Перейти к содержимому


Фото

Боссы для 13-14 лвл


15 ответов в теме

#1 Heavenly Sword

Heavenly Sword

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 12:57

Добрый день! Предлагаю пересмотреть отхил ХП у боссов подземелья Солидора. Стоят сутками, никому не нужные. Бьется только Механический монстр, а у них важные ресурсы для этих лвл. Если они станут более доступными, то должна появиться борьба за них, что означает увеличение ПВП боёв. 


  • 0

#2 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 13:36

Добрый день! Предлагаю пересмотреть отхил ХП у боссов подземелья Солидора. Стоят сутками, никому не нужные. Бьется только Механический монстр, а у них важные ресурсы для этих лвл. Если они станут более доступными, то должна появиться борьба за них, что означает увеличение ПВП боёв. 

бейте командой и будет вам счастье


  • 0

#3 Heavenly Sword

Heavenly Sword

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 14:42

бейте командой и будет вам счастье

Не тот калибр у этих боссов, чтобы бить их командой. Скрабб - да, там бои командой интересные. А в данном случае, характеристики боссов подземки явно завышены. С водными боссами (19лвл) я могу справиться в одного, а с боссами подземки (13лвл) - нет, кроме Мех. монстра. Где логика?


  • 0

#4 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 15:04

Не тот калибр у этих боссов, чтобы бить их командой. Скрабб - да, там бои командой интересные. А в данном случае, характеристики боссов подземки явно завышены. С водными боссами (19лвл) я могу справиться в одного, а с боссами подземки (13лвл) - нет, кроме Мех. монстра. Где логика?

хочешь чтобы 19 босам отхил добавили или урон? а так и будет, тебя услышат


  • 0

#5 Heavenly Sword

Heavenly Sword

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 15:27

хочешь чтобы 19 босам отхил добавили или урон? а так и будет, тебя услышат

Хочу, чтобы отрегулировали статы у боссов подземки, потому что считаю, что глупо оставлять их в таком виде. Если вместо того чтобы привести их в порядок, добавят статы боссам 19-го лвл, то это будет очередное неудачное решение. Опыта с водных боссов то падает прилично и что плохого для игры в том что я могу с ними справиться (минус только для меня, быстрее аппнусь)? А если следовать вашей логике, то нужно накрутить статов и всем мобам, ибо нефиг...


  • 0

#6 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 15:58

что плохого для игры в том что я могу с ними справиться

Если вы Босса легко убиваете - это уже не Босс а просто толстый моб, дающий большой дроп.

 

Много золота на руках - растут цены на всё, а на мешки взлетают.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#7 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 16:00

поддерживаю полностью !!! их кстати и командой не убить.. доходит до того что зовут не в лвл игрока и тот потом тупо сливается (с поломом шмота) .. меня давно удивляет для кого это создано((


  • 0

#8 Heavenly Sword

Heavenly Sword

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 16:01

Если вы Босса легко убиваете - это уже не Босс а просто толстый моб, дающий большой дроп.

 

Много золота на руках - растут цены на всё, а на мешки взлетают.

Победа над водными боссами для меня тоже не легкая задача, но справиться можно, пропив кучу всего, чего не скажешь о боссах подземелья Солидора


  • 0

#9 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 16:13

Победа над водными боссами для меня тоже не легкая задача, но справиться можно, пропив кучу всего, чего не скажешь о боссах подземелья Солидора

А если следовать вашей логике, то нужно накрутить статов и всем мобам, ибо нефиг...

 

пора привыкнуть, что когда просят игроки-делается с точностью до наоборот

могу привести пример-рогач или минибот 9 лвл, их проблематично убить мидлам а червяк 11 лвл легко убивается

их ведь тоже сделали для чего то такими, кому надо бьет, кому не надо мимо проходят

да и было время когда просили этих боссов усилить так как били в одиночку за считанные минуты-их услышали

и твое сравнение с водными услышат, но не ослабят с подземки, а усилят водных


  • 0

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 16:22

Победа над водными боссами для меня тоже не легкая задача, но справиться можно, пропив кучу всего, чего не скажешь о боссах подземелья Солидора

Я не знаю, что у вас за перс, я 9-ым Глубинного рыбоящера могу убить, и мне всего лишь требуется время.

И это реально проблема. Ну не должен мелкий игрок убивать босса, предназначенного для игроков 18+ уровней.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 16:56

Я не знаю, что у вас за перс, я 9-ым Глубинного рыбоящера могу убить, и мне всего лишь требуется время.

И это реально проблема. Ну не должен мелкий игрок убивать босса, предназначенного для игроков 18+ уровней.

ну да чтоб разрыв между обычными игроками и упавшими был не овраг, а пропасть, успокойтесь все ваши (извините за мо ви тон) сопли, только ухудшают игру


  • 0

#12 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 17:11

Ну не должен мелкий игрок убивать босса, предназначенного для игроков 18+ уровней.

 

Не должен мелкий игрок иметь достижения, предназначенные для игроков 11+ уровней. Oh, wait... платформа переобувочная.


  • 0

mockery > hypocrisy


#13 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 17:33

Я не знаю, что у вас за перс, я 9-ым Глубинного рыбоящера могу убить, и мне всего лишь требуется время.

И это реально проблема. Ну не должен мелкий игрок убивать босса, предназначенного для игроков 18+ уровней.

 

Я не знаю, что у вас за перс, я 9-ым Глубинного рыбоящера могу убить, и мне всего лишь требуется время.

И это реально проблема. Ну не должен мелкий игрок убивать босса, предназначенного для игроков 18+ уровней.

да вам нужно время. но у вас и шмот индивид и камней марко есть . а сможет ли перс 9 лвл с другой комплектацией убить водного ?  

 

все очень просто подобрать магию и каст и босы подземки падают  если знаешь как бить. а сопли разводят те кто ленится искать способы борьбы. так что на посты таких авторов можно и не смотреть


  • 0

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 18:09

ну да чтоб разрыв между обычными игроками и упавшими был не овраг, а пропасть, успокойтесь все ваши (извините за мо ви тон) сопли, только ухудшают игру

 

 

Не должен мелкий игрок иметь достижения, предназначенные для игроков 11+ уровней. Oh, wait... платформа переобувочная.

 

Есть предложение по этому поводу - в соответствующую тему пожалуйста. Не засоряйте тему про боссов разговорами о досях и прочем.

 

Если говорить конкретно за меня - я буду абсолютно не против, если ВСЕМ отключат какие-то достижения путём внесения уровневых ограничений.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 19:21

 

 

Если говорить конкретно за меня - я буду абсолютно не против, если ВСЕМ отключат какие-то достижения путём внесения уровневых ограничений.

ну вот, наконец и у нас нашлось единство хоть в чём-то :yes:


  • 0

#16 Лазурит

Лазурит

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 19:41

Добрый день! Предлагаю пересмотреть отхил ХП у боссов подземелья Солидора. Стоят сутками, никому не нужные. Бьется только Механический монстр, а у них важные ресурсы для этих лвл. Если они станут более доступными, то должна появиться борьба за них, что означает увеличение ПВП боёв. 

ой да ладно все бьются отлично даже на 13 уровне!!!!  и 12 спокойно бью этих боссов . меняйте чаще поля Лампа очень хорошо работает на этих боссах. 5-8 минут убивается любой босс.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых