланс, главное дроп и чтобы мобов хватала... 

а твое восхождение на пристол я наверное не играл.... но ник твой помню...... 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#60 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2019 - 06:34

заточенные персонажи не ходят что ли к хероманту? или он базу не дает?

помимо прочего что игрок пропустил пока не играл в ТМ добавились рашпили и надфили..

как урезали их добычу с боссов, цена увеличилась в два раза на них, и собрать самому их стало нереально. 

Кто захочет бегать как нуб.. проще вообще не играть..

золотые слова) нет очищения,

не вижу смысла ходить куда то вообще 
патамучто нет равных условий на начало боя, а там уже каждый выбирает сам, выходить ему в опаску или нет)


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых