←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

эликсиры очищения

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 03 апр 2019

будет ли рассмотрена работа эликсира очищениЯ в ближайшее время?

 

например :
вместо использования раз в 4 хода, на каждый ход можно использовать его, но 1 из негативных эффектов... а то мало того раз в 4 хода, так ещё и сам рандом решает какой снять эффект негативный)

все мы знаем работу \ шансы глубоко любимого нам РАНДОМА, 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 апр 2019

Прилепят медальку, и будут все пить эти эликсиры пачками)

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 03 апр 2019

Категорически против. Смысл тогда от негативных эффектов? Давно уже надо было изменить принцип работы зелья
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 апр 2019

Предлагаю ещё  "эликсир загрязнения" ввести. Пусть даёт 1 случайный негативный эффект.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 апр 2019

А ещё "эликсир улучшения"  с 1 случайным положительным эффектом.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 03 апр 2019

и руну очищения уберите)

Ответить

Фото пользователя Аденка Аденка 03 апр 2019

Категорически против. Смысл тогда от негативных эффектов? Давно уже надо было изменить принцип работы зелья


Полностью согласен!
Ответить

Фото пользователя кэп1 кэп1 03 апр 2019

Мне, как просто игроку со стороны гномов, эликсир очищения очень полезен), так как ни крути, а мультикаст накладываемых хумом рун очень большой, можно за ход до трёх ослаб повесить, да и остальные руны чаще проходят). И очень жалею что их убирают(.

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 03 апр 2019

Мне, как просто игроку со стороны гномов, эликсир очищения очень полезен), так как ни крути, а мультикаст накладываемых хумом рун очень большой, можно за ход до трёх ослаб повесить, да и остальные руны чаще проходят). И очень жалею что их убирают(.

да кепусечка , хоть тут ты меня поддержал))) про мультикаст гнома я промолчу))) особенно если взять моего перса))) у меня практически нет рун, чтоб они мультикастились) только ослаба))) так что твоему рандому не придется выбирать что чистить)

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 03 апр 2019

Категорически против. Смысл тогда от негативных эффектов? Давно уже надо было изменить принцип работы зелья

а то что после очищения , седующим полем так же можно руны повесить вас не смущает?

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 03 апр 2019

а эликсиры падают уже? а то что-то 300 сумок открыл, и фигу дали

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 03 апр 2019

а эликсиры падают уже? а то что-то 300 сумок открыл, и фигу дали

так это рандом) тебе просто не повезло) в следующих 3 000 000 обязательно выпадет) 1

Ответить

Фото пользователя Stervochka Stervochka 05 апр 2019

Объявили, что элики будут падать на Младшей арене с троллей. Сегодня побила тролей чуток, открыла сумки и тоже ничего(((. Наверное, я так же невезучая. Ну хотя б 1 элик...https://clip2net.com/s/40Ry94u... И где посмотреть вероятность выпадения можно?


Изменено: Stervochka, 05 Апрель 2019 - 13:47
Ответить

Фото пользователя РДК РДК 05 апр 2019

Объявили, что элики будут падать на Младшей арене с троллей. Сегодня побила тролей чуток, открыла сумки и тоже ничего(((. Наверное, я так же невезучая. Ну хотя б 1 элик...https://clip2net.com/s/40Ry94u... И где посмотреть вероятность выпадения можно?

 

Мне с 250 сумок вчера упало 5 эликов. 

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 05 апр 2019

Мне с 250 сумок вчера упало 5 эликов. 

Голд сливаешь?

Ответить

Фото пользователя РДК РДК 05 апр 2019

Голд сливаешь?

 

Не понял твоего вопроса. 

Ответить

Фото пользователя MDMAniac MDMAniac 05 апр 2019

Полагаю, вопрос связан с тем старым правилом, что руны с сумок выпадали только если не больше 50 золотых было по карманам. Вот и уточняют счастливые обстоятельства, а то ведь что канцелярия выше наказала - то надвое делить и делить.

Ответить

Фото пользователя РДК РДК 05 апр 2019

Ну если вопрос заключался действительно в этом, то голду я не сливал, а эликсиры с сумок мне все равно падали. 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 05 апр 2019

Полагаю, вопрос связан с тем старым правилом, что руны с сумок выпадали только если не больше 50 золотых было по карманам. Вот и уточняют счастливые обстоятельства, а то ведь что канцелярия выше наказала - то надвое делить и делить.

20

Ответить

Фото пользователя Лазурит Лазурит 05 апр 2019

Мне, как просто игроку со стороны гномов, эликсир очищения очень полезен), так как ни крути, а мультикаст накладываемых хумом рун очень большой, можно за ход до трёх ослаб повесить, да и остальные руны чаще проходят). И очень жалею что их убирают(.

а Еще 3 Благородства забыл а на себя 3 подлости))))  

Ответить