Перейти к содержимому


Фото

Техномаг в реальном мире. Это вообще о чем?


30 ответов в теме

#1 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 01:15

Замечательный опус Администрации. Давайте прочитаем его вместе. 

Представьте: утром 14-го апреля вы просыпаетесь и понимаете, что вы тот самый техномагиец

 

Итак, игрок, то есть реальный человек, просыпается утром и понимает, что он некий техномагиец. 

 

но произошло чудо и вы во всеоружии оказались среди каких-то громоздких зданий, вокруг быстро движутся четырехколесные механоботы, все жители в странных одеяниях и в суматохе куда-то спешат… 

Также он понимает, что он попал в некий сказочный мир, где по улицам разъезжают четырехколесные механоботы, а люди носят странную одежду. Пока все вроде бы хорошо. 

 

Да, ваш персонаж переместился в реальный мир!

 

И тут бац! На сцену выходит какой-то игровой персонаж. Откуда он взялся? Непонятно. Более того, этот игровой персонаж оказывается в каком-то там реальном мире. Хм, в реальном мире относительно чего? Виртуальный мир с механоботами - это и есть реальный мир для игрового персонажа. 

 

3. Тема конкурса “Мой персонаж телепортировался в реальный мир“ предполагает рассказ о перемещении вашего героя в реальный мир утром, в день рождения Техномагии. Можно вести повествование как от третьего лица, так и от лица героя.

 

Апофеоз безграмотности. Получается, что мы не люди, а игровые персонажи. Или это у меня какой-то пробел в образовании? 


  • 2

#2 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 07:53

 

Итак, игрок, то есть реальный человек, просыпается утром и понимает, что он некий техномагиец. 

 

 

Ну.вот ты понял. что стал техномагийцем.. дальше всё просто. делаешь фото . подходишь к компу. отправляешь фотки на конкурс .ложишься спать.и  выспавшись  получаешь   крисы  на перса)    Фантазию вруби  и выдай шедевр . :derisive:


  • 0

#3 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 09:49

Ну.вот ты понял. что стал техномагийцем.. дальше всё просто. делаешь фото . подходишь к компу. отправляешь фотки на конкурс .ложишься спать.

 

Проснулся. Осознал, что ты техномагиец. Одел странный костюм. Сфотографировался. Отправил фотки в интернет. Сел на механобота и поехал в дурдом. )) У тебя все конкурсы в один смешались. ))

 

 

Фантазию вруби  и выдай шедевр . :derisive:

 

Боюсь, что у меня не хватит фантазии, чтобы компенсировать всю эту безграмотность. В первом предложении обращаются к игроку, используя местоимение "вы", но уже во втором предложении переворачивают все с ног на голову и начинают писать про какого-то игрового персонажа и какой-то реальный мир. Как-будто у автора текста молоко с плиты убежало и он забыл о чем вообще писал. 


  • 0

#4 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 10:29

Почитал и возникла  мысль, а почему бы не видео снять  :new_russian:

Все от личного восприятия мира и самой игры, у кого на сколько фантазия включена.


Изменено: dvp, 12 Апрель 2019 - 10:31

  • 0

#5 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 10:37

РДК, хорошо быть диванным критиком, так?

Что ты  ноешь постоянно.. То тебе не нравится.. это.. 

Критикуешь? Так возьми и предложи свой конкурс!

А по теме конкурса - просто предложено поставить себя на место игрового персонажа, который очутился в реальном мире, и пофантазировать на эту тему. Где тут безграмотность?


  • 1

#6 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 11:01

РДК, хорошо быть диванным критиком, так?

Что ты  ноешь постоянно.. То тебе не нравится.. это.. 

Критикуешь? Так возьми и предложи свой конкурс!

А по теме конкурса - просто предложено поставить себя на место игрового персонажа, который очутился в реальном мире, и пофантазировать на эту тему. Где тут безграмотность?

Ноет, потому что обижен на администрацию, как раз таки  из за конкурсов) Теперь во всех темах пытается их задеть, и кому то навязать свое мнение)


  • 0

-Дейнерис-


#7 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 11:47

РДК, хорошо быть диванным критиком, так?

Что ты  ноешь постоянно.. То тебе не нравится.. это.. 

Критикуешь? Так возьми и предложи свой конкурс!

А по теме конкурса - просто предложено поставить себя на место игрового персонажа, который очутился в реальном мире, и пофантазировать на эту тему. Где тут безграмотность?

 

Учи русский язык, а то так и останешься глупым овощем. ))


Изменено: РДК, 12 Апрель 2019 - 11:49

  • 0

#8 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 11:50

Учи русский язык, а то так и останешься глупым овощем. ))

Слив засчитан.


  • 0

#9 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 12:06

Слив засчитан.

 

Ну ты смешной. Держи в курсе! ))


  • 0

#10 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 13:03

РДК, тут все гораздо проще.. для тех у кого ТМ и реальная жизнь уже давноооо слились в единое ничего странного и непонятного в данном конкурсе не видит)) А кто пока что еще отличает игру от реала не могут понять смысла конкурса.. Так что овощунчик, при всем уважении, делай выводы)) И диванный критик тут совершенно не при чем)) Обид нету ни у кого и ни за что)) Мы просто лишний раз поржали)) Даже стишок вчера сочинили с поздравлением, да вот только затрут  :lol2:  :lol2:  по одной простой причине, что никто из нашего клана не прогибается по общественное мнение и установленные размытые рамки, которые пытаются навязать всем игрокам при этом не сдерживая себя в них... поверь, это гораздо круче иметь собственную точку зрения и не бояться ее высказывать... но откуда тебе знать то такое...))) верно?))


Изменено: YouLeeYa, 12 Апрель 2019 - 13:06

  • 0

#11 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 13:20

Юля, ну тебя то куда понесло?))

Люди, кони... все смешалось в кучу.

 

 для тех у кого ТМ и реальная жизнь уже давноооо слились в единое ничего странного и непонятного в данном конкурсе не видит)) А кто пока что еще отличает игру от реала не могут понять смысла конкурса..

 

При чем тут слияние игры и реала?)) Неужели в школе никогда не писала сочинений на тему "представьте, что <любая фантазия>" ? Или учителя, которые это задавали, тоже оторваны от реальности?  Или писатели-фантасты?))

 

 

поверь, это гораздо круче иметь собственную точку зрения и не бояться ее высказывать..

Полностью согласен. Только тут не высказывание точки зрения, а просто критика... это плохо.. то плохо... А как нужно, чтоб хорошо - не сказано!

 

 

. но откуда тебе знать то такое...))) верно?))

Конечно, как же тебе меня не знать то!) Все видишь, всех знаешь.  :lol2:


Изменено: овощ, 12 Апрель 2019 - 13:21

  • 1

#12 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 13:23

Если вам так не нравится игра и администрация, то что вы тут делаете ?) 

 

А читать чуть ли не под каждым постом нытье, именно нытье а не "свою точку зрения" - надоело. 


  • 0

-Дейнерис-


#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 13:36

А я не утверждала что все вижу и всех знаю)) Не приписывай мне то, чего не было..)) И речь совершенно не про всех шла)) Я лично к тебе обращалась)) Сочинения?) Писала конечно, только вот почва для этих сочинений была совершенно другая, что давало разгуляться фантазии. И да, критика, это тоже один из методов самовыражения)) Если присутствует возмущение и непонимание то каким еще образом это можно выразить?))) Критикой)) Проблема в том, что далеко не каждый умеет ее воспринимать))) Расслабься, выдохни..)) А на счет того чтобы РДК свой конкурс предложил. Не поверишь, проводил)) Но не одобрили, ибо мнение выражаемое игроками соответствующее действительности ну никак не вписывалось в планы Всевышних))) Но это уже другая история......)))


Изменено: YouLeeYa, 12 Апрель 2019 - 13:43

  • 0

#14 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 14:31

А читать чуть ли не под каждым постом нытье, именно нытье а не "свою точку зрения" - надоело. 

 

Ну дак и не читай. Видишь мое сообщение - перелистывай страницу и читай следующее. В данном случае я даже отдельный топик создал в Таверне, но ты сюда все равно зашла. Для чего? Ты ведь знала, что здесь будет написано очередное "нытье". Может быть ты ко мне какие-то трепетные чувства испытываешь? Не хочу разбивать тебе сердце, но у нас с тобой ничего не получится. ))) 

 

P.S. А за нуба ты мне ответишь.  :lol2:


Изменено: РДК, 12 Апрель 2019 - 14:33

  • 0

#15 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 14:45

Ну дак и не читай. Видишь мое сообщение - перелистывай страницу и читай следующее. В данном случае я даже отдельный топик создал в Таверне, но ты сюда все равно зашла. Для чего? Ты ведь знала, что здесь будет написано очередное "нытье". Может быть ты ко мне какие-то трепетные чувства испытываешь? Не хочу разбивать тебе сердце, но у нас с тобой ничего не получится. ))) 

 

P.S. А за нуба ты мне ответишь.  :lol2:

 

P.S... тебе отвечу  или  все таки Пако?))  :lol2:


  • 0

-Дейнерис-


#16 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 14:49

P.S... тебе отвечу  или  все таки Пако?))  :lol2:

 

Куда ему подойти?  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#17 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 14:50

Куда ему подойти?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

https://prnt.sc/nazvdx

https://prnt.sc/nazvkj

https://prnt.sc/nazvo3

у меня к тебе такие же вопросы )) как ты писал Батте

:lol2:

себя описал в точности)))


  • 0

-Дейнерис-


#18 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 14:54

Пако надо еще на лвл снизится, что бы слезки тебе еще и на МА подтирал)))


  • 0

-Дейнерис-


#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 14:57

И да, овощунч..)) вдумайся в смысл фразы... ваш игровой персонаж попал в реальный мир где ездят механоботы... ну не дословно но примерно так да... ну чисто логику вруби... а что для игрового персонажа то изменится?))) ничего))) вот если бы игровой персонаж попал в реальный мир с 0 в кармане как в игре и ему прошлось бы пройти кучу квестов и цепочку от бомжа Курского вокзала до авторитетного лидера одной из крупнейших группировок г. Москвы тогда да...)) А так.. он что тут был среди механоботов... что по задумке попал в мир с механоботами...)) Я надеюсь сейчас хотя бы ты понял, что пытался донести РДК и уловил в чем причина критики и непонимания конкурса?))) 


  • 1

#20 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 15:10

https://prnt.sc/nazvdx

https://prnt.sc/nazvkj

https://prnt.sc/nazvo3

у меня к тебе такие же вопросы )) как ты писал Батте

:lol2:

себя описал в точности)))

 

Ты что-то совсем поплыла. Пообщалась со мной 5 минут и уже растаяла как сливочный пломбир. Послушай, что ты мне тут пытаешься доказать? Я пинал гнома 9-го уровня в Солике и увидел, что рядом со мной стоишь ты и еще один 11-й уровень. Рядом в Солике на соседней локе был ПАКО и я попросил его сделать кружок и шугануть вас, чтобы жизнь медом не казалась. Он подошел... 11-й уровень сразу же свалил, а тебя парализовало от ужаса, в результате чего ПАКО совершил с тобой насильственные действия сексуального характера. К чему все эти сравнения с мелкими Дварфами, которые Ботом прикрываются как иконой? )))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых