Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Острова вечной весны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#21 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 17:29

да вполне нормальный квест, в чем недовольство-то?) 3ч времени на битье апатитов, + ~6з на покупку сфер, шаров и пр. и все

 

странные вы, однако

 

Да не парься. Кушай салатик "Голубая устрица". Если не в курсе, то в фильме "Полицейская Академия" был такой гей-бар под названием "Голубая устрица". Администрация как бы намекает. ))


  • 0

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2019 - 17:39

Каждые 10 дней нужно тратить на выращивание лотоса 11 удобрений. 

Зачем каждые 10 дней?

Математические расчёты!

Растим лотос до конца, потом берём с него семена и сдаём квест, получаем 30 весенних монет.

С полностью выросшего лотоса 47 монет каждый из 10 раз. Итого 470 весенних.

470+30=500.

Это награда в виде достяжения.

 

А если вам хочется ещё чего-то там - так это уже ваш выбор, хоть в день по лотосу выращивайте и обрывайте.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2019 - 17:42

Единственное что меня смущает - так это приписка "ассортимент за весенние монеты будет пополняться"

 

То есть в течении например первого месяца ничего ценного не было в ассортименте, игрок забил на сей квест, а в середине второго месяца добавят плюшку, которую уже не успеешь собрать, так как каждый день по лотосу не ростил. В итоге попадос(


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 17:46

Зачем каждые 10 дней?

Математические расчёты!

Растим лотос до конца, потом берём с него семена и сдаём квест, получаем 30 весенних монет.

С полностью выросшего лотоса 47 монет каждый из 10 раз. Итого 470 весенних.

470+30=500.

Это награда в виде достяжения.

 

А если вам хочется ещё чего-то там - так это уже ваш выбор, хоть в день по лотосу выращивайте и обрывайте.

 

Ты прикалываешься? Зачем мне это достижение? +1% к дропу бабла - это смех вообще. ))


  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2019 - 17:55

Ты прикалываешься? Зачем мне это достижение? +1% к дропу бабла - это смех вообще. ))

А как же сам квест? А цветная картинка в портянке достижений?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2019 - 18:07

Ты прикалываешься? Зачем мне это достижение? +1% к дропу бабла - это смех вообще. ))

а начто ещё ты собрался тратить эти монеты?...разок квест выполнил на свои нужды и всё,если канешна оно тебе нужно...

или твой вопрос по другом звучал,типа на што тратить эти монеты если выполнить всё?

просто недопру чёт


  • 0

#27 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 18:09

А как же сам квест? А цветная картинка в портянке достижений?

 

Ну да, всегда мечтал полетать на Грифоне и заняться изготовлением удобрений. Как увидел анонс новости, так сразу для себя решил, что пора возвращаться в игру. )) Ну а картинка - это вообще шик. Сразу видно, что художник выполнил ее с душой. Кстати, что на ней вообще изображено? ))


  • 0

#28 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2019 - 18:10

мне лично была побарабану эта досяга и я повелся на чистилки эти...потом правда немного пожалел,когда прочитал описание и добил окончательно меня срок годности :rofl:


  • 0

#29 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 18:25

а начто ещё ты собрался тратить эти монеты?...разок квест выполнил на свои нужды и всё,если канешна оно тебе нужно...

или твой вопрос по другом звучал,типа на што тратить эти монеты если выполнить всё?

просто недопру чёт

 

Да я вообще не вижу ничего, на что я бы хотел потратить эти монеты. В этом то и проблема, но вот написано, что ассортимент магазина будет расширяться. Когда? Какими товарами? По какой цене? Квест довольно затратный, а ассортимент - мусор... но дают надежду, что появится что-то ценное. Очередная мутная схема. 


  • 0

#30 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 19:16

Каждые 10 дней нужно тратить на выращивание лотоса 11 удобрений. Путем нехитрых математических операций считаем: 11 удобрений*30 крупиц жизни*7 лотосов и получаем в итоге 2310 крупиц жизни. Я за 1,5 года игры накопил 1700. Отсюда делаем вывод, что пройти квест игровым путем практически невозможно и придется опять расчехлять кошелек.

 

ну а кто виноват, что ты такой неактивный? лично у меня 15к этих крупиц, за 2 года

 

а устрицы это ваша, хумская еда, сами ее ешьте. хошь с намеками, хошь без)


Изменено: lesha1985, 23 Март 2019 - 19:18

  • 1

#31 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 19:17

Да я вообще не вижу ничего, на что я бы хотел потратить эти монеты. В этом то и проблема, но вот написано, что ассортимент магазина будет расширяться. Когда? Какими товарами? По какой цене? Квест довольно затратный, а ассортимент - мусор... но дают надежду, что появится что-то ценное. Очередная мутная схема. 

а вот без крупиц жизни вообще малореальная,  наколотить из даже с бочкой ну штук 200-300 (и то сомнительно) набьешь за всю бочку.. так как они падают.. 


  • 0

#32 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2019 - 19:18

ну а кто виноват, что ты такой неактивный? лично у меня 15к этих крупиц, и набито особо не стараясь)

 

а устрицы это ваша, хумская еда, сами ее ешьте. хошь с намеками, хошь без)

у тебя то набито... а вот я например тратил их то на печати, то на баф..  кто ж знал что они понадобятся еще для чего то..


  • 0

#33 Конду́ктор

Конду́ктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2019 - 21:57

Где брать-- Крупица Жизни ?  за час  с мобов в лвл  упало -0 


  • 0

#34 Конду́ктор

Конду́ктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2019 - 21:59

Решите вопрос с крупицей жизни!!! За день не набить и 30,а нужно я так понимаю не раз еще удобрять. Альтернатива покупке удобрения должна быть осуществимой в игровом процессе,а не вымогательством денег у игроков!

  согласен на все 100%,точно- вымогательство


  • 2

#35 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2019 - 04:28

Единственное что меня смущает - так это приписка "ассортимент за весенние монеты будет пополняться"

 

То есть в течении например первого месяца ничего ценного не было в ассортименте, игрок забил на сей квест, а в середине второго месяца добавят плюшку, которую уже не успеешь собрать, так как каждый день по лотосу не ростил. В итоге попадос(

Жаба ж тогда задушит :lol2:


  • 0

#36 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2019 - 05:51

И я глядя со стороны задумываюсь, а делать ли квест, как раз из-за этих крупиц жизни.. Не люблю фарм, да и мобы у меня на моем лвле уже не так быстро бьются как на младших лвлах.. Шахты(

Сколько часов нужно фармить мобов в шахте, чтобы упало хотя бы 30 шт? ( про опыт забудем, уже не страшно, пугает именно очень долгий фарм..)

 

Альтернатива получения крупиц жизни другим игровым путем будет? 

(хотя бы для старших лвлов)


Изменено: -SunShine, 24 Март 2019 - 05:54

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#37 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2019 - 15:02

Единственное что меня смущает - так это приписка "ассортимент за весенние монеты будет пополняться"

 

То есть в течении например первого месяца ничего ценного не было в ассортименте, игрок забил на сей квест, а в середине второго месяца добавят плюшку, которую уже не успеешь собрать, так как каждый день по лотосу не ростил. В итоге попадос(

а так и будет


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#38 Конду́ктор

Конду́ктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2019 - 17:44

пока вы били   вы опоздали на плюхи)  вам по времени уже не успеть) теперь только покупать)


  • 0

#39 Daenerys

Daenerys

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2019 - 09:11

Смысл было рисовать целый остров, для одного квеста на материке? Ведь делать там абсолютно нечего, цветок я вырастила и всё ни квестов ни мобов. Так нарисовали как будто что то делается. Добавьте, что то интересное.


  • 0

#40 Cat_Fucsiy

Cat_Fucsiy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2019 - 11:06

Смысл было рисовать целый остров, для одного квеста на материке? Ведь делать там абсолютно нечего, цветок я вырастила и всё ни квестов ни мобов. Так нарисовали как будто что то делается. Добавьте, что то интересное.

 

Смысл в том, что в название "Весенний остров" слово весенний как раз показывает, что это на всю весну и будет еще контент.  :yes:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых