Перейти к содержимому


Фото

серия 2 рейтинг Боец


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#21 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 12:13

Если уж теперь стрелки на арене разрешены и никого на каторгу не отправляют, сделали бы официальное заявление админы, что бы все  кто хочет пошли стреляться. Персонаж Тучундра уже и на этой неделе в верху недельного рейта. 

 

Когда я писал про повесы на видео в теме про конкурсы - ты меня пыталась троллить. Спустя несколько дней в другом топике ты уже обращаешься к Администрации и взываешь к справедливости. Где логика? 


  • 0

#22 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 12:36

Когда я писал про повесы на видео в теме про конкурсы - ты меня пыталась троллить. Спустя несколько дней в другом топике ты уже обращаешься к Администрации и взываешь к справедливости. Где логика? 

Я не пыталась тебя троллить, просто интересно стало.. такой честный и благородный как сам качал меч на арене)  Тут совсем другое обсуждается, прочти название темы. 

Ты видишь Дварфов в рейте кланов топ 10? Нет а вот Братство паладинов там есть... Масштабы не много другие не находишь?) 


  • 0

-Дейнерис-


#23 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 14:57

Тут совсем другое обсуждается, прочти название темы. 

<...>

Масштабы не много другие не находишь?) 

 

Давай приведу тебе простой пример. Смотри, один человек украл со склада товаров на десять тысяч рублей, а другой с этого же склада украл их на миллион. Масштабы разные, но суть то одна. Согласна? Ну вот также и со "стрелялками". Правила должны одинаково работать для всех, они должны быть четко сформулированы или вовсе отменены. Что здесь непонятного? При чем здесь места в рейтинге, закрытые или незакрытые медали, уровни персонажей и прочее? Одни улетают на каторгу за пару настрелянных фрагов, а другие без проблем закрывают медали и получают призы за свои ролики. Что здесь такого "другого" обсуждается? Не тупи. ))

 

Я не пыталась тебя троллить, просто интересно стало.. такой честный и благородный как сам качал меч на арене)  

 

Я когда начинал играть, то мне хай-левелы прямым текстом говорили: "Давай, качайся на 6-й уровень, иди на Арену и играй там в стрелялки". Потом я неожиданно для себя узнал, что так играть нельзя и что за такую игру люди время от времени улетают на каторгу. Норм? ))

 

Ты видишь Дварфов в рейте кланов топ 10? Нет а вот Братство паладинов там есть... Масштабы не много другие не находишь?) 

 

Дварфа не вижу, но один стрелок с того видео в топ-10 все же есть. Кстати, в том топике про конкурсы разработчики просто "отморозились", так как ответить им, судя по всему, нечего. Бросать этих бедолаг на каторгу за "стрелялки" вроде как не комильфо, но и сказать, что там нет нарушений нельзя. Зачем тогда нужно такое "правило"? )))


  • 0

#24 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 15:28

 

поэтому мне хочется знать , когда дадут возможность добропорядочным игрокам закрыть эти медали)))

 

Да хоть сегодня!

Приходи на арену и лови гномов, убивай, в чем проблема?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 20:18

Да хоть сегодня!

Приходи на арену и лови гномов, убивай, в чем проблема?

Не прикидывайся дурочкой. Сама всё понимаешь, чай не первый день в ТМ.


  • 0

#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 03:05

Не прикидывайся дурочкой. Сама всё понимаешь, чай не первый день в ТМ.

Не понимаю, игроки попавшие в 10ку сутками на арене обитают.

А где в этот момент автор топика?

 

Гномы на арене есть, почему она не может их ловить и бить фраги?

Объясните?


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#27 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 08:02

Не понимаю, игроки попавшие в 10ку сутками на арене обитают.

А где в этот момент автор топика?

 

Гномы на арене есть, почему она не может их ловить и бить фраги?

Объясните?

Да ты первая с топором своим уйдешь в безопаску после 4 змей против кш Каси. Все кто с топором 100 процентов игра на повес. Даже если выйду я к примеру то молотки уйдут в безопаску, поэтому и играю с такими если надо только раз независимо от исхода. Ты же сама не хотела со мной играть когда я в октябре закрывал машину или забыла уже. Играть в одну калитку идиотов поверь нет Бой, два, три и в безопаску уйдут.Честный бой он занимает не 2-3 минуты.

Если для тебя игра на повес интересна то флаг  тебе в руки.

Открой рейтинг посмотри за счет чего взят и где набиты все фраги.

Мне 15 с тогромом писали да ну тебя ты только ломаешь., потому что иду со снарядом и какой-то стихийкой.

Вот и она так будет тебя ломать и остальных. Бои против более сильных займут намного больше времени, когда ты уже к примеру повесишь 2-5. А она хочет честных боев, честного рейта. Каторга летом уже подтвердила, посадили тех кто намного сильнее и мог заплатить, а 393204403  просто обошли. Отсюда и тема создана.


Изменено: dvp, 10 Апрель 2019 - 08:11

  • 2

#28 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 08:19

Менять правила к примеру Все бои на арене только с Оружием на повес не будет.

Кстати вчера улыбнуло

 

Да хоть сегодня!

Приходи на арену и лови гномов, убивай, в чем проблема?

 

Ты флэшмоб для Каси организовала?

В свое время Света Земляничка правильно написала мы игру заходим иногда на час-два просто отдохнуть от реала, у каждого свои проблемы, своя жизнь.

Пример вышел я вчера в обед в  случайно нашел 1 фраг себе в квест, так как пустота в пвп зоне.

Выбоину спроси, где она набила фраги для рейтинга.

Нужна стихийка, пусть не все время, но хотя бы раз в месяц.


Изменено: dvp, 10 Апрель 2019 - 08:21

  • 0

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 09:02

Да ты первая с топором своим уйдешь в безопаску после 4 змей против кш Каси. Все кто с топором 100 процентов игра на повес. Даже если выйду я к примеру то молотки уйдут в безопаску, поэтому и играю с такими если надо только раз независимо от исхода. Ты же сама не хотела со мной играть когда я в октябре закрывал машину или забыла уже. Играть в одну калитку идиотов поверь нет Бой, два, три и в безопаску уйдут.Честный бой он занимает не 2-3 минуты.

Если для тебя игра на повес интересна то флаг  тебе в руки.

Открой рейтинг посмотри за счет чего взят и где набиты все фраги.

 

Мне 15 с тогромом писали да ну тебя ты только ломаешь., потому что иду со снарядом и какой-то стихийкой.

А давайте немного поговорим о реальности, а не о мифах.

 

 

Если мозги есть и игрок ими пользуется - то он в состоянии посчитать, что играясь на повес - свой шмот ломает примерно также часто. Как и если он сыграет против стихийки.

Но при этом почему "стрелку" не повоевать против стихийки?

Сколько нужно прокачанному игроку чтобы снести хоть немного обкастованного игрока, тем более на старших уровнях? Ну никак не 2-3 хода, а поболее. (минимальный обкаст - свиток защиты, свиток ослабы, великан)

За это время вполне может сработать петля и "стрелок" получил свой долгожданный скальп.

 

При этом что мешает прокачанному игроку не прятаться под невидимкой и спокойно и честно показать, что он со стихийкой?

При этом не нужно подарков и прочего, противники сами всё увидят.

 

С одной стороны плачемся что нет противников, с другой стороны обпиваемся всем до умопомрачения, ходим в фуллах и под невидимками. ЛОГИКА блин.

 

Проблема больше в головах, а не на деле. Ну а желание ничего не тратить и получать "всё" - это как раз жадность, которая непомерно охватила ЭЛИНОР.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 09:10

А давайте немного поговорим о реальности, а не о мифах.

 

 

Если мозги есть и игрок ими пользуется - то он в состоянии посчитать, что играясь на повес - свой шмот ломает примерно также часто. Как и если он сыграет против стихийки.

Но при этом почему "стрелку" не повоевать против стихийки?

Сколько нужно прокачанному игроку чтобы снести хоть немного обкастованного игрока, тем более на старших уровнях? Ну никак не 2-3 хода, а поболее. (минимальный обкаст - свиток защиты, свиток ослабы, великан)

За это время вполне может сработать петля и "стрелок" получил свой долгожданный скальп.

 

При этом что мешает прокачанному игроку не прятаться под невидимкой и спокойно и честно показать, что он со стихийкой?

При этом не нужно подарков и прочего, противники сами всё увидят.

 

С одной стороны плачемся что нет противников, с другой стороны обпиваемся всем до умопомрачения, ходим в фуллах и под невидимками. ЛОГИКА блин.

 

Проблема больше в головах, а не на деле. Ну а желание ничего не тратить и получать "всё" - это как раз жадность, которая непомерно охватила ЭЛИНОР.

в невидике обычно все в реале ходят(так что все-равно--видишь ты его иль нет)--а повес нифига не работает--хоть мин по 10 сиди в бою


  • 0

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 09:24

в невидике обычно все в реале ходят(так что все-равно--видишь ты его иль нет)--а повес нифига не работает--хоть мин по 10 сиди в бою

Если повес не работает, то как же с утверждением, что за время боя стрелки по 2-5 скальпов настреливают? У них повес другой? Или оружие? Или может колдуют?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 09:27

Если повес не работает, то как же с утверждением, что за время боя стрелки по 2-5 скальпов настреливают? У них повес другой? Или оружие? Или может колдуют?

я тебе про повес в обычном бою--а не стрелковом--там и с 1 хода(тока 90 проц что у хумов) срабатывает


  • 0

#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 09:34

я тебе про повес в обычном бою--а не стрелковом--там и с 1 хода(тока 90 проц что у хумов) срабатывает

Много раз выходил в неломайку.

При условии что я обкастован, есть граната и противники в 90% не сопротивляются, число побед по отношению к повесам меня получалось примерно 1 к 10-15.

И это за те 2-3 хода, что у противника было. И это аренное оружие с 4% вероятности.

 

На старших уровнях у "стрелка" возможность продержаться более 3 ходов вполне реальна. В основном там играются Тогромами - это 5% шанс петли.

Потому проблемы реальной нет, есть только надуманная.

 

Просто народ не желает тратиться. А получать плюшки хотят.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 09:39

На самом деле проблема "стрелков" решается крайне легко.

1 единственное условие, если повес произошёл, когда у противника более 50% ХП, не засчитывать сработки магий, убийства в рейтинг и не выдавать дроп.

 

В итоге народ недельку-две постреляется, повозмущается и уйдёт от этого варианта боёв сам.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 10:03

На самом деле проблема "стрелков" решается крайне легко.

1 единственное условие, если повес произошёл, когда у противника более 50% ХП, не засчитывать сработки магий, убийства в рейтинг и не выдавать дроп.

 

В итоге народ недельку-две постреляется, повозмущается и уйдёт от этого варианта боёв сам.

ну и ваще никого не будет на арене


  • 2

#36 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 10:04

Много раз выходил в неломайку.

При условии что я обкастован, есть граната и противники в 90% не сопротивляются, число побед по отношению к повесам меня получалось примерно 1 к 10-15.

И это за те 2-3 хода, что у противника было. И это аренное оружие с 4% вероятности.

 

На старших уровнях у "стрелка" возможность продержаться более 3 ходов вполне реальна. В основном там играются Тогромами - это 5% шанс петли.

Потому проблемы реальной нет, есть только надуманная.

 

Просто народ не желает тратиться. А получать плюшки хотят.

4 и 5 проц--ничего не играют--как показывает практика--ареннные чаще вешает--чем тогром--просто его постоянно бегать собирать лень


  • 0

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 10:04

ну и ваще никого не будет на арене

А какой толк ИГРЕ от "стрелков"?  Вред огромен.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 10:05

толк от стрелков тем--кто на них себе набивает--не будет 1-х--не будет и последних--будут несчастных фермеров терзать


  • 0

#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 10:08

толк от стрелков тем--кто на них себе набивает--не будет 1-х--не будет и последних--будут несчастных фермеров терзать

Наивность.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 18:01

Да ты первая с топором своим уйдешь в безопаску после 4 змей против кш Каси. Все кто с топором 100 процентов игра на повес. Даже если выйду я к примеру то молотки уйдут в безопаску, поэтому и играю с такими если надо только раз независимо от исхода. Ты же сама не хотела со мной играть когда я в октябре закрывал машину или забыла уже. Играть в одну калитку идиотов поверь нет Бой, два, три и в безопаску уйдут.Честный бой он занимает не 2-3 минуты.

Если для тебя игра на повес интересна то флаг  тебе в руки.

Открой рейтинг посмотри за счет чего взят и где набиты все фраги.

Мне 15 с тогромом писали да ну тебя ты только ломаешь., потому что иду со снарядом и какой-то стихийкой.

Вот и она так будет тебя ломать и остальных. Бои против более сильных займут намного больше времени, когда ты уже к примеру повесишь 2-5. А она хочет честных боев, честного рейта. Каторга летом уже подтвердила, посадили тех кто намного сильнее и мог заплатить, а 393204403  просто обошли. Отсюда и тема создана.

 

Ну это твои мысли по поводу создания темы..

Может у нее другая причина.

 

Не будем останавливаться на том, что ты такой сильный и благородный (я тебя знаю чуть с другой стороны по игре.. но не важно.)

 

Перейдем к теме.. Мне понравилась твоя мысль про равные бои и фраза, что она хочет честных боев (а точно хочет?), ведь когда она убивает тех, кто ее слабее по силе, ниже уровнем, ведь это не совсем равный и честный бой? Как ты считаешь?

 

Мне интересна ее модель, ее видение пвп в нынешних реалиях?

Что нужно Касе для счастья?

 

Она ведь даже не попыталась попасть в 10ку, 5 фрапгов при наполненной арене стрелками-не серьезно...

Так что мне интересно от нее все-таки ответ услышать, как она хочет попасть в 10ку, при том что она мало времени проводит в игре и я ее вообще не видела ни разу...(она вообще играет или на клан острове стоит и боссов бьет?) при том что тех, кто попал в 10ку видела часто.. висят в боях постоянно.


Изменено: -SunShine, 10 Апрель 2019 - 18:03

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых